Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Обнуление ников у питомцев


Lenz

Вопрос

Здравствуйте! На сервере Х5 у всех питомцов, ник которых совпадал с никами персонажей, обнулились имена. Значит ли это, что больше нельзя через различные уловки давать пету такой же ник как у персонажа в игре? Например, через двойной ренейм персонажа или посредством слияния серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Жаль что только прислушиваются к медийным личностям, просто насколько я помню, игроки астериоса давно просили пофиксить эту фитчу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Храни господь того человека, который сделал эти изменения. Я уж думал это говно никогда не пофиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

забавно что только вчера на такое жаловался лобатый на валике который проиграл.... и тут здрасте))



ну с другой стороны даже лучше.



спасибо администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хз на счет слияния, но теперь пет блочит ник. Т.е. после создания пета с ником 123 - чар с таким уже не создается, т.е. и двойной ренейм идет мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

и так нельзя давать совпадающие имена же? игроки обходили именно уловками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Большая благодарность администрации за своевременную работу с сервером и очень замечательные сегодняшние праймы на х5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

т.е. если у моего персонажа ник "Троль", то я не смогу создать пета с ником "Троль2"? и прописав "/target Троль" пета не словит если он ближе к тому кто пишет? ведь там совпадение 100% + 1 символ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

у меня вопрос. у меня был волк.. 3 месяца его звали одним и тем же именем. он вырос, на 55м имя сохранилось, на  60м имя снова сохранилось и все было ок.. но вчера зашла, а имя обнулилось и написано что занято... почему? имя волка не совпадало ни к какими персонажами.. 

почему имя обнулилось спустя СТОЛЬКо месяцев , ни с того ни с сего, посередине дня.. 



хотя прочитав еще раз внимательно - я поняла что видимо на серваке был кто-то с именем моего волка, и теперь из-за этого дурака - надо новое имя придумывать зверю >< рррр .. ну окай.. досадна что это правило с самого начало не работало <_< негодяи(( 

ладно.. хотя бы теперь понятно -__- 

пасиипа что апаете темку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

х1 как баба которую принесли в мужскую фирму , то ей душевую  отдельную выдели то в декрет отпусти .

Изменено пользователем Неспящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Надеюсь больше никогда не будет цирка с массовым убийством петов перед гвг.

А умельцам, постоянно ищущим дыры в механике сервера, ещё бы баны выдавать. А то переименовать пета в свой ник нельзя, но если очень хочется, то можно, третий уровень пова на камаэле нельзя, но если очень хочется, то можно.

Изменено пользователем JohnSmithJr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

https://forum.asterios.tm/topic/560359-u-petov-propali-imena/?tab=comments#comment-9107894

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

ну раз в 10 лет можно и пофиксить.одобряю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...