Перейти к содержанию
Asterios

Из Топ клана "Е",в Топ нытики сервера


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Fallen сказал:

Ну, возьми у друзяшек бустяку, и го потестим. Я даже поищу драйвера на пепе ради такого экспириенса.

Ты умалешонный ?я тебе говорю буст то что у моего пака и твоего пака,поменяться даже если это было бы реально ,вы и 30 секунд не простоите



17 часов назад, Fallen сказал:

Все может быть, пока я никуда не собираюсь :)

И речь не о 550, а о клане) Не важно каком именно даже)

 

А если таки 550 - за 2 года у нас 70 драконов и 140 баев, суммарно даже на 1 кланчик не хватит, а уж на 550 лиц - это в районе 80ккк на каждого, даже на нормальную пушку не хватит :D

Остальные 6-8 лет то есть вы не фармили 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AcdSWM сказал:

я тебе говорю буст то что у моего пака и твоего пака,поменяться даже если это было бы реально ,вы и 30 секунд не простоите

Ох уж эти форумные нагибаторы непонятно из какого пака, швыряющиеся утверждениями,  которые и проверить не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

@Prekrasnaya думаю, что ПП найти не проблема, а вот пока они найдут  бустяку, то я и сам смогу за ПП отыграть)

Не  поняла, зачем ты меня засамонил в эту тему?)  

 

9 часов назад, AcdSWM сказал:

я тебе говорю буст то что у моего пака и твоего пака,поменяться даже если это было бы реально ,вы и 30 секунд не простоите

Что за  проблема  в бусте? Если договариваетесь на ГВГ,   можете договориться  и на  условия.  Например   попросить у  кого-то  равный  буст, или  попросить  противника  переодеться в буст, примерно  равный вашему. Контролируется это  все  фрапсами.  



Было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, Prekrasnaya said:

попросить  противника  переодеться в буст, примерно  равный вашему

Так реально можно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DekeShaw сказал:

Так реально можно делать?

они никогда в жизни не согласятся на такие условия) Лазер уже пытался :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Мелиодас сказал:

они никогда в жизни не согласятся на такие условия) Лазер уже пытался :DD

Погоди,  я  ошибаюсь, или  было гвг, где   пак  Вунша дрался  в ДК  сетиках? Или ты  имеешь ввиду  конкретный  пак,   который уже не согласился на  такое? Не  слежу  прост за  вашими  форумными гвг,  меня  сюда  насильно засамонили.))

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Prekrasnaya сказал:

Погоди,  я  ошибаюсь, или  было гвг, где   пак  Вунша дрался  в ДК  сетиках? Или ты  имеешь ввиду  конкретный  пак,   который уже не согласился на  такое? Не  слежу  прост за  вашими  форумными гвг,  меня  сюда  насильно засамонили.))

я привел пример, когда не согласились драться 1на1 на равном бусте, ты привела пример, когда согласились ГвГ. как правило - не соглашаются. я не прав? мне лично в это все мало верится, чтоб кто-то там дрался на равных на принципе, давая фору, сугубо на скиле (которого.. попросту нет, что я и доказываю уже который год на ютубе) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мелиодас сказал:

я привел пример, когда не согласились драться 1на1 на равном бусте, ты привела пример, когда согласились ГвГ. как правило - не соглашаются. я не прав? мне лично в это все мало верится, чтоб кто-то там дрался на равных на принципе, давая фору, сугубо на скиле (которого.. попросту нет, что я и доказываю уже который год на ютубе) 

Господи, о каком скиле ты говоришь, я уже выше писал, что весь твой скил это 100500 банок хп/цп, которые другая профа не может таскать в таком же количестве.  А сливать  твинов набивая на них пвп это не скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Господи, о каком скиле ты говоришь, я уже выше писал, что весь твой скил это 100500 банок хп/цп, которые другая профа не может таскать в таком же количестве.  А сливать  твинов набивая на них пвп это не скил.

я каждую неделю пвпшусь) практически каждый день. а ты? 

