Перейти к содержанию
Asterios

Будьте адекватными


VeldoraTempest

Рекомендуемые сообщения

Хочу вас обрадовать на сервере появились два индивида для которых подождать пол часа чтобы освободился спот ето для тупых!!(наверное они так подумали ) они заводять перса с сильным бустом и сливають перса с дино шмотом( класные однако люди бывают в л2 думаю далеко пойдём)ну канешто про кавоже идёт речь ,хочу вам представить персонажей с ником ( Lance1ot он же и есть тот кто сливает в пк а вторый artist76- я так понял он качер который стави себя выше других (считая их за говно наверное, ето чисто моё мнение) несвязывайте с етими индивидумами и приятной игры!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчики они, че.

А вот ты точно не красавчик. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hunter1 сказал:

Красавчики они, че.

А вот ты точно не красавчик. 

 

мнение таких же не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не захотели они ждать. Заняли спот силой. Либо отбивай, либо приспосабливайся.
Открою тебе еще одну тайну - в л2 еще и в ПК могут слить! И слить в ПК на кабрио/ТОИ!

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, VeldoraTempest сказал:

мнение таких же не интересует

а зачем тебе сервер с живыми людьми?

собери свой пак из таких же как ты и фармите на пустом серваке)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под описание тс пол сервера подходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2021 в 13:28, VeldoraTempest сказал:

очу вас обрадовать на сервере появились два индивида для которых подождать пол часа чтобы освободился спот ето для тупых!!(наверное они так подумали ) они заводять перса с сильным бустом и сливають перса с дино шмотом( класные однако люди бывают в л2 думаю далеко пойдём)ну канешто про кавоже идёт речь ,хочу вам представить персонажей с ником ( Lance1ot он же и есть тот кто сливает в пк а вторый artist76- я так понял он качер который стави себя выше других (считая их за говно наверное, ето чисто моё мнение) несвязывайте с етими индивидумами и приятной игры!!

Значит им нравится так играть-они эт этого ловят кайф.Либо не пробовали играть по другому (никто не научил))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой момент

А это похоже как в жизни

Если помнишь 90-е,тебя обидели ты позвал ‘подставу’, то тут практически так же,но вместо кого то пришёл сам основой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , для тебя не приятный момент , но это игра такая , тут сильнейший получает больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуретность и не более, все адекватно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Жду недождусь автора в СОА!

фюрер там он вообще в шоке будеть ,еще и мобцы обижать будут🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Таннавин сказал:

фюрер там он вообще в шоке будеть ,еще и мобцы обижать будут🤣

Я люблю таких как автор, они даже темы на форуме пилят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Олежа Эквипед, маленьких обижает) Ну, по сути, подготавил зеленого к встречи с Фюрером)

Изменено пользователем Шетлис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kekochka сказал:

Можно суть поста ? Я конкретно не понял сути )

 

Пацана обидели - пошёл жаловаться. Вот суть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Raungen сказал:

 

Пацана обидели - пошёл жаловаться. Вот суть. 

Теперь понятно. А я думал чет серьезное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как бы тс завыл, когда в цеметери его встретит красный JimMorrisonPK в ворпале.
Если он так на 76+ локах обижается за слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, yarko said:

Интересно, как бы тс завыл, когда в цеметери его встретит красный JimMorrisonPK в ворпале.
Если он так на 76+ локах обижается за слив.

Это он еще SATANA666 и СнайперАлекса не встречал на постоянной основе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на серве есть чел, который будет в течении нескольких часов, мешать 40 лвлам делать 2 профу)


 

Да что уж там, меня задушили в дв пиявками, пока я стоял афк) Тут очень опасно играть

 


 

Я скажу то, что для тебя не новость. Мир Ла2 не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место.
И если только дашь слабину, Он опрокинет с такой силой тебя, Что больше уже не встанешь.
Не ты, не я, никто на свете не бьет так сильно, как жизнь. Совсем не важно как ты ударишь, А важно, какой держишь удар...
Как двигаешься вперед... Будешь идти - иди, если с испугу не свернешь. Только так побеждают!
Если знаешь, чего ты стоишь, Иди и бери своё! Но будь готов удары держать.
А не плакаться и говорить: "Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого то" Так делают трусы, а ты не трус, быть этого не может!

