Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 2


ИСТ

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, ZABORteam сказал:

Я больше скажу, мечтаю чтобы Админ в таком случае залетел на БЛЕСС ФРЕЮ и посмотрел правильно ли работает ее поведение и скилы? почему что касается этого ЭПИК РБ  = фича Астериоса.. а Валакас и его работа скилов = был баг на 10 лет...

хз лет 7 фармили валакаса всегда в этом углу из за того что удобная позиционка, если самониться куча столбов просто убегаешь под ШД в другой угол ибо респавн столбов фикрированный и не надо их даже убивать... На Астериосе он действительно не давал МП и ХП бомбы и к этому все привыкли... традиция... фича.. настройка такая... НО НИ КТО не думал что это баг... и когда во время фарма прилетают и исправляют БАГ о котором раньше не знали... то такое... не знали? это ВАШИ настройки... ГГ их не настраивали... не знают как должно работать.. я думаю 90% тех кто играет ТОЛЬКО на АСЬТЕРИУСЕ тупо не знают что есть МП и ХП бомбы... и просто думают что это Админ бернил на Валакасе их спецом и т.д. КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ? мб есть скилы валакаса в описании сервера? мб есть гайды тут? мб было ОБТ для проверки? в ЧЕМ ВИНОВАТЫ ИГРОКИ?

мой герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZABORteam сказал:

раньше реакция администрации была только по петишкам или еще чего, сейчас Администрация летает, смотрит за фармами, чекает каких то гномов, прилетает на фарм Валакаса

вот что лоб животворящий с сервером делает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

выше пост.. лично так 6 или 8 проектов Астериоса  фармил Валакаса в том же углу... на протяжении 5-6 лет каждый сервер и это не было багоюзом... хз о каком "РАНЬШЕ" ты пишешь...

в 2012 вроде бан целого клана был за такой фарм, согласен глупый пример но как я понял он тут работает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, ZABORteam said:

ПАТАМУШТА

Внимания х1 серверу гораздо больше уделяется и это очевидно было с самого начала.

Да и хрупче х1 гораздо к любым изменениям баланса. На х5 хоть 50 лишних валакасов погоды не сделают. Можно ему хоть 100% манаберн дать, будут ходить там на бишах в инквизиторе фармить и давать саблимы. А тут один валик это уже вещь меняющая баланс кардинально.

А благодаря количеству людей смотрящих стримы это все моментально выносится на форум. Кстати это работает в обе стороны, пофиксили .repair без предупреждения и кое кто встал им в город на -4, пофиксили синие шарики. Пофиксили триггер заявка на который висела два месяца и мало кому была интересна, ну тут уже правда заслуга не стримера.

Плохо что ли? Хорошо.  

Изменено пользователем Эйяфьядлайёкюд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justWorst сказал:

2. этот скилл по петеэсах/офах работает не так, как тут. и он не исправлен, потому что не было баг репортов, потому что его никто не юзал

Ну собственно:
5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
Люди видят проблему\баг, нарушение игрового процесса, но это нарушение им выгодно, потому, или просто изза лени люди продолжают его использовать.


Ну скажем - ты убиваешь простого мобов в ДВ, и фигак - собаки не кидают анкор тебе или личинки не стреляют, а тупо ползают и бьют тока в мили - оч удобно, да? И ты так фармишь, и типо "все так фармят". Думаете Админ или ГМы будет следить за каждой локой, смотреть что там происходит? Да такое может выясниться через год а то и больше. Все будут молча фармить, юзать баг. А потому это фиксят без рестарта, и пачка лукарей отваливается от личиной, тир лопается под собакой стоя в анкоре и тп. Это всё мелко и всем пох, никто не будет ныть на форму (ну не так много))) А тут собственно тоже самое. Фикс навыка. Да, пусть он работает слишком жёстко - но это решать админам, как он работает, также как и АК тут жёсткая очень. Дальше то что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы молодцы конечно, почему бы не зафармить изи валакаса, как вам вообще интересно это играть? Что на х5, что тут, опускают драконов как хотят, будто на фрею ходят... Баюм тоже, стоит как боинг, а падает от сморчка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lainelas сказал:

Пусть вернёт дамаг дестра, стак икон и сакру палам, крит шанс магам, откатит обратно заточку робам, вернёт берн, работу лс, рефлект, заберет весь буст ПП. ВСЁ ДАЛЖНОЖИ ПАОФУ. 

