Перейти к содержанию
Asterios

Почему стоит играть на х1


NobleDeer

Рекомендуемые сообщения

Только что, Perfect G сказал:

Это крик души?:)

Это выплеск эмоций, самых нежных; ласковых и тёплых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NobleDeer сказал:

Это выплеск эмоций, самых нежных; ласковых и тёплых. 

х5 Все же поспокойней,как раз для пенсионеров на чиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Perfect G сказал:

х5 Все же поспокойней,как раз для пенсионеров на чиле)

Ну, на х5 немножко раздражают глаз красные веспер пушечки, и сеты +10) 

согласен, можно и самому этого добиться. Но те же тх, со своей и так слабой атакой в спинку, по 10 робам, нуууу так себе)

Из за высоких точек, пропадает немного азарт.

Тут нет 83 лабы, а кнайтов на всех не хватит и будут конские ценны на них)

Конечно на х5 и х7 хорошо. И даже казались идеальными серверами .

Но на х1 к моему удивлению, мне понравилось намного больше)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы погодите, когда тут начнется борьба за споты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Сильвана сказал:

Вы погодите, когда тут начнется борьба за споты...

Жиза. Будет ад...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, NobleDeer сказал:

Ну, на х5 немножко раздражают глаз красные веспер пушечки, и сеты +10) 

согласен, можно и самому этого добиться. Но те же тх, со своей и так слабой атакой в спинку, по 10 робам, нуууу так себе)

Из за высоких точек, пропадает немного азарт.

Тут нет 83 лабы, а кнайтов на всех не хватит и будут конские ценны на них)

Конечно на х5 и х7 хорошо. И даже казались идеальными серверами .

Но на х1 к моему удивлению, мне понравилось намного больше)

 

Ну как говорится фломастеры разные))



24 минуты назад, Сильвана сказал:

Вы погодите, когда тут начнется борьба за споты...

Года через 2?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, завтра начну...надеюсь через 5 лет в соа увидимся

1837506917_.thumb.png.3dfe793a166ecb2d0a3596cf1186da3a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла прикола х1
Все те же люди стоят в тех же локациях на тех же хай лвл
Разве что новички все сливаются где-то на 50-60 уровнях, потому что к черту нужен этот задротский кач и уж упаси тебе если ты начал с самого старта и сливаешься каждый раз в -10 от мобов (спасибо, админы). Твинков на сервере все тот же миллион, все точно так же играют в миллион окон, все так же на спотах стоят все те же трейны. Все АБСОЛЮТНО то же самое, что и на х7 (к слову даже рифты снова стали самым популярным спотом). Никакого контента для сольников тут нет, очнитесь. Идет второй месяц серверу, у людей уже веспер шмотки, 85 лвла и куча адены. Это ваш хваленый х1? Смешно. Собрать лоу лвл куда-то на кач потихоньку становится невозможно, если у тебя, конечно, нет "слитого варка с ковом", "пп окно пов" и прочей ерунды.
По-моему, где-то тут кто-то ошибся. Это не лоу хардкор рейт. Во всяком случае не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Halestorm сказал:

Я вообще не поняла прикола х1
Все те же люди стоят в тех же локациях на тех же хай лвл
Разве что новички все сливаются где-то на 50-60 уровнях, потому что к черту нужен этот задротский кач и уж упаси тебе если ты начал с самого старта и сливаешься каждый раз в -10 от мобов (спасибо, админы). Твинков на сервере все тот же миллион, все точно так же играют в миллион окон, все так же на спотах стоят все те же трейны. Все АБСОЛЮТНО то же самое, что и на х7 (к слову даже рифты снова стали самым популярным спотом). Никакого контента для сольников тут нет, очнитесь. Идет второй месяц серверу, у людей уже веспер шмотки, 85 лвла и куча адены. Это ваш хваленый х1? Смешно. Собрать лоу лвл куда-то на кач потихоньку становится невозможно, если у тебя, конечно, нет "слитого варка с ковом", "пп окно пов" и прочей ерунды.
По-моему, где-то тут кто-то ошибся. Это не лоу хардкор рейт. Во всяком случае не для всех.

