Перейти к содержанию
Asterios

Первый на сервере!


IТигриха

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Рублей по 5 хоть платят за пост или просто выдают красный нос и грим? 

А по факту-то что ? Вон его не сможет убивать по кд или запретить ему качаться, как на дино например ? И если это так, тебе самому не смешно за его типо "троллинг" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bado сказал:

А по факту-то что ? Вон его не сможет убивать по кд или запретить ему качаться, как на дино например ? И если это так, тебе самому не смешно за его типо "троллинг" ?

Так в рифте спотов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с х1 я точно не вынесу на х5 добро)))вот и не с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IТигриха сказал:

Так в рифте спотов нету.

Так и будешь там всю игру сидеть ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bado сказал:

Так и будешь там всю игру сидеть ? ))

Там мы там за сервер ниразу и не были в отличии от твоего кумира который живет там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IТигриха сказал:

Там мы там за сервер ниразу и не были в отличии от твоего кумира который живет там.

Так это просто из-за того, что "мой кумир" если бы знал о твоем существовании мог бы сделать так, что ты бы просто играть не смог, у тебя % шли бы в минус.

UPD: Просто смешно смотреть, когда мусор тролит своего Господина

Изменено пользователем Bado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bado сказал:

Так это просто из-за того, что "мой кумир" если бы знал о твоем существовании мог бы сделать так, что ты бы просто играть не смог, у тебя % шли бы в минус.

UPD: Просто смешно смотреть, когда мусор тролит своего Господина

Если бы он не знал, то не делал бы высеров про наш пак в своих видосиках после потери шмоток в соде примерно на 1ккк. Ну тут скорее нужно было "уйти ужом" от провальной потери. А на тиких "подпивасников" как ты никто давно не обращает внимания. Может тебе косточку дать что-бы меня господином называл?))

 

Изменено пользователем IТигриха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IТигриха сказал:

Если бы он не знал, то не делал бы высеров про наш пак в своих видосиках после потери шмоток в соде примерно на 1ккк. Ну тут скорее нужно было "уйти ужом" от провальной потери. А на тиких "подпивасников" как ты никто давно не обращает внимания. Может тебе косточку дать что-бы меня господином называл?))

Что черт побери ты такое несешь? Твой господин будет тебя ПКшить даже несмотря на потерю шмоток на 1ккк. Сразу на меня ярлык навесил "подпивасник". Я не играю на астериосе, поиграл несколько часов в неделю, понял что мне интереснее смотреть стримы, я не готов даже час в день уделять игре. Факт в том, что твой Господин играет на Астериосе, который может сделать так, что ты не будешь выходить из рифта. У меня нет Господина и я не играю тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bado сказал:

Что черт побери ты такое несешь? Твой господин будет тебя ПКшить даже несмотря на потерю шмоток на 1ккк. Сразу на меня ярлык навесил "подпивасник". Я не играю на астериосе, поиграл несколько часов в неделю, понял что мне интереснее смотреть стримы, я не готов даже час в день уделять игре. Факт в том, что твой Господин играет на Астериосе, который может сделать так, что ты не будешь выходить из рифта. У меня нет Господина и я не играю тут.

У тебя рак мозга ,прими меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Музыка сказал:

У тебя рак мозга ,прими меры.

Не буду тебе отвечать оскорблением на оскорбление. Что по фактам ? Вон не может его по кд пкшить или запретить качаться (за исключением всяких рифтов итд) ?

Изменено пользователем Bado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bado сказал:

Что черт побери ты такое несешь? Твой господин будет тебя ПКшить даже несмотря на потерю шмоток на 1ккк. Сразу на меня ярлык навесил "подпивасник". Я не играю на астериосе, поиграл несколько часов в неделю, понял что мне интереснее смотреть стримы, я не готов даже час в день уделять игре. Факт в том, что твой Господин играет на Астериосе, который может сделать так, что ты не будешь выходить из рифта. У меня нет Господина и я не играю тут.

Ну, ты, точно — псих! Тебе пора к врачу лечиться и, думаю, русский врач здесь уже не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IТигриха сказал:

Ну, ты, точно — псих! Тебе пора к врачу лечиться и, думаю, русский врач здесь уже не поможет.

Я говорю о том, что очень смешно когда жертва тролит хищника. Но к врачу конечно пора мне.

Изменено пользователем Bado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bado сказал:

Я говорю о том, что очень смешно когда жертва тролит хищника. Но к врачу конечно мне.

