Перейти к публикации
Asterios

Актуален ли Нож для спойлера 61+?


Denmark

Рекомендованные сообщения

Привет, знатоки))). Хотелось бы узнать вашего мнения по-поводу Ножика(дагера) +Лайт сет для спойлера 61+(Соло игра, окно ПП и ГВолк). Или пика и ТМх «маст хэв»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты собрался колупать по одному мобу с пикой... 

Пика на паки. А кинж для соло колупания

Дубина тоже актуальна, если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пика для рифта + дагер в соло. 
Дубина актуальна теперь, только для пвп.

По своему опыту, лайт+дагер просто мобы разлетаются. А если в пати бить чампа и его кто нить агрит, то стоя в спину + бэки по тригеру = топ дпс пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kekochka сказал:

Если ты собрался колупать по одному мобу с пикой... 

Пика на паки. А кинж для соло колупания

Дубина тоже актуальна, если что 

На кач Блант уже не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дагер актуальнее, но не везде конечно, но перевешивает дубину в соло. Криты сильнее + проки пасивки занижают МПкост, спойлишь МП не просаживается. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а какой тогда А Лайт сет? С дагером вроде понятно- это Сепаратор(или нет)?

п.с. На руках около 100кк ( что бы не было лишних коментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Denmark сказал:

Спасибо, а какой тогда А Лайт сет? С дагером вроде понятно- это Сепаратор(или нет)?

п.с. На руках около 100кк ( что бы не было лишних коментов)

ДК лайт онли. Дпса даёт больше всех из лайт сетов А грейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно, был смысОл от DSa с СА на фокус, но с 61 что лучше? Таллум хеви и elysian или а грейд лайт (то какой?) и а грейд даггер (сепаратор?) и с каким СА? 



3 минуты назад, FootJob сказал:

ДК лайт онли. Дпса даёт больше всех из лайт сетов А грейда

Что взять из ножей и с каким СА? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, не советую брать Лайт сет, Талум хеви лучше для спойлера. ПДефа больше, мобы сильно не пробивают + если захочешь пиковый ковырять, комфортнее будет. ИМХО ни 1 лайт сет не рулит для Спойлера. Возможно есть смысл найтмер(ради Лайф Стила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ФанатЖекиВона сказал:

Тоже интересно, был смысОл от DSa с СА на фокус, но с 61 что лучше? Таллум хеви и elysian или а грейд лайт (то какой?) и а грейд даггер (сепаратор?) и с каким СА? 


 

Что взять из ножей и с каким СА? 

 

Имхо, нага са фокус топ. Или орчид более дешёвый варик (са фокус). забаньте меня  должен быть под свсом. Са на Крит дамаг не даст больше дпса, ибо сам Крит дамаг (в данном случае 200урона) не скейлится бафами на Крит урон, а статичен


 

"забаньте меня " должен быть под свсом. 

 

Изменено пользователем FootJob
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, FootJob сказал:

Имхо, нага са фокус топ. Или орчид более дешёвый варик (са фокус). забаньте меня  должен быть под свсом. Са на Крит дамаг не даст больше дпса, ибо сам Крит дамаг (в данном случае 200урона) не скейлится бафами на Крит урон, а статичен

 

Нагу чёт даже в продаже не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

450+ Крита. Что за бред меняется на "забаньте меня". Пишу "к а п крита"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас соло гному нужен только дагер т.к. с фиксом тригера абилку на стан с бланта не поспамишь, а без нее дпс с бланта очень мал.

Вопрос скорее в лайт или хеви, а тут все зависит от твоего спота. Хватает выживаемости - лайт. Не хватает - Хеви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот орчид са фокус дешевле, и ДПС даст больше с руки. И на +4 сделать недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, FootJob said:

450+ Крита. Что за бред меняется на "забаньте меня". Пишу "к а п крита"

50к. Это все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже с 40лвл актуален лайт+дагер после фикса тригера на блант, ну а на 61 взял бы талум хеви+дагер+пика (можно конечно посмотреть в сторону маджестик лайт против стана, но он дорогой думаю на х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если соло фарм, то ТМх сет и Пика + обязательно иметь при себе нож, для кила Чемпов.

