Перейти к содержанию
Asterios

Фан после тв 2020


Vamрire

Рекомендуемые сообщения

арбы конечно зарешали в этом файте ,перевес по арбам 3 пака под апом даю о себе знать танки отлетали как семечки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Designator сказал:

арбы конечно зарешали в этом файте ,перевес по арбам 3 пака под апом даю о себе знать танки отлетали как семечки 

Только когда мы начали конкретно их брать в асист всеми арбами.



3 часа назад, harmonie сказал:

Щас бы мусор обзывался мусором 🤦‍♀️

Не обращай внимания, куда нам до них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, KeeMan said:

Тема итак мусорная, что хочу то и пишу, а теперь кыш агробот

когда ты успел пригореть так? не обижайся.все хорошо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех помню этот файт, вспотели сколько не от битвы, а от беготни, то и дело каждый клан пытался за спину обойти) Тактика)))
К стати Али редко матюкался и то 1 словечко в невзначай) а вот Декард мог дать жару)))

А чё Хиросня тут не арёт, что они победители серва?? ААА???? На видосе вас нет, потерялись? Чёт вроде один синий значёк промелькнул у камня, нее?
Когда нормальные кланы файтились Эльфиды ждали 00:00, чтобы в ХСе одиночных жмуриков душить толпой 🤣 коришь - Амаруту подтвердит, опыт есть 😆

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челик чисто  фанат хиросов. Т.е. ролики в 35 мин ты тупо закрываешь, а 12-ти минутный прям збс заходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, DexiA said:

Хех помню этот файт, вспотели сколько не от битвы, а от беготни, то и дело каждый клан пытался за спину обойти) Тактика)))
К стати Али редко матюкался и то 1 словечко в невзначай) а вот Декард мог дать жару)))

А чё Хиросня тут не арёт, что они победители серва?? ААА???? На видосе вас нет, потерялись? Чёт вроде один синий значёк промелькнул у камня, нее?
Когда нормальные кланы файтились Эльфиды ждали 00:00, чтобы в ХСе одиночных жмуриков душить толпой 🤣 коришь - Амаруту подтвердит, опыт есть 😆

щас тя захейтят твои старые коллеги по клану.что ты крошишь в их сторону. омаруто расскажет кем ты был ранее и так далее Д...

Изменено пользователем VAMPlRKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Elated сказал:

Челик чисто  фанат хиросов. Т.е. ролики в 35 мин ты тупо закрываешь, а 12-ти минутный прям збс заходит?

Хиросов обожаю, гореть не перестаю 😉 Амаруту привет, пусть не обижается, он знает))))
Ты знаешь что такое начало и конец? Да хоть 5 минут ролик, если будет с начала файта и до конца, он мне тоже зайдет.
У Сема 35 минут из 120 сечёшь разницу? Начинаешь смотреть, ага, Хиросы такие забегают первые пару минут кого-то убивают с краю, заряд кончается. Бац следующий кадр опять Хиросы куда то бегут 😆  Алёёё, а где окончание предыдущего файта? Вас ушатали, вы этого не показали, потом на форуме выписываете, как в 1,5 пака вынесли кого-то. И таких кадров все 30 минут ролика, даже вырезаете где сое жмете поджав хвост.
БлекДжони посмотри, человек не скрывает 2 часа игры, от начала до конца, если мне надо я сам перемотаю. 

Вы просто не показываете все 2 часа, потому что над вами ржать будут ещё больше, и чесать Люму на форуме, как вы нагибаете уже не получится.


 

18 часов назад, VAMPlRKA сказал:

щас тя захейтят твои старые коллеги по клану.что ты крошишь в их сторону. омаруто расскажет кем ты был ранее и так далее Д...

В игру захожу только из-за Амаруту, на ступеньках Гирана спросить его, куда он слился. Он мне месяц назад обещал свой бестселлер унижения Дексии в Хиросах рассказать, до сих пор игнорит(((

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Elated сказал:

Челик чисто  фанат хиросов. Т.е. ролики в 35 мин ты тупо закрываешь, а 12-ти минутный прям збс заходит?

Если ты про ролики от арбы с хиросов, ну я бы такое г.... точно не смотрел, где у чела контроль чара на уровне плинтуса да и ещё долго время. Если в ролике показан полноценный файт с более менее хорошим обзором и видением кто что делает, то почему бы и не посмотреть, тем более от лица который рулил этим файтом;) и да, файт длился около 20 минут.

 

23 часа назад, DexiA сказал:

Хех помню этот файт, вспотели сколько не от битвы, а от беготни, то и дело каждый клан пытался за спину обойти) Тактика)))
К стати Али редко матюкался и то 1 словечко в невзначай) а вот Декард мог дать жару)))

А чё Хиросня тут не арёт, что они победители серва?? ААА???? На видосе вас нет, потерялись? Чёт вроде один синий значёк промелькнул у камня, нее?
Когда нормальные кланы файтились Эльфиды ждали 00:00, чтобы в ХСе одиночных жмуриков душить толпой 🤣 коришь - Амаруту подтвердит, опыт есть 😆

Перед началом того файта их отправили курить бамбук в город. Они были там где и всегда бывали, на заднем плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть что за профа у этой элиты? а то такая элита что и ник впервые увидел и то не в игре, а на скрине с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2021 в 11:56, KamZIlla сказал:

Элита.jpg

куда полез, ты не ЭЭЭлита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, exKARASb сказал:

куда полез, ты не ЭЭЭлита

Ты со мной в пати был, когда мне это писали, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, помню залетаешь в хс, а там 3 клана гоняют друг друга) вампы, архи, га. Веселые были праймы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...