Перейти к содержанию
Asterios

ССГ против Оппов АКА


MargoRobenson

Рекомендуемые сообщения

Только что, Xypma сказал:

Самая большая ошибка людей это доказывать что кто-то не прав, или доказывать фанатикам что их кумир такой сякой, ты ведь ничего не докажешь им. 
 

или доказывать что не фанат, но не пропускать ни одного стрима.



Только что, MargoRobenson сказал:

ну вот лично я ,типо и не хочу доказывтаь,Я просто хочу с ними разговаривать xD

тебе в жизни не хватает общения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 817
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

30 minutes ago, iTesey said:
1 hour ago, Эйяфьядлайёкюд said:

 

Так уверенно об этом говоришь, как буд то не диванный теоретик, аш не удержался ответить тебе. Да представь себе, саблим перед тем как наложиттся на тебя проверяет не стоишь ли ты в очереди на хейт ак, да и представь себе не только саблим, а все баффы и положителтные эффекты от персонажей которые достаточно выше рб по лвлу, и это работает не только с ак, а со всеми рб. Держу в курсе. Но есть способ это обойти.

С какими рб? Каждый скилл чекает перед применением список всех рб? То есть два пака дерутся где-нить в коллизее и каждый их скилл проверяет свой таргет по списку всех рб перед тем как наложиться? 

Если бы мы говорили про PTS то я бы подумал что ты говоришь про сало от рб(raid curse) за юз бафа по цели в аггро листе. Но во-первых здесь вам не тут а во-вторых "это другое", скилл же сам по себе накладывается.

 

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Xypma сказал:

Самая большая ошибка людей это доказывать что кто-то не прав, или доказывать фанатикам что их кумир такой сякой, ты ведь ничего не докажешь им. 
 

Все дело в том, что большинство зрителей Вона не играют в ла2. Вам наркоманам сложно объяснить, что он просто шоумен, стример и для него это работа, где-то рофлы, где-то балабольство, это всего лишь способ продвижения своего контента. Есть объективные факты на сервере, которые видят все. Большинство выигранных файтов в бигваре за  ОП, как и коль-во эпиков. Рассматривая его под микроскопом, создавая кучу тем по типу "Вон сказал что было 10 анакимов!! Балабол 11111одинодинодин" вы просто продвигаете его контент. Больше всего забавно читать про фанатов от людей которые зависимы и проводят в игре по 4+ часов ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iFort сказал:

 

тебе в жизни не хватает общения? 

 

 я в жизни очень много работал,и профессии связаны с общением с людьми, Бармер - Риелтор,Я кучу лет этим занимался....и там оснавная задача,это общаться,мне мало общения в жизни,даже если оно будет по 10 часов в день....в дискорде сижу целыми днями уже все устали от меня.вот спасает родной форум Астериоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ССГ, я засосалса с ГГ, бей ОПов ГыгЫгЫ. Мы против Жени и очень любим ГГ гЫгЫ. В ПМ договорилса с Тремберсом, он у меня во френдах с прошлого года, на каждый праздник шлю ему открытки в вайбере, мой лучший друг Толя Тремберс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MargoRobenson сказал:

 я в жизни очень много работал,и профессии связаны с общением с людьми, Бармер - Риелтор,Я кучу лет этим занимался....и там оснавная задача,это общаться,мне мало общения в жизни,даже если оно будет по 10 часов в день....в дискорде сижу целыми днями уже все устали от меня.вот спасает родной форум Астериоса 

А вот мне после работы хочется посидеть в тишине, а не смотреть как кто-то орет и жрет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iFort сказал:

А вот мне после работы хочется посидеть в тишине, а не смотреть как кто-то орет и жрет :D

у каждого свои развлечения ;) 



Только что, 1111klas сказал:

Я с ССГ, я засосалса с ГГ, бей ОПов ГыгЫгЫ. Мы против Жени и очень любим ГГ гЫгЫ. В ПМ договорилса с Тремберсом, он у меня во френдах с прошлого года, на каждый праздник шлю ему открытки в вайбере, мой лучший друг Толя Тремберс. 

гыгыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MargoRobenson сказал:

хз чет скучно

что еще надо написать,что бы повылазили поспорили и т.д.....


