Перейти к содержанию
Asterios

сдача манора


CoffeAndChess

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и доброго времени суток.

у меня накопилось Nое количество манора кторое хочу здать,

но уже второй день не получается,

попытки сдачи провожу ровно в 8 вечера , да и  толко втом раионе где нафармил

попробавал непесать Клу но пока нету ответа,

есть Предложение? как вы поступите в данной ситуаций ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать только КЛу и сдавать за небольшой %. Любому КЛу это выгодно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, CoffeAndChess сказал:

попытки сдачи провожу ровно в 8 вечера

тут нет привязки к времени сдачи манора 

11 минут назад, CoffeAndChess сказал:

попробавал непесать Клу но пока нету ответа

пробуй еще, думаю, у КЛов есть дни или время, когда они принимают манор от работяг, написывай им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Isman said:

тут нет привязки к времени сдачи манора 

пробуй еще, думаю, у КЛов есть дни или время, когда они принимают манор от работяг, написывай им

да я и в другое время пытался,

ладно спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CoffeAndChess сказал:

да я и в другое время пытался,

ладно спасибо за ответы

Вариантов немного:

1. Тыкать по чуть-чуть, тратить кучу времени на это

2. Договариваться с КЛами на нормальную сумму сдачи (хотя бы 30-45кк). Но они обычно просят 10% комиссию

3. Подавать в ГХ самому (покупают так себе).

4. Скидывать барыгам по лоу прайсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Gregor Clegane said:

Вариантов немного:

1. Тыкать по чуть-чуть, тратить кучу времени на это

2. Договариваться с КЛами на нормальную сумму сдачи (хотя бы 30-45кк). Но они обычно просят 10% комиссию

3. Подавать в ГХ самому (покупают так себе).

4. Скидывать барыгам по лоу прайсу

спасибо за полноченый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо договариваться с клом, либо сдавать плоды барыгам за копейки (хоть какой-то выхлоп)  Ну ещё если нервы как канаты, можно по 1 плоду тыкать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, CoffeAndChess сказал:

да я и в другое время пытался,

ладно спасибо за ответы

В разделе торговли "продажа" в поске вбиваешь слово "манор", находит темы от КЛов Замков о принятии манора со всеми условиями и контактами. Таким образом связываешься и сдаешь. Но если у тебя в кармане нет минимум 15 лямов адены, то это не твой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, CoffeAndChess сказал:

Всем привет и доброго времени суток.

у меня накопилось Nое количество манора кторое хочу здать,

но уже второй день не получается,

попытки сдачи провожу ровно в 8 вечера , да и  толко втом раионе где нафармил

попробавал непесать Клу но пока нету ответа,

есть Предложение? как вы поступите в данной ситуаций ?

если на замке налог 0%, то это означает что этим занимается клан владеющий замком и естественно им не выгодно чтобы кто то другой демпил цены на их ресурсы, по крайней мере пока цены на ресурсы высокие. А вот на замках где налог выше 0% есть небольшой шанс, но и таких как ты там будет много.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю барыгам.  Просто, быстро, удобно. Совмещаю приятное с полезным. А пробовать сдать, чтобы получить чуть больше выгоды, чем у барыг... Ну, такое. Мое время дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, CoffeAndChess сказал:

но уже второй день не получается

Тут нужно писать клу клана в который ты хочешь сдать и договориться с ним по другому никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, DVteam said:

Тут нужно писать клу клана в который ты хочешь сдать и договориться с ним по другому никак

Платить за свой же манор. Покупка семен>урожай>убийство мобов>соски>время.

Ты по по факту везде заплатил, и с тебя ещё дерут деньги

 

 

104671-el-risitas-smeyushchiysya-ispanets-mem-umer-ot-bolezni-serdechno-sosudistoy-sistemi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Сильвана сказал:

Платить за свой же манор. Покупка семен>урожай>убийство мобов>соски>время.

Ты по по факту везде заплатил, и с тебя ещё дерут деньги

Ну так хочешь манорь и сдавай семена за копейки а так ресурсов получишь хотя бы в плюс самому себе же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Gregor Clegane сказал:

Вариантов немного:

1. Тыкать по чуть-чуть, тратить кучу времени на это

2. Договариваться с КЛами на нормальную сумму сдачи (хотя бы 30-45кк). Но они обычно просят 10% комиссию

3. Подавать в ГХ самому (покупают так себе).

4. Скидывать барыгам по лоу прайсу

И где столько адены взять простым работягам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PapaBanorado сказал:

И где столько адены взять простым работягам?)))

Да ну то он просто намылился наверное 150к плодов сдавать, а на первую сдачу можно нафармить 1-3к там сильно много адены не надо будет, но на следующую сдачу уже будет адена) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Gregor Clegane сказал:

2. Договариваться с КЛами на нормальную сумму сдачи (хотя бы 30-45кк). Но они обычно просят 10% комиссию

горчицы ему в суп, а не 10% комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, DVteam said:

Ну так хочешь манорь и сдавай семена за копейки а так ресурсов получишь хотя бы в плюс самому себе же

Манор для меня и так выгоден. Конечно, он не приносит великих денег, в сравнении с тем, что я сейчас получаю. Но к средство дополнительного дохода он меня устраивает. Тем более что сейчас у меня расходы в основном только на кошку.

Чтобы купить МА на Топ-А пуху надо 1300 семок, что можно за часов 6-7 набить. 

Изменено пользователем Сильвана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сильвана сказал:

Платить за свой же манор. Покупка семен>урожай>убийство мобов>соски>время.

Ты по по факту везде заплатил, и с тебя ещё дерут деньги

 

 

104671-el-risitas-smeyushchiysya-ispanets-mem-umer-ot-bolezni-serdechno-sosudistoy-sistemi.jpg

В твоей калькуляции большие ошибки советую пересчитать.



