Перейти к содержанию
Asterios

Почему стоит играть на х1


NobleDeer

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Marsek сказал:

И напоследок, вопрос ко всём "как-бы марафонцам" - еслиб онлайн был, допустим 2-3 тысячи, остались-бы вы на этом сервере?)

По сути онлайн так и есть 2-3 тысячи. Потому что он весь распределился по разным лвл. Даже меньше 3 тысяч, если учесть МИЛЛИАРД трейдеров, еешек и прочего «мусорного» онлайна. 

 

Крума и орк бараки забиты? Ну так сколько людей качают себе твинков уже на бф с топ шмотом по уровню и бафом. В каждом бараке уже месяц назад стояло по ПП 56+. Это не наплыв новых игроков, а в основном твинки и реролы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Halestorm сказал:

По сути онлайн так и есть 2-3 тысячи. Потому что он весь распределился по разным лвл. Даже меньше 3 тысяч, если учесть МИЛЛИАРД трейдеров, еешек и прочего «мусорного» онлайна. 

 

Крума и орк бараки забиты? Ну так сколько людей качают себе твинков уже на бф с топ шмотом по уровню и бафом. В каждом бараке уже месяц назад стояло по ПП 56+. Это не наплыв новых игроков, а в основном твинки и реролы.

Да да, бф во всю фармят, хотя по стримам ещё закена еле убивают, топы) а среднестатистический игрок до этих топов будет качаться еще пол года. Можно накинуть еще пол года на то, что это будут рандомки, а не слаженные кп.

Обычную фрею в 2 пака пока Фармят) и опять же, рандомки в 2 пака собирать не будут.



10 часов назад, Marsek сказал:

Продажа в магаз за 30%, я удивлю тебя - приводит к продаже в магаз за 30%. То, что сдавалось за 50 в магаз, явно не пользовалось спросом в любом случае. То, что сейчас продают нг - явление временное, и косвенно указывающее, что у людей просто не хватает адены даже на такую мелочь. 

И напоследок, вопрос ко всём "как-бы марафонцам" - еслиб онлайн был, допустим 2-3 тысячи, остались-бы вы на этом сервере?). Можете здесь не отвечать, просто задайте себе этот вопрос. И кто-бы что не говорил, на х1 в отличае от х5 недостаточно просто купить лак, чтоб играть на расслабоне. 

Играю на х1 без заморочек на расслабоне) хочу без бафа окном - желающих ПП и варков полно. Хочу с окном бафа. Хоть магом себе заливку найду, хоть сапортом устроюсь в пати или соберу сам.

Не временное явление даже с покупкой нг сетов. Любой новичек увидев, купит, дешевле магаза. Да и старичек для твина купит.



А учитывая что тут много людей играет в удовольствие, а не в фарм инстов. То лучники, маги, дагеры и так далее, будут ходить только сабами, после года кача, может им и захочется качать ещё пол года твинка на фарм…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера решил поспойлить рецепт на плетеный лен на говорящем острове - пустые локации, пустой городок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, NobleDeer сказал:

Можно накинуть еще пол года на то, что это будут рандомки, а не слаженные кп.

Обычную фрею в 2 пака пока Фармят) и опять же, рандомки в 2 пака собирать не будут.

Типа, сольник достигший хай лвл лишается любого контента окромя дрочки мобов?🙄

 

23 минуты назад, iHeal сказал:

пустые локации, пустой городок

 Прости, но оттуда все контент-мейкеры уже сидят в ГХ и держаться за свое место за 2 сильвера

Изменено пользователем Halestorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Marsek сказал:

Продажа в магаз за 30%, я удивлю тебя - приводит к продаже в магаз за 30%. То, что сдавалось за 50 в магаз, явно не пользовалось спросом в любом случае. То, что сейчас продают нг - явление временное, и косвенно указывающее, что у людей просто не хватает адены даже на такую мелочь. 

