Перейти к содержанию
Asterios

Спасибо Админу!


Eglesias

Рекомендуемые сообщения

6 hours ago, Garanichev said:

Играл и играю. И другими играл. В реалиях х55 аналогично х5.
х55 фулл бафф (делать часа 2-3) ну точить по фулу шмот (как у всех) тоже недолго кто играет давно.
х5 все бегают (+10+) норм чары в пвп и имеют эпик, с бафом возиться (далеко не месяц и два).
Но и суть в чем: я играю на х5 и спокойно можно судить и про х55 (аналогично все) и ножи бьют больно да (которые с фб, эпиком и бустом), тиры больно бьют, танка иди убей попробуй и т.д
Ты похож знаешь на кого? Играешь такой ты гладом, тебя убивает СХ, ты начинаешь СХ и тебя убивает берс и так по кругу, а потом нытье какие все сильные и имбовые, а в итоге просто у тебя скилл и мозг уровня 50-60 катакомб вот и все. Приложи усилия, потренься, подтяни скилл, забусти чара и не проси ППшкой убивать ДД пвп чаров и все будет ок.

чел ты не ровняй х5 и х55. значит ты плохо играл на х55 раз тир дамажет. ты ради прикола когда был фан зашел бы посмотрел в хсе кто там тащит и кто фанится в соло. Я граю с 2009 года, ты что несёшь ? .  Какой сх какой берс какая ппшка, я знаю на что все класы способны.   Я тебе пишу по факту а ты фигню.  Зайди на х55 на тира,и посмотрим как тебя любой нож чпокнет или та же сб.   

  Мой меседж был в том,что на сервере одна профа ходовая в соло дуал пвп.  это тх. зачем делать безпонтового сх сса тира берса, если эти профы тх на две тычки с дуал блоу.   

   я хз ты какой то очередно лошок,который даёт тупые советы.  я помню когда играл на физ сб с арбалетом.  там челики отлетали с крита по 20-40к, как ты думаешь,было бы уместно им предложить потрениться и забустится ?.    иди лучше дальше крабь мобов на своём х5 , а то ты далёкий от этой темы.

Изменено пользователем VAMPlRKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно пофиксили этих кур фиг догонишь топ сервер топ админ ! Отдельная благодарность Ксении за бдительность и своевременную работу во благо всех!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Emperor95 сказал:

Правильно пофиксили этих кур фиг догонишь топ сервер топ админ ! Отдельная благодарность Ксении за бдительность и своевременную работу во благо всех!!!!

Скручу дворники на K5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShelbyGTA сказал:

Скручу дворники на K5!!!

Он не виноват, его заставили так написать 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного другой пост удалил насовсем , я осознал свою ошибку ! ! !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушайте его . это засланец Эльфида и агент хирросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать, что те, кто говорит, что этих ножей как грязи после порезки кур, и что они слишком имбово дамажат по сравнению со всеми остальными, - АБСОЛЮТНО ПРАВ, но их топят в море флуда и пытаются отвести взгляд админов (если они смотрят конечно) от этого дисбаланса. Но лично меня они уже зае***ли, тут реально дичь творится, когда полностью заряженный тир на лимитах иконах не попадает по ножу, а нож в это время всаживает по 7к, когда этот же тир бьет скилом в ножа 1200, а нож опять ему 7к. И ладно бы нож бил 1 раз каким-то отдельным скилом так, дак нет, он бьет по 3-4 удара по 5-7к подряд. Да вы просто ох**ли на этих ножах, сил нет смотреть на ваши довольные рожи в ХС, всех порезали, только вы бегаете радуетесь. ДИСБАЛАНС блин пора убрать им КК со скилов полностью, а гномам оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DexiA сказал:

PFD7F.jpg

Дексия. Некст тема твоя? Ну достал Енот уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, VAMPlRKA сказал:

 1)Зайди на х55 на тира,и посмотрим как тебя любой нож чпокнет или та же сб.   

 2)Мой меседж был в том,что на сервере одна профа ходовая в соло дуал пвп.  это тх. зачем делать безпонтового сх сса тира берса, если эти профы тх на две тычки с дуал блоу.   

