Перейти к содержанию
Asterios

Антараса фармят х1


rayf321

Рекомендуемые сообщения

Ну забрали и забрали,я удивлен что небыло взрыва маны и хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не полная реализация HF версии антараса, но из того что реализовано, все работало как и должно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Я слежу, фармят не у стенки, достаточным количеством человек, багов никаких нет. Антарас использует все скиллы.

Снесли часа за полтора пятую часть.


 

Shot00263.jpg

 

 

 

2 часа назад, Admin сказал:

Я вынужден, а то потом еще месяц ныть будут что за пол часа убили багом.

 

 

 

И всё равно этого не хватило,что-бы лобатая Принцесса с ИнтерлюдДиснея не пустила слёзы.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alladdin сказал:

 

 

 

 

 

И всё равно этого не хватило,что-бы лобатая Принцесса с ИнтерлюдДиснея не пустила слёзы.......

он уже написал, что Тарас зафармлен багом.
мб - санкции , за клевету? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

но из того что реализовано, все работало как и должно было.

ну хоть тут без багов,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там в телеграме плачит, что фармили багом. Язык как помело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

У нас не полная реализация HF версии антараса, но из того что реализовано, все работало как и должно было.

Серьёзно ? Мы сами не догадались) единственно что с хф это его хп наверное) 



2 минуты назад, Brain сказал:

он уже написал, что Тарас зафармлен багом.
мб - санкции , за клевету? 

Хочется каждый эпик фармить афк без боя ? Как сегодня ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dantist777 сказал:

 


 

Хочется каждый эпик фармить афк без боя ? Как сегодня ?)

 

Хочется видеть слёзы врагов и пить вино из их черепов.
особенно когда они как винные бокалы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dantist777 сказал:

Серьёзно ? Мы сами не догадались) единственно что с хф это его хп наверное) 

ну как бы там меньше хп и можно кидать дебаф 

тут больше хп и не проходят дебафы ( чтоб его не могли убивать за 10 минут)

3 минуты назад, Dantist777 сказал:

Хочется каждый эпик фармить афк без боя ? Как сегодня ?)

Вон вчера фармил бая и говорил что ему пох пусть хоть все уйдут или умрут от короны он будут фармить дальше его сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alladdin сказал:

Ахахахахахахахахах представь себе, но да)))) Тарас зафармлен Багом, ДДОС был организован Тайной групперовкой Масонов и вообще глобально потепление всё подобное  против пОП клана)))))

а еще сегодня время переводят. Это всемирный заговор. Лобатому на час раньше на осаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brain сказал:

Хочется видеть слёзы врагов и пить вино из их черепов.
особенно когда они как винные бокалы. 

Какие слёзы чел))) 2 месяца хф бойцы везде мордой в пол, на каждом споту, на каждом эпике. Думаешь если бы у вона была инфа что тут тарас - крип ? ГГ бы его убили ? Их бы стёрли и сами убили, при чём гораздо раньше. Но оно и к лучшему, вам + мораль - жить биг вару, гг уже за малым не ливнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Brain сказал:

а еще сегодня время переводят. Это всемирный заговор. Лобатому на час раньше на осаду.

Ну на ТВ ж ДДос был... вот ради его слез на час и откатим время пхапхапхапха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dantist777 сказал:

Какие слёзы чел))) 2 месяца хф бойцы везде мордой в пол, на каждом споту, на каждом эпике. Думаешь если бы у вона была инфа что тут тарас - крип ? ГГ бы его убили ? Их бы стёрли и сами убили, при чём гораздо раньше. Но оно и к лучшему, вам + мораль - жить биг вару, гг уже за малым не ливнули...

почему вону не подсказали, у него же пол клана игроки с астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Resault сказал:

почему вону не подсказали, у него же пол клана игроки с астериоса

Так они в голос и говорили ему что он ппц какой сильный и нужно 100500 саблимов и тд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dantist777 сказал:

Какие слёзы чел))) 2 месяца хф бойцы везде мордой в пол, на каждом споту, на каждом эпике. Думаешь если бы у вона была инфа что тут тарас - крип ? ГГ бы его убили ? Их бы стёрли и сами убили, при чём гораздо раньше. Но оно и к лучшему, вам + мораль - жить биг вару, гг уже за малым не ливнули...

Хорошо, дай мне пруф того, что у него в клане не НИ одного человека который играл на ХФ и нет НИ одного человека который играл на Астериосе... Если так, что я удалю клиент ла2. Если нет, удались с форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dantist777 сказал:

Какие слёзы чел))) 2 месяца хф бойцы везде мордой в пол, на каждом споту, на каждом эпике. Думаешь если бы у вона была инфа что тут тарас - крип ? ГГ бы его убили ? Их бы стёрли и сами убили, при чём гораздо раньше. Но оно и к лучшему, вам + мораль - жить биг вару, гг уже за малым не ливнули...

