Перейти к содержанию
Asterios

ЕЕ как жить после 70лвл?


Farangpwnz

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Lainelas сказал:

На 70 лвл

а потом рерол? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, StеrWоzа сказал:

а потом рерол? )

А потом стигма. Все нормально, мозг включаем и играем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле хз что у тс не получается. ЕЕ отличный хил до 76,есть клара которую обожают барды,рш.Но проблема еешки что нет пурифая масс и сводит профу в помойку на хай контенте. Вывод прост-тс не играл на гладе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёшь на 700 мобов и по КД кидаешь пати всем подряд - тебя качают, профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, st_yar сказал:

А потом стигма. Все нормально, мозг включаем и играем.

 

Мозг включаем и рерол :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, StеrWоzа сказал:

ЕЕ на ХФ мало куда берут, это надо было знать, создавая персонажа.

ЕЕ мало куда берут на астерке, не путай это с ХФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LuckyIam сказал:

ЕЕ мало куда берут на астерке, не путай это с ХФ

фришки не чиним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Мелиодас said:

40-76 ЕЕ самый топовый хил в рифте

Топовый это типа если не считать бишей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Топовый это типа если не считать бишей?

Скорость каста выше - можно сэкономить на концетрации, может и хил и залив  - вполне себе годный хил, не хуже биша точно. Ше до 3 профы не хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, StеrWоzа said:

вполне себе годный хил, не хуже биша точно

хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как я понял качал я ее 3 месяца, месяц еще уйдет как минимум до 76 и можно удалять чара игра за ее пройдена? Странно что тут вроде на астере игра начинается только на хай лвл, а ее там вообще не актуальна. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Farangpwnz сказал:

В общем как я понял качал я ее 3 месяца, месяц еще уйдет как минимум до 76 и можно удалять чара игра за ее пройдена? Странно что тут вроде на астере игра начинается только на хай лвл, а ее там вообще не актуальна. 
 

все акутально, просто нужно будет взять стигму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы переживает что выбрал ее, а я переживаю что выбрал ше, ибо 4х помадок не хватит чтобы взять все желаемые приколы и у ее статы лучше.

 

Пришел к выводу, что и у ее и у ше есть свои плюсы и минусы.

 

Спасибо автору, выдохнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее только магам сгодится, да и то со скрипом, т.к. нет элементарного эмпавера, я уже не говорю за пурифай. Разве что с бое есть шанс, что возьмут, но врядли в норм пак кто-то возьмет ее. На 76+ шилка на порядок профитнее, т.к. есть все - кулак (в многих случаях без него биш не отхилит), эмп, куча бафов для физов, мас пурик, 4 скила на выбор. Всегда кикаю ее, если есть шилка на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Alxxqq said:

Автор темы переживает что выбрал ее, а я переживаю что выбрал ше, ибо 4х помадок не хватит чтобы взять все желаемые приколы и у ее статы лучше.

 

Пришел к выводу, что и у ее и у ше есть свои плюсы и минусы.

 

Спасибо автору, выдохнул.

у ШЕ большая душа... Во всех смыслах этого слова. И это надо ценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Топовый это типа если не считать бишей?

как хил ше<ее<биш

для маны ше<ее (до 76) 

для физов сапортом биш<ее<ше

для магов сапортом биш<ее<ше

для ПвП замесов ее +/- =ше<биш

 

ШЕ - это универсальная заливка/бафер и хиллер. до 3 профы только перетерпеть с его грустным эльфийским хилом нужно) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё что, Мейн ПП труднее выживать...Ква

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2021 в 17:44, StеrWоzа сказал:

ЕЕ на ХФ мало куда берут, это надо было знать, создавая персонажа.

Тут даже не в хф дело, а в сервере)) На астриосе просто дискриминация еешек в пользу ше)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Perfect G сказал:

Тут даже не в хф дело, а в сервере)) На астриосе просто дискриминация еешек в пользу ше)) 

И она вполне объяснима.  ( .  )  (  .  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ берут:

- павлы (луки)

- 700 мобов (маги)

- рифт (сам видел ее в пати)

на 70-76 это отличные локи для экспы, не понимаю какие у ее проблемы? бывает и биши по часу в поиске не могут найти, разное бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MightyDuck сказал:

ЕЕ берут:

- павлы (луки)

- 700 мобов (маги)

- рифт (сам видел ее в пати)

на 70-76 это отличные локи для экспы, не понимаю какие у ее проблемы? бывает и биши по часу в поиске не могут найти, разное бывает

