Перейти к содержанию
Asterios

Из Топ клана "Е",в Топ нытики сервера


Ленивый Пупс

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

И наглядно любуемся что из

Бачату хватила года чтоб забуститься и тр****ть весь твой хиро состав на олимпе из Е😁

 

О чем дальше речь вести???какой скил после этого у Е??ты точно орз не подхватил???🤔

Очнись уже, батчату дали нафармить на буст на фортах. А мы о зерге из 400-600 тел сейчас,  большая часть которых в принципе почти не заходит в игру, это надо такой бред нести... 

 

Сейчас бы, вспоминая всего пару тел, какие-то параллели проводить между всем составом кланов)  Добро пожаловать в реальность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astarael сказал:

Очнись уже, батчату дали нафармить на буст на фортах. А мы о зерге из 400-600 тел сейчас,  большая часть которых в принципе почти не заходит в игру, это надо такой бред нести

Что кому дали или не дали это совсем второстипенное,без которого у тебя общей картины нет.дело не в скиловости,а в "бусте" у народ, который они так быстро не нафармят!и только!!!а была бы возможность как у батчата у остального О,то вся Е пошла бы толчки драить по штатному расписанию🤣🤣🤣



1 час назад, Astarael сказал:

Сейчас бы, вспоминая всего пару тел, какие-то параллели проводить между всем составом кланов)  Добро пожаловать в реальность

У остальных есть желание играть,но нет возможности в таком обьеме как у "единиц"!



Но время идет и бустяка копится))а вазелин дорожает для Е))а на нем экономить будет впм больно😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ленивый Пупс сказал:

Что кому дали или не дали это совсем второстипенное,без которого у тебя общей картины нет.дело не в скиловости,а в "бусте" у народ, который они так быстро не нафармят!и только!!!а была бы возможность как у батчата у остального О,то вся Е пошла бы толчки драить по штатному расписанию🤣🤣🤣

 

У остальных есть желание играть,но нет возможности в таком обьеме как у "единиц"!

Нет, стой,  ты же утверждаешь,  что у любого тела из О есть такая же возможность фастом нафармить такой же буст за год) Просто возьмут и из воздуха нафармят)) Раньше не могли и не хотели, а теперь-то...  теперь все точно будет иначе xDD

Ты не забудь теперь сказать, что смартлайны не хуже заборов,  а все заборы не хуже Венди,  к примеру) Нашёл пару играющих тел и решил, что все в О такие...  ну-ну)

 

Видимо,  больше, чем на пару заходов в инсты, времени не хватило( Но зато за это время играть научились, гениальные люди xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

а была бы возможность как у батчата у остального О,то вся Е пошла бы толчки драить по штатному расписанию🤣🤣🤣

 

Если бы у Чехова был телевизор, то он стал бы обычным районным врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Astarael сказал:

утверждаешь

Незабывай скрины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный батчат и прочие олимперы) Теперь у них скилл,  как у любого тела из О, просто буст зарешал... Эх, пупс, не любишь ты их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Astarael сказал:

Ты не забудь теперь сказать, что смартлайны не хуже заборов,  а все заборы не хуже Венди,  к примеру) Нашёл пару играющих тел и решил, что все в О такие...  ну-ну)

Я не сужу - хуже или лучше!

Я оцениваю по действиям!ребята ради общего дела играют и уважют друг друга в О!Это не в Е где при приеме в клан ты считаешься мусаром😁



30 минут назад, Astarael сказал:

Видимо,  больше, чем на пару заходов в инсты, времени не хватило( Но зато за это время играть научились, гениальные люди xDD

Им достаточно было при прокачки чаров изучать скилы😉а там мобы от Е не особо чем то отличаются - даже по легче будут.конорс вон вообще хомкой Е шников добивал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Если бы у Чехова был телевизор, то он стал бы обычным районным врачом.

В отличие от дворняги у него "будет" и будет польза.а у дворняги "есть",но толку то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ленивый Пупс сказал:

ребята ради общего дела играют и уважют друг друга в О!
 