2 часа назад, PapaBanorado сказал:

И где столько адены взять простым работягам?)))

Суммы ты можешь разгонять. Доходность от сдачи варируется от 130 до 150% и более все зависит от рыночных цен на ресурсы. Тобишь потратил 5кк что бы сдать манор получил условно ресурса на 7.5кк продал и сдал манора уже на 7.5кк и получил ресурса на 11.7кк и так далее разгоняясь. А когда манор дойдет до тех чисел о которых писали выше. У тебя проблем с его сдачей не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь просто сдавать барыгам, там норм цена (условно плод покупают по 4.2к, а продают этот же плод за 4.5к, то есть разница не оч большая)

Сам лично всегда просто сдаю барыгам не тратя время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shendy68 сказал:

В твоей калькуляции большие ошибки советую пересчитать.


 

Суммы ты можешь разгонять. Доходность от сдачи варируется от 130 до 150% и более все зависит от рыночных цен на ресурсы. Тобишь потратил 5кк что бы сдать манор получил условно ресурса на 7.5кк продал и сдал манора уже на 7.5кк и получил ресурса на 11.7кк и так далее разгоняясь. А когда манор дойдет до тех чисел о которых писали выше. У тебя проблем с его сдачей не будет. 

 

Если умееш хорошо считать , то прибыль можно разогнать до 200%, если конечно в голове что-то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nirvana сказал:

Если умееш хорошо считать , то прибыль можно разогнать до 200%, если конечно в голове что-то есть

Ну это уже версия для продвинутых. Тут немного в экономку и рынок уметь надо. А там все на пальцах что бы понятно было)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Shendy68 сказал:

Ну это уже версия для продвинутых. Тут немного в экономку и рынок уметь надо. А там все на пальцах что бы понятно было)

 

Ну это да, не у всех есть такая жилка, поэтому кому это не дано, лучше идите самым лёгким путем) сдавайте свои плоды барыгам) Я тоже иногда скупаю, когда есть настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shendy68 сказал:

В твоей калькуляции большие ошибки советую пересчитать.


 

Суммы ты можешь разгонять. Доходность от сдачи варируется от 130 до 150% и более все зависит от рыночных цен на ресурсы. Тобишь потратил 5кк что бы сдать манор получил условно ресурса на 7.5кк продал и сдал манора уже на 7.5кк и получил ресурса на 11.7кк и так далее разгоняясь. А когда манор дойдет до тех чисел о которых писали выше. У тебя проблем с его сдачей не будет. 

 

Хорошо, спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Народ, подскажите, такая проблема, сдаю Манор, плоды забирают, и ничего не дают. Пишет: Не удалось продать плодов .... Недостаточно материалов.

С чем вызвано данная ошибка? А бывает неравноценный обмен, где пишет обмен равен 2 шт - происходит обмен в расчета 1 ресурс на 20 плодов( или на 40 плодов так же всего 1 ресурс) 

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IKasperI сказал:

Всем здравствуйте. Народ, подскажите, такая проблема, сдаю Манор, плоды забирают, и ничего не дают. Пишет: Не удалось продать плодов .... Недостаточно материалов.

С чем вызвано данная ошибка? А бывает неравноценный обмен, где пишет обмен равен 2 шт - происходит обмен в расчета 1 ресурс на 20 плодов( или на 40 плодов так же всего 1 ресурс) 

Заранее спасибо. 

Был фикс. До этого юзали фичу, что сдавая даже 1 плод тебе давало всегда 1 ресурс (если в казне есть адена), даже при условии что при нормальном обмене плодов на этот ресурс надо 20 плодов а не 1. Потом сделали так, что получить можно ресурс только по его обменному курсу. И если тыкаешь меньше плодов, чем надо для сдачи, то они копятся в замке, пока кто то не тыкнет последний плод, необходимый для обмена на единицу ресурса. Пример:

ты, Вася и Петя тыкаете однаковые плоды в 1 замок. Для единицы ресурса нужно 10 плодов. Ты тыкнул 5 плодов. Они исчезли и тебе ничего не дало. А в замке лежит 5/10 плодов на единицу ресурса. Потом Вася тыкнул 4 плода. Они исчезли и ему тоже ничего не дало. А в замке уже 9/10 плодов лежит. Петя тыкает 1 плод и получает единицу ресурса так как в замке накопилось 10 плодов для выдачи этого ресурса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IKasperI сказал:

Всем здравствуйте. Народ, подскажите, такая проблема, сдаю Манор, плоды забирают, и ничего не дают. Пишет: Не удалось продать плодов .... Недостаточно материалов.

С чем вызвано данная ошибка? А бывает неравноценный обмен, где пишет обмен равен 2 шт - происходит обмен в расчета 1 ресурс на 20 плодов( или на 40 плодов так же всего 1 ресурс) 

Заранее спасибо. 

https://forum.asterios.tm/topic/556841-manor-menedzher-menja-obokral/?tab=comments#comment-9051850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2021 в 22:36, CoffeAndChess сказал:

да я и в другое время пытался,

ладно спасибо за ответы

Я не знаю, тыкаешь по чуток, сдаётся. Сдаю, не сказать что без напрягов, но сдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день админам сдавал семяна чилли кода в глудио примерное время сдачи семян в 13.40 сдал 6 семян а в замен ни какой награды не дали, в чем причина? ник BoJIanDemopD сервер х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, BoJIanDemopD сказал:

Добрый день админам сдавал семяна чилли кода в глудио примерное время сдачи семян в 13.40 сдал 6 семян а в замен ни какой награды не дали, в чем причина? ник BoJIanDemopD сервер х1

А вы сдавали сразу 6 семян или по одному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...