И напоследок, вопрос ко всём "как-бы марафонцам" - еслиб онлайн был, допустим 2-3 тысячи, остались-бы вы на этом сервере?). Можете здесь не отвечать, просто задайте себе этот вопрос. И кто-бы что не говорил, на х1 в отличае от х5 недостаточно просто купить лак, чтоб играть на расслабоне. 

тут и есть такой онлайн. к примеру на оффе макс онлайн 6к. атмосфера абсолютно такая же на старте классики была. с 6-ю тыс. онлайна.  Сама я начинала  играть на лансере и с онлайном в среднем 3к всегда были люди на спотах, так же не хватало места в катах, и всегда было пати в рандомку. И аукциона тогда не было, это еще часть трейдеров была. Люди привыкли к рисованому онлайну и не понимают что 3к живых людей это очень много. на старте астериоса онлайн показывал почти 20к. Это населения небольшого города в России. Вы карту л2 откройте - она маленькая. Это вам не азерот. куда там запихивать эти 20к людей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто раньше в далеком в 2007 когда все только начинали все были в топ кланах и фармили эпики и были в топах, всегда на всех серверах были задроты до которых было очень далеко, играли же мы все в удовольствие и не обращали на них внимание. 
а то что лобатый вышел на топ контент, так они играю в 2 смены. Можете как тимейты лобатого, не иметь семью, нормальную работу и сидеть играть 24/7 и быть в топе) ждать пока кл подкинет денег на дошик😀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-6к онлайна живых - это дохрена

прям очень

при 6к онлайна на оффе - я бесился как псина, спустя месяц открытия, потому тчо не мог найти спот в ант несте

тут больше, но это и не офф, тут локаций больше, нежели в классике

насчет сервера

мне нравится, вот правда

мне хочется заходить и самому бить мобов

 искренне не понимаю тех, кто тут отписывался негативно

если мне не нравится майнкрафт - я не играю в него и на форуме майнкрафта не пишу о том, что он гоуно

потому что мне тупо жалко времени

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поддерживаю!Asterios, самый лучший сервер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер был бы еще лучше без рифта, качеров и волков)

Изменено пользователем trebel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, trebel сказал:

Сервер был бы еще лучше без рифта, качеров и волков)

Рифт нужен, но за гемы ;)
Качеры в любом случае будут, основные в ГЦ и СОА сидят.
Волки - хоть какая-то возможность фармить тем же ППхам. Иначе была бы такая жесть, что взвыли бы вместо волков те же саппорты ;) Так как играются не только пачки, но соло игроки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, trebel сказал:

Сервер был бы еще лучше без рифта, качеров и волков)

ладно там рифт, а волки то тебе что сделали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Только х5. На х1 ловить нечего

Ну отдав полжизни х5 на х1 и правда ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Paper Ninja сказал:

Ну отдав полжизни х5 на х1 и правда ловить нечего.

Это тебе типа сплеша к людям, там всю жизнь сидят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2021 в 11:40, NobleDeer сказал:

Это выплеск эмоций, самых нежных; ласковых и тёплых. 

"У каждого есть кремовая начинка, у некоторых ее так много, что она выходит по ночам"

©Батерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Только х5. На х1 ловить нечего

зашел ща пофанится - на твоем хваленном х5 0 фана. За пол часа встретили 1 тх, 1 сорка. "Залетайте все на х5"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ichicco сказал:

зашел ща пофанится - на твоем хваленном х5 0 фана. За пол часа встретили 1 тх, 1 сорка. "Залетайте все на х5"

Правильно потому, что х5 глючит и не работает ща( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2021 в 12:52, Halestorm сказал:

Идет второй месяц серверу, у людей уже веспер шмотки, 85 лвла и куча адены. Это ваш хваленый х1? Сме

Чо ты нескш???

У кого 85 и веспер? У топ паков которые играют со старта по 16-24 часа с самого начала? 