А может надо зайти в игру и проверить? В любое время 25 уровнем найдёшь пати в бараках, в любое время ант нест весь забит )

до сих пор ак не зафармлен. А что удивительного в веспер шмотках? При таком онлайне и времени?

и их единицы, основная часть сервера 50-60 уровни.

Почему тут не может быть у кого то много Адены? Х1 это не х0.0001.

по сути это в 5 раз дольше чем х5.

То есть то что во второй месяц появились веспер шмотки, приравнивается к тому что на х5 через 2 недели были бы Веспер шмотки.

на х7 как то через неделю-две со старта была топ Ы84 пика +16.



6 минут назад, ComeSweetDeath сказал:

Та самая ла2, кстати

B163FCCB-4B18-43C4-BCFF-227BAF131C98.jpeg

Согласен, рифт сильно убивает поле. И в тоже время, в поле на всех места не хватит.

достаточно стримы посмотреть старта, что значит когда локи забиты. У многих за 4 часа 10 уровень.

убрать множку в рифте и цену дф на заход х10, было бы норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NobleDeer сказал:

х7 как то через неделю-две со старта была топ Ы84 пика +16.

Я тебя мб немного удивлю, но тут тоже на 2 неделе была пика +16. И кастеты +16. Правда не ы84, но скоро и до этого дойдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный вид искусства это, конечно, объявы в шаут о наборе в клан «рифтовых профессий».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Halestorm сказал:

Я тебя мб немного удивлю, но тут тоже на 2 неделе была пика +16. И кастеты +16. Правда не ы84, но скоро и до этого дойдет )

Ты про лоу или мид д кастеты?)

опять же их единицы, не массовость, может челик сдался и решил забить, а у него точнулось подряд. Д вип по 150к и кости в магазине продающиеся, такое себе достижение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Myers сказал:

топ Б пику заточили на 2 неделе игры +16 эти топ влы из ОП и как то они узнали что их забанят и отдали вону эту пику

И у того же самого челика еще одна пуха "печально" сломалась на +16. +15 пуха. Не лоу Д. Даже вообще не Д. Вот такой вот шибко фартовый перс у парня, ему бы в Лас Вегас, хотя там за такое его просто убьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Halestorm сказал:

Я вообще не поняла прикола х1
Все те же люди стоят в тех же локациях на тех же хай лвл
Разве что новички все сливаются где-то на 50-60 уровнях, потому что к черту нужен этот задротский кач и уж упаси тебе если ты начал с самого старта и сливаешься каждый раз в -10 от мобов (спасибо, админы). Твинков на сервере все тот же миллион, все точно так же играют в миллион окон, все так же на спотах стоят все те же трейны. Все АБСОЛЮТНО то же самое, что и на х7 (к слову даже рифты снова стали самым популярным спотом). Никакого контента для сольников тут нет, очнитесь. Идет второй месяц серверу, у людей уже веспер шмотки, 85 лвла и куча адены. Это ваш хваленый х1? Смешно. Собрать лоу лвл куда-то на кач потихоньку становится невозможно, если у тебя, конечно, нет "слитого варка с ковом", "пп окно пов" и прочей ерунды.
По-моему, где-то тут кто-то ошибся. Это не лоу хардкор рейт. Во всяком случае не для всех.

комьюнити само делает свою игру. Все ж знают что большинство игроков тут сх5 х7 ...новых людей  собсна нет)) Их уже не изменить они будут везде и всегда делать тоже что и делали всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я вообще не поняла прикола х1
Все те же люди стоят в тех же локациях на тех же хай лвл
Разве что новички все сливаются где-то на 50-60 уровнях, потому что к черту нужен этот задротский кач и уж упаси тебе если ты начал с самого старта и сливаешься каждый раз в -10 от мобов (спасибо, админы).