и да, ты настолько далек от пвп, что даже не понимаешь, что в нормальном ПвП, от силы поедается 50-100 банок (при ФБ их можно вообще не юзать, они не помогают перекрыть совершенно урон), которые может таскать даже ШК с его лимитом веса. остальные банки, это просто запас на фан часами, а ПвП без банок в поле не существует, а если 1на1 без банок, то это уже не полевое ПвП, а Оли и тут мы понимаем, что перед нами гном и тх, или гном и сб, или гном и тир, гном и ХК, гном и ММ, гном и овер, причем у последних буст на порядок выше и впоследствии баф тоже, потому что они еще умудряются все как один канселить и стилить, чтоб вообще не оставить и мизерного шанса на победу (за талики, ДХ, макрос мышки вообще молчу уже). и это.. гном побеждает... :) разумеется не всегда, но все же

 

ведь действительно, какой может быть скил у игрока, который 6+ лет стабильно играя без реролов на одном только гноме, вынес половину существующих хиро) если не в пк, то в пвп. у вас есть марио, супер гном. но даже он на гноме не выходит драться, а вылетал на сабе глада, или некра, потому что ему не нравится профа своя и на ней он бы отхватывал от большинства проф, которые на него рыпались (я знаю это точно, потому что у меня примерно его буст, не считая эпика). топ пвп маг, топ соло пвп физ (сабы там особо не решают на этих профах).. короче.. я тот, на кого твоему кумиру гному, нужно равняться, ибо мой скил равнялся и равняется на гноме, а твои кумиры, набили свои счетчики пвп на сабах за 10ок лет на эпиках в пачке. и вообще у меня даже 2 окно не активировано, какие твины? ты хотя бы в поле меня видел раз? даже сегодня я буду пвпшится.. но и сегодня ты меня не увидишь, а ведь в СоА, или ГЦ не так уж и далеко лететь.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь видел этого изуну где-то, кроме форума?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Мелиодас сказал:

я каждую неделю пвпшусь) практически каждый день. а ты? 

и да, ты настолько далек от пвп, что даже не понимаешь, что в нормальном ПвП, от силы поедается 50-100 банок (при ФБ их можно вообще не юзать, они не помогают перекрыть совершенно урон), которые может таскать даже ШК с его лимитом веса. остальные банки, это просто запас на фан часами, а ПвП без банок в поле не существует, а если 1на1 без банок, то это уже не полевое ПвП, а Оли и тут мы понимаем, что перед нами гном и тх, или гном и сб, или гном и тир, гном и ХК, гном и ММ, гном и овер, причем у последних буст на порядок выше и впоследствии баф тоже, потому что они еще умудряются все как один канселить и стилить, чтоб вообще не оставить и мизерного шанса на победу (за талики, ДХ, макрос мышки вообще молчу уже). и это.. гном побеждает... :) разумеется не всегда, но все же

 

ведь действительно, какой может быть скил у игрока, который 6+ лет стабильно играя без реролов на одном только гноме, вынес половину существующих хиро) если не в пк, то в пвп. у вас есть марио, супер гном. но даже он на гноме не выходит драться, а вылетал на сабе глада, или некра, потому что ему не нравится профа своя и на ней он бы отхватывал от большинства проф, которые на него рыпались (я знаю это точно, потому что у меня примерно его буст, не считая эпика). топ пвп маг, топ соло пвп физ (сабы там особо не решают на этих профах).. короче.. я тот, на кого твоему кумиру гному, нужно равняться, ибо мой скил равнялся и равняется на гноме, а твои кумиры, набили свои счетчики пвп на сабах за 10ок лет на эпиках в пачке. и вообще у меня даже 2 окно не активировано, какие твины? ты хотя бы в поле меня видел раз? даже сегодня я буду пвпшится.. но и сегодня ты меня не увидишь, а ведь в СоА, или ГЦ не так уж и далеко лететь.. 

         Дядя, ну ты реально дурной, зачем ты делаешь какие-то выводы за меня? Если Марио играет со мной в 1 клане, то это не значит, что он мой кумир, то, что он ходит на эпик на сабах некра/глада лишь говорит о том, что он не даун, в отличие от тебя, и понимает, в каком случае будет полезен глад/некр и крафт, которым он душит О на осаде.

         Я не хожу на пвп соло, терпеть не могу соло игру, мне достаточно фана на эпиках, осадах, фортах и гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Astarael сказал:

А кто-нибудь видел этого изуну где-то, кроме форума?)

