Jump to content
Asterios

Объясните. Как интерлюд бойцы тащат сервер?


OMGy

Recommended Posts

2 часа назад, OMGy сказал:

макают лицом в грязь топов Астериоса целих три месяца

Разве Изуна, Смоки, Лазер и Чихня играют на х1?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ichicco сказал:

Разве Изуна, Смоки, Лазер и Чихня играют на х1?

тут играет @iKing
Прояви уважение царю немощных.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, B14 сказал:

тут играет @iKing

  

1 час назад, B14 сказал:

Естественно, их теперь сложно назвать "интерлюд" бойцами после того как они вялым по губам поводили хф бойцам.

Они теперь тоже хф бойцы !

Тут же еще @LLIvarcniger играет, ему вялым тоже поводили "интерлюд" бойцы?🤣

Link to comment
Share on other sites

где что они тащили

сидят 24 на 7, прыщавые, ни работы, и личной жизни

навар хороший идет

Link to comment
Share on other sites

господи сейчас есть ммо игры которые из-за патчей в рамках полугода меняются сильнее, чем л2 от интерлюдии до хф

к тому же игра дополнялась, а не менялась, решают жопочасы

просто неужели тс настолько дед, что считаешь, что нельзя разобраться в хф(с фичами астериоса) игроку с пипец каким стажем игры в л2 на ранних хрониках у которого есть куча людей, которые что-то подскажут? в ОП немало людей знающих хф и астериос

Edited by Fenix10
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, zany сказал:

ВОН Киберспортсмен, получается?

С кибергрязью на голове 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Fenix10 сказал:

в ОП немало людей знающих хф и астериос

в клане большинство с астериоса. лично его там.. 1 пак кажется. может даже 2

Edited by Мелиодас
Link to comment
Share on other sites

0) До НГ ! дело не в интерлюде, а дело в х1, бойцы х5-х7 за 3 мес. успевают наиграться, отдохнуть и заново вернуться в новом году.
(бойцы х3 показали бы лучше)
1) В ла2 побеждают жопочасы (игроки с онлайном 24/7 )
2) пол клана игроков астериосе у него (те кто в GG не пошел)
3) да и большинство "топов" не пошли на х1 (они на х5)

Следующий старт х7 будет огонь)) как Вон сказал (4 часа назад) ждёт следующий старт и ворвется, я думаю бойцы Астериосе не простят позорных 2 мес.

Edited by Кудесник
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4EPTEH0K сказал:

а тараска у ГГшек... не понимаю

Ну во 1: Тараска в доте 

Во вторых: Антарас не показатель доминации, есть ещё куча других пунктов.

В третьих: ОП не любитель - ОП победитель.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, May4th сказал:

Ты пересмотрел видосики лобастика?)))  Особенно доставляют его цитаты по типу: "вары отжимают примерно 30% эпика, в этом месяце у варов будет больше хиро чем в прошлом, ТОТАЛЬНАЯ ДОМИНАЦИЯ продолжается". Хотя вам хоть ссы в глаза...)

 

Вы там с лобастиком походу придумали себе холивар которого нет)) Хотя с другой стороны так даже интереснее - наблюдать как чуваки побеждают каких то фантомов) 

эм то есть свои победы ВОН все монтирует, я так полагаю? И Сейчас ГГ остались без замков потому что Вон победил фантомов? Ты что курил то?😆



3 часа назад, FrenkieFix сказал:

просто. В л2 побеждают жопочасы. Профессиональные игроки с онлайном 24/7 (которые зарабатывают в л2, а не на заводе) имеют большое преимущество над обычными работягами. 

получается ГГ обычные работяги а не задроты с драйверами? Звучит как инсайт...

Link to comment
Share on other sites

что за глупые создания, 20к просмотра, что вы там увидели такого ? хоспаде одно и тоже уже 14 летbeda-s-bashkoj-11.jpg

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Design сказал:

получается ГГ обычные работяги а не задроты с драйверами? Звучит как инсайт...

а ты в серьёз утверждаешь что ГГ топили 24/7 ?) и до сих пор играю по 11 часов в день?) как ВоН (утренний и вечерний прайм)...тут понятие утреннего пт только у ДВ было...

Edited by Кудесник
Link to comment
Share on other sites

Сервер был бы мид болотом, если бы не было гг или оп клана. 

А так у нас есть драма почти каждый день. 

Так что надо выразить благодарность обоим кланам за то, что не слились

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Кудесник сказал:

а ты в серьёз утверждаешь что ГГ топили 24/7 ?) и до сих пор играю по 11 часов в день?) как ВоН (утренний и вечерний прайм)...тут понятие утреннего пт только у ДВ было...

