Перейти к содержанию
Asterios

Данные о сабовых рб на сайте не верно отображаются


blednuii

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

По ссылке сайта астериос https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&serv=3&id=1297  говорится что босса убили еще вчера и в телеграмм боте тоже отображается информация что его убили еще вчера.

Но по факту убили сегодня утром, я как и многие игроки не знал об этом. Потратив кучу времени на ожидание босса, который в результате так и не появился.

Просьба починить сайт и выдать компенсацию за ожидание, так как это недоработка администрации астериоса, за это время я мог бы качаться, фармить и заработать лвл и адену.

Надеюсь на вашу обратную связь и понимание! 

Изменено пользователем blednuii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, blednuii сказал:

я мог бы качаться, фармить и заработать лвл и адену.

И выбить тараса? (ну же, проси тараса в качестве компенсации!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараса я и сам когда-то выбью, вопрос в том что тратишь кучу времени на рб, я не прошу пушки эпики и тд.

Достаточно понимание и компенсации которой админ посчитает нужной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, blednuii said:

выдать компенсацию за ожидание,

(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, blednuii сказал:

Просьба починить сайт и выдать компенсацию за ожидание

Тут нет компенсаций.

 

 

1.1 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.

1.2 Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для администрации.

1.3 Исходя из вышеизложенного администрация не гарантирует работоспособность сервера, а также сохранность информации на нем и продолжение работы над ним.

1.4 Администрация, по мере возможностей, помогает разрешать возникающие проблемы, но никаких гарантий не даёт.

(с) правила с которыми ты соглашался при регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Chaotic said:

Тут нет компенсаций.

 

 

1.1 Данный сервер является бесплатным. Соответственно администрация занимается им исключительно на собственные средства и исключительно по собственному желанию.

1.2 Поддержание работоспособности сервера не является приоритетной задачей для администрации.

1.3 Исходя из вышеизложенного администрация не гарантирует работоспособность сервера, а также сохранность информации на нем и продолжение работы над ним.

1.4 Администрация, по мере возможностей, помогает разрешать возникающие проблемы, но никаких гарантий не даёт.

(с) правила с которыми ты соглашался при регистрации

1.1. условно бесплатным. Но на самом деле платный.

1.2.да ну ? Точно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сильвана сказал:

условно бесплатным. Но на самом деле платный.

 Ну, фактически залететь на сервер и на нем обитать - можно вполне себе бесплатно. Как и получить любую из "платных" плюшек можно не вливая реал. Так что по факту - бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, blednuii сказал:

выдать компенсацию за ожидание

тебя кто то заставлял его ждать или играть?  это твое решение ....тут тебе не кто ничего не должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, blednuii сказал:

говорится что босса убили еще вчера

кто добил? 



1 час назад, blednuii сказал:

по факту убили сегодня утром, я как и многие игроки не знал об этом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха "компенсациию" ему выдать,🤣Шо у таких клоунов в голове... Админ я вчера спойлил куски на хомку и мобы не оправдали моего ожидания а это потраченное мной время,так что хочу компенсациию (АК будет достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что заметил, но тебе бы писать в поддержку, чтоб исправили, а не ныть на форуме и требовать компенсацию.

Раньше инфы по убийству не было на сайте, телеграмм бота тоже не было. Люди заходили на форум и полагались на других игроков, которые оставляли записи в определённой теме, и то, не всегда. А сейчас какие-то нежные все стали. Администрация тебе никак не мешала оставить на этаже второе окно или попросить кого-то из ждунов сообщить в пм о респе, пока ты фармишь и качаешься. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Админы напишите пожалуйста починили ли "Статистику" и верны ли на текущий момент данные.

 

2021-12-08 18:22:59: Убит босс Shilen's Messenger Cabrio

Убит босс Shilen's Messenger Cabrio. Количество атакующих: 25. Последний удар нанес Атоха из клана LASTHEROPOWER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сильвана сказал:

1.1. условно бесплатным. Но на самом деле платный.

1.2.да ну ? Точно ?

Абсолютно бесплатным.

Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно не приятно, я с  10 утра жду респ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Админ в качестве компенсации только баны выдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Господа Админы напишите пожалуйста починили ли "Статистику" и верны ли на текущий момент данные.

 

2021-12-08 18:22:59: Убит босс Shilen's Messenger Cabrio

Убит босс Shilen's Messenger Cabrio. Количество атакующих: 25. Последний удар нанес Атоха из клана LASTHEROPOWER.

Кабрио сегодня в 18.30 убили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитать если, делаешь неприятный вывод о том, что народу лишь бы написать гадость) не читая и вникая в тему ) диванные эксперты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев на каждом из этажей предупреждали людей, что РБ уже убит сегодня, но я в каком-то смысле понимаю тех, хто проверял инфу на сайте и продолжал ждать...

 

похоже, что проблема с RSS фидом только на х1

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 и 11 убиты с разницей в минут 10-15 (сначала 8, потом 11). Если не ошибаюсь, упали они в промежутке 10-12 утра по мск.

тоесть примерно после рестарта должен стартовать респ на 8 и 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Admin said:


2021-12-09 18:18:52,Убит босс Shilen's Messenger Cabrio. Количество атакующих: 19. Последний удар нанес Anstole из клана Nosferatu.

2021-12-09 11:25:52,Убит босс Longhorn Golkonda. Количество атакующих: 9. Последний удар нанес MORPEH из клана Ferrata.
2021-12-09 11:15:17,Убит босс Kernon. Количество атакующих: 22. Последний удар нанес Repk0 из клана GreenZerg.

2021-12-09 06:55:41,Убит босс Death Lord Hallate. Количество атакующих: 20. Последний удар нанес зо из клана TheAbyss.
 

 

Недостающий кусочек статистики :)

Завтра починим.

Изменено пользователем Mumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Пастыръ said:

может ты не тот респ посмотрел?

ты мне или админу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mumm сказал:

кернон упал в 12:10 10/12

Галки сегодня не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...