Перейти к содержанию
Asterios

Наболело за ГЛАДА!!!


Soderling

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, товарищи Лайнейджеры! 

Ранее спрашивал по поводу глада на данном сервере, и меня убедили, что ГЛАДЫ СИЛА!!! - в чем я собственно и не сомневался. И лучший вариант для двух окон будет Гладиатор и Дуэлист. В какой то момент надоело доминировать в соло, и на 40 я решил спуститься в рифт, как вы советовали мне ранее. Взяв предварительно самый лучший Ц шмот. И на сколько было мое удивление, когда меня не хотели брать под предлогом "ты бьешь всего 3 цели пикой!" ШТА??? И это был не единичный случай, с такой проблемой сталкиваюсь постоянно!!! Пытался объяснять, что есть пассивка на пику от ВЛа на много целей, говорил, что если прописать .whoiam, то тоже выдает 8 целей на пике!!! Как быстро донести до людей что глад с пикой это тоже СИЛА? Почему все такие неучи? 

P.s. начал качать дуэлиста для второго окна, надеюсь будет легче вдвоём.

Изменено пользователем Soderling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ слишком тупой что бы знать про пассивку у глада на пику.

Да она 8лвла но она есть. И это уже больше чем 3 таргета.

А вообще забей, нах тебе этот вонючий рифт???

Иди в танор каньен на парики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DamagerWilson сказал:

Народ слишком тупой что бы знать про пассивку у глада на пику.

Да она 8лвла но она есть. И это уже больше чем 3 таргета.

А вообще забей, нах тебе этот вонючий рифт???

Иди в танор каньен на парики. 

Дело не в пассивном умении на пику 8 лвл!!! А как раз в пассивном скилле "Polearm Multi-attack", который позволяет атаковать несколько целей сразу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже танком в рифт ходил, так то у меня имба аура на 3% атаки. А у тебя с гладом проблемы... Не говори, что ты глад, одевай пику, пусть думают ты ВЛ

Изменено пользователем Hakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Hakken сказал:

Я даже танком в рифт ходил, так то у меня имба аура на 3% атаки. А у тебя с гладом проблемы... Не говори, что ты глад, одевай пику, пусть думают ты ВЛ

Я никого не обманываю и когда ищу пати кричу, что ДД с пикой ищет группу. А когда просто стою с пикой, думают, что я ВЛ, кидают пати, видят иконку и начинается мол сорри и Прощай от всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края
Прощай мы расстаемся навсегда
Под белым небом января (петь голосом Лещенко посвистывая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Soderling сказал:

Я никого не обманываю и когда ищу пати кричу, что ДД с пикой ищет группу. А когда просто стою с пикой, думают, что я ВЛ, кидают пати, видят иконку и начинается мол сорри и Прощай от всех вокзалов поезда
Уходят в дальние края
Прощай мы расстаемся навсегда
Под белым небом января (петь голосом Лещенко посвистывая).

Иди на х5, я там соло стоял в 6 окон гладом как мейном, спойл бд свс варк и ше, все с пикой кроме ше, все бьют шарик под треугольник, а я таскал мобов под клив, и не кто мне не говорил не чего, и барды бьют и варк, а не как эти шакалы "я сапорт, на макрос поставил и  в магаз пошел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческая масса вообще не отличается интеллектом. Мало того что большинство не знает о +5 таргетах у глада в пассивке, так и то что начиная с А грейда, любая СА в пике даёт всем +2 таргета. Таким образом танк начинает бить 5 целей, глад 10, дестры и гномы по 15 целей (не считая заточку на 3 профе). И только ВЛ выпендривается своими 20+ целями.

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vz1k сказал:

Иди на х5, я там соло стоял в 6 окон гладом как мейном, спойл бд свс варк и ше, все с пикой кроме ше, все бьют шарик под треугольник, а я таскал мобов под клив, и не кто мне не говорил не чего, и барды бьют и варк, а не как эти шакалы "я сапорт, на макрос поставил и  в магаз пошел"

Был бы мне интересен x5, я бы там и начал играть. Суть не у количестве окон, а суть в не знании мат части многими игроками, и их гордыни и важности, как будто они работники NCSoft создавшие этот шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее проблема в том что ты залетаешь в последний слот который под ВЛ. Создай сам пати и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, я в рифте, собрал пати со спойл/дестр, неважно, дд с пиками есть. Ищем ВЛа чтобы он все собирал, тут залетает глад и начинает писать про его кол-во целей. Может проблема все-таки в ТС, а не в людях?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nuashmuash сказал:

Окей, я в рифте, собрал пати со спойл/дестр, неважно, дд с пиками есть. Ищем ВЛа чтобы он все собирал, тут залетает глад и начинает писать про его кол-во целей. Может проблема все-таки в ТС, а не в людях?)

Нет, дружище. Если люди ищут ВЛа, я это понимаю, что им нужен агр мобов и не навязываю себя. Это логично, что я не могу заменить ВЛа. Но когда люди просто ищут ДД, я сталкиваюсь с данной проблемой, что описал в теме.


 

8 минут назад, FrenkieFix сказал:

Скорее проблема в том что ты залетаешь в последний слот который под ВЛ. Создай сам пати и никаких проблем.

Я захожу только в те группы или откликаюсь на те объявления, где ищут ДД, я понимаю что у меня нет Агра и ВЛа я заменить не могу.

Изменено пользователем Soderling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChaosHEAD сказал:

просто вали их в пк

Без объяснения причин, без суда и следствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, можно посчитать.

Допустим, глад бьет пикой по 1000 каждому мобу, а спойлер - по 800.

