Перейти к содержанию
Asterios

ЕЕ как жить после 70лвл?


Farangpwnz

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, OldSchoolNoob сказал:

Или я ошибаюсь и у ЕЕ нет трансформы инквизитора?

есть конечно, не такая как у ше но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, xEvaSaintx said:

есть конечно, не такая как у ше но есть.

Ну хз, на ШЕ в трансформе на 52-76 кач в соло если полупустые поляны лучше чем в слабых-средних рандомках в рифте. Пусть ЕЕ послабее, но если одеть норм шмот и выбрать подходящую поляну - должно быть норм. Единственное что доставляет на ШЕ боль - скорость каста, когда становишься на слот хила, иногда тупо не успеваешь кастануть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

есть конечно, не такая как у ше но есть.

 У ШЕ она другая?)))))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AoWw сказал:

 У ШЕ она другая?)))))))) 

 

имеется в виду атака в трансе, исходя из статов перса. а статы у классов разные. могу предположить, что ЕЕ в трансе, слабее чем ШЕ в трансе. или ты хочешь сказать, что там трансы абсолютно идентичны? я вот не уверен 🤔

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2021 в 17:40, Farangpwnz сказал:

Всем привет, в пати нужны не дохилы не до заливы но с стигмой ШЕ, ЕЕшки кто играет как основой без кп, как вы качаетесь после 70лвл? 3 дня стою по 2 часа в поиске и не могу пати найти, хотя и мп разогнал, часто помогаю бишам не потерять сопартийца и рес у меня нормальный, одет в А с курой с пухой на мана ап.

Менять пуху на визарт кач ручками и на 73 в паган бежать?

Я хрен знает как вы ищете пати, в Павлы к лукам хилы всегда нужны, причем и ЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала у брать с ника приставку Pwnz ,ставить такую приставку и спрашивать на форуме где качь или вообще вопросы которые не касаются особенности сервера, это сильно не позорься ) как сменишь ник подскажу )

Изменено пользователем iPwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Вчера за ЕЕ изи сходил на взрослого зака как единственный хил и стигма. В ЗИ тож часто берут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мелиодас сказал:

имеется в виду атака в трансе, исходя из статов перса. а статы у классов разные. могу предположить, что ЕЕ в трансе, слабее чем ШЕ в трансе. или ты хочешь сказать, что там трансы абсолютно идентичны? я вот не уверен 🤔

у темных преимущество в инквизе,только наличие емповера,у светлых только скорость каста

. а в остальном абсолютно идентичный инквиз у обеих проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...