Да и у них не у всего клана 84+ и веспер, 

Не тупи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращать внимание на задротню и  играть в удовольствие соревнуясь с  норм игроками, а не пытаться догнать Вонов и т.дн

Изменено пользователем AkseL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сервер, сразу заметна разница между х3, х5,на котором практически каждый занимается тем что фармит инсты и таскается на фарм с фул бафом. х1 в отличии от них живой и возвращает ту первую л2 в которой было масса сложностей и радостей от малейший достижений. Администрации желаю успехов и выражаю благодарность за их работу🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У уже сложилось мнение о х1.

Думаю стоит ли дальше продолжать ?

Наверное разве что на х5 вернусь. Профита больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, что стоит на х1 играть. Х5 ржавеющее болото. Да, там быстрее сабы, 83 лвл. Но потом дроч миллиардов, в Школе годами стоят фармят некоторые. Чтоб держать планку которая там задана уже. Обманчивое впечатление в итоге, что х5 куда лайтовее чем суровый х1, на деле всё наоборот, на х1 и пати живое найти куда проще и людей живых больше (а не целое пати окон), я даже отвык, что можно легко находить живое пати (на х5 если только в рифты, инсты, да в некоторые хай лвл локации, да и то под вопросом), а на х1 за 10 минут пати находится живое и это даже удивляло - успели отвыкнуть от такого. 

Кто там дрочил годами, тому наверно стоит остаться там. А всем остальным х1 будет даже проще и, что самое главное, куда интересней. Сложнее лишь в первые месяц-два. Затем с основной массе вровень будешь (на всяких там Вонов херонов наплевать, всякие Даниели Дефо как исключение всегда были и будут в ММО). А на х5 планка задана, что надо дрочить в кучи окон кучи месяцев эти несчастные кучи миллардов. И всё больше +16 пушек. В перспективе это болото, как бы ни агрились на это некоторые х5 апологеты, которые много времени и сил поставили на х5. Их позиция понятна - это психологическая самозащита, ведь признать, что х5 нарастающее болото и что есть вариант лучше и свежее - это признать, что коту под хвост будут сотни часов унылого фарма, тысячи часов.

Я когда х1 попробовал аккуратно в сентябре, я в начале негативно был настроен (я подсознательно как раз боялся, что понравится и придётся  расставить точки над И, хотя и понимал, что х5 вызывал уныние всё больше под конец, но всё же).  

Х1 там где сейчас основной, Живой движ. И там будут перспективы. На х1 вспомнилось, что это за игра такая - Lineage II. Там есть впечатления и атмосфера как в прошлом. Да и не так и сложно всё оказалось. А на х5 свой особый мирок, ощущение заката и стагнации.

 

А скрин выше саркастический про поиск пати и там один рифт (мол смотрите - на х1 такая же бойда) - это не показательный скрин, это выдрано ситуативно из определённого момента и не отражает реалий. Даже сейчас в декабре пати находится не то что в Крумы, Муравейники и прочее, но даже в Орк-бараки видел вчера. А уж тут качал крафта в Круме дня 3 назад, столько живых пати было, молчу про бойни за спот. Как в старые добрые времена, жара.  

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, походы в рифт - это привычка игроков астериоса и удел рандомок. В реалиях разгона спотов есть места выгоднее и по опыту и по адене, не говорю даже про всякие квесты и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Masai said:

Полностью согласен, что стоит на х1 играть. Х5 ржавеющее болото. Да, там быстрее сабы, 83 лвл. Но потом дроч миллиардов, в Школе годами стоят фармят некоторые. Чтоб держать планку которая там задана уже. Обманчивое впечатление в итоге, что х5 куда лайтовее чем суровый х1, на деле всё наоборот, на х1 и пати живое найти куда проще и людей живых больше (а не целое пати окон), я даже отвык, что можно легко находить живое пати (на х5 если только в рифты, инсты, да в некоторые хай лвл локации, да и то под вопросом), а на х1 за 10 минут пати находится живое и это даже удивляло - успели отвыкнуть от такого. 

