Перейти к содержанию
Asterios

Из Топ клана "Е",в Топ нытики сервера


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Fallen сказал:

Чтобы не так сильно дизморалить врагов, очевидно... типа упали от пака, а не от соло крафтера!

Престолы.Изуна.Работаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilyasvil сказал:

Престолы.Изуна.Работаем!

Как негры?

image.png.b145790e8947798644e0076188b57167.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Как негры?

image.png.b145790e8947798644e0076188b57167.png

Как крафтер, солнце светит-соски тащим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilyasvil сказал:

Подгоните ему тараса

я традиционной ориентации, поэтому за эпик спустя 2-3 года, в кланы не вступаю. особенно те, которые позиционируют себя топами, но потерпают в куполах, жалуясь на то, что противников много. кстати противников много не просто так и они бегают по фану, даже эпик им не интересен

6 часов назад, Fallen сказал:

Чтобы не так сильно дизморалить врагов, очевидно... типа упали от пака, а не от соло крафтера!

вступил в Е с топ пацанами чтоб.. ну у вас фана не было по сути, хз чему ты там научится хотел, когда вступал.. драться с оппонентом сильнее, равняя руки?.. но в результате падаешь от тех, кого ты не посчитал топами в свое время, а просто сборищем

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Astarael сказал:

А кто-нибудь видел этого изуну где-то, кроме форума?)

Да как то надавал ему по каске 3:0 и 2 боя ничьи, потому что этот склад с банками, сбшкой с 8 бустером без максы или лфа было не пробить, а забаф с твинков он попросил не делать. После его слов что сб его не убивают. Вот уже полгода грозится что когда он доделает бижу он снова выйдет со мной и уж ТОГДА мы подерёмся)

а так забей - форумный шут, который набивает пвп на своём окне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
14.12.2021 в 10:31, SadisticSic сказал:

Чел, ты же, если я не ошибаюсь, из Сакраментов? Второй по ничтожности подсосо-клан заборов после Смартлайнов?

Держу вкурсе смартлайны и заборы это одно и тоже пак туда сюда прыгает на разных персах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FearFox сказал:

Держу вкурсе смартлайны и заборы это одно и тоже пак туда сюда прыгает на разных персах

разве? вроде пак санитарки в инферналах.и кроме её там паков не особо видно)

Изменено пользователем DeathFollower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathFollower сказал:

разве? вроде пак санитарки в инферналах.и кроме её там паков не особо видно)

Пак луков в заборах ,  с красного клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне скажите, многоуважаемая О, доколе? ДОКОЛЕ чудовищными ценами на эпики будут угнетать простых серверчан? 

Ну собрали вы 100500 лохов (зачеркнуто) альтруистов, которые телами забрасывают авангард Е, ничего не получая взамен, ок. Где результат? 

Когда цены на эпики упадут-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але так уже вроде упали !или ты не вкурсе какие цены были когда фармить драконов Ешки?По чему Е сайд на АК цену не сбрасывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ДокторКТ0 сказал:

Вы мне скажите, многоуважаемая О, доколе? ДОКОЛЕ чудовищными ценами на эпики будут угнетать простых серверчан? 

Ну собрали вы 100500 лохов (зачеркнуто) альтруистов, которые телами забрасывают авангард Е, ничего не получая взамен, ок. Где результат? 

Когда цены на эпики упадут-то? 

Хитрожопые Е будут скупать  Эпики по низким ценам  и продавать их по завышенным. Зло так просто не победить 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, АлексейИ сказал:

Хитрожопые Е будут скупать  Эпики по низким ценам  и продавать их по завышенным. Зло так просто не победить 😁

Я сначала не понял, сомневался. Выходит, доблестные О должны повысить цены на эпихи, ради нашего же блага. Ура! 



13 часов назад, AcdSWM сказал:

упали

Да я даж знать не хочу, что там у тя упало =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2022 в 20:09, ДокторКТ0 сказал:

Вы мне скажите, многоуважаемая О, доколе? ДОКОЛЕ чудовищными ценами на эпики будут угнетать простых серверчан? 

Ты лох в игре, криворукий серверчанен гнобимый мобами, у тебя нет адены на самый захудалый эпик? - Выход есть: устройся на работу и обменяй зарплату на голды! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно в каком сайде состоит сам Ленивый пупс, и когда будет тема о его клане, от него самого.

Помню в одном фильме была цитата.

- Расскажите о себе.

- Ну рассказывать то особо нечего...

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ты лох в игре, криворукий серверчанен гнобимый мобами, у тебя нет адены на самый захудалый эпик? - Выход есть: устройся на работу и обменяй зарплату на голды! 

 

FGQWN2cX0AM2ugg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Ты лох в игре, криворукий серверчанен гнобимый мобами, у тебя нет адены на самый захудалый эпик? - Выход есть: устройся на работу и обменяй зарплату на голды! 

Ты злой =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2022 в 21:09, ДокторКТ0 сказал:

чудовищными ценами на эпики будут угнетать простых серверчан? 

Что ж вы такими вопросами не задавались когда не 500 человек фармило,а 1 пак (9человек)???😊

И почему вы еще не в О против Е раз вам нужен эпик?🤔или я не правильно понял и вам это как мана небесная "бесплатно" в руки падало?🤔

08.01.2022 в 21:09, ДокторКТ0 сказал:

Когда цены на эпики упадут-то? 

Так цена ж устраивала всех когда Е поднимала расценки - не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2022 в 11:23, АлексейИ сказал:

Хитрожопые Е будут скупать  Эпики по низким ценам  и продавать их по завышенным

"Умными" позволено быть только "Е"😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2022 в 13:06, ReadyPlayer0ne сказал:

Мне интересно в каком сайде состоит сам Ленивый пупс, и когда будет тема о его клане, от него самого.

Помню в одном фильме была цитата.

- Расскажите о себе.

- Ну рассказывать то особо нечего...

(с)

Шо,никак не получается обомне узнать инфу???хоть я на всех эпиках учавствую когда время есть???на столько лень сокланов распросить?)))я думаю и так инфы полно обомне не форуме😊обьединяйтесь с садисткой включайте нюх и погнали весь форум перепахивать😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...