Перейти к содержанию
Asterios

Минус антарас?


Naru to

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, GodGiven сказал:

 

Логика железная! :)

Вот подруга подарила тебе что-то или просто попросила чтобы постояло, а вещь оказалась краденной. Готова за это отсидеть? 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Ну ты возвращаешь вещь и к тебе вопросов нет. А если не возвращаешь, то тебя как соучастника. 

Что тут сложного, хз. 



Тупорылые фанатки вона. Ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GodGiven сказал:

 

Логика железная! :)

Вот подруга подарила тебе что-то или просто попросила чтобы постояло, а вещь оказалась краденной. Готова за это отсидеть? 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Ну пока не докажут, что виновата подруга, будешь сидеть. 

Только вот пример с игровым не стыкуется. Ибо, там вещь заберут, до выяснения того, кто вор и кто владелец. А тут, владелец может вещь не увидеть, только потому что, та подруга у кого вещь, гном 47лвл..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Kronverk said:

совершенно верно. Ибо подозрение в РМТ.

Неправда ваша. Ксения писала уже тут не раз что не рассматривает этот случай в его пользу  как  РМТ потому что тогда придется весь пак отправлять загорать. И во-вторых уже было неоднократно заявлено что его разбанят как только он вернет Тараса. От этого резко пропадут подозрения в РМТ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zuckerberg сказал:

Если  ты путаешь фаната от наблюдателя, мне искренне жаль. 

Я не топлю за него, мне некоторые факторы просто не понятны

Я, в отличии от вас Не фанатов но, читать умею хорошо. И не только то, что мне нравится, а всё что на экране🙃 Всё что ты пишешь - типикал текст Не фаната но, мб ты конечно сам этого еще не осознаешь и находишься на стадии латентного Не фаната но, а в таком случае - оставь свою жалость для себя, тебе она нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Omirko сказал:

В том то и прикол, что не будь на этом форуме людей активно продвигающих ВоНа в массы - о нем бы никто и не знал. А по теме, был подобный случай, недавно, и тоже нифига не на animal bone 

https://forum.asterios.tm/topic/557508-oshibka-trejdom-h1/

Там на обоих персонажах сидели хозяева. Это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Ну ты возвращаешь вещь и к тебе вопросов нет. А если не возвращаешь, то тебя как соучастника. 

Что тут сложного, хз. 


 

Тупорылые фанатки вона. Ппц

 

Какого соучастника? Меня поражает как люди все по фильмам трактуют законы 

Просто угар, какие то антипрививочники новые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если гнома денег отправить за то, что-бы он вернул антараса, это будет рмт? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Неправда ваша. Ксения писала уже тут не раз что не рассматривает этот случай в его пользу  как  РМТ потому что тогда придется весь пак отправлять загорать. И во-вторых уже было неоднократно заявлено что его разбанят как только он вернет Тараса. От этого резко пропадут подозрения в РМТ? 

Если там и было РТ ( в чем даже администрация сомневается) гном может написать в ПСА, предъявить доказательства это самого РТ и тогда отлетят в бан все. Но он молчит... 



1 минуту назад, Zuckerberg сказал:

Мне вот интересно, если гнома денег отправить за то, что-бы он вернул антараса, это будет рмт? 🤔

Там выше уже один вымогал компенсацию. за что и отлетел в бан с добром ворованым, зато оставил себе. Еще и к лобстеру в телегу/стрим побежал показывать какой он крутой и как хотел нае**ть Корпсеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YTC сказал:

На счет Тараса вообще не понятно.
Почему вещь чья то? если они тараса не делили на клан , не было распределения дропа из их же слов , акаунты были расшарены , значит просто один из "владельцев" решил протсо отдать вещь левому типу.  
Так же и с другими вещами которые "вроде как раздали типам всяким" 
Тут самый лучший выход - разабн всех кого забанили и удаление вещей из игры полностью , если не будет доказано РТ.  
Но зная клан ГГ и их баны за рт каждый сервер , ну хз крч , пускай гмы и разберутся , их проблема головная ) 

           Я уже приводил примеры с "общими" вещами. Ксения написала, что нет общих вещей. Видимо даже если 15 людей будут юзать 1 акк по очереди и по кругу передавать какую-то шмотку, она не общая. Мб подпись на ней ставят, или у нотариуса заверяют владение шмоткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wtfoO сказал:

Какого соучастника? Меня поражает как люди все по фильмам трактуют законы 

Просто угар, какие то антипрививочники новые 

В жизни у тебя даже не спрашивают, а через суд забирают. 

