Перейти к содержанию
Asterios

Соло игра в основном, выбираю


WanderStranger

Выбор кем   

174 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, FrenkieFix сказал:

До 74 лв тир считай без критов играет

А кастеты на 61 с СА фокус же, не. Вот и криты оттуда. 

6 минут назад, FrenkieFix сказал:

ТХ уже с 40го норм шинкует мобов с ножиком на фокус

Когда криты идут, а так без критов атака слабая. Абилки косят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

7 минут назад, WanderStranger сказал:

А кастеты на 61 с СА фокус же, не. Вот и криты оттуда.

это если ты их сделаешь на 61. еще как минус крит рейт кастетов практически не разгоняется бафом. 

9 минут назад, WanderStranger сказал:

Когда криты идут, а так без критов атака слабая. Абилки косят. 

криты норм идут. Абилки в спину норм летят. А еще у ТХ больше выживаемость, всегда есть шанс убажеть в критических ситуациях, а для тира это -10% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай гнома раз ты задумал на сервере задержаться
в лайт шмоте с ножом одна история, с пикой в хэви другая, а еще с волком так вообще кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WanderStranger сказал:

Вот прям даже удивительно. При мне фармил дестр ( а дест имеет дамаг ниже, если не лимит а в обычном состоянии) примерно в таких же условиях только даже с бест С двуручем и было норм. Да даже гномов видел и фармят комнаты, пикейщиков, все они имеют ниже дамаг чем тир. Так вот не пойму что то почему тебе было тяжко. Прямо таки удивительно. Может мы просто по разному понимаем понятие "тяжело трудно"..

В катах просто кастетами мобов бить долго. Без волка не получается нормально фармить комнату, когда ты ее зачищаешь и мобы респаются с комфортным таймингом. Аккуратно по 1 мобу в сторонку отводить и убивать можно кем угодно, это само собой. Но для меня это совсем уныло, а с волком совсем другое дело.

Изменено пользователем Drumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FrenkieFix сказал:

А еще у ТХ больше выживаемость, всегда есть шанс убажеть в критических ситуациях

это как так? КОН хп у тира выше, деф такой же. Убежать? Включил тотем нужный  кролика помоему или как он там и свалил, откат у них быстрый, потом быстро так же переключился назад на Огра и все. Чем у ТХ выживаемость то выше? 


 

8 минут назад, FrenkieFix сказал:

в спину норм летят

вот именно. В спину. Моб стоит лицом а не спиной. Вот я о чем


 

3 минуты назад, Drumm сказал:

Аккуратно по 1 мобу в сторонку отводить и убивать можно кем угодно, это само собой. Но для меня это совсем уныло, а с волком совсем другое другое

ХМ, тогда почему ты не хочешь рерол в ВЛа? Тож ДД, и необязательно огромный парик брать или всю комнату, можно если не тянешь по эквипу минипарики по 2-3 моба? Все же не по одному. В пвп норм тоже. Зачем извращатся с волком ДД если можно взять пику в конце концов и самим тиром для таких случаев..волк же вата ппц, и ты его не отхилишь так просто

Изменено пользователем WanderStranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FrenkieFix сказал:

криты норм идут. Абилки в спину норм летят. А еще у ТХ больше выживаемость, всегда есть шанс убажеть в критических ситуациях, а для тира это -10%

Меньше) До 40 лвла тиром умереть трудно, а потом с тиарой меньше штраф)
У тира меня смерть ментально напрягает: когда мелкой гномкой падаешь - норм, а когда эта образина здоровая падает, то обиднее почему-то. Типа, ты ж здоровое, чо падаешь, мразь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Drumm сказал:

образина здоровая падает

еще и мордой в пол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WanderStranger сказал:

это как так? КОН хп у тира выше, деф такой же. Убежать? Включил тотем нужный  кролика помоему или как он там и свалил, откат у них быстрый, потом быстро так же переключился назад на Огра и все. Чем у ТХ выживаемость то выше? 

Ты так за тира сильно топишь, что нафига остальные варианты в опросе я хз) Ты вроде выбрал уже)

 

2 минуты назад, WanderStranger сказал:

ХМ, тогда почему ты не хочешь рерол в ВЛа? Тож ДД, и необязательно огромный парик брать или всю комнату, можно если не тянешь по эквипу минипарики по 2-3 моба? Все же не по одному. В пвп норм тоже. Зачем извращатся с волком ДД если можно взять пику в конце концов и самим тиром для таких случаев

Тир с пикой - это изврат, у него нет пассивки на нее. Водить ВЛом по 2-3 моба - еще больший изврат. Но, для тебя почему-то извратом является волк.. 
А я реролл в ВЛа не делаю, потому что не хочу им играть 🤷‍♂️ И потому что играть им с одной ППшкой - изврат, а в рифте жить я не имею ни малейшего желания. 