Им достаточно было при прокачки чаров изучать скилы😉

 

Оно и видно во всех темах,  как уважают) 

 

Теперь хоть понятно все стало)  Играть,  как при прокачке чаров, - это сильно))

Изменено пользователем Astarael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Astarael сказал:

Бедный батчат и прочие олимперы) Теперь у них скилл,  как у любого тела из О, просто буст зарешал... Эх, пупс, не любишь ты их)

У "Е" небыло скила....мо зрением у тебя плохо😆



3 минуты назад, Astarael сказал:

Оно и видно во всех темах,  как уважают) 

 

Теперь хоть понятно все стало)  Играть,  как при прокачке чаров, - это сильно))

Какой вар - такие и методы😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ленивый Пупс сказал:

У "Е" небыло скила....мо зрением у тебя плохо😆

Ты сравниваешь всех из О, в том числе тех,  кому при прокачке чаров хватило времени научиться играть, на том и остановившись,  с олимперами из О) Мне все нравится, продолжай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч, как вы там накопите достаточно мп и скилухи на своих ребятах, чтобы они были в состоянии выйти против Е клан на клан и не дропнуться за минуту (а в идеале - драться на равных, как было с ныне покойной Небулой) - создай еще одну темку с констатацией данного факта, там и посмотрим как оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Крч, как вы там накопите достаточно мп и скилухи на своих ребятах, чтобы они были в состоянии выйти против Е клан на клан и не дропнуться за минуту (а в идеале - драться на равных, как было с ныне покойной Небулой) - создай еще одну темку с констатацией данного факта, там и посмотрим как оно.

550 микрочеликов придется пару лет эпиками покормить, чтобы накопить, дождешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е слабый клан, какое ещё "накопите", они и так сильные) Просто мб времени нет зайти и сразиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Astarael сказал:

Ты сравниваешь всех из О, в том числе тех,  кому при прокачке чаров хватило времени научиться играть, на том и остановившись,  с олимперами из О) Мне все нравится, продолжай)

Ну так чуть полегче чем гремлины вся эта свара из Е.вчера на валики 2 массухи магом жал по кд попиввя пивасик,а они растелились у ног🤣



А ты тверди какие они скиловые🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленивый Пупс сказал:

Ну так чуть полегче чем гремлины вся эта свара из Е.вчера на валики 2 массухи магом жал по кд попиввя пивасик,а они растелились у ног🤣

От 2 твоих массух все ешки легли,  а клан на клан выйти боишься, как так? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OwnerOld сказал:

550 микрочеликов придется пару лет эпиками покормить, чтобы накопить, дождешься?

Все может быть, пока я никуда не собираюсь :)

И речь не о 550, а о клане) Не важно каком именно даже)

 

А если таки 550 - за 2 года у нас 70 драконов и 140 баев, суммарно даже на 1 кланчик не хватит, а уж на 550 лиц - это в районе 80ккк на каждого, даже на нормальную пушку не хватит :D

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, OwnerOld сказал:

550 микрочеликов придется пару лет эпиками покормить, чтобы накопить, дождешься?

Он уже вспсывает немеренно,а дальше психика его не выдержит😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Astarael сказал:

От 2 твоих массух все ешки легли,  а клан на клан выйти боишься, как так? (

Боюсь за дизмаралить их в край.

Против кого потом играть???

Вон,фален поговариваю всю туалетную бумагу в магазе скупил.

Одно дело ладно он рот и жопу посл5 эпика вытирает...а вдруг повеситься решит,так всю мебель поломает😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Гуглим :

Коннорс

Konchenay

а я? на оли вообще без шмота, бижи и сета выходил и норм на гноме. тю) 

4 часа назад, Fallen сказал:

количественным преимуществом х3 и выше, а как только все примерно выравнивается по кол-ву людей - опять пропадают...

наверное у вас за эти годы фрифарма эпика буст лучше, не? вот уже странно, почемучка ты наша) 



1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

ребята ради общего дела играют и уважют друг друга в О!

