Перейти к содержанию
Asterios

Че там по осадам?


IMpakI

Рекомендуемые сообщения

12.12.2021 в 21:09, BeyondTheSky сказал:

Нет, говорю же, сегодня гламуры могут спать спокойно, Эльфид не зашел) 

Добро, через неделю поздравлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 939
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

https://www.youtube.com/watch?v=rIblbssyzvI

 

вот такие Гламуры :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, POLlCE said:

https://www.youtube.com/watch?v=rIblbssyzvI

 

вот такие Гламуры :)  

Не души ребят :D



И это в 2 арбы в паке) жесть) Что будет с 3 арбами...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, BeyondTheSky сказал:

И это в 2 арбы в паке) жесть) Что будет с 3 арбами...)

чтоб нас слить им надо было 3 пака )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

же не душите так плез🤣  . 7-10 мин обрезки из всех осад.ну це сильно. убили аж пару магов 😂

    К статье.интересный факт . Если взять арбопаки Мехико.Хоса.КаллШота и Юми. То последний сосет у остальных по всем параметрам.инфа сотка.  Если бы Хос или Мехико стримил.было бы куда интереснее.чем этот который сыпится паком от двух ар. что за мма не умеетконтролить.что на арбе... еще скриншоты выкладывайте. а то слишком длинные стримы у вас🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, VAMPlRKA сказал:

же не душите так плез🤣  . 7-10 мин обрезки из всех осад.ну це сильно. убили аж пару магов 😂

    К статье.интересный факт . Если взять арбопаки Мехико.Хоса.КаллШота и Юми. То последний сосет у остальных по всем параметрам.инфа сотка.  Если бы Хос или Мехико стримил.было бы куда интереснее.чем этот который сыпится паком от двух ар. что за мма не умеетконтролить.что на арбе... еще скриншоты выкладывайте. а то слишком длинные стримы у вас🤣

 

Так интересно смотреть на игру ваших арбопачек, которые только в паре с магами из за спины работают, а 1 на 1 сыпятся

Если ты еще раз глянешь, мы в 2 арбы на этой осаде бегали и успешно навешивали, а в нарезке только те моменты, когда удавалось вас в один, ну покрайней мере в два пака поймать, а не фул клан. Ведь думаю врятли хоть одна из арбопачек выйдет против 3+ паков (ну если конечно у тебя за спиной нету еще пары своих пачек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Barzometr сказал:

на этой осаде бегали и успешно навешивали

Давай свое нагибаторское видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выше же скинули, сори что короткое, после пары фейлов в один пак против нас, гламуры только парами ходили (парами паков, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Barzometr сказал:

Так выше же скинули, сори что короткое, после пары фейлов в один пак против нас, гламуры только парами ходили (парами паков, если что)

Где ты был раньше ХЕРОЙ времени .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Barzometr сказал:

Так выше же скинули, сори что короткое, после пары фейлов в один пак против нас, гламуры только парами ходили (парами паков, если что)

Пробежался по теме не увидел ссылки, только от Минки она куда то подписчиков собирает, в дискорте? 

Есть просто ссылка на видео без регистрации?:-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMpakI сказал:

Пробежался по теме не увидел ссылки, только от Минки она куда то подписчиков собирает, в дискорте? 

Есть просто ссылка на видео без регистрации?:-) 

https://www.youtube.com/watch?v=rIblbssyzvI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Barzometr сказал:

Так выше же скинули, сори что короткое, после пары фейлов в один пак против нас, гламуры только парами ходили (парами паков, если что)

Скинь тайминги, где там хоть против вас нормально собранный пак дерётся, конкретно против ваших 8 тел с пати.

Я посмотрел все это говно из жопы, потратил свое время и увидел только в начале где вы бьете маг пачку, в которой 8 человек, но почему то ты не учитываешь ещё 2 некромансеров и Шрека, которые их бьют с вашего клана.

А так, как я уже сказал, что это гавно из жопы, то что нужно увидеть на этом видосе? как вы убиваете какие-то рандомки?

Тогда видос конечно показательный.

Изменено пользователем iErza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iErza сказал:

как вы убиваете какие-то рандомки?

КенВд и Невермайд рандомники у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, POLlCE сказал:

КенВд и Невермайд рандомники у вас?

Кенвд это в начале видео? Ну я прокомментировал этот момент, да и в целом, считать пак кенвд достойным фрапса, даже если не учитывать, что вы убивали его не паком, это конечно мем.

 

Невермайнд вообще хз кто такой, но если ты про тот момент, где челы на точке прогрузиться не успели в 5 человек, тоже конечно крутой момент. Достойный фрапса.

 

Сорян, смотрел без звука, но надеюсь там подобрана эпичная музыка, чтобы подчеркнуть невероятность файтов.

