Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по крафту вещей


Gradel

Рекомендуемые сообщения

Скажите своё мнение: крафтил нагу - фейл. После три крафта блудик - получил один успешный. Это так у всех? Или мб у меня перс невезучий и стоит попробывать крафтить с другого перса? Заранее спасибо за информацию и ответы

Изменено пользователем Gradel
Слово неверно напечатал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждом рецепте пишется шанс успешного изготовления предмета, если у вас предмет не скрафтился значит просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, судя по тому, что такой вопрос задался, стоит уточнить: шанс успешного изготовления применим к каждому клику отдельно, а не ко всем кликам что ты делал. Т.е. 2 крафта по 60% не говорят о том, что 1 крафт 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смени чара, постучи в бубен, станцуй и вызови дождь, а так же обязательно купи ПА на крафта и крафти где зачаровывается комбо сет - тогда твои шансы повысятся...
Там написан шанс и не повезло, никаких доп. условий и хитрющей системы нет ни в точке ни в крафте на повышение шанса (ну в точке правда есть один момент))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60% шанс крафта. это не означает, что из двух кликов ты гарантированно получишь 1 предмет. ты можешь кликать 20 раз и не получить ни одного предмета, можешь с 1 клика получить рар предмет при крайне небольшом шансе. где-то на форуме есть образовательный пост про числа и расчеты вероятности событий, можешь изучить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафтил 3 таллум тела, получил 2 тела обычных и 1 рарку, сразу же скрафтил 3 шлема таллум - 2 рарки, 1 обычный, подумал что сегодня мой день и сломал 3 халберда на +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Garanichev сказал:

станцуй и вызови дождь

FB723DD4-422C-46F0-8FA8-93D0B839E0EB.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты крафтил у плохих гномов, надо было писать им в ПМ и требовать компенсацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 фейлов подряд на х1 у разных гномов, так что это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответ, это полная инфа по моему вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PurpleKush сказал:

Наверное, судя по тому, что такой вопрос задался, стоит уточнить: шанс успешного изготовления применим к каждому клику отдельно, а не ко всем кликам что ты делал. Т.е. 2 крафта по 60% не говорят о том, что 1 крафт 100%

Тоесть если будет 10 кликов с 60% рецептом, то можно смело рассчитывать на 6 из 10 или и это так не работает?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Perfect G сказал:

Тоесть если будет 10 кликов с 60% рецептом, то можно смело рассчитывать на 6 из 10 или и это так не работает?)) 

это так не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Garanichev сказал:

Да смени чара, постучи в бубен, станцуй и вызови дождь, а так же обязательно купи ПА на крафта и крафти где зачаровывается комбо сет - тогда твои шансы повысятся...
Там написан шанс и не повезло, никаких доп. условий и хитрющей системы нет ни в точке ни в крафте на повышение шанса (ну в точке правда есть один момент))) 

Забыл +9  STR пл сеты тату вся фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iPwnz сказал:

Забыл +9  STR пл сеты тату вся фигня)

тату разве не до +5 максимум разгоняется?)
-9 можно получить но вот выше +5 вроде бы нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gadz23 сказал:

тату разве не до +5 максимум разгоняется?)
-9 можно получить но вот выше +5 вроде бы нет)

Он имеет ввиду что +5 ты ставишь красками и +4 стр даёт пл сэт,в итоге и получается +9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафтили 15 веспер луков 10 вошло.
Колеги по цеху крафтили 20 луков, 15 вошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 рейт)

Ещё месяц и экономика х5 будет, уже где то проскакивает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Perfect G сказал:

Он имеет ввиду что +5 ты ставишь красками и +4 стр даёт пл сэт,в итоге и получается +9

еще пушку с ЛСом на =1 стр нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Геранчег сказал:

еще пушку с ЛСом на =1 стр нада

Ну то ты уже много хочешь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самая везучая гномка

https://forum.asterios.tm/topic/551564-top-kraft-servera-80-lvl-vysokij-shans-rar-_/page/3/#comments

глянь скок рар перекрафтили за неделю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Геранчег сказал:

еще пушку с ЛСом на =1 стр нада

ставишь тату на стр+ как можно больше, желательно +10 в сумме! т.е. +5 тату, и лс + 1 стр, сет пл лайт на +4 стра. Па на пол года, чем больше па тем шанс выше!