А тут, т.к. админы и гмы не перемещают вещи, то предлагают альтернативу или бан или возврат вещей. 

Написали это в самом начале, а вы привитые сверху ещё 20 страниц мусолите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YellowRadio сказал:

Я, в отличии от вас Не фанатов но, читать умею хорошо. И не только то, что мне нравится, а всё что на экране🙃 Всё что ты пишешь - типикал текст Не фаната но, мб ты конечно сам этого еще не осознаешь и находишься на стадии латентного Не фаната но, а в таком случае - оставь свою жалость для себя, тебе она нужнее.

Ты умеешь по тексту определять фанатов лба? 😂

Осознавать что, ты очередной фетешист? 

У меня вот вопрос, если человек и фанат вона, в чём проблема? ты думаешь это оскорбление? 

я тебе больше скажу, судя по его донатам на стриме, люди неплохо зарабатывают (значит что-то добились в жизни), тогда я не пойму в чём проблема этого? 



6 минут назад, Shadejs сказал:

 


 

Там выше уже один вымогал компенсацию. за что и отлетел в бан с добром ворованым, зато оставил себе. Еще и к лобстеру в телегу/стрим побежал показывать какой он крутой и как хотел нае**ть Корпсеса

 

Это первый Тарас, не знаю ценится он тут или нет. 

За какой-то полтинник, я думаю что его бы забрали) 

Но, если это Вскроется, это будет  рмт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Неправда ваша. Ксения писала уже тут не раз что не рассматривает этот случай в его пользу  как  РМТ потому что тогда придется весь пак отправлять загорать. И во-вторых уже было неоднократно заявлено что его разбанят как только он вернет Тараса. От этого резко пропадут подозрения в РМТ? 

в данном конкретном случае невозможно доказать, РМТ это или нет

 

Если это было РМТ и гном возвращает итем, то по факту, для сервера, это не РМТ, потому что серьга никуда не ушла. Он мог и без участия для сервера перевести деньги на счет Толика

 

Если это не РМТ, если ты не хочешь насолить Тремблсу специально, если ты хочешь продолжать играть, то почему бы не вернуть украденный итем обратно? Да, украл не он, но попала серьга к нему. Бесплатно попала, не за игровые ценности, а значит велика вероятность, что это РМТ. Но если нет, докажи это, отдай серьгу и иди дальше.

 

И тут два варианта почему он не захочет отдавать.

1. Просто потому что мудак
2. Захочет выслужиться перед своим кумиром, который скажет ему "красава, не прогнулся!" И ему быстренько качнут этого гнома, да еще и аденки подкинут.

 

Ну а если чел нормальный, то почему бы не отдать. Яхз. Для меня бы не было вариантов. Я бы даже Вону отдал серьгу. (Но Гибриду не отдал бы, кек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если такая ситуация: допустим Рембранд после олимпа скидывает антараса на Корпеса а тот на ТипТопа и так по очереди. Однажды заходит 10й пати типтопа со всеми доступами и скидывает это на своего коня после чего обрывает все контакты. Это тоже воровство и его забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне интересны некоторые моменты: 

1. Почему доступ к аккаунту (особенно к аккаунту, на котором Тарас) был у нескольких челиков? Ведь давая логопас от аккаунта ты даешь и разрешение на все действия с аккаунтов - вплоть до удаления всего нажитого. Это то же самое, что дать кому-то ключи от квартиры и, что самое важное, дать РАЗРЕШЕНИЕ на пользование всем, что в квартире есть по своему усмотрению. 

2. Почему не рассматривается вариант политического противостояния, шпионажа, интриг и диверсий (тоесть, игрового момента) ? (здесь, в имею ввиду то, что в бункере ГГ может сидеть свой Штирлиц, который работает на своего Юстаса, и который совершил диверсию с тарасом.. Правда на месте Штирлица, я бы действительно или сточил, или просто удалил его.. но может Штирлиц запутывал следы?) 

