Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 62]


TONDEM

Рекомендуемые сообщения

Он безумный. Насрать на Е но бегать их везде дефать, я хз. КЛ не отвечающий за свои слова. Это ж как надо себя не уважать чтобы с ним в клане играть :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Он безумный. Насрать на Е но бегать их везде дефать, я хз. КЛ не отвечающий за свои слова. Это ж как надо себя не уважать чтобы с ним в клане играть :/

в СОА скройся нищеброд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, WingGTeamOff сказал:

Последний раз объясню и точка. Мне насрать на вашу О и то что вы там долбите друг друга в жопу или ещё куда то, делите эпики, забираете себе их, вообще насрать. Я делаю что хочу, иду куда хочу и когда хочу и мне параллельно на ваши принципы, политику и тд. Мне параллельно так же и на Е, что с ними будет и тд. Я захожу в игру, как и мой клан и делаем все то, что хотим, а то что вы там себе надумываете наподобие всяких там Полудурков типо Талманесов, Wandy, Ариила и тд, список большой, мне вообще глубоко насрать, я делаю, что хочу и точка.

Вынь лом из головы . Для того , что бы делать ,что хочешь , нужно иметь паки уровня вунша /элессара . У тебя  же двух критовые кавбои .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BarabashkoO сказал:

в СОА скройся нищеброд

Мммм, бичи сервера очень приятно горят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Мммм, бичи сервера очень приятно горят :)

больше смайлов, люди любят идиотов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BarabashkoO сказал:

больше смайлов, люди любят идиотов!

Зачем ты так про своего КЛа?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, WingGTeamOff said:

Ну так чего же ты не побежал Инадрил дефать тогда, когда возникла угроза?? А наоборот, прислали Дз, Литовцев, Триков, Сувалок и тд!! Ты сам то понимаешь, что несёшь?

Вроде же Трики пошли на Дион когда отбили инадрил от Е на 54 минуте и было понятно что они не заберут? Мне кажется этот как просто традиция, в конце осад переехать ТимОффов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yroboros сказал:

Вроде же Трики пошли на Дион когда отбили инадрил от Е на 54 минуте и было понятно что они не заберут? Мне кажется этот как просто традиция, в конце осад переехать ТимОффов

хотели переехать, а получили под свой петушиный зад сапогом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BarabashkoO сказал:

хотели переехать, а получили под свой петушиный зад сапогом!

Голема дольше вызывать, чем помойку, называющую себя тимофы, червей жрать отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за недалекий с тимох каждый пост комментирует, рил смешно выглядит как он агрится на всех, винг привяжи его уже😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BarabashkoO сказал:

хотели переехать, а получили под свой петушиный зад сапогом!

Винг случаем не твой родственник?) У вас явно врожденый олигофренизм, причем один на двоих)))

 

Вас блин в цирке надо показывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Qyavits сказал:

Что за недалекий с тимох каждый пост комментирует, рил смешно выглядит как он агрится на всех, винг привяжи его уже😁😁

точно рил? сходи подмойся!



10 минут назад, Kontarap сказал:

Голема дольше вызывать, чем помойку, называющую себя тимофы, червей жрать отправить.

где ты там в литовцах глотаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Qyavits сказал:

Что за недалекий с тимох каждый пост комментирует, рил смешно выглядит как он агрится на всех, винг привяжи его уже😁😁

Да тут явная болезнь у человека)) Такого позора я на этом серве давно не видел)

Всегда думал что Винг просто придуривается таким (чисто образ).

А смотря на то какие вокруг него дауны становится очевидно что я ошибался)))

 

И что самое клевое, Ехи сидят и помалкивают) Потому что сами этих чертей неуважают, и только рады что все свинга опускают все кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pertinaks сказал:

Всегда думал

не смеши, это не твое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fallen  так чё там с ответом?

внезапно язык в жопу засунул?

где? куда? к кому я реснклся? ^-^

18 часов назад, Trollberry сказал:

кто куда реснулся , дурачок? 😆

удиви меня инфой:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Trollberry сказал:

@Fallen  так чё там с ответом?

внезапно язык в жопу засунул?

где? куда? к кому я реснклся? ^-^

Засунь себе мозг в медоушие... речь не о тебе, дуралей, ты не центр вселенной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и имел ввиду что бы как то оживить Олимп !И не важно будет ли это фикс точки или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, Trollberry said:

@Fallen  так чё там с ответом?

внезапно язык в жопу засунул?

где? куда? к кому я реснклся? ^-^

 

Он меня сейчас обслуживает. Не отвлекай пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

Он меня сейчас обслуживает. Не отвлекай пожалуйста.

Совсем поплавило парня... даже лосихи уже не дают, совсем грустно стало жить, "спойл 60 лвла"? Ну ничо, старайся, ты эволюционируешь рано или поздно (нет).

Изменено пользователем Fallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Fallen said:

Совсем поплавило парня... даже лосихи уже не дают, совсем грустно стало жить в "спойл 60 лвла"? Ну ничо, старайся, ты эволюционируешь рано или поздно (нет).

Что ты несешь?) И что не так с спойлом?

 

Ps. Я уже достаточно развит, чтоб не задрачиватт это дерьмо) в отличии от тебя) когда там след км по расписанию? Будильник поставил?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrYuri1234 сказал:

Будильник поставил?(

Свечку за упокой тебя поставил, вот жду пока сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Fallen said:

Свечку за упокой тебя поставил, вот жду пока сработает.

Ждешь?) Вот видишь

Это тебе до нормального уровня развития еще эволюционировать и эволюционировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный скил решает в первую очередь !потом буст удача и все остальное!а не вот это ваше все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AcdSWM сказал:

Личный скил решает в первую очередь !потом буст удача и все остальное!а не вот это ваше все 

Што ж вся О так ноет про перебущенных Ешек, если решает в первую очередь скилл, а не бустяка то? Не последовательно ноете, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallen сказал:

Што ж вся О так ноет про перебущенных Ешек, если решает в первую очередь скилл, а не бустяка то? Не последовательно ноете, господа.

Речь вроде про Олимп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AcdSWM сказал:

Речь вроде про Олимп 

Если все решает личный скилл,  тем более не нужны ограничения xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AcdSWM сказал:

Речь вроде про Олимп 

Так и про олимп аналогичное нытье. Что некоторое количество перебущенных Ешек душат бедных скиловичков.

Ну и да, если в условиях 1*1 решает строго скилуха, то почему внезапно в условиях 9*9 или 100*100 начинает решать бустяка?

Выработайте там уже общую азазиционную линию нытья что-ли, а то забавно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Fallen said:

Што ж вся О так ноет про перебущенных Ешек, если решает в первую очередь скилл, а не бустяка то? Не последовательно ноете, господа.

Не будь воробушком. Он говорит про личный скилл в условиях олимпа, а не +6-8 в среднем на пак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DekeShaw сказал:

Не будь воробушком. Он говорит про личный скилл в условиях олимпа, а не +6-8 в среднем на пак. 

Еще раз. По буквам. Если в игре решает тупо скилуха в условиях 1*1, что меняется в условиях 9*9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Так и про олимп аналогичное нытье. Что некоторое количество перебущенных Ешек душат бедных скиловичков.

Ну и да, если в условиях 1*1 решает строго скилуха

Все кто ходит мало мальски на оли вкурсе, почему у вас все хиро: буст да решает, когда у ваших фармеров по несколько аккаунтов ТК сумонов, и олидрочеров что по 3к боёв нахаживают за месяц на этих персах, для залетных ребят на любой профе,  0 шансов хоть что то урвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...