Только что, StеrWоzа сказал:

еще и мордой в пол)

Не, он вроде на спину падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Drumm сказал:

Ты вроде выбрал уже)

пока еще нет)



2 минуты назад, Drumm сказал:

Но, для тебя почему-то извратом является волк.

да нет, ты не так понял, волк отлично для не ДД класса, например танка, который агрит на себя моба, или хилера бафера который хилит волка. Т.к волк хоть и имеет хороший демаг но он падает легки слабый по выживаемости крайне. Я когда то играл некром своим на х5, помню как то волка вообще с 2 нюков валил) Вата еще та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ты понимал, волк в предтоп шмоте у меня имел 1,5к атаки,если не ошибаюсь. По тем же чемпам он наносил 50% от моего урона. Им можно слиться на тот же зиалот, пнуть себя, если в слипе стоишь. Если докинуть еще БД 58 с денсами, то мб и без волка будет норм, хотя даже с БД волк ускорит кач/улучшит фарм. А чисто под ПП - уныние и скука.

Изменено пользователем Drumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WanderStranger сказал:

Чем у ТХ выживаемость то выше? 

Фейк дез, УЕ, Хайд, Даш. 

 

20 минут назад, WanderStranger сказал:

Моб стоит лицом а не спиной

абилками ты качаться не будешь, МП нехватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Drumm сказал:

А чисто под ПП - уныние и скука.

эх, ну что снова некром стартовать...блин. Хоть и любимый класс, надоел до ужаса на х5..но видимо только им можно комфортно кач фарм в 2 окна с ШЕ и курицой у ШЕ и в пвп он не уныл. Хотел кем то другим попробовать, физ ДД. Но что то отсоветовали всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Drumm сказал:

 

Не, он вроде на спину падает

 

на спину гномы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WanderStranger сказал:

Хотел кем то другим попробовать, физ ДД

пробуй, все нормальные.  главное что бы нравилось лично тебе. А то что данный чар не нравится какому то Пете из Говновгорода это тебя не должно волновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, WanderStranger сказал:

Т.к волк хоть и имеет хороший демаг но он падает легки слабый по выживаемости крайне.

Факт,но тебе же он в качестве ДД нужен, а не танка. С пары тычек от моба, даже красного, он не падает. 

 

8 минут назад, WanderStranger сказал:

эх, ну что снова некром стартовать...блин. Хоть и любимый класс, надоел до ужаса на х5..но видимо только им можно комфортно кач фарм в 2 окна с ШЕ и курицой у ШЕ и в пвп он не уныл. Хотел кем то другим попробовать, физ ДД. Но что то отсоветовали всех)

Не шарю за некров, но неужели они могут комфортно фармить под одной ШЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Drumm сказал:

Не шарю за некров, но неужели они могут комфортно фармить под одной ШЕ?

https://www.youtube.com/watch?v=K5LyCuy37QE

Вот записывал когда то, мобы 69лвл, это я еще тогда ошибки делал не сажал на задницу ШЕ на реген. Короче вполне изи. ШЕ даже без ПОВа еще. Косяк в том что не экономил мп и не добивал самоном, юзал скелета а не Курседа. Да и хома +10 уже слабовато для 71 лвла, это равно СОМУ+0. Была бы пушка помощнее, скажем СОМ+6 то было бы все проще еще

Изменено пользователем WanderStranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял бы берса только потому что топ профа под пвп 1х1,да даже 1х2/3/4 потянешь,хавка со спота выгонит примерно кто угодно,дагера та же история,тир покрепче но всё равно отлетает много от кого,а кто сможет убить берса я даже не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WanderStranger сказал:

в критах да, изначально крит рейт меча выше чем у кастетов, атака у них равна. Только у тира есть селф тотем на атаку Орг, основной тотем тира,, у дестра кроме лимитов нет. Выходит как раз выше атака у тира будет чем у дестра. Я ошибаюсь?

 


 

я тут не шутки шучу) Зашел на х1 побегал посмотрел, что то гладов не вижу вообще, наверно настолько круты что уже все 80+ ))) и в обычных локах и даже городах их нет. 