Кто там дрочил годами, тому наверно стоит остаться там. А всем остальным х1 будет даже проще и, что самое главное, куда интересней. Сложнее лишь в первые месяц-два. Затем с основной массе вровень будешь (на всяких там Вонов херонов наплевать, всякие Даниели Дефо как исключение всегда были и будут в ММО). А на х5 планка задана, что надо дрочить в кучи окон кучи месяцев эти несчастные кучи миллардов. И всё больше +16 пушек. В перспективе это болото, как бы ни агрились на это некоторые х5 апологеты, которые много времени и сил поставили на х5. Их позиция понятна - это психологическая самозащита, ведь признать, что х5 нарастающее болото и что есть вариант лучше и свежее - это признать, что коту под хвост будут сотни часов унылого фарма, тысячи часов.

Я когда х1 попробовал аккуратно в сентябре, я в начале негативно был настроен (я подсознательно как раз боялся, что понравится и придётся  расставить точки над И, хотя и понимал, что х5 вызывал уныние всё больше под конец, но всё же).  

Х1 там где сейчас основной, Живой движ. И там будут перспективы. На х1 вспомнилось, что это за игра такая - Lineage II. Там есть впечатления и атмосфера как в прошлом. Да и не так и сложно всё оказалось. А на х5 свой особый мирок, ощущение заката и стагнации.

 

А скрин выше саркастический про поиск пати и там один рифт (мол смотрите - на х1 такая же бойда) - это не показательный скрин, это выдрано ситуативно из определённого момента и не отражает реалий. Даже сейчас в декабре пати находится не то что в Крумы, Муравейники и прочее, но даже в Орк-бараки видел вчера. А уж тут качал крафта в Круме дня 3 назад, столько живых пати было, молчу про бойни за спот. Как в старые добрые времена, жара.  

Не знаю где ты тут увидел живых игроков. Вот честно. Я имею ввиду без окон.

Я когда первый раз стартовал тут, наивно полагал, что будут всё живые(большинство).

А по факту что большинство на окнах (видел некоторых, которые фулл-бафф таскают за спиной).

В чём отличия от х5 ? В том, что в 10 раз медленный кач и адена ? Наверно этим.

Ну и наверное тем, что обычный игрок епик никогда не увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Сильвана сказал:

Не знаю где ты тут увидел живых игроков. Вот честно.

Полно их. Достаточно в Круму зайти на оба этажа, для наглядности. Частая картина когда всё пати - отдельные игроки и ищут живого бафера или хила. Вот на х5 да, там всё пати зачастую окна одного человека (необязательно 9, может 6-8, это уже детали). 

Я думаю многие подтвердят, что на х1 превалируют живые игроки. Да, иногда есть те кто таскают 3-4 окна за собой, но факт в том, что на х1 подобный арсенал иметь куда сложнее чем на х5, это просто факт. Из которого вытекает, что тут априори будет меньше подобного в разы. 

Одно окно - да, часто. Одно окно это нормально. Но в отличие от х5, хватает и тех сейчас (особенно из-за повышения цен на голду (я про адены)) кто вообще без окон. 

Спорить не буду, своё мнение и наблюдения высказал.

Вообще, такую формулировку: "Не знаю где ты тут увидел живых игроков. Вот честно." я бы назвал предвзятой профанацией ибо это уже натянутый бред, "вот честно".

 

В том, что в 10 раз медленный кач и адена ? - да чего 10, уж пусть будет в 80 раз. Даже если 10 поделить на 1.25 будет 8, а не 10, но главное:
факт ещё в том, что тут нужны миллионы, а на х5 нужны миллиарды (таковы реалии), так что не надо указывать на рейты, есть много факторов которые переламывают эту логику диаметрально.  И лучше уж тут эпики будут как и полагается эпикам - быть у немногих, чем х5 где ещё через год все будут в почти +16 пухах и прочем. 

П.С в условиях HF дойти до 83 не так и сложно. Повторюсь я думал развитие будет куда сложнее чем оказалось (вспоминая как очень давно на х1 играл на древних хрониках). А тут ещё и чемпы, когда довольно часто ты убиваешь моба словно это рейт 1.25 * ~10, а когда красный и того больше. 