3. Почему не рассматривается вариант, что при передаче тараса просто ошиблись трейдом? Здесь поясню - мне линейка всегда нравилась тем, что тут нет сохранений. Если ты что-то кравтишь и получается фейл - никто тебе ничего не вернёт, если что-то стачиваешь - никто не вернёт тебе потраченное, если по тупости (пьяни, депрессии, злости, невнимательности) передашь что-то через трейд левому челику - можешь рассчитывать только на порядочность челика. Я крайне редко (может буквально пару раз за все время игры в линейку) давал свои аккаунты кому-то, и всегда после этого менял пароли. Я никогда не принимаю адену от незнакомых людей через почту. Я всегда перепроверяю ники того, кому передаю что-то, особенно, если это что-то очень ценное, потому что знаю, если отдам или отправлю не тому - мне ничего не вернут. Это базовые правила я бы сказал гигиены Линейки. И ситуация с Тарасом может быть такой - челик, у которого был доступ к акку с тарасом захотел покачаться утром. Решил тараса перекинуть перед сном. Челик уставший, после работы, после прайма, сонный, пьяный (нужное подчеркнуть), зашёл на акк с тарасом, прилетел в ГХ, где было его второе окно, кинул трейд, и не зафиксировал, что принял на втором окне, переложил Тараса и нажал "подтвердить". И пошёл спать. Когда обнаружилась пропажа - и начался весь кипеж - скам, воровство, РТ, крысы, мыши.. 

5. Я так понял, гном к в бане? Что будет, если гном не обратится в поддержку для разбана, а обратится к конкурентам с предложением похоронить тараса и помочь качнуть перса с нуля? 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Kronverk сказал:

совершенно верно. Ибо подозрение в РМТ.

Гном в бане, потому что на нем ворованная вещь, разве нет?

За РМТ будет бан, если гном сам признается, насколько я понял из слов Ксении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zuckerberg сказал:

Ты умеешь по тексту определять фанатов лба? 😂

Осознавать что, ты очередной фетешист? 

У меня вот вопрос, если человек и фанат вона, в чём проблема? ты думаешь это оскорбление? 

я тебе больше скажу, судя по его донатам на стриме, люди неплохо зарабатывают (значит что-то добились в жизни), тогда я не пойму в чём проблема этого? 

Конечно умею, любой адекватный человек может отличить НЕ заинтересованную и беспристрастную личность от фанатика, коими Не фанаты но и являются. Вы не фанаты, вы именно фанатики. Это 2 разных термина, если что, а то вдруг очередной Не фанат но не поймет.

Фетиш - это у вас. На огромный лоб, на безоткатные высеры со стрима в стиле: "Долбить в зад", "булдыжки вверх" и т.д. Ты прежде чем пользоваться каким-то терминами - гугли что они значат, а хотя ты же Не фанат но.

Фанат и фанатик - две разных вещи, еще раз. Вы не фанаты, а фанатики. И нет, я не думаю что это оскорбление. Это констатация того факта, что вы не являетесь объективными ни на йоту. И принимать ваше мнение во внимание - нет ни малейшего смысла.

При чем здесь его донаты на стриме и заработок (который легко может быть меньше чем у любого кто рофлит с Не фанатов но) к теме которую мы обсуждаем? Очередная рандомная попытка спрыгнуть в диалоге с одной темы на другую, это кстати еще один признак типичного Не фаната но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kronverk сказал:

2. Захочет выслужиться перед своим кумиром, который скажет ему "красава, не прогнулся!" И ему быстренько качнут этого гнома, да еще 

Как писали гг, несколько тикетов назад.  "Это война, на войне все средства хороши", а на самом деле обидно, много хороших паков в гг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kronverk сказал:

Бесплатно попала, не за игровые ценности, а значит велика вероятность, что это РМТ. Но если нет, докажи это, отдай серьгу и иди дальше.

 

И тут два варианта почему он не захочет отдавать.

1. Просто потому что мудак
2. Захочет выслужиться перед своим кумиром, который скажет ему "красава, не прогнулся!" И ему быстренько качнут этого гнома, да еще и аденки подкинут.

Норм так гному фортануло , поймал за сутки тараса , бан , и звание мудака .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Algen3 сказал:

 

Мне интересны некоторые моменты: 

1. Почему доступ к аккаунту (особенно к аккаунту, на котором Тарас) был у нескольких челиков? Ведь давая логопас от аккаунта ты даешь и разрешение на все действия с аккаунтов - вплоть до удаления всего нажитого. Это то же самое, что дать кому-то ключи от квартиры и, что самое важное, дать РАЗРЕШЕНИЕ на пользование всем, что в квартире есть по своему усмотрению. 