одна из причин почему с О уходят в Е, так это неуважение и грязь. тут ты не прав. те, которых ты в пример поставил, так тем более



1 час назад, Fallen сказал:

Крч, как вы там накопите достаточно мп и скилухи на своих ребятах, чтобы они были в состоянии выйти против Е клан на клан и не дропнуться за минуту (а в идеале - драться на равных, как было с ныне покойной Небулой) - создай еще одну темку с констатацией данного факта, там и посмотрим как оно.

Небула тоже зергом душила) зачем ты врешь?) я же с Небулы старой. касательно же ГвГ, то выходили топ паки забущенные против забущенных паков Е. тот же Венди, или Артур. с +16 топ стволами. а вот дрались бы вы на равных, ляпнул фален, в фул эпике тем, кто дофармливает на бая уже 2 год.. ага. щяс) вы давите бустом, мы зергом. раньше вы удачно зерг отбивали, а щяс уже чот сдулись) Аква красавчик



1 час назад, Astarael сказал:

От 2 твоих массух все ешки легли,  а клан на клан выйти боишься, как так? (

сними эпик и выйди со мной 1 на 1 без эпика. вот чисто на равном бусте. ты сильно удивишься разнице в нашем скиле и счете, который у нас будет по победам и поражениям :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Мелиодас сказал:

сними эпик и выйди со мной 1 на 1 без эпика. вот чисто на равном бусте. ты сильно удивишься разнице в нашем скиле и счете, который у нас будет по победам и поражениям :) 

Мне кажется, самая большая разница у вас будет в ФПСе, скиловичок-склад ЦП/ХП банок ты местный :D

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупс хватит на форуме висеть иди выйди погуляй а то у тя уже О головного мозга 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Afani4ka сказал:

Пупс хватит на форуме висеть иди выйди погуляй а то у тя уже О головного мозга 

Вот и относись потом к людям с любовью...😶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fallen сказал:

Мне кажется, самая большая разница у вас будет в ФПСе, скиловичок-склад ЦП/ХП банок ты местный :D

это все что ты мог из себя выжать? напомнить мне что я играл с ноута года 4 назад? меня в ешки тоже приглашали и не раз, но только я свою задницу в отличие от тебя не продал


 

да и вообще, куда лучше на 1-2 фпс хиросов убивать, показывая этот сок на ютубе, набирая популярность и хейт, чем быть без принципов и все равно отгребать на эпике, верно? сидящий под ступенями гирана нонейм вне тага, своего мнения и самоуважения. 

 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fallen сказал:

Крч, как вы там накопите достаточно мп и скилухи на своих ребятах, чтобы они были в состоянии выйти против Е клан на клан и не дропнуться за минуту (а в идеале - драться на равных, как было с ныне покойной Небулой) - создай еще одну темку с констатацией данного факта, там и посмотрим как оно.

Поменяемся бустякой пак на пак ?30 секунд не простоите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелиодас сказал:

это все что ты мог из себя выжать? напомнить мне что я играл с ноута года 4 назад? меня в ешки тоже приглашали и не раз, но только я свою задницу в отличие от тебя не продал


 

да и вообще, куда лучше на 1-2 фпс хиросов убивать, показывая этот сок на ютубе, набирая популярность и хейт, чем быть без принципов и все равно отгребать на эпике, верно? сидящий под ступенями гирана нонейм вне тага, своего мнения и самоуважения. 

 

Я хз, зачем ты что-то пишешь про пвп 1×1, мы все прекрасно видели твои  забеги по арене мтд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, AcdSWM сказал:

Поменяемся бустякой пак на пак ?30 секунд не простоите 

Ну, возьми у друзяшек бустяку, и го потестим. Я даже поищу драйвера на пепе ради такого экспириенса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Ну, возьми у друзяшек бустяку, и го потестим. Я даже поищу драйвера на пепе ради такого экспириенса.

@Prekrasnaya думаю, что ПП найти не проблема, а вот пока они найдут  бустяку, то я и сам смогу за ПП отыграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SadisticSic сказал:

Удиви меня

Зачем?

Изменено пользователем iLeeCooper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...