потом идешь в точку зачарования комбосета и садишься в центр! далее открываешь крафт, и одно временно нажимаешь создать и альт+ф4, 

если все удачно получится сразу даст мв шмот, который сразу можно впарить для комбосета гладам, так как она будет сразу активирована для комбосеа! 

если не получилось, можно включить чит, пусть крафтеры мв шмота меня запинают. но открою тайну, в момент крафта еще надо чтоб глад дал трипл! и все это одновременно с альт+ф4 и кнопкой создать! если все это попадет между пингами сервера, может и ресы не потратиться, а создаться мв! 

Изменено пользователем Wintur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другу крафтил ДК Роба сет.

С первого раза всё скрафтил.

Сирру и Тифон пику тоже.

4098daa208fcca82a8fd957759f855da.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Сильвана сказал:

Другу крафтил ДК Роба сет.

С первого раза всё скрафтил.

Сирру и Тифон пику тоже.

4098daa208fcca82a8fd957759f855da.png

в клубе "Фейл при крафте" новый председатель :)... я как-то с гном списывался и он мне кричал: "го, у меня 3 подряд сфейлили, твой точно скрафтится" - и правда, всегда норм было. Он говорил, что 4 фейла настолько редки, что можно во внимание не брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iHeal сказал:

в клубе "Фейл при крафте" новый председатель :)... я как-то с гном списывался и он мне кричал: "го, у меня 3 подряд сфейлили, твой точно скрафтится" - и правда, всегда норм было. Он говорил, что 4 фейла настолько редки, что можно во внимание не брать

Я крафтил 1 тушку, 4 перчи, 2 шапки и 4 боты, как итог все подряд фейл, только 1 боты скрафтились! 

а по шансу крафта, нечего не влияет на шанс удачного крафта, кроме как лвла гнома на мв - шмота! хоть гномо 85 лвла хоть гномом 58 лвла крафтить А шмот, шанс сфейлить одинаков! только у гнома 85 лвл шанс крафта МВ выше где то на 12-15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармил дарк камни на одном споте 10 штук за час на другом споте 0 за час получаетса падают только на первом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Wintur said:

Только у гнома 85 лвл шанс крафта МВ выше где то на 12-15%.

Есть определенная формула, и всё эти танцы с бубном +100500 str, ПА и посты в Твиттере от Илона Маска ни на что не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

Есть определенная формула, и всё эти танцы с бубном +100500 str, ПА и посты в Твиттере от Илона Маска ни на что не влияют.

вы частично не правы! глады решают! как быстро гном скрафтит комбо сет!

а по факту только лвл скила и лвл гнома влияет на шанс крафта мв, ито это не +ся с шансом крафта где по рецепту 100%-70%-60%!

а идет шанс крафта мв от базы + по формуле где лвл скилла + лвл гнома! где примерно и получаеться к примеру для А шмота на 85 лвле самый максимальный шанс, который равен около 12-15% крафта! 

chance = 3 + (player_level - craft_level) * 0.2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2021 в 16:00, Wintur сказал:

Я крафтил 1 тушку, 4 перчи, 2 шапки и 4 боты, как итог все подряд фейл, только 1 боты скрафтились! 

а по шансу крафта, нечего не влияет на шанс удачного крафта, кроме как лвла гнома на мв - шмота! хоть гномо 85 лвла хоть гномом 58 лвла крафтить А шмот, шанс сфейлить одинаков! только у гнома 85 лвл шанс крафта МВ выше где то на 12-15%.

ну хз... я верю в шанс наступления события, и, если три раза подряд был фейл, то в четвертый раз шанс наступления такого события как "фейл" значительно снижается, 5-ть фейлов подряд - это нонсенс, а 100 фейлов подряд - это фантастика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iHeal сказал:

ну хз... я верю в шанс наступления события, и, если три раза подряд был фейл, то в четвертый раз шанс наступления такого события как "фейл" значительно снижается, 5-ть фейлов подряд - это нонсенс, а 100 фейлов подряд - это фантастика :)

жаль что у вас рулетки нет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...