Он как второй потерянный носок, ты о нем знаешь, но не найдёшь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

         Дядя, ну ты реально дурной, зачем ты делаешь какие-то выводы за меня? Если Марио играет со мной в 1 клане, то это не значит, что он мой кумир, то, что он ходит на эпик на сабах некра/глада лишь говорит о том, что он не даун, в отличие от тебя, и понимает, в каком случае будет полезен глад/некр и крафт, которым он душит О на осаде.

         Я не хожу на пвп соло, терпеть не могу соло игру, мне достаточно фана на эпиках, осадах, фортах и гвг.

в таком случае вообще в поле должны быть только ножи и пвп профы, а все остальные кто пвпшится на других профах и любит играть на своей профе, просто умственно отсталые. он пвпшится на сабах не только на осаде, а вообще всегда, даже когда у него есть возможность играть на основе и когда нет случаев полезно/бесполезно

 

с такой колокольни ты тоже бесполезен на эпике, если вы не тащите. с такой же колокольни, ты только что подтвердил, что без пака, сам по себе даже с практически фул эпиком, ты ничего из себя не представляешь, а также что играешь только на полезной профе и своего личного выбора кем тебе нравится играть у тебя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Он как второй потерянный носок, ты о нем знаешь, но не найдёшь) 

Тут почитаешь - так прямо топ-игрок, бесконечно пвпшится) Пока фармила в соа, ни разу не видела, бегала сколько-то месяцев каждый день на фан по всем локам -  тоже ни разу не пересеклись) На фортах и осадах тоже не видно) В общем, непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Господи, о каком скиле ты говоришь, я уже выше писал, что весь твой скил это 100500 банок хп/цп, которые другая профа не может таскать в таком же количестве.  А сливать  твинов набивая на них пвп это не скил.

Глупо сравнивать всех по одной профе!

Почему профа не имеющая аналогичных скилов должна играть по твоим правилам???можешь ответить???

Другая профа не может таскать столько цп банок,но может дамажить/дебафать/отхиливаться - не???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Мелиодас сказал:

в таком случае вообще в поле должны быть только ножи и пвп профы, а все остальные кто пвпшится на других профах и любит играть на своей профе, просто умственно отсталые. он пвпшится на сабах не только на осаде, а вообще всегда, даже когда у него есть возможность играть на основе и когда нет случаев полезно/бесполезно

 

с такой колокольни ты тоже бесполезен на эпике, если вы не тащите. с такой же колокольни, ты только что подтвердил, что без пака, сам по себе даже с практически фул эпиком, ты ничего из себя не представляешь, а также что играешь только на полезной профе и своего личного выбора кем тебе нравится играть у тебя нет

Касаемо Марио, чувак играет на том, кем ему интересно играть. Ну, если считать, то, что мне не интересно соло пвп, т.к. я не люблю заморачиваться с бафом, которого у меня к тому же и нет. Странный вывод, о том, что у меня нет личного выбора... Алё, баблес, это игра, я играю на той профе, которая мне нравится и для тебя видимо очень странно, что я нашел пак, которому нужна именно та профа, на которой я играю. Открою для тебя секрет, что по такому принципу люди и находят себе пак.

Думаю, что больше с тобой нет смысла дальше продолжать диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Astarael сказал:

Тут почитаешь - так прямо топ-игрок, бесконечно пвпшится) Пока фармила в соа, ни разу не видела, бегала сколько-то месяцев каждый день на фан по всем локам -  тоже ни разу не пересеклись) На фортах и осадах тоже не видно) В общем, непонятно)

Не его уровень... вот стояла бы в ГЦ, мб и встретила бы чудо гнома :D

По крайней мере Марио его там вылавливал как-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Не его уровень... вот стояла бы в ГЦ, мб и встретила бы чудо гнома :D

По крайней мере Марио его там вылавливал как-то :D

Я думала, там теперь только игглс солянки флагает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

Глупо сравнивать всех по одной профе!

Почему профа не имеющая аналогичных скилов должна играть по твоим правилам???можешь ответить???

Другая профа не может таскать столько цп банок,но может дамажить/дебафать/отхиливаться - не???

