Перейти к содержанию
Asterios

Наивные вопросики нупоглада


Huo4eM

Рекомендуемые сообщения

1)подскажите пожалуйста как расчитывается мэджик демедж, а если быть точнее то почему смена бижи с комон А на ТАТ сет субьективно не сказалась на получаемом медж.дамаге; фактически получается что от больше толку от резистов чем от м. дефа как такового. Oo

2)ну и ОЧЕНЬ наивный вопрос: мне одному кажется что больно дофига магия наносит? :-

З.Ы. к плакальному столбу не посылать - уже плакаль...  :'(

З.З.Ы. убивацца об угол тоже не собираюсь, как бы вам этого не хотелось. :P

жду адекватных разъяснений по первому вопросу и искренних ответов по второму, заранее спасибо ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрт стену не учёл  :-[ аааАААаааа придётся убивацЦцо... :'(

спасибо за адекватные разьяснения и искренний ответ  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конешно, но настолько общая информация мне известна, меня интересует конкретно этот серв и почему смена м.дефа с 750(А комон бижа, медж. барьер, с берсом) до 1200 (ТТ сет пов, медж.барьер, без берса) практически не снизила урон от магов... зато диваин протекшн уменьшил дамаг весьма ощутимо.

Да и быть почти любому магу на 3-6 нюков как-то подозрительно, я понимаю 81+ маги норм одетые, но когда у мага валька, дк сет и ~78 лвл, уже обидно не добегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.деф влияет на количество наносимого тебе магического урона, На резисты - нет.

Тоесть, с бижей и без бижи на тебя одинаковый шанс прохождения дебафов(ослабляющих умений). Бижа играет роль в простых нюках магов: нету бижи -- огромный дамаг, есть бижа -- значительно меньший дамаг.

А вот как  подсчитывается, я хз Oo

а вот и не фига шансы тех же дебаффов упераютсо в грейд снарежения ,Тестил на х3 Бо колечко +15(78 мдэф) и ТТ колечко +6 (60 мдэфа) с ТТ на 3-7% меньше шансы были (это я про Суррендоры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магические повреждения обратно пропорциональны mdef, только так и никак иначе.

На 10% увеличишь mdef - на 10% уменьшатся повреждения по тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается если увеличить мдеф на 100% (т.е. в 2 раза), то урон снизится на 100% (т.е. будет равен нулю)?  :o :o :o

Пример: Бьет по мне СХ 76ого лвла, наносит 3000 дамаги, я нупоглад с мдефом 500, усиленно качаюсь, развиваюсь, лелея в сердце мечту что когда-нибудь наступит тот день, когда я дам по щщам этому подлому СХ, в конце концов довожу себя до духовного и физического совершенства, и мой мдеф становится равным 1000, встречаю этого СХ и победоносно хохоча над нулевым уроном, вбиваю его в землю по самые уши....

В данном примере прокачкой СХ пренебречь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается если увеличить мдеф на 100% (т.е. в 2 раза), то урон снизится на 100% (т.е. будет равен нулю)?  :o :o :o

Пример: Бьет по мне СХ 76ого лвла, наносит 3000 дамаги, я нупоглад с мдефом 500, усиленно качаюсь, развиваюсь, лелея в сердце мечту что когда-нибудь наступит тот день, когда я дам по щщам этому подлому СХ, в конце концов довожу себя до духовного и физического совершенства, и мой мдеф становится равным 1000, встречаю этого СХ и победоносно хохоча над нулевым уроном, вбиваю его в землю по самые уши....

В данном примере прокачкой СХ пренебречь

Вы наивны сударь.... мне огромных трудов на своем лвле (64 саба) стоит убить сх +-2 лвла от моего ( если точнее 64 цп пота) при условии сета мадж бижи на +9 и кх бафа без берса.... ( вот если твой мдеф будет выше матаки того сх  ттогда возможно что  он будет плакать от своего дамага )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается если увеличить мдеф на 100% (т.е. в 2 раза), то урон снизится на 100% (т.е. будет равен нулю)?  :o :o :o

По мимо м атк есть ещё повер скила, поэтому при таком раскладе он тебе будет не по 0 бить всё равно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурендеры читерские просто, или их поправили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги стали звери, но твоему классу на это посцать, ближняя + дальняя атака за 4 и 2 заряда, и маг лежит.

Я бы сказал не маги стали звери, а в основном СХ, ему теперь поприколу с 800 кастом безоткатные скилы и каст теперь похоже не влияет на скорость чтения заклинания, хотя должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению похоже такие маги - это страшная действительность, и похоже что так и должно быть... посморел ролик с олимпа на кадмусе(ру оф) там бедолагу дефо некр разложил с 4 плюшек... :o я снова и долго плакаль... :'( Я молчу про хиро биша... который с двух скилов в инквизиторе убивает пышушего здоровьем хавка... Oo Значит всё-таки придётся как-то приспосабливаться в этом несправедливом мире, чтобы маги не захватили его окончательно...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч зарядки по максимуму, соник мув зарядка, тсс, дсс, тс и маг лежыт.

Бывают уникальные маги, вчера встретили такого, в 4 человека некр, дагер, берс, глад мин 5 лупили этого мага а он спокойно убегал и ржал как коняка. Я в него почти всю ману слил.

Ужаснуло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСС ДСС ТС - скилы ближнего боя, а в действительности - вортекс, вортекс краш и любой нюк или 2 и глад даже под соник мувом уже не добежал... вот это ужаснуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне некр с тт и повом заряжал 500 дамаги (потом еще типа сопротивлялся было ваще 250) в чат пошла фраза...."да у тебя м.дэфа 5к"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч зарядки по максимуму, соник мув зарядка, тсс, дсс, тс и маг лежыт.

Бывают уникальные маги, вчера встретили такого, в 4 человека некр, дагер, берс, глад мин 5 лупили этого мага а он спокойно убегал и ржал как коняка. Я в него почти всю ману слил.

Ужаснуло :(

ник?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в подпись слабо заглянуть?

я про уникального мага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на оли любой маг не убьет, про поле уже молчу

Маг говоришь? А варкОл?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...