Чувство юмора — это хорошо. С чувством юмора помирать легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IТигриха сказал:

Чувство юмора — это хорошо. С чувством юмора помирать легче.

Тебе виднее, я то нигде не умираю. Когда ты жертва на серве, остается только ждать когда уйдет хищник. Хотя может ты мазохист и тебе и так кайфово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bado сказал:

Я говорю о том, что очень смешно когда жертва тролит хищника. Но к врачу конечно пора мне.

бон ракует и на равных отлетает. Вся его сила от фарма 24/7 и сторонних вливаний буста в пак. И это наблюдение с его пары стримов  минут по 20. 

Я без понятия кто такая Тигриха ,но о вони много вони на форуме . Смешной мальчик ,смотришь на него как на обезьянку в клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Музыка сказал:

бон ракует и на равных отлетает. Вся его сила от фарма 24/7 и сторонних вливаний буста в пак. И это наблюдение с его пары стримов  минут по 20. 

Я без понятия кто такая Тигриха ,но о вони много вони на форуме . Смешной мальчик ,смотришь на него как на обезьянку в клетке.

Ну его поэтому и смотрят, мне например не интересно смотреть на занудный бубнеж других стримеров. + я согласен, что вся его сила от фарма, для меня как зрителя это не минус а только +. 

Изменено пользователем Bado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы в л2 всегда так было, кто фармит тот и сильный, без фарма будеш так и стоять у импов 1 лвла! 

вряли 2021 году есть люди, которые вообще не могут в пвп, конечно есть отцы, которые на равных бустах могут что то! но эквип серовно решает! что бы вы не писали, любой гном в Ы80 сете на +6 и с пухой на +6, любого закидает кто в А сете! 

или 2 дестра 1 в мв морае, а второй просто в морае, кто победит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Wintur сказал:

ну как бы в л2 всегда так было, кто фармит тот и сильный, без фарма будеш так и стоять у импов 1 лвла! 

вряли 2021 году есть люди, которые вообще не могут в пвп, конечно есть отцы, которые на равных бустах могут что то! но эквип серовно решает! что бы вы не писали, любой гном в Ы80 сете на +6 и с пухой на +6, любого закидает кто в А сете! 

или 2 дестра 1 в мв морае, а второй просто в морае, кто победит? 

Никто этого и не отрицает. Вопрос только в том - готовы ли мы/вы/они положить на алтарь семью/работу/дела чтобы доказать у кого мифическая писька длиннее? Он готов забить на все и сидеть чавкать в монитор ,возможно и ходит под себя уже. Он хотя бы гниёт и обтекает за деньги. Больше веселят надмозги хейтеры ,которые ему донят лишь бы гавкнуть в лицо. Он хавает ,но денежка то на счету уже лежит . И кто из них больший клоун непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Bado сказал:

Тебе виднее, я то нигде не умираю. Когда ты жертва на серве, остается только ждать когда уйдет хищник. Хотя может ты мазохист и тебе и так кайфово.

подходишь к оли столбу. чекаешь вчерашние бои лба. закрываешь свой рот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, IТигриха сказал:

подходишь к оли столбу. чекаешь вчерашние бои лба. закрываешь свой рот. 

Я что писал что лоб супер скилловый игрок или олли боец ? Я говорил что если он захочет, то ты будешь фармить исключительно в рифте. Можешь еще на оли сходить или в городах постоять у столба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bado сказал:

Я что писал что лоб супер скилловый игрок или олли боец ? Я говорил что если он захочет, то ты будешь фармить исключительно в рифте. Можешь еще на оли сходить или в городах постоять у столба.

Я вообще не понимаю зачем ты сюда вылез если ты не играешь на сервере и судишь что-то по стримам человека который зарабатывает деньги игрой на публику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IТигриха сказал:

Я вообще не понимаю зачем ты сюда вылез если ты не играешь на сервере и судишь что-то по стримам человека который зарабатывает деньги игрой на публику?

 

Да забей ты. Если он начнет снимать контент ,где его долбят в зад ,то всегда найдутся люди,которые будут говорить,что он крутой и вообще долбиться в сракотан-полезно для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся вчера на интересный видосик на канале egor1us . А вон то кидала оказывается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sacramental сказал:

 

Да забей ты. Если он начнет снимать контент ,где его долбят в зад ,то всегда найдутся люди,которые будут говорить,что он крутой и вообще долбиться в сракотан-полезно для здоровья.

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...