Перейти к содержанию
Asterios

Подгорело про ПК


HrenVamVsem

Рекомендуемые сообщения

Сервер х1. Смерть от моба=10% минус. Смерть от ПК/ПВП=1,5%. ОК, всё в принципе здорово. Но до 40 лвл это шняга полная.. Пример: кач в катах сум, с ПП 2-е окно. Бежит гном, всех в пк слиает. Пока я ренс, пока я в каты сое, гном отмылся. ОК, он меня и 2-е окно, и всех рядом(примерно 3-5 чаров) снова в ПК, Мы респ в город, потом каты. И????? гном отмыт!!!!! Снова?! Здорово. А где хардкор? Где, при условие, что серв ХАРДКОР, сложное и тяжёлое отмытие от  ПК?  Ну ладно, он убил 2-7 персов, ОК! Но у него счётчик, как минимум 10-15. Это хардкор? Или это хардкор для остальных?

НЕ, не ною, просто понять хочу. 10% на 20-40 лвл=МНОГО. А слить карму=практически 0? Это конечно хардкор, вот только для кого?

Можете в меня кидать тапками с засохжеми тариками!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил гномы не тащат? Вот тут все каты держит, ребят аж на форум прогнал.

Изменено пользователем scadge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, scadge сказал:

Кто там говорил гномы не тащат? Вот тут все каты держит, ребят аж на форум прогнал.

Да тащат. Дело-то не в гномах, а в отмытие ПК. Или проблема в подсчёте счётчика, или проблема на подсчёте слива от ПК.

Игровой момент - ДА! Но, как снова скажу- это обещанный, хардкор, тогда, где сложное отмытие ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё про 73 даже не представляешь что такое минус 10%)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, HrenVamVsem said:

Но, как снова скажу- это обещанный, хардкор, тогда, где сложное отмытие ПК?

То есть то что ты падаешь на 1,5% от пк это хардкор а быстрое отмытие ПК это нужно срочно править? Двойные стандарты во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким подходом стоит выбрать сервер с более высокими рейтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, HrenVamVsem сказал:

Бежит гном, всех в пк слиает. Пока я ренс, пока я в каты сое, гном отмылся. ОК, он меня и 2-е окно, и всех рядом(примерно 3-5 чаров) снова в ПК, Мы респ в город, потом каты. И????? гном отмыт!!!!! Снова?! Здорово. А где хардкор?

Что мешает убить гнома и собрать с него лут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Что мешает убить гнома и собрать с него лут?

Если ты не заметил то человек жалуется на то что отмыв пк настолько быстрый (даже при большом кол-ве пк) что не успеваешь вернуться на место и убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hekpac сказал:

Если ты не заметил то человек жалуется на то что отмыв пк настолько быстрый (даже при большом кол-ве пк) что не успеваешь вернуться на место и убить

Не сказал бы что очень быстрый отмыв тут кармы, особенно когда делаешь 3-4 фрага подряд.

Можно вернуться и вынести этого же гнома также в ПК, отмыв же очень быстрый, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HrenVamVsem сказал:

10% на 20-40 лвл=МНОГО

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать смерть до 40 лвл с потерей 50% опыта) хардкор жыж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Не сказал бы что очень быстрый отмыв тут кармы, особенно когда делаешь 3-4 фрага подряд.

Можно вернуться и вынести этого же гнома также в ПК, отмыв же очень быстрый, верно?

Я бы сказал отмыв кармы тут вообще печаль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IBlackDiamondI сказал:

Предлагаю сделать смерть до 40 лвл с потерей 50% опыта) хардкор жыж)

лучше так:умер чар погиб качай с нуля,на всех лвлах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он окном убивает себя 2-3 раза и отмывается таким образом. На мобах с 10+ Пк отмываться очень долго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тарбар сказал:

лучше так:умер чар погиб качай с нуля,на всех лвлах

Прям как раньше на приставках когда не было сохранений, умираешь и начинаешь игру заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ипкис сказал:

Может он окном убивает себя 2-3 раза и отмывается таким образом. На мобах с 10+ Пк отмываться очень долго....

долго??? я с пикой в сакрифайс на два захода в большой комнате в легкую отмываюсь. И еще совет: если вы прибежали в 3-4 лица и хотите выжить гнома из комнаты, играющего в одного - это плохая идея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось, и ладно если б опять подняли тему про карму за слив питомца/сумон а. Но теперь уже про обычных пк. Харош ныть, не нравится жадный гном, выдавливай его в город через слив в пк. Не получается? Иди в другое место

Изменено пользователем tagara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что говорить на 76+, где диадемы академии уже нет?) И нет реса. Приходится вставать в город или искать ресалку.

 

Когда основная часть сервера апнет 75 и выше - вот уж количество тем полетит вверх:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас, но на х55 даже с 2-мя ПК на мобах 10 часов отмываться будешь, проще умереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ипкис сказал:

Может он окном убивает себя 2-3 раза и отмывается таким образом. На мобах с 10+ Пк отмываться очень долго....

нет, отмыв кармы тут волшебный - в орк баракс да же не успеваешь прибежать обратно к ПК (хотя там от ТП 2 метра) как он уже отмылся

Изменено пользователем z30946
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, админ писал к описанию сервера, что омытие ПК усложнено тут. А по факту нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HoneyBoy сказал:

Намотай сопли на кулак, Люсяя!!

Зина неси тазик ах хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отмыть не проблема но дроп это уже проблем.Нифига не дропает.убил гнома с хд а там нечего он пкшил 6-7 твинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...