Перейти к содержанию
Asterios

Как играть?


slavdos

Рекомендуемые сообщения

У меня клерик 33 лвл

Пушка Goat Heat Staf-М.атака 69

Качаюсь в Fortress of Resistance

 

Убиваю моба 4-выстрела, в среднем. Соска стоит 55 аден, пушка х3, с моба падает в среднем 600 аден.

Итог: расход 660 приход 600. Сейчас я уже не могу купить сосок никаких =) Как быть? что за дичь?

 

P.s ходил в локации на мобов постарше, там адена чуть больше падает, в среднем 750, но не с каждого моба и еще хуже.

Изменено пользователем slavdos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы изначально сомнительно место для кача клерка. Попробуй земли казненных или как-то так(на нежите) по идее по приятнее должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзекьюшен возле Диона качайся на Strain, уходят с 2 андедных нюков и падает до 1200 адены вроде, так же гербы и квест там же потом делается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пати в антнест собрать, на нежить с Диона пойти, в каты собрать.... Квесты поделать на аденку, манор... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, slavdos сказал:

Убиваю моба 4-выстрела, в среднем. Соска стоит 55 аден, пушка х3, с моба падает в среднем 600 аден.

Итог: расход 660 приход 600. Сейчас я уже не могу купить сосок никаких =) Как быть? что за дичь?

Раньше соски считались роскошью а сейчас народ привык к этому и не может жить без них. А по теме- манорьте, делайте квесты паралельные с прокачкой, обзаведитесь лучшим оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как играть?  Взять в пати ше 25+ бафнуть емпауер и убивать за 2 плюхи.  Во первых ты сапорт -найди ДД.  Во вторых это ОНЛАЙН партийная игра.. А ТЫ саппорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, gigants сказал:

Как играть?  Взять в пати ше 25+ бафнуть емпауер и убивать за 2 плюхи.  Во первых ты сапорт -найди ДД.  Во вторых это ОНЛАЙН партийная игра.. А ТЫ саппорт. 

М пауэр дает нпс бафер. Сапорт это ты. Дичь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, CTA3AP сказал:

Раньше соски считались роскошью а сейчас народ привык к этому и не может жить без них. А по теме- манорьте, делайте квесты паралельные с прокачкой, обзаведитесь лучшим оружием.

в хф никогда соски не считались роскошью 



4 минуты назад, slavdos сказал:

М пауэр дает нпс бафер. Сапорт это ты. Дичь...

ох, если ты играешь на бп, то ты видимо станешь одним из этих «ищу пати в рифт за ваши дф и спириты» а сам в кармиане со стартовой палкой и д бижей на 60 лвле без курицы

 

в л2 почти в каждой локе есть квесты на рецепты, на куски какие-либо - они помогают с деньгами

 

а вообще неужели в прайм щас нельзя найти качающихся в ант несте? там ты вообще проседать не будешь особо по деньгам, скопишь даже лишние 100-200к качаясь до 37-38 и быстрее кач будет 

Изменено пользователем Fenix10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, slavdos сказал:

М пауэр дает нпс бафер. Сапорт это ты. Дичь...

Забавная ты зверушка, то-есть у тебя не хватает мозга даже на то что бы просто потестить больше двух локаций и выбрать удобную для тебя, или открыть поиск и найти пати,  но при этом ты гавкаешь на тех кто тебе советует, пусть не совсем точно но по сути правильно, ты уверен что хочешь играть на х1? сложновато для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, slavdos сказал:

М пауэр дает нпс бафер. Сапорт это ты. Дичь...

Игра не для тебя, не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это только начало дружище) с таким подходом ты не дойдешь до 3 профы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, slavdos сказал:

М пауэр дает нпс бафер. Сапорт это ты. Дичь...

Не ну тут могу посоветовать заново начать за глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ПП в соло кач, да ёще и на простых мобах, а не на андедах, то тебе лук в руки и в путь. Рут-пиу-пиу-пиу. Можно без сосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть надо с удовольствием. А брать хила который имеет все скилы для партийной игры и говорить что он как-то хреново бьёт в соло каче, мягко говоря не очень умно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел думает, что слово "саппорт" - ругательное или зашкварное. 

1529935441122828967.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ФанатЖекиВона сказал:

Чел думает, что слово "саппорт" - ругательное или зашкварное. 

1529935441122828967.png

Жеки вону выгодно чтобы хомячки думали по другому) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Revenges сказал:

Жеки вону выгодно чтобы хомячки думали по другому) 

Изи байт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Laeni сказал:

брать хила который имеет все скилы для партийной игры

 

Хил в первую очередь имеет все скилы Соло мага. Я несколько раз стартовал за БП с курой + БД на других проектах. Отлично себя чувствовал на любом уровне, потому что в инквизе это обычный маг.

 

Просто места выбираются всегда так, чтобы на моба уходило 2 нюка + квесты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кач ПП на 40+, Я своего вкачал, для окна, только до 2й профы, Посох тот же, что и у тебя. Качал без сосок (два нюка).По мане просидал исключительно только когда был свободен спот и все мобы МОИ. После всех квестов на 42лвле был одет в кармиан и для основы нафармин дополнительно 1.5 ляма, бижу С для ПП правда не одел, остался в Д (эльфы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди под дион на зомбаков там отбиваются ресурсы

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качался с топ нг посохом до 40 на двух нюковых мобах, у тебя будет 3, по мане +- также выходит, кач занимает часов 8 с 20 до 40, 2-3 ляма в плюсе был к 40.

20-28 лизарды, 28-32  вастеланд василиски и бисты, 32-40 тп из глудина Red rock ridge

Д посох не прибавляет много дпса, а адену жрет как бегемот арбузы.

Изменено пользователем Pino4et
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал это фантастика - соломагом качаться на 4-хнюковых мобах. Ищи андедов, синюю нежить нет проблем убивать. А еще уповай на рандом - может с дропом повезет, мне как раз в Execution Grounds трое костей упали, причем пара за один вечер

Изменено пользователем iHeal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, slavdos сказал:

Убиваю моба 4-выстрела, в среднем. Соска стоит 55 аден, пушка х3, с моба падает в среднем 600 аден.

Итог: расход 660 приход 600. Сейчас я уже не могу купить сосок никаких =) Как быть? что за дичь?

ты просто бесполезный нытик

удали л2 , раз мозгов нехватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы не ну качаться пп в соло это конечно жеско... бери лук и рут как выше писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, slavdos said:

У меня клерик 33 лвл

Пушка Goat Heat Staf-М.атака 69

Качаюсь в Fortress of Resistance

 

Убиваю моба 4-выстрела, в среднем. Соска стоит 55 аден, пушка х3, с моба падает в среднем 600 аден.

Итог: расход 660 приход 600. Сейчас я уже не могу купить сосок никаких =) Как быть? что за дичь?

 

P.s ходил в локации на мобов постарше, там адена чуть больше падает, в среднем 750, но не с каждого моба и еще хуже.

1. Прочитай пару гайдов.

2. Выучи скилл "патиматчинг"

3. Если 1+2 лень - Качайся на 1-2 нюковой нежити до 40, хотя без вышеупомянутого после 40 потерпит фиаско.

4. Задонать и за голды купи кач до 78))) Дальше потребуется скилл "патиматчинг".

5. Если всё вышеупомянутое не для тебя - реролл или удали игру.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...