2. Почему не рассматривается вариант политического противостояния, шпионажа, интриг и диверсий (тоесть, игрового момента) ? (здесь, в имею ввиду то, что в бункере ГГ может сидеть свой Штирлиц, который работает на своего Юстаса, и который совершил диверсию с тарасом.. Правда на месте Штирлица, я бы действительно или сточил, или просто удалил его.. но может Штирлиц запутывал следы?) 

3. Почему не рассматривается вариант, что при передаче тараса просто ошиблись трейдом? Здесь поясню - мне линейка всегда нравилась тем, что тут нет сохранений. Если ты что-то кравтишь и получается фейл - никто тебе ничего не вернёт, если что-то стачиваешь - никто не вернёт тебе потраченное, если по тупости (пьяни, депрессии, злости, невнимательности) передашь что-то через трейд левому челику - можешь рассчитывать только на порядочность челика. Я крайне редко (может буквально пару раз за все время игры в линейку) давал свои аккаунты кому-то, и всегда после этого менял пароли. Я никогда не принимаю адену от незнакомых людей через почту. Я всегда перепроверяю ники того, кому передаю что-то, особенно, если это что-то очень ценное, потому что знаю, если отдам или отправлю не тому - мне ничего не вернут. Это базовые правила я бы сказал гигиены Линейки. И ситуация с Тарасом может быть такой - челик, у которого был доступ к акку с тарасом захотел покачаться утром. Решил тараса перекинуть перед сном. Челик уставший, после работы, после прайма, сонный, пьяный (нужное подчеркнуть), зашёл на акк с тарасом, прилетел в ГХ, где было его второе окно, кинул трейд, и не зафиксировал, что принял на втором окне, переложил Тараса и нажал "подтвердить". И пошёл спать. Когда обнаружилась пропажа - и начался весь кипеж - скам, воровство, РТ, крысы, мыши.. 

3. Я так понял, гном к в бане? Что будет, если гном не обратится в поддержку для разбана, а обратится к конкурентам с предложением похоронить тараса и помочь качнуть перса с нуля? 

1. У паков между собой используется аккшаринг. В условиях большой конкуренции и необходимости топить 24/7 персов это стало обычной практикой. 
Это тоже самое, что ты дашь ключи от машины своему другу, которому ты доверяешь. 
 

2. ну это совсем гениальная стратегия и я думаю, уже б было видео от лобатого на эту тему с названием «Первый на сервере шпион в ГГ».
Скорее, все же утечка логинов из гугл дока - это реально правдоподобная версия.

 

3. гном в бане, в поддержку обращался. Ему, как я понял, сказали: отдай тараса тремблсу и все проблемы забыты, но вроде он этого пока не сделал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый в темке дефает своего кумира/ хозяина, забавно наблюдать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natt сказал:

Гном в бане, потому что на нем ворованная вещь, разве нет?

За РМТ будет бан, если гном сам признается, насколько я понял из слов Ксении.

да, скорее ты прав, чем я. Ибо если РМТ, то сам Корпсес тоже должен улететь. Ты прав(а). Но доказать анриал (кроме самого гнома)

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

А что если такая ситуация: допустим Рембранд после олимпа скидывает антараса на Корпеса а тот на ТипТопа и так по очереди. Однажды заходит 10й пати типтопа со всеми доступами и скидывает это на своего коня после чего обрывает все контакты. Это тоже воровство и его забанят?

     Забанят за скам. Но администрация не дала ответа на 10 вопросов - почему? Я описывал разные ситуации, при которых куча людей владеет "общими" аккаунтами и вещами. Разница лишь в том, что кто-то заходил на перса немного больше % игровых часов. Получается если попилили не поровну когда кто-то решил оставить шмотку себе, то обделённые легко могут забанить под предлогом "скам". Получается если моё кп будет разваливаться, люди начнут забирать шмотки себе со словами "я считаю это своим", я могу собраться с кем-то в группу и написать заявки, что он соскамил. Просто потому, что на мой взгляд его шмотки будут вкуснее моих.

