Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Привилегии в клане


Tepop

Вопрос

Доброго времени суток. Подскажите, можно попросить повысить привилегии в умершем клане где онлайн только я, хотелось бы оживить клан. Привилегии прошу скромные, что бы принимать народ, да форты/замки регистрировать, ну или привилегии заместителя клан лидера. 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

смысл тебе возрождать мертвый клан, без КЛа? а КЛа тебе не отдадут! Выходи и создай клан или купи готовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Кудесник сказал:

Выходи и создай клан или купи готовый.

 

Апнуть новый клан + скилы или купить готовый это не малых денег стоит.

Наш смышлёный герой-некрофил ищет халявы, даже должность себе придумал - "заместитель клан лидера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, SNMP сказал:

Наш смышлёный герой-некрофил ищет халявы,

солидарен с нижним высказыванием

2 минуты назад, Garanichev сказал:

Смысла нет.

 



4 минуты назад, SNMP сказал:

Апнуть новый клан + скилы или купить готовый это не малых денег стоит.

смотря какой, 8й не дорого ...а вот ап 9го и дальше, то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, Кудесник сказал:

солидарен с нижним высказыванием

 


 

смотря какой, 8й не дорого ...а вот ап 9го и дальше, то да

 

Апнуть 8 уровень клана в тех же реалиях х5 (вообще без скиллов и без фулл структуры) - более менее, но далеко не 2-3 лярдика. Апнуть 9 уровень стоит 10-12ккк.
Апнуть клан с фулл структурой, 8 лвл и ФКС - стоит довольно большой суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, Garanichev сказал:

Апнуть 8 уровень клана в тех же реалиях х5 (вообще без скиллов и без фулл структуры) - более менее, но далеко не 2-3 лярдика. Апнуть 9 уровень стоит 10-12ккк.
Апнуть клан с фулл структурой, 8 лвл и ФКС - стоит довольно большой суммы.

Если принимать академиков по 30кк,то выйдет в районе 32ккк такой клан(считали как-то с Батчатом)я такой клан купил за 8ккк,сейчас цена думаю подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну если в клане, кроме тебя не играет никто, к примеру в течении 5 лет + у клан лидера и замов, не было покупок голды у сервера. То есть вероятность, что тебе могут такое сделать. Лучше уточни в гмов ) А на счет вопросов, по типу зачем такой клан ? Тут много причин как бэ. Название, эмблема клана, ну и главный плюс, фул кс и тд. Не все кланы, при вступлении к ним, дают фул кс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, lPharal сказал:

Если принимать академиков по 30кк,то выйдет в районе 32ккк такой клан(считали как-то с Батчатом)я такой клан купил за 8ккк,сейчас цена думаю подороже.

Ну я не считал, но знаю что дорого) Ибо сам качал такой клан.
Ну за 8ккк видимо там либо чел забил либо просто дурак, что-то можно скинуть немного, но такая полезная вещь стоит хорошо )
И если вы считали академиков и выходит +- 32ккк, то его максимальная цена снижена может быть до 25-28ккк и то я бы не продал, зная сколько тебе еще надо времени на набор академов, чистку афк академиков, завести чаров для апа уровня, намутить (купить яйца) и проучить скиллы и т.д)
Повезло) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10.12.2021 в 23:04, Garanichev сказал:

Ну я не считал, но знаю что дорого) Ибо сам качал такой клан.
Ну за 8ккк видимо там либо чел забил либо просто дурак, что-то можно скинуть немного, но такая полезная вещь стоит хорошо )
И если вы считали академиков и выходит +- 32ккк, то его максимальная цена снижена может быть до 25-28ккк и то я бы не продал, зная сколько тебе еще надо времени на набор академов, чистку афк академиков, завести чаров для апа уровня, намутить (купить яйца) и проучить скиллы и т.д)
Повезло) 
 

намутить яйца на большую часть скилов не проблема вообще, просто сделав квестик.
Набирать академиков, можно просто через эполеты набить крп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, NeSKJeT сказал:

намутить яйца на большую часть скилов не проблема вообще, просто сделав квестик.
Набирать академиков, можно просто через эполеты набить крп

Тут все просто и инфа проверена лично.
Если академик стоит 30кк и приносит 750 крп в общем, то чтобы набить тоже кол-во крп за эполеты ты заплатишь около 40-45кк по ценам с х5 (говорю по ценам которые были на эпы месяца 3 назад). Делая за эполеты это еще дороже, а мы говорим про то сколько стоит подобный клан. Если вложить 40ккк и продать за 8-10ккк потом - это норма, то печально с логикой у людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Разделы тех.поддержки не предназначены для вопросов по игровому процессу.

Тема перемещена в "Вопросы и ответы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...