Перейти к содержанию
Asterios

Че там по рифту?


GothEGirl

Рекомендуемые сообщения

Раньше в подборе пати было по 3-4 пати в 40-70, сейчас даже по одной не во все набирается. Где теперь быстро фармить и качаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рифте можно фармить и качаться, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше трава зеленее была... 

А по делу, не знаю как Сегодня, а вчера в рифт много групп в поиске было 

Изменено пользователем Erlesen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Party matching -> Create Room -> "Рифт <40, 50, 60, 70> ВЛ, ДД, СВС, БД, БИШ" , работает безотказно, рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пофиксили триггер и теперь чтобы нормально стоять нужны пряморукие заливки, но большинство думает что без триггера теперь не постоишь, вот и нету людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, romankrb сказал:

ну пофиксили триггер

а что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят страшные слухи, что для прока триггера надо бахнуть крит С УРОНОМ , и шанс прока около нихрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С триггером все расслабились. Под этим баффом МП не улетало почти. Вспомнить мои сборы в рифт на х5 (да и вообще как набирали в рифт)-триггер брали крайне редко, и то-если это был Джуд!!! Брали пики, котов, одного хила (если ПоФ за спиной). После нерфа триггера-я решил собрать пати в рифт на х1. Не все знали, что случилось с рапирой +4 и когда они видели, что я не ищу и не беру её, то народ само собой начинал ливать, материться, обзываться и т.д. В итоге выясняется, что ныне на х1 тактика следующая: заместо триггера берут еще одну заливку!!! 2 ЗАЛИВКИ В ПАТИ+БИШ, Карл!!! Куда... Что... Зачем??? Я взял заместо триггера пику еще одну и норм стояли. Если дауны на бише не спамят массувхи по кд-то стоится вполне себе нормально. Даже множку на чампов вывезли (не без проблем, но вывезли). Люди совсем обленились и не хотят думать головой и следить за ситуацией в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с багом триггера (вылетал даже от обычной атаки, не только от крита) это был рай. Множь, спойли, играй левой пяткой. Теперь в рифтах туго, нужно 3 извилины вместо 1. Вот куча людей и слилось на другие споты.

 

Хотя, это даже плюс. Теперь зоны кача стали ещё больше наполнены жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидите в своих рифтах пожалуйста, не вылазьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romankrb сказал:

ну пофиксили триггер и теперь чтобы нормально стоять нужны пряморукие заливки, но большинство думает что без триггера теперь не постоишь, вот и нету людей

бред) качаю сейчас двух персов по очереди в рифте, один из них биш, с кривыми заливами но с петами все ок, пати искать 5-7 минут , собирать (в топ б) 8-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашими фиксами уровень рандомок не позволяет стоять в рифте. Вот пошли все качаться по году на х1 мобов на поле. Скилла и мозгов не хватает на рифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал сортировать по локациям вот что выдало на "нейтральную зону"

Помоему как собирали так и собирают, да триг порезали но у многих появился пов поэтому стоять вполне можно в 2 лейки

Ах да теперь из за малой эффективности рапир в рифте леек нагибают курей (которые петы а не камаэли) с собой таскать а они там дохнут по кд 😀

 

2323232323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 4 раза с разными рандом пачками ходил в рифт и только с 1 мы кое как достояли до рб. 3 сфэйлились на 1-2 руме когда хилы высохли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пошутить решил ? Как собирали, так и собирают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно ходим кп фармим рифт в прайм тайм. Рандомов добираем от 2х до 4х мест в пати. После обновления СБхе приходится руками выбирать цель, в промежутках между мобами бить персов. Стало дискомфортно, но не намного сложнее. Терять макс клару + атаку + скорость атаки в угоду заливу.
60 рифт дд: вл+спойл+крафт

Мы как будто с вами в параллельных реальностях играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит с маной Гном 60 лвл с курой 64 лвл 1 комната и пустые оба это капец 

Я знал что корона влияет на мозг но не до такой же степени

За магов я молчу 10 мин кача 20 мин реген

Изменено пользователем lllSkarsIll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че все так дро...т на этот тригер не понимаю ) да, с ним легче но не более. я когда начинал играть  ( еще до фикса мобов на изи ) никто этих петухов не хотел брать в пати  и нормально стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рифтом то все ок и даже не в тригере дело, а в бомжах безруких, которые в Ц биже и шмоте решили пройти 40-76, на которых бишь сливает все мп, потому что им видите ли приспичило начать бафать/давать дс пока парик бежит за влом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kodwww сказал:

С рифтом то все ок и даже не в тригере дело, а в бомжах безруких, которые в Ц биже и шмоте решили пройти 40-76, на которых бишь сливает все мп, потому что им видите ли приспичило начать бафать/давать дс пока парик бежит за влом...

+++ с нормальными дд и баферами рифт фармится отлично. Биш и одна заливка, стоим. И не надо в два залива идти, если куры есть. Лучше ДПС поднять) 

Хотя, это ж кому как удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lllSkarsIll сказал:

Что происходит с маной Гном 60 лвл с курой 64 лвл 1 комната и пустые оба это капец 

Я знал что корона влияет на мозг но не до такой же степени

За магов я молчу 10 мин кача 20 мин реген

качалась в рифте еще до всяких тригеров в 2 заливки и биша и нормально все фармили, при чем магами тоже ,  без регенов 

просто теперь -1 афк камэль + 2 заливки с включенным мозгом )

Скрытый текст

%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б лучше собаку поискали и обоссали, которая ныла, что его без са на крит не берут в рифт. А в итоге получился этот фикс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Вы б лучше собаку поискали и обоссали, которая ныла, что его без са на крит не берут в рифт. А в итоге получился этот фикс. 

Теперь его вообще не берут видимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тригер вообще бесполезен там с любой пухой? А если с окном вла с сс150 и оли бижой реально с 67 курей там вкачивать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цветочки, вступаю в набор рифт, спрашивают: - ты на макросе?

говорю - нет.

И меня кикают! 😭

Восстание машин, которого мы не ждали!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось, что собирают меньше. Раньше несколько групп висели - ждали биша/вл, теперь, бывает, надо ждать группу или самому собирать. Группы очень разные - неудачная множка и биш реально зажимает хил и фигачит по кд, а если какой то умник помножил магов, то и масс хил. Какие варианты то ? Упасть и разойтись ? ) Намножат что хп у мелких дд в бомжешмоте за 4-5 сек улетает (или даже у двух сразу) и сухие все после пары комнат даже с курами. Часто при большом числе мобов дд перестают дальних доставать из своего угла и они переагриваются на саппорт. В общем за заход в хорошей пати на хил можно слить 100-200 спирит оре, а в плохой 400 и больше.

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...