Перейти к содержанию
Asterios

Помогите вернуть героя!


K0sss

Рекомендуемые сообщения

Не дожал парень, зря сдался, надо было ещё страниц пять за пару дней накатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что сдался. Скорее это тактический ход, взял передышку до завтра перед решающей битвой, на кону Герой как ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Я не робот сказал:

2 часа спустя

Быстро же ты сдался.

а мы подождем Ксюшу с ее версией истории

да а смысл то воевать, вон пишут ребята, что по месяцу ждут ответа и разбанов)) жалко конечно труд, но что поделать :(



38 минут назад, SNMP сказал:

Не факт что сдался. Скорее это тактический ход, взял передышку до завтра перед решающей битвой, на кону Герой как ни как.

я пытался, но почему-то все ведут к рмт) хотя как оно относится к моему пп я хз) ладно, так и быть негативные последствия бана, общественное порицание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K0sss сказал:

я пытался, но почему-то все ведут к рмт) хотя как оно относится к моему пп я хз) ладно, так и быть негативные последствия бана, общественное порицание 

 

Понимаешь, когда ты хотел украсть в магазине шоколадку, но убил охранника при попытке отбиться, тебя будут судить именно за более тяжелое преступление - убийство, а не мелкое воровство.
Также и с РМТ в твоей ситуации. Хз на что ты надеялся и чего ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fanKIPELOVa сказал:

Понимаешь, когда ты хотел украсть в магазине шоколадку, но убил охранника при попытке отбиться, тебя будут судить именно за более тяжелое преступление - убийство, а не мелкое воровство.
Также и с РМТ в твоей ситуации. Хз на что ты надеялся и чего ждал.

Шоколадку хотел, что бы вернули ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, yatyteto сказал:

Шоколадку хотел, что бы вернули ))

Не положено!) Теперь кашу зэковскую пусть хавает 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за глупость, представим что человек нарушил скоростной режим и заплатил за это нехилый штраф, но это не повод не помогать ему по факту угона автомобиля! 
Автор, тебе терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Флай сказал:

Что за глупость, представим что человек нарушил скоростной режим и заплатил за это нехилый штраф, но это не повод не помогать ему по факту угона автомобиля! 
Автор, тебе терпения!

Спасибо ) о чем я и пытался донести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, K0sss сказал:

Спасибо ) о чем я и пытался донести

А что донести) Тебе разве отказали,в помощи раскрытия угона?Не отказали,но и торопиться ни кто не обязан.Сотни заявок ждут своей очереди.Тебе ГМ написала,что посмотрит.Сидим и ждем,в чем проблема)Не получилось в тот вечер,значит не получилось.Такие деловые,вот именно их проблему должны решить сегодня...Тем более к рмт ребятам свое отношение,еще и к наглым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Флай сказал:

Что за глупость, представим что человек нарушил скоростной режим и заплатил за это нехилый штраф, но это не повод не помогать ему по факту угона автомобиля! 
Автор, тебе терпения!

Представь что он нарушил не скоростной режим, а допустим убил БАБКУ, ну да БАБКУ, просто взял и замочил ее. Его за это дело посадили на 20 лет, потому что он ее еще и изнасиловал, и никто не смог определить когда, до момента убийства или после. И вот тут в тюрьме, когда сосед пытался вогнать ему заточку под ребра, ему пришло откровение того, что ему продавщица из соседнего с его домом магазина, не отдала сдачу, и он хочет сходить ее и забрать. Внимание вопрос: отпустят ли его к продавцу, и как быстро при этом его очко разлетится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Stage1 сказал:

Представь что он нарушил не скоростной режим, а допустим убил БАБКУ, ну да БАБКУ, просто взял и замочил ее. Его за это дело посадили на 20 лет, потому что он ее еще и изнасиловал, и никто не смог определить когда, до момента убийства или после. И вот тут в тюрьме, когда сосед пытался вогнать ему заточку под ребра, ему пришло откровение того, что ему продавщица из соседнего с его домом магазина, не отдала сдачу, и он хочет сходить ее и забрать. Внимание вопрос: отпустят ли его к продавцу, и как быстро при этом его очко разлетится?

А можно мне другого адвоката? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега из МОСКВЫ со скамил инфа 100,он постоянно всех подставляет)))))))))

кст держу в курсе кто с РМТ попался,вы терь навсегда в черном списке,предприниматели)))))

Изменено пользователем BareBones
корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BareBones сказал:

Серега из МОСКВЫ со скамил инфа 100,он постоянно всех подставляет)))))))))

кст держу в курсе кто с РМТ попался,вы терь навсегда в черном списке,предприниматели)))))

Сомневаюсь, что черный список прям существует) Особенно для покупателей)
Мб для продавцов такой и есть, но я сомневаюсь (КЛ клана GG играет же на х1, хотя он по кд улетает за рмт на каждом х7).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BareBones сказал:

Серега из МОСКВЫ со скамил инфа 100,он постоянно всех подставляет)))))))))

кст держу в курсе кто с РМТ попался,вы терь навсегда в черном списке,предприниматели)))))

я так понял, что рофл в другом, типа чар с рмт бабками не в бане и его кто-то юзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2021 в 20:38, K0sss сказал:

да а смысл то воевать, вон пишут ребята, что по месяцу ждут ответа и разбанов)) жалко конечно труд, но что поделать :(

 

Ну так если за дело забанены, пусть ждут. Особенно если рецидивисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, fanKIPELOVa сказал:

Сомневаюсь, что черный список прям существует) Особенно для покупателей)
Мб для продавцов такой и есть, но я сомневаюсь (КЛ клана GG играет же на х1, хотя он по кд улетает за рмт на каждом х7).