Создавай питишки - требуй что бы меняли, не забудь пруфы прикрепить с правильной работой скилов и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lainelas сказал:

Пусть вернёт дамаг дестра, стак икон и сакру палам, крит шанс магам, откатит обратно заточку робам, вернёт берн, работу лс, рефлект, заберет весь буст ПП. ВСЁ ДАЛЖНОЖИ ПАОФУ. 

image.png.bc2ce71fe7939ae570572bd035cfedfc.png
Не знаю, как у вас , а на х5 и х7 - Б фрея просто жирный моб. Большой, толстый, но моб. И ты долго и скучно ее фармишь. Еще дольше и скучнее добываешь гемы, но Б фрея в том виде, в каком она сейчас - просто красный карик. И добыть элегию едва ли не легче, чем белые венеры.

Изменено пользователем Muratty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Zarklain сказал:

Из всех обоснований фарма у стенки доводы таковы - чтобы не разбегаться от фира. Окей. Также идёт утверждения, что все скилы работали и проходили как должно - окей, допустим, они ведь действительно каставались Валакасом. Но что сделал Админ? Просто сменил AI с эпик рб, со столбами, фишками сложными (которые как раз так или иначе и "баговали" его) на простого моба магического класса. Что вышло по итогу?

Валакас стал просто мобом "магом" как дракон из ДВ, что, типо как красный моб, только не х40 а х400 где-то (ну только с ростом пдефа и мдефа тоже, а не тока атаки и хп), ну или, если хотите РБ из ДВ на квесте на 7РБ, прсото в 30-50 раз сильнее. Собственно всё. 
Валакас не стал юзать что-то новое, ведь он вроде как уже юзал все скилы что юзал ранее, верно? Тогда что изменилось? тактика стоять у стеночки ведь защищала только от разбегания на фире, а все скилы Валакаса работали корректно, по утруждению местных "знактоков". Так чего же клан упал за минуту? Что поменялось? Ну вот конкретно, что? Да и что он не стал на себя кидать снижение пдеф и мдеф никак не виляет на выживаемость клана, что его фармил, просто бы дольше были его. Так чего они все лопнули сразу? Атака Валика не изменилась никак, просто, как видно, скилы его стали работать как и должно. А как результат - слив бомжей в Веспер сетах нулёвых. Валакаса вполне ломает танков в точных на 6-10 элях, ворпала и нобл веспер сетах и с 84 бижей на 6+. А тут.. мда.

Так что прежде чем говорить, что всё было норм и Валакас юзал все навыки и те работали корректно и никак не баговались, то что изменилось после правки Админа? Появились новые навыки - нет. То что он юзал навык, кастовал его - это не значит что он работал корректно. Админ и написал, что Валиком юзалось (корректно) 2 навыка, которых хватало, чтобы ГГ теряли по 2-5 человека сразу, а тут стали работать все остальные скилы - вот и результат.

не верно. дальше не читал. ибо смысла нет. видно что ты не раздупляеш о чем пишеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zarklain сказал:

А тут "вдруг" стал выжигать? То есть Моб стал работать правильно, как и должен на офе? По итогу люди что его фармили не получили бан, а моба просто исправили в момент фарма. То есть вся проблема в том, что клан не способен убить этого РБ без его неработающего навыка? Всё прочее было в рамках правил с которыми все игроки согласились. Так что вас не устраивает, правила? Ну, никого не заставляют тут играть, вроде бы, если правила сервера вас не устраивают.