У Дестра тоже селф есть Rage с ним атака больше чем у тира под огром ну и плюс всегда есть лимиты.В целом из тобой описанных милишников за всех можно достаточно комфортно качаться соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WanderStranger сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=K5LyCuy37QE

Вот записывал когда то, это я еще тогда ошибки делал не сажал на задницу ШЕ на реген. Короче вполне изи. ШЕ даже без ПОВа еще.

Хм, заманчиво.. А если курицу еще и себе взять, то мана вообще не кончится,  наверное. Жаль, что я ни разу не волшебник, привык руками лица бить мобам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Drumm сказал:

А если курицу еще и себе взять

нельзя ее себе некру взять, т.к самон есть, курица не вызовется). А самон это ТП = выживаемость и доп.дамаг в катах. Некр по сути имхо бест маг,  и маг дд и дебафер и выживаемость хорошая, любым другим магом так не постоишь и чемпов не пофармишь соло, некр исключение. Вывозил даже красного в катах своего лвла, с учетом того что у меня фул МП у ШЕ фул МП и у курицы у ШЕ фул мп. Отжер вампирик и ТП спасают очень сильно. И уж скажу точно что фарм чемпов идет в разы быстрее чем сумонером. 

А вот если ШЕ сажать на реген то реально долго мана как резиновая, темболее у ШЕ еще есть инвок в критической ситуации. Если добавить еще бд третьим окном то было бы вооще кайф, тут и речи быть не может. Потом уже в хай лвл катах макимальных с икарус Холлом +12 и в Веспере я фармил каты даже почти не заливая МП ШЕ) Просто под бафом ШЕ +пов.  там м атака под 4500 без просвета. И в пвп пытавшиеся отжать комнату и берс и тир 80+ отлетали в город) Хотя иногда и я отлетал от тира, но реже) 


 

Я просто думал что тиром или берсом при таком же бафе  в 1 окно ( только ПП) в таком же эквипе примерно так же в катах можно будет мобов бить с такой же примерно эффективностью что и некром. 

 



я могу кинуть еще и как я лукарем хавком 78 лвл соло долбил в варке мобов 77х2 и даже пачки мобов, просто под ПП+ПОФ хирофант. Только там видос с другого сервака, не хочу банана. Тоже вполне изи

Изменено пользователем WanderStranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, WanderStranger сказал:

Я просто думал что тиром или берсом при таком же бафе  в 1 окно ( только ПП) в таком же эквипе примерно так же в катах можно будет мобов бить с такой же примерно эффективностью что и некром. 

Некр быстрее тира фармит в таких условиях, если без волка. Не, магом тяжко, не потяну. Да и ШЕ с нуля качать... Хотя в поле некром веселее, чем тиром,вроде как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай тира, тир соло стоит в катах до 80+++ вполне успешно, главное подобрать каты и румы подходящие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так некроса еще сделай и тут. В пвп он нагибает тира, со спота будешь сгонять тиров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Drumm сказал:

Не, магом тяжко, не потяну

Не, наоборот магом легче чем физом. Некром точно



45 минут назад, MRemark сказал:

Делай тира, тир соло стоит в катах до 80+++ вполне успешно, главное подобрать каты и румы подходящие 

Думаю. А возник вопрос без шуток про глада, у глада дамаг с автоатаки такой же как у тира или  слабее? Скиллы у глада сильнее. Без стеба реально почему гладов так мало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери мипо и иди на мид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Drumm сказал:

А какие профы лучше для соло в 2 окна? Кроме сумонов? 

Варк + волк + бд

БД + волк + варк/пп

Некр + кура + ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, H0ng сказал:

Некр + кура + ше

вот оно) Только поправочка Кура у ШЕ


 

Пока не стартанул, вроде и Тиром уже готов, но в тоже время это х1 и так не хочется на 60+ реролл, скорее это будет просто " забил на игру". Вот думаю насколько Тир+ ПП будет уступать в фарме\пвп\ каче на париках Некру +ШЕ+ курица? То что будет уступать понимаю, но не в разы ли? Так не хочется разочарования...

 



Но в тоже время повторять все на х1 что прошел на х5 так не хочется, зная уже каждый шаг куда бы пошел некром, досконально игру за него, это то же самое что возвращатся к бывшей жене после 10 лет жизни) Хочется чего то нового.