Пику желательно на А брать Halberd, там можно вставить СА на Haste - увеличивает скорость атаки. 

Если с людьми в пати кач, то можешь брать уже что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, miha921 сказал:

Если соло фарм, то ТМх сет и Пика + обязательно иметь при себе нож, для кила Чемпов.

Пику желательно на А брать Halberd, там можно вставить СА на Haste - увеличивает скорость атаки. 

Если с людьми в пати кач, то можешь брать уже что есть.

Не забывайте про рарный эффект Халберда - повышыает шас крита где то на 50 единиц.
Даггер нужно в лайте юзать (хотябы тушку переодевать) для бонуса. Он лучше Таллум Хэви бонуса будет. Будь я гномов, то носил бы Таллум хэви и для "фулл ДПС" таскал бы 3 части Плейтед Лезер сета (оставаясь в шлеме и перчатках Таллум). Даггер выбрал бы с максимальной П.Атк, а СА на крит дамаг, так как под СвС шанс крита почти кап.


image.png.981e160d2c78a88c11a4b6f067203395.png

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пика+хеви сет (61+ = таллум, можно маджестик(даже лучше))

Нож+лайт (61+ = дк, можно найтмер (тоже по своему лучше, без 10 окон за спиной вампирик с сета маст хэв)) если нет деняк то можно БВ или Зубей (мана реген/уклон соответственно)

Вообще в идеале таскать с собой 2 варианта, масса мобов + одиночки(чампы)

А вообще ДК лайт лучше Талум хеви, за исключением Пдефа (нивелируется тонной бафа)

Изменено пользователем Diyoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слушай никого и тести сам
Я бегаю в таллум хеви с блантом + пика + волк
Послушал форум и купил дк лайт и нагу +6, фармить мобов стало намного труднее, частые промахи, хп стало меньше, в соло чемпов невозможно стало фармить, перекрестился продал дк и сломал нагу
Всё индивидуально, но я лично фармлю мобов лвлом выше а с нагой их фармить просто невозможно, если чемп то сразу смерть 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Cuckold сказал:

Не слушай никого и тести сам
Я бегаю в таллум хеви с блантом + пика + волк
Послушал форум и купил дк лайт и нагу +6, фармить мобов стало намного труднее, частые промахи, хп стало меньше, в соло чемпов невозможно стало фармить, перекрестился продал дк и сломал нагу
Всё индивидуально, но я лично фармлю мобов лвлом выше а с нагой их фармить просто невозможно, если чемп то сразу смерть 
 

А где это золотая середина между нагибаторами всего живого в ПЛ сете и теми кто не может в ТОП А? 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

Для себя понял , что Блант не очень. И,лучше всего,иметь 2 сета- лайт+нож и хэви+пика. Ну Ок. А что по татухам тогда? Для ножика ведь Str и Dex нужно, а для пики Con, что-бы жить))). Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Denmark сказал:

Спасибо за советы.

Для себя понял , что Блант не очень. И,лучше всего,иметь 2 сета- лайт+нож и хэви+пика. Ну Ок. А что по татухам тогда? Для ножика ведь Str и Dex нужно, а для пики Con, что-бы жить))). Или не так?

чтобы выжить, нужно отжираться с помощью вампирика пикой) так что STR и DEX. по сути все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

 В катах 61+ комнату держать, (окно пп и фантом сумонер) дагер или пика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ELON сказал:

 В катах 61+ комнату держать, (окно пп и фантом сумонер) дагер или пика?

дагер если фс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Играл с перерывом.Когда вернулся был в а***,гномам дали даггеры и деадли блоу.

Смотрю гном в лоа под фуллбафом ножами ковыряет красного моба соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как уже говорили, надо таскать с собой лайт+нож и ТМх+пику, дополнительно держать под рукой дубину и щит на случай пвп. Со всеми миликами дерешься в хеви с дубина+щит, стараешься прокинуть стан, под стан заходишь в спину, одеваешь лайт+нож, даешь два скила  с ножа, переодеваешься в хеви и душишь дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ТоварищАкула сказал:

под стан заходишь в спину, одеваешь лайт+нож

и стан пропадает и уже тебя станят в лайте с ножами. Гном это тебе не паладин со станом на время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...