 

да мне вообще пофиг что у ГГ что у ОПов что у ССГ,кто запрещает или нет,вообще до попки мне

 

я вижу что вон балаболит - и в ответ балаболю я про него

как бы и все

а вы набигаете на меня и начинаете защищать,а мне это так по кайфу

могу дискутировать часами

 

31 минуту назад, MargoRobenson сказал:

да я создам)

мне нужен хайп на форуме,именно что бы на форуме были какие-то обсуждения....когда создаю,темки набирают оборот,есть обсуждение,форум не мертвый,значит все ок работает)

как ГГ заберут эпик - создам тему))))

Короче Марго это лоб, только на форуме) 

Лоб на минималках, без фанатов, семьи и денег) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марко не рыгай на форуме свали под шконку, а если будешь пыркаться я тебе своим полувялым джекичаном по лбу щелкну и ты помрешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, krepton сказал:

 

Короче Марго это лоб, только на форуме) 

Лоб на минималках, без фанатов, семьи и денег) 

ну ты плохо обо мне думаешь)по поводу фанатов семьи и денег xDDDD



Только что, reptili22 сказал:

марко не рыгай на форуме свали под шконку, а если будешь пыркаться я тебе своим полувялым джекичаном по лбу щелкну и ты помрешь 

о ты мой жанклоД Вандам

пыркай меня полностью



2 минуты назад, krepton сказал:

 

Короче Марго это лоб, только на форуме) 

Лоб на минималках, без фанатов, семьи и денег) 

когда был бар,я оттуда ввёл стримы))))и было аж целых 50-100 зрителей по кд! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходят как то ССГ с ГГ в бар ,и бармен им говорит .

 

- Ребят присаживайтесь .

 

А они бармену и отвечают .

 

- Нет ,спасибо мы только после Ант Квина .

 

 

P.S Свист - ха.

 

 

 

 

 

 

12963120.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lWIZARDl сказал:

Заходят как то ССГ с ГГ в бар ,и бармен им говорит .

 

- Ребят присаживайтесь .

 

А они бармену и отвечают .

 

- Нет ,спасибо мы только после Ант Квина .

 

 

P.S Свист - ха.

 

 

 

 

 

 

12963120.jpg

 

Покажи диплом врача-психиатра, или удаляй аватарку, челедь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Admin сказал:

Ну вот, а ведь ругали админов за усиление квины.

Да будь она на 10% слабее, весь фан бы закончился за первые пол часа.

 

Зато сколько страстей, эмоций, и какой контент на ютубе, уникальный, ведь нигде такого нет.

да за ак фан , на баюме тараса и валакасе по 1 драке , мб пора как то пересмотреть время респа и увеличить с 30 минут хотя бы до 1.5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DenJeris.com сказал:

да за ак фан , на баюме тараса и валакасе по 1 драке , мб пора как то пересмотреть время респа и увеличить с 30 минут хотя бы до 1.5 часа

Все равно никто не будет залетать

Потому что будут знать, что есть 30 - 60 минут сейвового времени 

Возможно, сделать так, что по объявке сейвовое время 10 минут, а остальные 110 минут - рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

С какими рб? Каждый скилл чекает перед применением список всех рб? То есть два пака дерутся где-нить в коллизее и каждый их скилл проверяет свой таргет по списку всех рб перед тем как наложиться? 

Если бы мы говорили про PTS то я бы подумал что ты говоришь про сало от рб(raid curse) за юз бафа по цели в аггро листе. Но во-первых здесь вам не тут а во-вторых "это другое", скилл же сам по себе накладывается.

 

Подойди к любому РБ чаром его лвла и любым хай лвлом.

Ударь РБ твинком или как-то взаимодействуй с тем, кто его ударил (попади в агро лист).

Нажми любой хил/баф на твинка хайлвлом.

Перестань писать фигню на форуме.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MargoRobenson сказал:

 я в жизни очень много работал,и профессии связаны с общением с людьми, Бармер - Риелтор,Я кучу лет этим занимался....и там оснавная задача,это общаться,мне мало общения в жизни,даже если оно будет по 10 часов в день....в дискорде сижу целыми днями уже все устали от меня.вот спасает родной форум Астериоса 

 

При всем уважении, никогда не поверю в бармена. С твоим темпераментом, который не выдерживает и секунды адеквата или критики... да на баре у стойки тебя хватило бы на секунд 20, дальше уже тебя бы по углам таскали :) А там знаешь, "интелегентов" которые готовы доклепаться "до истины истин" через одного каждые 2 минуты. 

Нужно быть разве что мазахистом что бы тебе там работать в "удовольствие".

 

Хотя может ты в жизни тише воды, ниже травы,такое тоже бывает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abrahadabra сказал:

 

Покажи диплом врача-психиатра, или удаляй аватарку, челедь

Тут уже по серьезке разборы пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abrahadabra сказал:

Все равно никто не будет залетать

Потому что будут знать, что есть 30 - 60 минут сейвового времени 

Возможно, сделать так, что по объявке сейвовое время 10 минут, а остальные 110 минут - рандом

я давно говорил , убрать сообщение в чатик , и сделать респ бая с 20-00 до 22-00 , валик тарас 20-00 21-00 и все

тарас и валик нет значения делать респ больше так как все драки внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, IТигриха сказал:

как это было с инстинктом

можно поподробнее? он тут играл?