как минимум пак типтопа и пак директора ларька 24/7 топили 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, iFort сказал:

как минимум пак типтопа и пак директора ларька 24/7 топили 

такое себе, пак типтопа стримил...половина времени афкшили...

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Design сказал:

получается ГГ обычные работяги а не задроты с драйверами? Звучит как инсайт...

 

14 минут назад, iFort сказал:

как минимум пак типтопа и пак директора ларька 24/7 топили 

И если разницы в лвл огромного не было, то почем одни были в Ы когда другие были в А, или когда от 81 скилла убивали 76 ребят в А.
ОПы до НГ... потом не потянут, а скажут надоело.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кудесник сказал:

 

...
ОПы до НГ... потом не потянут, а скажут надоело.

кстати, кто сколько навангует еще игры ОП на Астериосе?

На сколько их хватит, до НГ досидят?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, OMGy сказал:

 до НГ досидят?

Да) потом у них каникулы) зам кла на эпиков не сможет) и после каникул будет печалька, так как врагу неделька - это будет через чур (а если ещё АК на вечер вернётся)

Edited by Кудесник
Link to comment
Share on other sites

 

30 минут назад, Кудесник сказал:

а ты в серьёз утверждаешь что ГГ топили 24/7 ?) и до сих пор играю по 11 часов в день?) как ВоН (утренний и вечерний прайм)...тут понятие утреннего пт только у ДВ было...

нет конечно, это агнцы, которые не обсерают матерей, не бомбят, все просвещенные монахи, играют на чиле по 3-4 часа в день после завода... Все так.
Отмена вара - "тактический ход, не нойте".
Просрали два замка - "да ани 500 чисов в сутки играюд!!!!"
Ну как бэ....
 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Design сказал:

Ну как бэ....

я не утверждаю что одни агнцы и другие бесы, просто была разница в лвл, шмоте и скиллах, а сейчас уже сравнилось.
сайт -> статистика -> игроки х1 ->  21 gg (из топ 100) и 41 op (из топ 100)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Koches сказал:

Жека братик тащит как всегда, можно сказать сервер пройден 

Еще бы Марго заДДосить на неделю и будет еще форум пройден.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Кудесник сказал:

 

И если разницы в лвл огромного не было, то почем одни были в Ы когда другие были в А, или когда от 81 скилла убивали 76 ребят в А.
ОПы до НГ... потом не потянут, а скажут надоело.

потому, что интерлюд бойцы одеваются всегда в Ы, а х7 бойцы привыкли до веспера в А бегать. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, iFort сказал:

потому, что интерлюд бойцы одеваются всегда в Ы, а х7 бойцы привыкли до веспера в А бегать. 

в том то и прикол, дело не в интерлюд бойцах и hf, а в х1 и х7 (релакс)...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кудесник сказал:

в том то и прикол, дело не в интерлюд бойцах и hf, а в х1 и х7 (релакс)...

на х7 уже в 1 день будут паки 84+ бегать, через пару недель уже пухи и сеты 10+. Хз как на таком можно долго играть.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bado сказал:

Хз как на таком можно долго играть.

как и на х5... это сервы по 4-6 часов пт, на релаксе после работы, а не 24/7 (так как за рмт - бан)

Link to comment
Share on other sites

Щас бы утверждать то, что побеждают топов, когда они даже играют не играют здесь) Чисто игра против мид клана, типа Тимофов с х5). Но нет, нужно же конечно назвать своих единственных оппонентов - топ игроками, ведь донатики не полетят,  подписота не прибавится.                  P.S. Если ваши интерлюд бойцы хотят действительно победить топов и оседлать быка под названием "Астериос" то им придётся пройти через х5. Всё остальное - лишь филиал Астериоса и средний уровень паков.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, jtruth сказал:

Щас бы утверждать то, что побеждают топов, когда они даже играют не играют здесь) Чисто игра против мид клана, типа Тимофов с х5). Но нет, нужно же конечно назвать своих единственных оппонентов - топ игроками, ведь донатики не полетят,  подписота не прибавится.                  P.S. Если ваши интерлюд бойцы хотят действительно победить топов и оседлать быка под названием "Астериос" то им придётся пройти через х5. Всё остальное - лишь филиал Астериоса и средний уровень паков.

нет, ты что, как можно называть таги с х5 топами, если они не пошли на х1. все топы астериоса сейчас на х1

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...