Перейти к содержанию
Asterios

Простой способ добыть место в ГХ


Гризвольд

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, LOoST сказал:

Забил на ГХ, продаю в Гиране, если админы считают что нет проблем. Я просто сливаюсь, вся надежда на спал онлайна в течении полу года.

 

ну это как не ходить на работу под предлогом , что твое место кем то занято) и ждать пока его освободят)) в гх нет сток места, что бы обеспечить всех и не будет, потому что ребята держат по 10+ гномов) а старички с астериоса некоторые и на много больше)



Только что, MyCatSaidMeow сказал:

но места полно, просто бегайте по ВСЕМУ ГХ, а не возле ГК

вот прям ща бегал полтора часа) ток одни якоря и торговцы местами) я в л2 пришел играть, а не в симулятор посади жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoggBe сказал:

вот прям ща бегал полтора часа) ток одни якоря и торговцы местами) я в л2 пришел играть, а не в симулятор посади жопу

Ну если ты можешь потратить полтора часа на поиск места, значит у тебя времени хватает, значит сможешь потратить ещё час, если голову включать не хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MyCatSaidMeow сказал:

но места полно, просто бегайте по ВСЕМУ ГХ, а не возле ГК

Я вот активно барыжу и порой перед сном бегаю до 30 минут. Больше терпения не хватает и тупо покупаю место. Попробуйте перед сном посадить гнома, когда все фармеры возвращаются с прайма и сажают своих барыг.

В итоге сам начал пользоваться "Якорями"... но из за флуктуаций цен на рынке мои "якорные" Б пушки покупали уже трижды (ставлю на 25% дороже самой дешёвой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, LoggBe сказал:

ну это как не ходить на работу под предлогом , что твое место кем то занято) и ждать пока его освободят)) в гх нет сток места, что бы обеспечить всех и не будет, потому что ребята держат по 10+ гномов) а старички с астериоса некоторые и на много больше)


 

вот прям ща бегал полтора часа) ток одни якоря и торговцы местами) я в л2 пришел играть, а не в симулятор посади жопу

 

 

Не знаю почему такое отношение к Гирану, но всё там продается нормально, если демпингуешь конкурентов на 5%, Я в гх не играю а продаю хлам который выбил, вчера ДК перчи ушли за 10кк, хотя днём ранее в гх мне чудак писал что за 8.5кк не купит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мне все де не ясно, что будет с петухами с якорем? Их банят или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может предложить администрации расширять слоты за голду на трейде.

до15 слотов примерно на скупке/продаже

это увеличит гх в объема на процентов 300%)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Гризвольд сказал:

банят, делай репорты

да,только прокатило такое всего 1 раз,а потом тикет обрабатывали от 7 часов до суток и у барыги уже успевали купить место или он уходил в офф.

Но я рад энтузиазму других,проделывать теперь это за меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyCatSaidMeow сказал:

но места полно, просто бегайте по ВСЕМУ ГХ, а не возле ГК

Вероятно, ты говоришь о том, о чем не имеешь представления. Зайди, например, в 7 утра, все ники желтые и десятки чуваков бегают кругами по самым дальним пирсам. Игра все же про мобцов и пвп, а не "найди себе место на сломанном гх".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"места полно" ) поржал ) вчера в 5.45 по мск за 25 минут нашел чудом пятачок в заднице гх за мостом с квадратный миллиметр размером, вместе с каким то ше топтались минуту на нем чтобы попасть, шаг влево шаг вправо... мне повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...