Ты даун? Валик 12 лет неправильно работает и люди наверно знают какой минимальный буст нужен для ящерицы?Если бы все изначально работало как положено то наверно ГГ туда даже не пришло бы? Ну высри что то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kekochka сказал:

Радуемся, наконец-то... Минус 1 лицемер, строящий из себя "морального" чела)))

Бутылочка открыта, теперь ждем открытие второй бутылочки - в честь лива лобатого_)

 если открывать по бутылочке за лив каждого лицемерного чела с сервера, то к январю можно уже заработать цирроз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zarklain сказал:

Ну скажем - ты убиваешь простого мобов в ДВ, и фигак - собаки не кидают анкор тебе или личинки не стреляют, а тупо ползают и бьют тока в мили - оч удобно, да? И ты так фармишь, и типо "все так фармят". Думаете Админ или ГМы будет следить за каждой локой, смотреть что там происходит? Да такое может выясниться через год а то и больше. Все будут молча фармить, юзать баг.

Ты походу тупорез, есть здесь люди, которые играют только на астериосе и не знают механик офа или птс серверов и для них это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Если думать головой и не писать гадости Админу который находился там, то чары были не в бане. На что надеялись люди когда писали свое говно в чат, а НЯШКА?

ты мне уже третий раз пишешь, что я Няшка, я сначала не понял и подумал, что это не мне, потом я подумал, что я неправильно понял, теперь же я думаю что Шварц, ты упрлс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Lainelas said:

Если бы все изначально работало как положено то наверно ГГ туда даже не пришло бы?

То есть ты утверждаешь что ГГ пришло зная изначально о том что валик работает не так как положено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZABORteam сказал:

Я больше скажу, мечтаю чтобы Админ в таком случае залетел на БЛЕСС ФРЕЮ и посмотрел правильно ли работает ее поведение и скилы? почему что касается этого ЭПИК РБ  = фича Астериоса.. а Валакас и его работа скилов = был баг на 10 лет...

хз лет 7 фармили валакаса всегда в этом углу из за того что удобная позиционка, если самониться куча столбов просто убегаешь под ШД в другой угол ибо респавн столбов фикрированный и не надо их даже убивать... На Астериосе он действительно не давал МП и ХП бомбы и к этому все привыкли... традиция... фича.. настройка такая... НО НИ КТО не думал что это баг... и когда во время фарма прилетают и исправляют БАГ о котором раньше не знали... то такое... не знали? это ВАШИ настройки... ГГ их не настраивали... не знают как должно работать.. я думаю 90% тех кто играет ТОЛЬКО на АСЬТЕРИУСЕ тупо не знают что есть МП и ХП бомбы... и просто думают что это Админ бернил на Валакасе их спецом и т.д. КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ? мб есть скилы валакаса в описании сервера? мб есть гайды тут? мб было ОБТ для проверки? в ЧЕМ ВИНОВАТЫ ИГРОКИ?

Ну как бы на сайте всё есть...

11111.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Если думать головой и не писать гадости Админу который находился там, то чары были не в бане. На что надеялись люди когда писали свое говно в чат, а НЯШКА?

Евгений,я что то не понял,почему Кронверк стал мною ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kronverk сказал:

ты мне уже третий раз пишешь, что я Няшка, я сначала не понял и подумал, что это не мне, потом я подумал, что я неправильно понял, теперь же я думаю что Шварц, ты упрлс?

забей Серег,корона ходит,все нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XaMJIo сказал:

не верно. дальше не читал. ибо смысла нет. видно что ты не раздупляеш о чем пишеш.