он сменил железо и больше не рмтшит,и банился он 2 года назад,ты стримы лобастого смотришь?:))широко на флешки ходишь?)))))

11 часов назад, iFort сказал:

я так понял, что рофл в другом, типа чар с рмт бабками не в бане и его кто-то юзает.

Это старый прикол про Серегу который богатый и из Москвы и рмт ему не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BareBones сказал:

он сменил железо и больше не рмтшит

ХАХХАХАХААХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2021 в 00:14, K0sss сказал:

Человек скамит у нескольких лиц с кп, дают ответ, что это игровой момент! 
Взлом аккаунта, просто реакция- закрыть тему ( выше скрины), это беспредел со стороны ГМ Ксении

с 2009 года играю на комплексе серверов астериоса , ни разу не взламывали ни разу , у вас там что пароли 12345 стоит или как ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, crazylanc сказал:

с 2009 года играю на комплексе серверов астериоса , ни разу не взламывали ни разу , у вас там что пароли 12345 стоит или как ? 

какая разница, факт есть факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2021 в 10:15, GM-Kseniya сказал:

 

Попозже посмотрю, слово даю.

 

Если что мы ждем😉 так же судьба ШК 82лв из рекрутинга, появившегося у автора спустя пару дней после бана за РТ всех акков, очень интересует😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BareBones сказал:

он сменил железо и больше не рмтшит,и банился он 2 года назад,ты стримы лобастого смотришь?:)

нет, не смотрю, зато форум читаю уже лет 5. Не помню, сколько раз читал про его бан, но явно не один и не два.

 

1 час назад, URTAM сказал:

Если что мы ждем😉 так же судьба ШК 82лв из рекрутинга, появившегося у автора спустя пару дней после бана за РТ всех акков, очень интересует😉

Вроде бы тема про ШК и ГЦ была ДО бана, а не после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, МорскойБибис сказал:

ХАХХАХАХААХАХАХА

он честный бизнесмен!у него свои пароходы и заводы,и он сосед Ольги БУЗОВОЙ!!!!!

Изменено пользователем BareBones
корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, K0sss сказал:

какая разница, факт есть факт

Дружище, ты же явно чего-то не договариваешь. Просто подобрать пароль незнакомого человека, и тем более +имейл - это же из области фантастики. А ты тут до сих пор мнёшься признаться что раздавал аккаунты и что-то отмазываешься про "похожие пароли в кп". Ну не считай всех вокруг за идиотов, или же не требуй тут ничего раз сам виноват.

Изменено пользователем scadge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, crazylanc сказал:

с 2009 года играю на комплексе серверов астериоса , ни разу не взламывали ни разу , у вас там что пароли 12345 стоит или как ? 

Играл на разных серверах и у меня всегда пароли по типу 12345 но меня никто не взламывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/4/2021 at 4:25 AM, Stage1 said:

Представь что он нарушил не скоростной режим, а допустим убил БАБКУ, ну да БАБКУ, просто взял и замочил ее. Его за это дело посадили на 20 лет, потому что он ее еще и изнасиловал, и никто не смог определить когда, до момента убийства или после. И вот тут в тюрьме, когда сосед пытался вогнать ему заточку под ребра, ему пришло откровение того, что ему продавщица из соседнего с его домом магазина, не отдала сдачу, и он хочет сходить ее и забрать. Внимание вопрос: отпустят ли его к продавцу, и как быстро при этом его очко разлетится?

Это ваши влажные фантазии. Путаете теплое с мягким!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, PeKeT сказал:

Играл на разных серверах и у меня всегда пароли по типу 12345 но меня никто не взламывал

 

для полноты заполнения анкеты не хватает логина на данном проекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, объясни нормально, епрст. Был перс Якрутойпп и ты на нём купил адену. Всё связанные персонажи полетели по жопе. Ты создал нового перса Якрутойпп2. И его у тебя соскамили? Так? Тогда да, это два разных факта. 

Второй вариант: ты купил адену на Якрутойпп. Его забанили. Ты купил разбан. И его взломали. Это тоже два разных факта.

А во всех других случаях - это последствия рмт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2021 в 11:33, K0sss сказал:

какая разница, факт есть факт

Тело, хватит выдумывать бред.  Ты попалился на рмт.  Тебе всех забанили . Ты по факту нарушил обещание перед владельцем сервера "играть честно "- с чего ты решил, что кто-то должен судить тебя честно?  Или по отношению к ним ты можешь вести себя по-скотски , а им помариновать тебя с твоим ПП -нельзя?  Яб вообще тебя везде переблочил -правокачалка.  Как УГ, которое само нарушает правила, может настаивать на соблюдения этих правил от других.  Ты должен сидеть и сопеть в 2 дырочки, если правда нужен чар. А если ты крутой пацан,  то крути педали подальше.  Это фри сервер, а не гос организация... А ты очередной жулик и балабол и отношение к тебе еще божеское.... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2021 в 14:42, crazylanc сказал:

с 2009 года играю на комплексе серверов астериоса , ни разу не взламывали ни разу , у вас там что пароли 12345 стоит или как ? 

А што такого?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SNMP сказал:

 

для полноты заполнения анкеты не хватает логина на данном проекте

Может тебе ещё ключи от квартиры где деньги лежат 😀?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...