1) челик судит по своим сокланам геймурам, что тир не убьет тх;d вон ваша цирковая макака сложилась на изи от тира +10 на иподроме, как и винчестер на рб 60 1 1, тоже самое абсолютно будет и на фб. 

2) это говорит о твоем понимании в профах, т.е его абсолютно нет, что и доказывает про "онли игру за физ сб и танка с агром и бегом, ну и то что тебя меняют на гвг, т.к ты бесполезный"

Все дело в людях которые остались на сервере, чисто те которые просят в начале пвп юзнуть аш - некру, и то что морай тяж сет нормальная тема для берса. ( ну это твои сокланы, я повторяюсь, но это рили ор, такого даже хиросы никогда не скажут)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, VAMPlRKA сказал:

чел ты не ровняй х5 и х55. значит ты плохо играл на х55 раз тир дамажет. ты ради прикола когда был фан зашел бы посмотрел в хсе кто там тащит и кто фанится в соло. Я граю с 2009 года, ты что несёшь ? .  Какой сх какой берс какая ппшка, я знаю на что все класы способны.   Я тебе пишу по факту а ты фигню.  Зайди на х55 на тира,и посмотрим как тебя любой нож чпокнет или та же сб.   

  Мой меседж был в том,что на сервере одна профа ходовая в соло дуал пвп.  это тх. зачем делать безпонтового сх сса тира берса, если эти профы тх на две тычки с дуал блоу.   

   я хз ты какой то очередно лошок,который даёт тупые советы.  я помню когда играл на физ сб с арбалетом.  там челики отлетали с крита по 20-40к, как ты думаешь,было бы уместно им предложить потрениться и забустится ?.    иди лучше дальше крабь мобов на своём х5 , а то ты далёкий от этой темы.

Ну я думаю когда все были с +10 сетом (на старте +-) и 10-16 пушками, то было пвп аналогичное как и с +18.
Единственное да статы выше, но опять же все в равной заточке что там были, что нынче.
Ну на старый момент (когда я стартовал и играл там) не у всех был ФБ выкачан и клан скиллы (единственное что отличается).
Хз бегал +10 гномом (спойлом) с 16 пушкой и спокойно фанился и пвпшился и скажу да не всех убивал и падал, но не было такого что 90% проф и игроков меня ложили. Тут ситуация с ножом стоит у вас, ранее была про СБ, потом кто?
Ты хочешь сказать нож убьет кенсел бота типа ДА или СБ (даже на данный момент), нож 100% выиграет у другого ножа и т.д?
Я не думаю что сильная разница там и сейчас при одинаковой заточке и ФБ у всех.
А проверять конечно как прям в данный момент я не могу, т.к не играю там и шмота нет, а фармить на мертвом серве с ценами в десятки раз завышенными желания нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Esinizar сказал:

Дексия. Некст тема твоя? Ну достал Енот уже. 

нет вдохновения и сенсаций) Енот пусть тренируется 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Garanichev said:

Ну я думаю когда все были с +10 сетом (на старте +-) и 10-16 пушками, то было пвп аналогичное как и с +18.
Единственное да статы выше, но опять же все в равной заточке что там были, что нынче.
Ну на старый момент (когда я стартовал и играл там) не у всех был ФБ выкачан и клан скиллы (единственное что отличается).
Хз бегал +10 гномом (спойлом) с 16 пушкой и спокойно фанился и пвпшился и скажу да не всех убивал и падал, но не было такого что 90% проф и игроков меня ложили. Тут ситуация с ножом стоит у вас, ранее была про СБ, потом кто?
Ты хочешь сказать нож убьет кенсел бота типа ДА или СБ (даже на данный момент), нож 100% выиграет у другого ножа и т.д?
Я не думаю что сильная разница там и сейчас при одинаковой заточке и ФБ у всех.
А проверять конечно как прям в данный момент я не могу, т.к не играю там и шмота нет, а фармить на мертвом серве с ценами в десятки раз завышенными желания нет.
 

нашел кого приписать,ДА.  нож в принципе не убьет никакого танка,танков нельзя считать за потенциально пвп профой на х55.    