И даже если вкачать волка этого как доп.дд. То уверен что на 80+ он будет уступать даже скелету некра по дамагу\хп\выживаемости. Скелет макксимального лвла имеет физ атаку что то там около 3500, ХП не помню уже, около 10+ к, точеный естественно был на +15. я думаю на 85 лвл тупо скелет+15 дамажит сильнее волка с топ шмотом..не говоря уже о самом некре..печальненько как то все.

Изменено пользователем WanderStranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тир оно вообще новое для меня, не знаю как зайдет вообще) Не разочаруюсь ли на 60+. А мб наоборот вообще зайдет отлично. Как класс сам нравится, дамаг норм, тотем на физ атаку есть, скилл хоть какой то дистанционный есть, вроде все норм, но в тоже время говорят что тяжко будет без доп.дамага в катах под одним пп.

А если Тиру разгонять не атак спид какой у него и так вроде норм за счет пассивок и фист фури тогла а именно физ дамаг с руки? Тату+5 стр, Мадж хеви сет что дает +3 стр, ну короче макс разгон на дамаг,  тотем огра естественно, имеет место быть такой сэтап билд? Короче тир дамагер 

Изменено пользователем WanderStranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, WanderStranger сказал:

А тир оно вообще новое для меня, не знаю как зайдет вообще) Не разочаруюсь ли на 60+. А мб наоборот вообще зайдет отлично. Как класс сам нравится, дамаг норм, тотем на физ атаку есть, скилл хоть какой то дистанционный есть, вроде все норм, но в тоже время говорят что тяжко будет без доп.дамага в катах под одним пп.

А если Тиру разгонять не атак спид какой у него и так вроде норм за счет пассивок и фист фури тогла а именно физ дамаг с руки? Тату+5 стр, Мадж хеви сет что дает +3 стр, ну короче макс разгон на дамаг,  тотем огра естественно, имеет место быть такой сэтап билд? Короче тир дамагер 

Знакомый начинал за тира на этом х1. Его мобы уже драли в катах на 50 лвле, не мог отвампирится от них. Как ты собрался одним тиром фармить под пп? У пп 1 лвл вампирика будет отжирать 6%. Т.е. ты в моба дал 1000 урона, отожрал 60. Думаешь тебе этого хватит? С таким бафом только страдать на х1 мобах с хербами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, WanderStranger сказал:

А тир оно вообще новое для меня, не знаю как зайдет вообще) Не разочаруюсь ли на 60+. А мб наоборот вообще зайдет отлично. Как класс сам нравится, дамаг норм, тотем на физ атаку есть, скилл хоть какой то дистанционный есть, вроде все норм, но в тоже время говорят что тяжко будет без доп.дамага в катах под одним пп.

А если Тиру разгонять не атак спид какой у него и так вроде норм за счет пассивок и фист фури тогла а именно физ дамаг с руки? Тату+5 стр, Мадж хеви сет что дает +3 стр, ну короче макс разгон на дамаг,  тотем огра естественно, имеет место быть такой сэтап билд? Короче тир дамагер 

Плейт сет до 61 и после 61 дк лайт (можно найтмар для вампирика). употорые тиры в хеви ловят каждый удар от мобов забывая про уворот, хотя перс изначально задумывался как быстрая/ловкая альтернатива дестру со схожим ДПСом. Тату +5 сил -5 кон. Больше 5 кон резать нет смысла = это лимит веса и резист стана. до 78 лвла критично. Другие дадут меньше. Тату -9 декс это -11 скорости и 10% скорости атаки и -7 точности если мне не изменяет память. Станешь котлетой как дестр без лимитов. 
В пвп тоже норм перс. Не знаю что за тиры попадались берсу выше, которые на ура отлетали от него, но обычно берс отлетает с шарика+ хуригана, если хоть 1 из них кританет.
Волка обязательно добавляй. на 78 под пп с ПОФ у волка 3300 атаки в топ шмоте. Соло волк (под пп с поф) разбирает руму в катах на 4 моба. С тиром любую большую по респу. На чампах волку можно периодически выключал соски, если он тебя передамаживает и оставлять агр на себе.

Хавк под пп в катах это изврат без ЕЕ окном. Т.к. нет вампа и часто нужен подхил. А пп быстро просядет по мп.
ТХ норм чистит каты как и тир, но если тебя бесят 60-80% скилы, то в пвп это ваще не твой перс).
Берс проигрывает тиру по дпсу с руки и по П дефу (2 скила режут п деф ради дпс) да и хп у него в 1.5-2 раза меньше чем у тира. В пвп он норм тащит, если пройдет дизарм. Но чампов бить им тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...