Проблемы уже по-тихой начинаются с поиском, как говорят люди выше ЕЕ еще актуальна до 76, а на хай лвл получается она уже не нужна не кому. 
выход один, качнуть ее до 78 и оставь тупо как бафер для некра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Farangpwnz сказал:

Проблемы уже по-тихой начинаются с поиском, как говорят люди выше ЕЕ еще актуальна до 76, а на хай лвл получается она уже не нужна не кому. 
выход один, качнуть ее до 78 и оставь тупо как бафер для некра 

Много раз играл на ЕЕ ещё со времён Аргоса, так же на других проектах на 76 брал стигму и в принципе с поиском проблем не было, что поменялось то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MightyDuck сказал:

Много раз играл на ЕЕ ещё со времён Аргоса, так же на других проектах на 76 брал стигму и в принципе с поиском проблем не было, что поменялось то?

много других скилов которых у ее нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ 70 уровня. В Павлах предпочитают ЕЕ/БП. На 700 Мобов одинаково. В рифт наверное мне легче попасть. Но я уже не раз думал, что лучше бы играл на ЕЕ начиная так с уровня 60, из-за недохила( Жду 76 как манны небесной…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2021 в 18:40, Farangpwnz сказал:

как вы качаетесь после 70лвл?

Заходим в игру-и качаемся просто.И соло качаемся.Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на х7 х5 играл за ше. 

Что щя за ее-проблем с пати нет. 

ЕЕ приятней до 76.Чувствуешь себя хилом, а не придатком. Мажор хил, клара, хороший каст. Vitalize-который кастуется быстрее мажора даже-отличный подхил.

После 76 возьму стигму и всё путём. 

Жалко конечно что нет масс мажор хила-но это не критично. 

Кулак от ше на рб токо юзал. Мажор получше по мне. 

Короче неожиданно ЕЕ мне больше понравилось. Хотя до этого год сидел на ше. Но вот на рейтах х1 прям приятней за светлых. 

Изменено пользователем Lizing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.11.2021 в 20:30, xEvaSaintx сказал:

проучив рес выше 1 уровня ты испортил чара навсегда, обратно уже не скинуть так просто, а если ещё рут проучил то совсем загубил чара.

Чел, речь об х1 сервере если что и дефолтные -10% при смерти от моба

Изменено пользователем Stanis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю какие проблемы могут быть у ЕЕ с поиском пати?

В павлах (физы) ЕЕ предпочтительнее биша (есть клара) и ше (есть нормальные хилы). Туда то шилок берут об безысходности из за отсуствия в поиске ЕЕ и бишей.

700 мобов / яма в павлах - ЕЕ лучше в качестве заливки чем ШЕ (клара, быстрее каст)

Рифт 70 (предпочитают ЕЕ больше чем Ше из за уже нормального уровня кларити)

76+ - по скил линку берется стигма и качается в ГЦ с самонами до 84 (постоянно наблюдаю ближе к полночи обьявы - ГЦ стигма до рестарта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, H0ng said:

Не понимаю какие проблемы могут быть у ЕЕ с поиском пати?

Не понимаю, какие проблемы могут быть у ЕЕ с качем)) Берешь курицу, сет на скорость каста (или демон сет на +инт) и пушку с маг атакой побольше, врубаешь трансформу и как маг идешь качаешься в локах, где падают гербы на мп. Мп кончается раз в пол часа-час. Сходил покурил, попил чаек и новый заход. Желательно еще подбирать мобов с уязвимостью к свету. Или я ошибаюсь и у ЕЕ нет трансформы инквизитора?

 

Заливок вообще постоянно ищут, но там тоже нужна курица и сет на реген мп, в идеале рар БВ/МЖ и рар кольца на мп+2 пушки, одна с конверсией, вторая на реген мп с акуменом.

 

А в целом не понимаю ТС, если есть охота играть за заливку в качестве основы - зачем брать ЕЕ, если есть ШЕ? ЕЕ - это КПшный перс+лучше ШЕ для лукопаков, ШЕ - для всего остального. Вообще ШЕ (если ты расист и не любишь зеленокожих) - единственный универсальный перс, нужна и на фарм и в пвп, и мили и магопакам, может и как хил и как заливка и как бафер/дебафер, может и в соляну покачатся и пати всегда найдет, да еще и оли пофармит в норм шмоте и с прямыми руками. 

  

On 11/30/2021 at 3:42 PM, Farangpwnz said:

В общем как я понял качал я ее 3 месяца, месяц еще уйдет как минимум до 76 и можно удалять чара игра за ее пройдена? Странно что тут вроде на астере игра начинается только на хай лвл, а ее там вообще не актуальна. 
 

ЕЕ топчик для пвп ориентированных КП.

Изменено пользователем OldSchoolNoob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...