слезы в телеге ,)  ты не подписан на своего кумира,? или не видел его три часа стрима , слез , про то как фармят Тараса,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alladdin сказал:

Хорошо, дай мне пруф того, что у него в клане не НИ одного человека который играл на ХФ и нет НИ одного человека который играл на Астериосе... Если так, что я удалю клиент ла2. Если нет, удались с форума. 

ну удалишь ты клиент и че, его заново можно установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alladdin сказал:

Хорошо, дай мне пруф того, что у него в клане не НИ одного человека который играл на ХФ и нет НИ одного человека который играл на Астериосе... Если так, что я удалю клиент ла2. Если нет, удались с форума. 

Срать на ГГ и ОПов, но на тех ХФ на которых играл я, тарик выглядит по другому, собак больше и сам тарик злее в разы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Resault сказал:

ну удалишь ты клиент и че, его заново можно установить

Тссссс... не раскрывай мой хитрый план))))))) 

 

п.с. После валика, он кричал  что верить игрокам Астериоса нельзя, даже тем кто играет у него в клане, и не пошел на Тараса потому что опять же поверил им? втф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alladdin сказал:

Хорошо, дай мне пруф того, что у него в клане не НИ одного человека который играл на ХФ и нет НИ одного человека который играл на Астериосе... Если так, что я удалю клиент ла2. Если нет, удались с форума. 

Чего вы все тут такие странные, кл кричит го гвг на лив с сервера, ты с форума удаляться собрался, может сразу камнем вниз ?) чего мелочится. Ему челы с Астериоса и говорили что тараса тут оооочень сильный он и не рыпался. А при чём тут ХФ бойцы в целом ? Тут тарас не с ХФ, Админ пару постов назад сам это озвучил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hakken сказал:

Срать на ГГ и ОПов, но на тех ХФ на которых играл я, тарик выглядит по другому, собак больше и сам тарик злее в разы. 

Велком братик))))) Там кстати клан ГГ потные все сидят, попробуйте им рассказать что Тарасик был иззи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alladdin сказал:

Велком братик))))) Там кстати клан ГГ потные все сидят, попробуйте им рассказать что Тарасик был иззи... 

+++ Подтверждаю,не изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, R11 сказал:

+++ Подтверждаю,не изи

Не изи это когда ты с тараса с минус 2\3 лвла выходишь, вы эпиков злых не видели парни) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.2c5910e714047152adbf8189224bee17.pngimage.png.e5229b6901185c86f31ddaa5efb57af8.png
Это Клевета 100% медийной личности на всех игроков, причем ,публично высказанная.
Санкции будут? 
или свои же правила - не работают?
image.thumb.png.8425006938cc4b24fcf4d80df0dc7c40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dantist777 сказал:

Чего вы все тут такие странные, кл кричит го гвг на лив с сервера, ты с форума удаляться собрался, может сразу камнем вниз ?) чего мелочится. Ему челы с Астериоса и говорили что тараса тут оооочень сильный он и не рыпался. А при чём тут ХФ бойцы в целом ? Тут тарас не с ХФ, Админ пару постов назад сам это озвучил. 

Смари,ему челы которые тут играли сказали что он ооочень сильный так?
А в ГГ по твойму играют челы которые играли тут уже не 1 сервер и считают его не ооочень сильным?

Двойные стандарты получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dantist777 сказал:

Чего вы все тут такие странные, кл кричит го гвг на лив с сервера, ты с форума удаляться собрался, может сразу камнем вниз ?) чего мелочится. Ему челы с Астериоса и говорили что тараса тут оооочень сильный он и не рыпался. А при чём тут ХФ бойцы в целом ? Тут тарас не с ХФ, Админ пару постов назад сам это озвучил. 

Не не не братик, камнем вниз тут предлогать низя *( либо РО либо бан, расценивается как "Перевод игры в реал". А насчет того, что ему говорили. Так проблема в том что его глаза и уши закрыты занавесом собвственой манией величия, и кста, стоит иногда задумываться, фармили ли, сами эти "советчики" эпиков на астериосе, либо просто насмотрелись видео гайдов и стримов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потели бедные, что попросили, наверное, жён/мужей скрины фарма и сообщения о вселенской любви к лобатому в топике постить. Ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Brain сказал:

image.png.2c5910e714047152adbf8189224bee17.pngimage.png.e5229b6901185c86f31ddaa5efb57af8.png
Это Клевета 100% медийной личности на всех игроков, причем ,публично высказанная.
Санкции будут? 
или свои же правила - не работают?
image.thumb.png.8425006938cc4b24fcf4d80df0dc7c40.png

https://www.youtube.com/watch?v=uQAr8DdzY_s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RapCar сказал:

Смари,ему челы которые тут играли сказали что он ооочень сильный так?
А в ГГ по твойму играют челы которые играли тут уже не 1 сервер и считают его не ооочень сильным?

Двойные стандарты получается!

Какие двойные стандарты ? О чём ты вообще, я сказал как есть, просто кл ГГ больше знает тут и всё. Так же как было с первой осадой руны, когда у вона чуть глаза не повзрывались от дпса големов на осаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...