 

Если человек сам хочет за что-то драться , хочет добиваться своего , кто вправе остановить его?
А может кому то из вас тоже чего-то хотелось? Чего то о чем он мечтал, чего то необычного , а ему не дают ... Нет говорят и точка.
Кто имеет право так говорить? Кто!? Никто! Человек сам решает в какую сторону ему повернуть , право каждого быть именно тем , кем он захочет быть.

Изменено пользователем Resault
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Resault сказал:

на серве есть чел, который будет в течении нескольких часов, мешать 40 лвлам делать 2 профу)


 

Да что уж там, меня задушили в дв пиявками, пока я стоял афк) Тут очень опасно играть

 


 

Я скажу то, что для тебя не новость. Мир Ла2 не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место.
И если только дашь слабину, Он опрокинет с такой силой тебя, Что больше уже не встанешь.
Не ты, не я, никто на свете не бьет так сильно, как жизнь. Совсем не важно как ты ударишь, А важно, какой держишь удар...
Как двигаешься вперед... Будешь идти - иди, если с испугу не свернешь. Только так побеждают!
Если знаешь, чего ты стоишь, Иди и бери своё! Но будь готов удары держать.
А не плакаться и говорить: "Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого то" Так делают трусы, а ты не трус, быть этого не может!

 

Если человек сам хочет за что-то драться , хочет добиваться своего , кто вправе остановить его?
А может кому то из вас тоже чего-то хотелось? Чего то о чем он мечтал, чего то необычного , а ему не дают ... Нет говорят и точка.
Кто имеет право так говорить? Кто!? Никто! Человек сам решает в какую сторону ему повернуть , право каждого быть именно тем , кем он захочет быть.

выглядит как сборник ванильных цитат с гугла :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Мелиодас сказал:

выглядит как сборник ванильных цитат с гугла :) 

страха в реальности нет. Ну че ты, классно же. Эпичный же видос. Какая вообще ванилька, чисто реал жизнь суровая без розовых очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DekeShaw сказал:

Это он еще SATANA666 и СнайперАлекса не встречал на постоянной основе. 

Ухахаха,нашли кого в сравнение ставить🤣🤣🤣первых оптовопокупателей бсое🤣🤣🤣



2 часа назад, Мелиодас сказал:

выглядит как сборник ванильных цитат с гугла :) 

Это образно

Один растягнул ширинку просто спокойно поссать...

А другой уже начал как он днлает хорошо поливая из шланга и заканчивая как вода эта в моря попадает🤣🤣🤣

Философы,философы...такие они😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мелиодас сказал:

выглядит как сборник ванильных цитат с гугла :) 

Реально так и подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Resault сказал:

на серве есть чел, который будет в течении нескольких часов, мешать 40 лвлам делать 2 профу)


 

Да что уж там, меня задушили в дв пиявками, пока я стоял афк) Тут очень опасно играть

 


 

Я скажу то, что для тебя не новость. Мир Ла2 не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место.
И если только дашь слабину, Он опрокинет с такой силой тебя, Что больше уже не встанешь.
Не ты, не я, никто на свете не бьет так сильно, как жизнь. Совсем не важно как ты ударишь, А важно, какой держишь удар...
Как двигаешься вперед... Будешь идти - иди, если с испугу не свернешь. Только так побеждают!
Если знаешь, чего ты стоишь, Иди и бери своё! Но будь готов удары держать.
А не плакаться и говорить: "Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого то" Так делают трусы, а ты не трус, быть этого не может!

 

Если человек сам хочет за что-то драться , хочет добиваться своего , кто вправе остановить его?
А может кому то из вас тоже чего-то хотелось? Чего то о чем он мечтал, чего то необычного , а ему не дают ... Нет говорят и точка.
Кто имеет право так говорить? Кто!? Никто! Человек сам решает в какую сторону ему повернуть , право каждого быть именно тем , кем он захочет быть.

Безумно можно быть пеееервым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Мелиодас сказал:

выглядит как сборник ванильных цитат с гугла :) 

В смысле сборник цитат?)
Это великая цитата Рокки Бальбоа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...