   Ответа скорее всего не дождёшься по вопросу присвоения вещей из общака. То же самое если у 100 человек есть доступ к КВХ и кто-то решил что-то взять, а на него другие написали мол скам. С какой стати человек должен быть забанен? если все 100 человек согласились играть на таких условиях. Как и в любом паке с аккшарингом и вещами которые носят по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YellowRadio сказал:

Конечно умею, любой адекватный человек может отличить НЕ заинтересованную и беспристрастную личность от фанатика, коими Не фанаты но и являются. Вы не фанаты

Давай сначала начну. 

Мне не интересно что он говорит на стриме, мне не интересно что он делает  на стриме. 

Я на форуме его не дефаю, в этой теме я его даже не упомянул. 

то что я его смотрю, я не скрываю, у меня мало времени играть. 

Я смотрю Масю(иногда), вона, типов из гг, парень за глада играет(тоже смотрю) пацан за их играет, теперь я их фанатик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Kronverk said:

Если это не РМТ, если ты не хочешь насолить Тремблсу специально, если ты хочешь продолжать играть, то почему бы не вернуть украденный итем обратно?

А если и хочешь то что в этом плохого? Кому то и Тремблс хуже Гибрида. Банить за это их чтоли?

 

11 minutes ago, Kronverk said:

а значит велика вероятность, что это РМТ. Но если нет, докажи это, отдай серьгу и иди дальше.

То есть если ты возвращаешь под угрозой бана то подозрение в РМТ снимается? Можно мне другого следователя? 

 

Правда в том что гнома забанили по некой статье 6.6.6 Хранение краденного, ну или можешь сам придумать название но ни как не за подозрение в РМТ.

 

 



2 minutes ago, GotoRyuji said:

Ответа скорее всего не дождёшься по вопросу присвоения вещей из общака.

Вроде бы админы явно дали понять что общих вещей для них не существует как понятия.

3 minutes ago, GotoRyuji said:

 Забанят за скам.

Ну допустим. А если чисто гипотетически его себе присвоит Рембрандт или Корпес, в общем кто угодно на ком антарас был большую часть времени? Это тоже скам в понятии администрации и он улетит в бан?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Правда в том что гнома забанили по некой статье 6.6.6 Хранение краденного, ну или можешь сам придумать название но ни как не за подозрение в РМТ.

да, ты прав)

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномик беги…

Повязали гнома артема, а он лишь оказался не в то время, не в том месте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, regg сказал:

1. У паков между собой используется аккшаринг. В условиях большой конкуренции и необходимости топить 24/7 персов это стало обычной практикой. 
Это тоже самое, что ты дашь ключи от машины своему другу, которому ты доверяешь

Вот именно. Доверяешь. И в Линейке это значит, что давая тачку, ты понимаешь, что тачку, которую ты дал, могут продать, подарить, разобрать, ушатать, засрать, нарушить ПДД на ней (что в последствии приведёт к аресту тачки, ато и всех тачек из твоего гаража) И никто тебе запчастей от разобранной тачки не вернёт. Именно поэтому акшарринг, хоть это и практикуется, очень большой риск. 

13 минут назад, regg сказал:

 

2. ну это совсем гениальная стратегия и я думаю, уже б было видео от лобатого на эту тему с названием «Первый на сервере шпион в ГГ».
Скорее, все же утечка логинов из гугл дока - это реально правдоподобная версия.

Это само собой было в порядке историй с рен-тв.. 

И если это утечка из гугл дока, то мне не понятны действия злоумышленника.. Хочешь подгадить - удали, сточи, выбрось на землю в Гиране и бсое в КХ прожми.. Хочешь забрать себе - зачем кидать на 47 гнома. 

Мне кажется тут тупо невнимательность при трейде. Если не рассматривать вариант ошибки при РТ,конечно..

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, johnydevis сказал:

Гномик беги…

Повязали гнома артема, а он лишь оказался не в то время, не в том месте;)

говорили же, не подбирай всякий мусор на улице, а он под скамейку зачем-то полез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Algen3 сказал:

Вот именно. Доверяешь. И в Линейке это значит, что давая тачку, ты понимаешь, что тачку, которую ты дал, могут продать, подарить, разобрать, ушатать, засрать, нарушить ПДД на ней (что в последствии приведёт к аресту тачки, ато и всех тачек из твоего гаража) И никто тебе запчастей от разобранной тачки не вернёт. Именно поэтому акшарринг, хоть это и практикуется, очень большой риск. 

 

Все об этом осведомлены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...