Диадема академки - 5%  до 75 уровня 

Цитата

Собрать лоу лвл куда-то на кач потихоньку становится невозможно, если у тебя, конечно, нет "слитого варка с ковом", "пп окно пов" и прочей ерунды.

Бред полный, загляди в поиск группы 

Кач на любой вкус и цвет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же х5, только более долгий. Скоро все сведется к фарму рифта и СОА, просто более сложнее, но тоже соло в 3-4 компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TishinGame сказал:

тот же х5, только более долгий. Скоро все сведется к фарму рифта и СОА, просто более сложнее, но тоже соло в 3-4 компа

Экономика совершенно другая, да все другое. Даже продажа в магазин за 30% стоимости, вынуждает тебя садиться на трейд даже нг шмота, и не удивительно - покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отменили х7 и анонсировали х1, я очень громко кричал что сервер будет фейл,  а теперь сам задрочу так, как не задротил ни на одном х7:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тарбар сказал:

комьюнити само делает свою игру. Все ж знают что большинство игроков тут сх5 х7 ...новых людей  собсна нет)) Их уже не изменить они будут везде и всегда делать тоже что и делали всегда.

Очень много новых людей. В том числе тех, кто вообще никогда не играл на астериосе. Мне кажется тут есть какая-то каста недовольных/обиженных со своих х1000 (х7 с фул виталкой, рунами и т.д. это х1000), которые не довольны, что на серверах с эпик сетами на оконных ппшках меньше онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз норм серв, те кто всегда впереди и так там, а для тех кто хотел почилить и похрен на топов сидит и чилит в ТОЙ самой атмосфере) Каты все забиты, крума вся забита. Ноют только те кто слился или  не стартанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, H4tred сказал:

Очень много новых людей. В том числе тех, кто вообще никогда не играл на астериосе. Мне кажется тут есть какая-то каста недовольных/обиженных со своих х1000 (х7 с фул виталкой, рунами и т.д. это х1000), которые не довольны, что на серверах с эпик сетами на оконных ппшках меньше онлайн.

Да есть,но и тех о ком  я писал так же очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

Когда отменили х7 и анонсировали х1, я очень громко кричал что сервер будет фейл,  а теперь сам задрочу так, как не задротил ни на одном х7:)

Я много раз пробовал играть на х1 и абсолютно всегда сливался за день - два. 
Боялся что тут тоже самое будет.

А в итоге понял что здесь, останусь очень на долго. Я уверен на 100%, даже через 3 года будут притоки новых игроков. Это сервер ставящий рекорды. Не понимаю почему об этом не орут на каждом углу. Админы очень скромные.

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ComeSweetDeath сказал:

Та самая ла2, кстати

B163FCCB-4B18-43C4-BCFF-227BAF131C98.jpeg

Первый месяц был азарт, теперь в поиске группы в основном рифт, разницы с х5 уже практически нет, просто дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NobleDeer сказал:

Экономика совершенно другая, да все другое. Даже продажа в магазин за 30% стоимости, вынуждает тебя садиться на трейд даже нг шмота, и не удивительно - покупают.

Продажа в магаз за 30%, я удивлю тебя - приводит к продаже в магаз за 30%. То, что сдавалось за 50 в магаз, явно не пользовалось спросом в любом случае. То, что сейчас продают нг - явление временное, и косвенно указывающее, что у людей просто не хватает адены даже на такую мелочь. 

И напоследок, вопрос ко всём "как-бы марафонцам" - еслиб онлайн был, допустим 2-3 тысячи, остались-бы вы на этом сервере?). Можете здесь не отвечать, просто задайте себе этот вопрос. И кто-бы что не говорил, на х1 в отличае от х5 недостаточно просто купить лак, чтоб играть на расслабоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...