Jump to content
Asterios

Anime Dwarf


Recommended Posts

10 часов назад, DoramaGintama сказал:

А куда гном пропал то?

Screenshot_2025-05-24-23-57-28-058_com.android.chrome-edit.jpg

Походу ушла на ASUS GeForce RTX 5090 ROG Astral OC😀

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DoramaGintama сказал:

А куда гном пропал то?

Screenshot_2025-05-24-23-57-28-058_com.android.chrome-edit.jpg

о Едиван в топе по ПВп.<3

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, DoramaGintama сказал:

А куда гном пропал то?

Screenshot_2025-05-24-23-57-28-058_com.android.chrome-edit.jpg

Та да.

 

20250525_112342.jpg

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Weile сказал:

Та да.

 

20250525_112342.jpg

Это какой то очередной прикол сайта, в 5 утра все отображалось ). Пропал и гном с 50к пвп )

Link to comment
Share on other sites

А всё. У Ешек теперь новый вожак - 35выпы1ыуп.
А старого он пожрал :(

Link to comment
Share on other sites

24.05.2025 в 23:58, DoramaGintama сказал:

А куда гном пропал то?

Да "допомогался" беспомощным новичкам, вот и получил по шапке) Но во всем разобрались, все хорошо)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mаpuo сказал:

Да "допомогался" беспомощным новичкам, вот и получил по шапке) Но во всем разобрались, все хорошо)

А как новичкам помогать не стоит, чтобы не повторить?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mаpuo сказал:

Да "допомогался" беспомощным новичкам, вот и получил по шапке) Но во всем разобрались, все хорошо)

Я так и понял, тк уж очень выборочно статистика поломалась, хорошо что разобрались )

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Weile сказал:

А как новичкам помогать не стоит, чтобы не повторить?

Давать незнакомым людям адену/шмотки.

Link to comment
Share on other sites

Бгг, приняли Марио в бан) Это же как там надо новичкам помогать с аденой, круглосуточно раздавать что ль?) Помню как тиммейта добирали на какой то слот в пачку, и мне бан чата ошибочно влепили перед этим в Гиране. Спрашивает новичок в войсе как у нас дела с политотой обстоят, говорю братан все нормально, меня правда только что на десять часов упаковали за межнациональную рознь...)

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, МистерМышенька сказал:

бан чата ошибочно влепили перед этим в Гиране на десять часов упаковали за межнациональную рознь...)

IMG-5802.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МистерМышенька сказал:

Это же как там надо новичкам помогать с аденой, круглосуточно раздавать что ль?)

Думаю, достаточно было одного залётного

Многие новички тут решают пойти лёгким путём, вместо легального доната или нудного крабства)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Давать незнакомым людям адену/шмотки.

и это в КП, в которой есть шпань. Братик, ты ужасен. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, МистерМышенька сказал:

Имейдж пядисят восемь ноль два не открывается. Ни работает/

там мем с котиком "хахаха классик"

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Штош, апну темку.

Добавил в раздел осад последнюю осаду. Вырезал все издевательство над водолазами, в связи с тем что просто жалко их. В конце мелкий "бонус одним кадром".

Link to comment
Share on other sites

Обновил в первом посте раздел железа.

Добавил видева с недавнего тараса, а то люди спрашивают почему такой пвп каунт на гноме.

Link to comment
Share on other sites

тю сменил интел на амд:))) хотя райзены  куда привлекательные смотряться чем новые  интел:)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, JoeJIouis сказал:

тю сменил интел на амд:))) хотя райзены  куда привлекательные смотряться чем новые  интел:)

Не хотел слезать с синих, но они реально просели по производительности в сравнении с последними райзенами, так что пришлось)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Последнюю осаду заливать? А то чет смотрю, активность около нулевой. Никому уже не интересно походу смотреть на геноцид оппозиционеров на руне..:unsure:

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Mаpuo сказал:

Последнюю осаду

Так что ТВ, что осады последние тухлые были. Во всяком случае для нас. Даж фрапсы удалил <_<

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, БольшеЧемТвой сказал:

Так что ТВ, что осады последние тухлые были. Во всяком случае для нас. Даж фрапсы удалил <_<

Ну ты немного путаешь, это у тебя гемплей скучно бегать за гномом, и его саппортить. У самого же гнома гемплей отличается:lol:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Ну ты немного путаешь, это у тебя гемплей скучно бегать за гномом, и его саппортить. У самого же гнома гемплей отличается:lol:

Да там даже потных моментов не было :mellow:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, БольшеЧемТвой сказал:

Да там даже потных моментов не было :mellow:

Ну один раз ты мне чуть пушку не уронил, да и крафтер это не про потные моменты, а про боль и унижение врагов империи. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...