 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Masai сказал:

В перспективе это болото, как бы ни агрились на это некоторые х5

х1 тоже не Ёлка, которая зимой и летом будет цвести и пахнуть) особенно когда Опы свалят и ГГ монополизирует эпик. здесь вопрос приоритетов и тысячи деталей. зря ты так крч..) х5 флагман, стабильный и сильный где все жалуются на 16 стволы, только когда их у них нет и которые в поле не решают, но отпугивают больше, чем фул баф в +3 сете или фул эпик с пушкой +0 :D Кип бы оценил юмор

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелиодас сказал:

х5 флагман, стабильный и сильный

Как раз тут актуальнее мысль: "Ничто не вечно под Луной" - это про х5 как раз таки. Время покажет. Но чем дальше тем больше кого он стал угнетать. 

Да, там останутся те кто годы жизни потратил чтоб иметь там эпики хирепики, +16 (или влили реал большой). И они и будут с этим хозяйством там. И думаю очень многие лишь рады, что у них там этого нет и им проще свободнее себя ощущать и перейти туда, где нет этой затхлости. 

Я на х1 общался с одним челом который с х5 пришёл, он там оброс кучами окон, всеми делами. Ушёл и говорит уже тошнило там от всего. 

х1 по своим реалиям это уже какой-то пвп сервер а-ля х55, только где всё же надо тратить тонны времени (порой годы) на фарм. 

 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, Masai said:

Как раз тут актуальнее мысль: "Ничто не вечно под Луной" - это про х5 как раз таки. Время покажет. Но чем дальше тем больше кого он стал угнетать. 

Да, там останутся те кто годы жизни потратил чтоб иметь там эпики хирепики, +16 (или влили реал большой). И они и будут с этим хозяйством там. И думаю очень многие лишь рады, что у них там этого нет и им проще свободнее себя ощущать и перейти туда, где нет этой затхлости. 

Я на х1 общался с одним челом который с х5 пришёл, он там оброс кучами окон, всеми делами. Ушёл и говорит уже тошнило там от всего. 

х1 по своим реалиям это уже какой-то пвп сервер а-ля х55, только где всё же надо тратить тонны времени (порой годы) на фарм. 

 

"Ничто не вечно под луной"©

8к онлайна в пятницу в прайм-тайм.

А когда Женя Вон уйдет, которого вы люто ненавидите - не думаете что будет ?

Вы там проверьте баланс на карточках, задонадте Вону на Ролтон, может он и поиграет ещё пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Сильвана сказал:

8к онлайна в пятницу в прайм-тайм.

Это на х5? Тогда да, учтя, что там у куда большего числа людей по 5-8 окон за спиной. 

А на х1 и сейчас, в будние дни днём 10+к. Если людей и меньше чем было (не берём старт, когда было 17+, много было мимо проходящих) месяца 1.5 назад, то из-за повышения цен на голду (многие за адену покупали голду и вторые окна за счёт этого), плюс не так давно были дикие траблы со входом (все об этом помнят - ДДОС, ВПН и прочий  гемор). Так что прошло уже не так и мало времени а народу много. Достаточно зайти в локации, даже 20+. Тут сегодня зашёл в этот храм у Глудина (огонь-вода стороны), там и то ребятки бегают по всем комнатам. 

А на х5 как-то зашёл, в ГЦ на поляне никого не было, лишь минут через 15 появился один человек. В школе только как обычно оживлённо, сколько там спотов забыл: 8-9 фармеров + жопакачеры. 

На Вона не только мне, а уверен многим наплевать, по крайне мере в контекстеиграть тут или нет. А вам удачи на х5, каждому своё. 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас релог - бичи начнут хрючить и уже и бонус с 18 ого числа сервер не спасёт, надеяться что только админ за рмт половину перебанят и станут миды топами, они хоть дратся не боятся и задней не включают . Мне то пох я только стримы смотрю, но игра ццг Украины БМ и прочих кланов, уже интереснее чем зашкваров которые игнорят файты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...