Изменено пользователем iErza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, izzich сказал:

так стоп. после этого вы сами слились с серва. сейчас доминируют гламуры, которые победили остальной сервер собрав 9 флагов. не важно количество побеждаемых людей, важен результат. можно ли по твоей логике считать их победителями? думаю да. можно ли считать что вы слились с серва не дождавшись войны с оппозицией? думаю да.

ps. не отношусь к гламурам. просто хочу понять твою логику

по логике вещей, отвечаю,где мы слились?)) Хиросы играют, и если нет ельфида это не значит что нет клана, клан живет и собирает 5 паков. Думаю пока что пять, скоро Люм как Саруман из деревьев на дино острове сделает еше мемберов хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД



19 часов назад, 8K1m8 сказал:

Рафами

Особенно Рафами хДДДДДДДДДДДДДДДД🤣



18 минут назад, POLlCE сказал:

КенВд и Невермайд рандомники у вас?

по кругу их пускают))))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Амаруту сказал:

по логике вещей, отвечаю,где мы слились?)) Хиросы играют, и если нет ельфида это не значит что нет клана, клан живет и собирает 5 паков. Думаю пока что пять, скоро Люм как Саруман из деревьев на дино острове сделает еше мемберов хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД


 

Особенно Рафами хДДДДДДДДДДДДДДДД🤣

 


 

по кругу их пускают))))))))))) 

 

Ну пока ты эволюционировал, до того, чтобы зайти в мамбл. был такой клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

55 минут назад, iErza сказал:

А так, как я уже сказал, что это гавно из жопы, то что нужно увидеть на этом видосе?

image.thumb.png.2aafaef35abafaa78e5c2e596c34d7ad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфид слился на каникулы, и Хиросы будут продолжать играть 😆😆😆 По рукописям синего чата бегать ни кто не будет. Вангую след осады 2 пака максимум - Юми и Амаруту на хавке.

Гламуры на самом деле не плохо сыпались в равных количествах. Особенно в начале ТВ на ШТТ, когда 2 пака с ресом упало от 2 паков Виндикаров без реса)) через пару минут, появилась подмога стада 😆

Про осаду скажу так, спасибо Гламурам, что всем зергачем не летали по замками, слышал даже на Белефа пошёл кто-то. Пока они белефа ковыряли, мы от души на ИНН пофанились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож глянем на следующей осаде отобьют херосы хоть какие то замки, или все замки будут за гламурами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2021 в 14:15, VAMPlRKA сказал:

да не это гламуры случайно кастанули и случайно держат уже более полугода лидерство на сервере...  подожди ещё немного,ща новички тренируются и как гламуры уйдят с сервера,они победят этих немощей и станут пабедителями серва🤣 .  А так пока что  приходится быть в роле чмыря на которого ссут все гламуры D . жестка правда зихирас,но нужно её принять... 

А что за клан лидеров такой, который боится выйти на Файт в равных составах? Ни 3 на 3, ни 5 на 5, даже 9 на 9 не хотят. Они лидеры только 80 против 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2021 в 22:09, BeyondTheSky сказал:

Нет, говорю же, сегодня гламуры могут спать спокойно, Эльфид не зашел) 

Зашло бы что то изменилось бы? Максимум знаешь что изменилось бы?сдох Максим да и Х с ним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял крестный поход в очередной раз сфейлился. метадон динамит Каллшот Хос  не внесли кпд в помойке. зато как родные смотрятся в помойке хирасов. сразу не различишь. 

  я хз.думаю если бы выше упомянутые товарищи  влились с Виндикарами. выхлоп был бы куда серьезнее чем это стадо раков.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, AustinP0WERS сказал:

 

image.thumb.png.2aafaef35abafaa78e5c2e596c34d7ad.png

Кринж

Мемы из 1945

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VAMPlRKA сказал:

 я хз.думаю если бы выше упомянутые товарищи  влились с Виндикарами. 

Только им туда путь заказан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VAMPlRKA сказал:

я так понял крестный поход в очередной раз сфейлился. метадон динамит Каллшот Хос  не внесли кпд в помойке. зато как родные смотрятся в помойке хирасов. сразу не различишь. 

  я хз.думаю если бы выше упомянутые товарищи  влились с Виндикарами. выхлоп был бы куда серьезнее чем это стадо раков.. 

Виндикарам в х не вперлись Гламуры, чтобы за ними бегать, че то доказывать. Влив Хосса и Камшота ни че бы не изменил, бегали бы дальше на релаксе.

Имея 6+ паков, они 4 на 4 ни когда не выйдут, а в меньшинстве и так отлетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вендикарам нинужно никому ничего доказывать потому што они всем уже все доказали

 

а можна помедленнее создавать кланы а то ощущение словно вы две недели между осадами сидите и придумываете новые кликули своим киберспортивным командам

тяжело запомнить новых звесд

а на осадах чисто на релаксе
потому што устали за две недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...