23 часа назад, forzen сказал:

Так он тут в первый раз играет

о играл на х7 же, почему все пишут про "первый раз" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zit сказал:

можно поподробнее? он тут играл?


 

о играл на х7 же, почему все пишут про "первый раз" ???

 

Потому что он во всем должен быть первый🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zit сказал:

можно поподробнее? он тут играл?


 

о играл на х7 же, почему все пишут про "первый раз" ???

 

Давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HulkHogan сказал:

Давно?

Примерно Весной в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Разве не очевидно что он тупо балабол? Он готов сказать что угодно, лишь бы мякушки типо тебя, верили в его мега силу.

Так я же пишу, что он рофлит, значит шутит, получается "мякушка" типО меня не верит в его мега силу. Где логика в твоей писанине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OleksiiO сказал:

 

При всем уважении, никогда не поверю в бармена. С твоим темпераментом, который не выдерживает и секунды адеквата или критики... да на баре у стойки тебя хватило бы на секунд 20, дальше уже тебя бы по углам таскали :) А там знаешь, "интелегентов" которые готовы доклепаться "до истины истин" через одного каждые 2 минуты. 

Нужно быть разве что мазахистом что бы тебе там работать в "удовольствие".

 

Хотя может ты в жизни тише воды, ниже травы,такое тоже бывает. ;)

щас бы врать насчет работы барменом xDDDD 

в чем плохого,когда я говорю правду?)))0

это видать ты с бэбры какой-то,что у тебя барменов бы таскали по углам ;) в культурной сталице все иначе,кроме всяких пабов на Думской ))

и в жизни я абсолютно такой же 

да и не обо мне речь же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

С какими рб? Каждый скилл чекает перед применением список всех рб? То есть два пака дерутся где-нить в коллизее и каждый их скилл проверяет свой таргет по списку всех рб перед тем как наложиться? 

Если бы мы говорили про PTS то я бы подумал что ты говоришь про сало от рб(raid curse) за юз бафа по цели в аггро листе. Но во-первых здесь вам не тут а во-вторых "это другое", скилл же сам по себе накладывается.

госпаде, иди сагри ак, выбеги за речку и дай саблю другим чаром. Я тут играю, и фармлю ак, а ты диванный теоретик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iTesey сказал:

госпаде, иди сагри ак, выбеги за речку и дай саблю другим чаром. Я тут играю, и фармлю ак, а ты диванный теоретик.

Стартанул бы на х1 и показал как надо играть, а то все только на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MargoRobenson сказал:

как-то не профитно)что я получу от того что ты откопаешь машину во дворе?)аххах)

да и я уверен,что оппы заберут)я не сравниваю вообще ССГ и Оппов) подготовка и т.д даже обьяснять не стоит :)

но ССГ молодцы реально) 

надо заходить на твинка тогда в оппах,и отстреливать своих в тихую xD 

опять делать крысиные поступки....


 

но при этом я еще и пиф паф делаю на кмах! интересно на самом деле,если не на барде сидеть)))

 

но диванный фронт в первую очередь))))

Кажется ктото ошибся….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IТигриха сказал:

Стартанул бы на х1 и показал как надо играть, а то все только на форуме. 

Он и играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Fallen said:

Подойди к любому РБ чаром его лвла и любым хай лвлом.

Ударь РБ твинком или как-то взаимодействуй с тем, кто его ударил (попади в агро лист).

Нажми любой хил/баф на твинка хайлвлом.

Перестань писать фигню на форуме.

Спасибо.

Любопытно, это действительно так и работает. Был не прав, посыпаю голову пеплом.

Я думал просто не сможешь скастовать скилл из-за присутствия рб  но то что он кастанется с анимацией но не сработает это было за гранью. Более того если заагрить сразу двух разных рб то сообщение пишет о рб с меньшим уровнем. Исключение - если ты сам в агре рб и хилишь/бафаешь только себя.

Если юзаешь хай лвлом пати хилл без пати то себя хилит даже если РБ заагрился, если юзаешь в пати с кем-то заагрившим(лоу лвл) то не хилит ни себя ни лоу лвл, скорее всего вообще никого.

Тогда вопрос:

Как будет работать клан хилл если один человек в клане заагрил рб? а) не похилит никого б) похилит  всех кроме одного? в) влияет только если человек с тобой в пати а не в клане

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...