Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 2


ИСТ

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, B14 сказал:

Главное найти крысу

Так админ уже указал на крысу,разве нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, B14 сказал:

Чем докажешь что меня кто то качает? Я сам себя качаю, а теперь докажи обратное.

То все мои персонажи. 

Никак не докажу, но мы знаем что это так. Ещё и Аденку наверно «по умному» покупаете/продаете?) Без передачи, а просто дропом с мобов, за 1500р в час, благо на Дино ее достаточно падает и хватает на сетики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, heh сказал:

Никак не докажу, но мы знаем что это так. Ещё и Аденку наверно «по умному» покупаете/продаете?) Без передачи, а просто дропом с мобов, за 1500р в час, благо на Дино ее достаточно падает и хватает на сетики

Стратегия топ рмт ?

ты бы уже хоть не палился сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листаю три страницы, кто такой Кинг и почему его опускают весь день, а он скобочки отправляет в ответ? Пояснительную бригаду, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, B14 сказал:

предлагаю выдать тебе права админа и ты будешь решать такие вопросы...

А не, стой! Какой то бред, пес не может принимать решений без команды хозяина.

Вроде это ты без команды лоботряса влево вправо шагу сделать не можешь, псик отсюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iKing сказал:

Вроде это ты без команды лоботряса влево вправо шагу сделать не можешь, псик отсюда 

Скажи честно, у тебя  есть легкая эрекция когда ты вспоминаешь Жеку?

Может тебе Жека под дверь насрал, а ты нам не рассказываешь, потому что других логических обьяснений твоей любви к нему - нету !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, B14 сказал:

Стратегия топ рмт ?

ты бы уже хоть не палился сам)

клоун который закупался у олега и отлетел в один день с ним в баню, зачем ты еще что-то пишешь сюда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, heh сказал:

Выполняю

Скрин кидай.



Только что, huggan сказал:

клоун который закупался у олега и отлетел в один день с ним в баню, зачем ты еще что-то пишешь сюда?)

Все мы имеем право на второй шанс, у тебя такая фотка еще тематическая, ты сам должен это понимать, сын мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, B14 сказал:

Скрин кидай.


 

Все мы имеем право на второй шанс, у тебя такая фотка еще тематическая, ты сам должен это понимать, сын мой.

 

раб вона ты лучше расскажи как ты там убивал меланхоли 3-4 раза на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

раб вона ты лучше расскажи как ты там убивал меланхоли 3-4 раза на олимпе

Кстати, если тебе интересно - я в тебя не верю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, B14 сказал:

Кстати, если тебе интересно - я в тебя не верю.

 

ясно, очередняра

хартьфу в твое хрючело балабольное, раб вона

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

ясно, очередняра

хартьфу в твое хрючело, раб вона

у тебя тоже эрекция при слова "ВоН" ? Тогда тебе в будку к @iKing, он тебя там ждет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, B14 сказал:

у тебя тоже эрекция при слова "ВоН" ? Тогда тебе в будку к @iKing, он тебя там ждет. 

нет, просто с балаболами разговор короткий, так что повторюсь, хартьфу в твое хрючело балабольное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если никому злой пес кинг не нужен, то могу забрать его к себе на дачу. Откормлю его, будет злой и толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bado сказал:

Народ, если никому злой пес кинг не нужен, то могу забрать его к себе на дачу. Откормлю его, будет злой и толстый.

Только он к лотку не приучен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, B14 сказал:

Скажи честно, у тебя  есть легкая эрекция когда ты вспоминаешь Жеку?

Может тебе Жека под дверь насрал, а ты нам не рассказываешь, потому что других логических обьяснений твоей любви к нему - нету !

Он мечтает перед сном, как бы он подраверил булдыжку вона. Не зря же у него такой негатив к Даше (соперница). Ну и гей картинки создавать с воном, тоже о многом говорят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoRD сказал:

Он мечтает перед сном, как бы он подраверил булдыжку вона. Не зря же у него такой негатив к Даше (соперница). Ну и гей картинки создавать с воном, тоже о многом говорят. 

 

i6chji.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bado сказал:

Народ, если никому злой пес кинг не нужен, то могу забрать его к себе на дачу. Откормлю его, будет злой и толстый.

Корми его булдыжками только



Кстати айкинг может смело переименоваться в itaxi. Уж слишком часто его сегодня заправляли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoRD сказал:

Корми его булдыжками только


 

Кстати айкинг может смело переименоваться в itaxi. Уж слишком часто его сегодня заправляли. 

 

ахахахахахха)))ахха)

Прям в голос заржал))  Хорош 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это забавляет...  Сканадалы,интриги,расследования

 

Взрослые мужики сидят и ругаются за пиксели, выясняют отношения, я больше чем уверен, что в жизни из себя что-то представляет лишь мизер, продолжайте... 

Любимое увлечение - почитать на службе в свободную минуту как взрослые дяди ругаются на форуме одной из самых старых рпг игрушек... 

Изменено пользователем zPARADOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, B14 сказал:

ахахахахахха)))ахха)

Прям в голос заржал))  Хорош 

ващет я болею за теребоньку против лба, но сегодня икинг плохой выбор для форумных разборок, нужна замена ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я считаю, что лоб сфейлиться в ближайжие 2-3 биг вара, но на форуме айкинга знатно искупали под золотым дождем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SoklBiolla сказал:

Хоть я считаю, что лоб сфейлиться в ближайжие 2-3 биг вара, но на форуме айкинга знатно искупали под золотым дождем ))

Лоб сказал, что до нг тут, так что у гг тяжелые времена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EligereSpem сказал:

Лоб сказал, что до нг тут, так что у гг тяжелые времена))

Трембелс уже собирает ПЛку.

-Парни, рмт не будет до нового года, достаем картошку с погреба, открываем закатку и терпим!!

-Папа сервера : А может нам отменить Вар?

-Трембелс : Так мы его и не поднимали 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, EligereSpem сказал:

Лоб сказал, что до нг тут, так что у гг тяжелые времена))

Ну я сужу по четвертому баюму, чисто из-за удачного респа ВОН забрал его в этот раз. Все победы вона (4 баюма, 2 осады) вывез чисто из-за нереального спидрана и жопочасов, первая осаду он сфейлил потому что на дистанции в 2 недели оказалось мало чтобы задоминировать чисто на жопочасах, а вот некст осада была уже в одну калитку.

Ну и мелкие стычки по типу пвп на кругу и мосту видно, что жесткой доминации уже нету 

Изменено пользователем SoklBiolla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, B14 сказал:

Трембелс уже собирает ПЛку.

-Парни, рмт не будет до нового года, достаем картошку с погреба, открываем закатку и терпим!!

-Папа сервера : А может нам отменить Вар?

-Трембелс : Так мы его и не поднимали 😁

Хаххаахаахахаахаххааха)))))))))))))) тебе вроде не 15 лет, но такого угарного рофла от взрослого чела увидеть это конечно мягко сказать шок, мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...