Глад бьет 8 целей, спойлер 13.

Если целей 8, то глад за один удар нанесет 1000*8=8000 урона, а спойлер всего 800*8=6400.

Если целей 13, то глад также нанесет 8000 урона, а спойлер уже 800*13=10400.

Получается, когда целей много, лучше взять спойла чуть слабее, чем глада.

 

А с са получается 1000*10=10000 против 800*15=12000.

 

Не то, чтобы сильно большая разница, но у спойлера есть преимущество - спойл, у крафта есть баф + магаз, дестр - в равном шмоте он и вла передамажит по одной цели. А вл так вообще, в два раза больше целей (конечно редко такое в рифте бывает, это надо чтобы два кола выпало, наверное). Учитывая, что тут люди лак требуют из-за небольшой разницы, неудивительно что глад не популярен в рифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Buonarroti сказал:

Вообще, можно посчитать.

Допустим, глад бьет пикой по 1000 каждому мобу, а спойлер - по 800.

Глад бьет 8 целей, спойлер 13.

Если целей 8, то глад за один удар нанесет 1000*8=8000 урона, а спойлер всего 800*8=6400.

Если целей 13, то глад также нанесет 8000 урона, а спойлер уже 800*13=10400.

Получается, когда целей много, лучше взять спойла чуть слабее, чем глада.

 

А с са получается 1000*10=10000 против 800*15=12000.

 

Не то, чтобы сильно большая разница, но у спойлера есть преимущество - спойл, у крафта есть баф + магаз, дестр - в равном шмоте он и вла передамажит по одной цели. А вл так вообще, в два раза больше целей (конечно редко такое в рифте бывает, это надо чтобы два кола выпало, наверное). Учитывая, что тут люди лак требуют из-за небольшой разницы, неудивительно что глад не популярен в рифте.

По поводу того, что споил 13 целей - это не знаю. Вечером проверю. Но в рифте то и больше 10 целей одновременно редко бывает. С учётом что у глада есть War Cry +20% физ атаки, разница и правда не существенная, а может быть её и вовсе нет практически.

И уж давайте не будем забывать что глад делает ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ!!! 

Изменено пользователем Soderling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soderling сказал:

Но в рифте то и больше 10 целей одновременно редко бывает

Согласен, в малых комнатах и 8 не набирается, по 4 приходиться агрить, чтобы не простаивать. Но бывает всякое. Если, например, в большой руме выпадет фан, то количество целей может зарешать, а если нет - то спойл может упасть фейком и разресать. Всего не учтешь.

7 минут назад, Soderling сказал:

По поводу того, что споил 13 целей - это не знаю.

Я тоже не помню, просто выше писали, что с са у гномов 15 целей, а са дает +2. Просто посчитал по этим данным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пати 3 маст хев пики (ВЛ, споил, крафтер) пока нет оконного бафа тебе трудно будет вступить в пати.

 

Когда будет оконный баф будет место для 4ой пики (глад или дестр)

 

Можешь собирать пати сам кстати.

Изменено пользователем Alxxqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба у варка не лучше. Биомусору только пп и подавай ВЕДЬ БЛЕССЫ ЖЕ!!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Arcana Mace сказал:

Судьба у варка не лучше. Биомусору только пп и подавай ВЕДЬ БЛЕССЫ ЖЕ!!!!11

не только блесы, еще вампирик и хаст выше! ну до 70+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soderling сказал:

По поводу того, что споил 13 целей - это не знаю. Вечером проверю. Но в рифте то и больше 10 целей одновременно редко бывает. С учётом что у глада есть War Cry +20% физ атаки, разница и правда не существенная, а может быть её и вовсе нет практически.

И уж давайте не будем забывать что глад делает ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ!!! 

25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

25%

Да, точно. Спасибо за правку. War Cry с 43 лвл персонажа даёт 25%, с 20 по 42 20%. Тем более больший плюс гладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у глада начинаются проблемы (любые) с качем то ты не тру Глад и это не твоё, истинный глад никогда не пойдёт в рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сталкнулся только с началом пути)))

Глад на астериосе создан для того чтобы страдать))

Когда прокачаешь его, выйдешь на олимп или пвп, там еще больше слёз будет))

 

Видел стрим одного "недостримера" так он удалил Глада после первого же олимпа на х1 😁 Когда на него со 100% шансом проходили все дебафы, станы, и тд. 

 

Изменено пользователем kapitanSosiska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soderling сказал:

Как быстро донести до людей что глад с пикой это тоже СИЛА?

Попробуй ТССом, обычно норм заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, Fallen said:

Попробуй ТССом, обычно норм заходит.

Так с пикой ТСС не юзается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Так с пикой ТСС не юзается.

Ну, сначала ТСС, потом над трупом пику одел, вроде достаточно доходчиво должно быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Fallen said:

Ну, сначала ТСС, потом над трупом пику одел, вроде достаточно доходчиво должно быть :D

Все деньги на пику ушли, на дули не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно желание залететь гладом в четкую пати в рифте, чтоб тебя качали. но ты не нужен. 8<11 как и 3<11.

и шансов у тебя нет, собирай себе пати калек из гладов тиров танков и ножей. и ищи часами сапортов, которые скажут "на нам это нужно?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом все поражаются. Почему Глады/тиры/ножи, и др пвп класы, такие неадыкваты бешаные, и на всех нападают)))

Натерпелись потомучто. С 1-85 лвл слушали один негатив в свою сторону. Озлобились на весь мир, и теперь мстят!

Вы сами их такими сделали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады просто сила а Палы на порядков 10 сильнее 💪 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...