  Ты понимаешь,что тебе хотят донести.   ТХ на хантере  под кк  убивает  Глада,тира,берса,дестра,мма,сх,сорка,арбу.   это типо маленький список проф которых он убивает на изи ?.     исключение,если дестр под шилкой и апетитом,есть шанс убить ножа. все остальные по списку сосут.  с обновами по фиксу прыжков,  успешно справляется и с сб в поле,тяжелее но часто убивают ножи сб.   я хз что ты там куришь .    

  Баланс был до того пока не пофиксили кап крит урона и уменшили шанс крит урона для миликов.    и можно было бы просто пофиксить эффект от застиленного бафа а не прыжки для сб. тогда был бы баланс между всеми профами. а на деле имеем  гладов тиров берсов дестров импотентов, сб котороую хотели пофиксить,но в итоге пофиксили абу и джуда.  норм движуха



5 hours ago, ValerkaVdole said:

1) челик судит по своим сокланам геймурам, что тир не убьет тх;d вон ваша цирковая макака сложилась на изи от тира +10 на иподроме, как и винчестер на рб 60 1 1, тоже самое абсолютно будет и на фб. 

2) это говорит о твоем понимании в профах, т.е его абсолютно нет, что и доказывает про "онли игру за физ сб и танка с агром и бегом, ну и то что тебя меняют на гвг, т.к ты бесполезный"

Все дело в людях которые остались на сервере, чисто те которые просят в начале пвп юзнуть аш - некру, и то что морай тяж сет нормальная тема для берса. ( ну это твои сокланы, я повторяюсь, но это рили ор, такого даже хиросы никогда не скажут)

 

 

 

мне жалко тебя. наверное потому тебя бы пнули в очко спогом с топового клана если бы ты представил своего мусорного тира как основную профу...   я тебя поздровляю,если ты убил один раз тх и отсосал у него 100 раз.  ты это хотел по моему сказать.    вауу,тиры такие сильные и глады. их аж полных хс кишит ими... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, VAMPlRKA сказал:

мне жалко тебя. наверное потому тебя бы пнули в очко спогом с топового клана если бы ты представил своего мусорного тира как основную профу...   я тебя поздровляю,если ты убил один раз тх и отсосал у него 100 раз.  ты это хотел по моему сказать.    вауу,тиры такие сильные и глады. их аж полных хс кишит ими... 

а кто тут топ клан ?) твой чтоле?)

просто у вас тиры такие, типа биофульфа, которые 1х1 не сбивают цп, поэтому садяться на сабы по повелению хозяина:D

"Все дело в людях которые остались на сервере"

 

Скрытый текст

565544639_Shot00081(4).thumb.jpg.9ff90d27c3b4abe920fc946d51d85aca.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, VAMPlRKA сказал:

нашел кого приписать,ДА.  нож в принципе не убьет никакого танка,танков нельзя считать за потенциально пвп профой на х55.    

  Ты понимаешь,что тебе хотят донести.   ТХ на хантере  под кк  убивает  Глада,тира,берса,дестра,мма,сх,сорка,арбу.   это типо маленький список проф которых он убивает на изи ?.     исключение,если дестр под шилкой и апетитом,есть шанс убить ножа. все остальные по списку сосут.  с обновами по фиксу прыжков,  успешно справляется и с сб в поле,тяжелее но часто убивают ножи сб.   я хз что ты там куришь .    

  Баланс был до того пока не пофиксили кап крит урона и уменшили шанс крит урона для миликов.    и можно было бы просто пофиксить эффект от застиленного бафа а не прыжки для сб. тогда был бы баланс между всеми профами. а на деле имеем  гладов тиров берсов дестров импотентов, сб котороую хотели пофиксить,но в итоге пофиксили абу и джуда.  норм движуха


 

 

 

Мда, сразу видно что ты просто тупая пробка, которое кроме Банко-пала и Физ СБ ничего не знает... Просто забейся в угол и не высерай



1975375214_.png.8456606c7527a4bdac94886f8cf87a3a.png
ШК с ФБ шилкой ап и Просто с Лука 2крита



1745433763_.png.04602320a1f92992e3e9b5c1a356152d.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильные скрины, с учётом того что аппетит, и шилка, прям в стиле продажного дениса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Самая Лучшая сказал:

сильные скрины, с учётом того что аппетит, и шилка, прям в стиле продажного дениса :D

Не гори так сильно, подумаешь всех твоих чаров 1на1 поубивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2021 в 03:19, VAMPlRKA сказал:

ага,зато глады,тиры,дестры,берсы в жопе. их даже мобы в дв не боятся.    баланс конечно зашибись,администрация хоть когда то в жизни смотрела кто кем играет на хантере х55 ?      либо сб либо ножи. сб пофиксили, аля все на ножах.   глады как в 2009 на открытии были дерьмом так и остались. по моему их иденственных за всю историю Хантера никогда не апали. самый нищенский клас.      хорошо хотя бы что гному забрали  летал,а то гном даже рубал глада на изи.

 

12.11.2021 в 03:42, VAMPlRKA сказал:

чел ты не ровняй х5 и х55. значит ты плохо играл на х55 раз тир дамажет. ты ради прикола когда был фан зашел бы посмотрел в хсе кто там тащит и кто фанится в соло. Я граю с 2009 года, ты что несёшь ? .  Какой сх какой берс какая ппшка, я знаю на что все класы способны.   Я тебе пишу по факту а ты фигню.  Зайди на х55 на тира,и посмотрим как тебя любой нож чпокнет или та же сб.   

  Мой меседж был в том,что на сервере одна профа ходовая в соло дуал пвп.  это тх. зачем делать безпонтового сх сса тира берса, если эти профы тх на две тычки с дуал блоу.   

   я хз ты какой то очередно лошок,который даёт тупые советы.  я помню когда играл на физ сб с арбалетом.  там челики отлетали с крита по 20-40к, как ты думаешь,было бы уместно им предложить потрениться и забустится ?.    иди лучше дальше крабь мобов на своём х5 , а то ты далёкий от этой темы.

Забавно, жаль что я тиром убивал топовых ножей будучи в С сете даже, молчу про 16 ы84, и топовых это не этот шлак что ща играет, а на пике серва. Точно так же тир изи кошмарит хс. Единственная профа которая могла доставить проблем 1х1 в хсе это сб со старыми блинками, ибо она может тупо бегать на ренже 900 и все, а сейчас даже сб бибу пососет на любом застиле.

 

Крч если кто то хочет рассказать мне какие тиры слабые и бесполезные - могу взять тира у знакомого и выйти с вами 1х1, фб или альт б без разницы, любые профы

 

Вперед пупсы) а да, можем на ставку, там пушку 18 поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Eglesias сказал:

😂

Чо ты ржешь?



Твоя работа, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Minka сказал:

Чо ты ржешь?


 

Твоя работа, да?

 

Нет конешна! 

Но пишем или хорошо или ни как. 

Иначе, так будет с каждым 😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Eglesias сказал:

Глянул, а сегодня тв. Хм а темы даже нет. Во дают

Скучный там фан. Нет той мясоубки которая была когда-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, BatChat said:

 

Забавно, жаль что я тиром убивал топовых ножей будучи в С сете даже, молчу про 16 ы84, и топовых это не этот шлак что ща играет, а на пике серва. Точно так же тир изи кошмарит хс. Единственная профа которая могла доставить проблем 1х1 в хсе это сб со старыми блинками, ибо она может тупо бегать на ренже 900 и все, а сейчас даже сб бибу пососет на любом застиле.

 

Крч если кто то хочет рассказать мне какие тиры слабые и бесполезные - могу взять тира у знакомого и выйти с вами 1х1, фб или альт б без разницы, любые профы

 

Вперед пупсы) а да, можем на ставку, там пушку 18 поставить

ты бегал на тире в 16-18 году или когда  в хсе,когда они ещё были нормальными. после фикса шанс крита и рейта крит дамага,они встали говном.      Ты выйди сейчас в хсе и покажи как там за тира тащить.   пофаниться так бы с месяц.   тупо один агр от танка и ты улетаешь в город,так как там тх пробьет тебя на изи.  До этого фикса можно было даже + 10 тиром на заряде норм раскидать.    