вообще ровно..
Валик стал выжигать, как и должен, но жёстче чем на офе, собствено всё. По итогу люди что его фармили не получили бан, а моба просто исправили в момент фарма. То есть вся проблема в том, что клан не способен убить этого РБ без его неработающего навыка? Всё прочее было в рамках правил с которыми все игроки согласились. Так что вас не устраивает, правила? Ну, никого не заставляют тут играть, вроде бы, если правила сервера вас не устраивают. Вы тут на 20+ постов наныли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justimagine сказал:

 если открывать по бутылочке за лив каждого лицемерного чела с сервера, то к январю можно уже заработать цирроз.

Я предвзят. Это чисто в честь лива мэси) И в дальнейшем, за лив лобатого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zarklain сказал:

 

 

 

Вот смотри. 
Ты 3 месяца отучился в автошколе, на категорию В (а), т.е. автомат.  На экзамене ты успешно сдал тест, автодром, а потом садишься в машину, и видишь там механическую коробку передач.
Смотришь на инспектора, а он тебе говорит - вы знаете, это БАГ, что вы учились на автомате, попробуйте ка теперь покататься на механике.
твои действия? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

забей Серег,корона ходит,все нормально))

ну вот, теперь он напишет, что у меня раздвоение личности, зачем ты так ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kronverk сказал:

ну вот, теперь он напишет, что у меня раздвоение личности, зачем ты так ;(

все прости,больше не буду,молчу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, второе и последнее Корейское предупреждение. Вернитесь к обсуждению политики.

Если это не очевидно, то: обсуждение действий администрации и прочий оффтоп будет подвержен выпиливанию с последующей раздача предов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Эйяфьядлайёкюд сказал:

То есть ты утверждаешь что ГГ пришло зная изначально о том что валик работает не так как положено?

Читай медленно по слогам.

ГГ пришли, зная изначально, как работает валик и считая, что это его НОРМАЛЬНОЕ поведение, потому что по-другому валик себя НИКОГДА не вел на астериосе. Неужели это так сложно понять?

Еще раз, я продублирую для тупых.
Валакас никогда не кастовал эти скиллы на манаберн, поэтому люди пришли, зная, что он не будет кастовать манаберн, но не зная, что это баг. Еще раз надо повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abrahadabra сказал:

 

 

Вот смотри. 
Ты 3 месяца отучился в автошколе, на категорию В (а), т.е. автомат.  На экзамене ты успешно сдал тест, автодром, а потом садишься в машину, и видишь там механическую коробку передач.
Смотришь на инспектора, а он тебе говорит - вы знаете, это БАГ, что вы учились на автомате, попробуйте ка теперь покататься на механике.
твои действия? 

 

норм сравнение =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Solmyr said:

Читай медленно по слогам.

Почему ты мне отвечаешь за другого человека? Ты его адвокат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Эйяфьядлайёкюд сказал:

Почему ты мне отвечаешь за другого человека? Ты его адвокат? 

Потому что я адвокат здравого смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HawkC4 сказал:

Друзья, второе и последнее Корейское предупреждение. Вернитесь к обсуждению политики.

Если это не очевидно, то: обсуждение действий администрации и прочий оффтоп будет подвержен выпиливанию с последующей раздача предов.

Ок. Я уже всё) Что хотел написать, то и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kronverk сказал:

норм сравнение =D

Я уже не знаю, как людям буквально объяснить весь каламбур сложившейся ситуации 


 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZABORteam сказал:

да плевать мне на Тремблса... я не понимаю зачем нужна была такая мера? я лично был удивлен.. 

раньше реакция администрации была только по петишкам или еще чего, сейчас Администрация летает, смотрит за фармами, чекает каких то гномов, прилетает на фарм Валакаса на котором не была 10 лет походу ибо только сейчас узнали что нет проюза нужных скилов... почему?

ПАТАМУШТА

Ну.... Они так работали в 2009 году кажется. Когда ФГ с кланом отлетели в бан за баг с ЗИ. 

Новый сервер - админ сюда чаще заходит чем на х5 за последние пару лет. 

Готовься, на х7 походу будет такой же валик)

П. С. хоть на х5 его убьют из-за буста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...