 

Я не определяю всех по одной профе, я пишу этому недалёкому, что его "скилл" заключается в кайте вокруг арены, пока он отжирается банками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astarael сказал:

Тут почитаешь - так прямо топ-игрок, бесконечно пвпшится) Пока фармила в соа, ни разу не видела, бегала сколько-то месяцев каждый день на фан по всем локам -  тоже ни разу не пересеклись) На фортах и осадах тоже не видно) В общем, непонятно)

На парнассе встречал его) 

Я ему предлагал сходить и не только я, но у него то работа, то лаба не закрыта, то ср банки кончились, то буст не куплен, то у него есть буст, но нет времени. Причём уже почти как год он не может выделить 2 минуты, но ты это, берегись, топ крафтера как никак, соски не сядет продавать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Я не определяю всех по одной профе, я пишу этому недалёкому, что его "скилл" заключается в кайте вокруг арены, пока он отжирается банками.

кайт это тактика, которую может применить и противник. цп банки также жрутся противником, если мы деремся с ними. мы в равных условиях и скил заключается в том, чтоб лишить противника преимущества бафа и профы, имея преимущество веса, как гном. они же используют кансел дагера и талики. моя проблема, что у меня этого нет, но почему ты за это ничего не пишешь? мол несправедливо это овером рыпаться на крафта, где 1 скил сделает так, что я не могу использовать банки абсолютно весь бой. что тебя не устраивает? что я не лезу под икону, как молодой? или в том, что когда дают аппетит и икону аж возле тп мдт вне условий и влетают в меня , чтоб заскринить, что они скиловей, когда я под одной пп? (а когда такой номер не прошел, то убегают на ребаф прям во время боя за ворота мдт) ты сейчас на стороне этих людей? большинство из которых представители именно твоего клана и дочерних ему


 

11 минут назад, Ilyasvil сказал:

и не только я

кто еще, кроме тебя, ожидающего своей очереди? вроде как кроме тебя и батчата, который от меня гасится никого не осталось. и я писал неоднократно. первым пвп предлагаю всегда я. и ты первый раз отгасился. теперь жди, Хатико, когда я тоже буду в форме и настроении

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilyasvil сказал:

На парнассе встречал его) 

Я ему предлагал сходить и не только я, но у него то работа, то лаба не закрыта, то ср банки кончились, то буст не куплен, то у него есть буст, но нет времени. Причём уже почти как год он не может выделить 2 минуты, но ты это, берегись, топ крафтера как никак, соски не сядет продавать) 

Он был занят, дрался со всеми в О, сражался который год с Е) И все это в некой секретной локе, о которой никто не знает) В общем, жди 5 лет,  пока будет "в форме и настроении")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Astarael сказал:

Он был занят, дрался со всеми в О, сражался который год с Е) И все это в некой секретной локе, о которой никто не знает) В общем, жди 5 лет,  пока будет "в форме и настроении")

у меня даже сейчас кс не полный. да, придется ждать долго. мне нужно еще подфармить лярдов 200-300. я уже дрался с чикой на СБ и для себя сделал нужные выводы. а ПвП для этого и нужны, для того чтоб анализировать свои недостатки, впоследствии закрывая их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Мелиодас сказал:

мне нужно еще подфармить лярдов 200-300

Расходимся, посоны. Это еще лет на 5-6 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Astarael сказал:

А кто-нибудь видел этого изуну где-то, кроме форума?)

На Парнас видел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Fallen сказал:

Расходимся, посоны. Это еще лет на 5-6 минимум.

Подгоните ему тараса, будет у вас топ крафтер, он соло как 550 мемберов О, даже саппорт не нужен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilyasvil сказал:

Подгоните ему тараса, будет у вас топ крафтер, он соло как 550 мемберов О, даже саппорт не нужен) 

Мы слишком слабые для великого ПЛа гномо-пака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Astarael сказал:

Он был занят, дрался со всеми в О, сражался который год с Е) И все это в некой секретной локе, о которой никто не знает) В общем, жди 5 лет,  пока будет "в форме и настроении")

Дрался с "О" "Е" 

Алфавит чтоль учил 



Только что, Fallen сказал:

Мы слишком слабые для великого ПЛа гномо-пака :D

Зачем ему пак? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ilyasvil сказал:

Дрался с "О" "Е" 

Алфавит чтоль учил 


 

Зачем ему пак? 

 

 

Чтобы не так сильно дизморалить врагов, очевидно... типа упали от пака, а не от соло крафтера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...