  Интересно посмотреть как ты будешь тиром в хсе против двох тх драться.  не каких там мусорных с хиросов которые вчера с СОА вылезли,а нормальными тх на фб.       Ну даже с фиксеным блинком ты сейчас успешно отсосёшь у сб в хсе,так как она всё ровно тебя откайтит и отберет баф. если сб под застилом,думаю ты сам понимаешь какой урон будет по ней с твоего тира



6 hours ago, TBo9CpaKa said:

Мда, сразу видно что ты просто тупая пробка, которое кроме Банко-пала и Физ СБ ничего не знает... Просто забейся в угол и не высерай


 


ШК с ФБ шилкой ап и Просто с Лука 2крита

1975375214_.png.8456606c7527a4bdac94886f8cf87a3a.png


 

1745433763_.png.04602320a1f92992e3e9b5c1a356152d.png
 

 

такой лошара я хз. и много твоего танка видно было в хсе ? ты кривой даже на ноже у всех сосешь. твой удел сидеть и плакать с твина в хсе. вот это твой фан. зарядить две моральки,шилу апетит кк и выйти оубить одного чара и сдохнуть. не ну достойный пвп для танка шо там говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VAMPlRKA сказал:

ты бегал на тире в 16-18 году или когда  в хсе,когда они ещё были нормальными. после фикса шанс крита и рейта крит дамага,они встали говном.      Ты выйди сейчас в хсе и покажи как там за тира тащить.   пофаниться так бы с месяц.   тупо один агр от танка и ты улетаешь в город,так как там тх пробьет тебя на изи.  До этого фикса можно было даже + 10 тиром на заряде норм раскидать.    

  Интересно посмотреть как ты будешь тиром в хсе против двох тх драться.  не каких там мусорных с хиросов которые вчера с СОА вылезли,а нормальными тх на фб.       Ну даже с фиксеным блинком ты сейчас успешно отсосёшь у сб в хсе,так как она всё ровно тебя откайтит и отберет баф. если сб под застилом,думаю ты сам понимаешь какой урон будет по ней с твоего тира


 

такой лошара я хз. и много твоего танка видно было в хсе ? ты кривой даже на ноже у всех сосешь. твой удел сидеть и плакать с твина в хсе. вот это твой фан. зарядить две моральки,шилу апетит кк и выйти оубить одного чара и сдохнуть. не ну достойный пвп для танка шо там говорить.

 

АХАХАХ а арбы не так же делают, тупорылое дерьмо на танке, у которого на Ф1 стоит конь, чтобы дать дёру, когда на него бегут 2ножа...

 

Не цитируй кончито одноклеточное..

 

Твое развитие приостановилось на пале... Дальше ни на что не способен...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...тупо сливной мусор DD . очнись,тебя твины на ножах в + 10 шмоте натягивают в любых позах,не забывай что кроме шмота нужны ещё руки,говорит ещё что то о развитии ухахах.  это чел который даже в хс очкует выйти,чел который слился с пвп с поршивцем.  мамкин форум-батлер.   

  иди гуляй тузик,ты просто беспонтовый нуб,которого даже лаура натянет D

Изменено пользователем VAMPlRKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VAMPlRKA сказал:

мда...тупо сливной мусор DD . очнись,тебя твины на ножах в + 10 шмоте натягивают в любых позах,не забывай что кроме шмота нужны ещё руки,говорит ещё что то о развитии ухахах.  это чел который даже в хс очкует выйти,чел который слился с пвп с поршивцем.  мамкин форум-батлер.   

  иди гуляй тузик,ты просто беспонтовый нуб,которого даже лаура натянет D

Эту шляпу уже звал недавно 1на1 на его условиях, угадай что он сделал, 2варианта ответа

 

1: Вышел со мной подраться

2: Слился и добавил в блок


 

Какие твины в +10 Ало клоун, безмозглый, ты играешь с теми, которых ты называешь твинами? Мда тупо мусор

 


 

Животное, которое кроме ВАМПИРОВ И ГЕЙМУРОВ никуда попросту не возьмут, потому что ты воняешь

 

Изменено пользователем TBo9CpaKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж тупо сгорел малыш. сам пишет,не цитировать его,а тут что то тужиться цитируя меня... иди лучше на твина плачь дальше в хсе,очкошник D . всем известно какой ты  никчёмный на своём ноже и говнотанке D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...