Перейти к содержанию
Asterios

Помогите новичку


kit3214

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Хочу стартанкть тут у вас. Почитал форум, кажется что довольно дружелюбный народ тут. Думаю стартавать за фса+ вк. Хотелось бы конечно соло варком но думаю не потяну его качать в соло. Интересует больше пве, как то пвп сильно никогла не привлекало. Никуда не спешу с качем. Подойдёт мне этот сервер? Найду ли клан без требований что бы почитать чатик, спросить что-нибудь ну и иногда  сходить на кач, фарм, инст. А целом нуб в л2, но основы все знаю. Стоит начинать именно тут или посоветуете что другое? X1 как-то слишком сложный для меня, мне так кажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3 это тебе не шутки. С открытием х1, народу стало меньше. Тут все нужны, главное чтоб просто играл человек. Начинать стоит везде. Астериос - это "лояльный" сервер к новичкам. Так что, не переживай и играй )

Изменено пользователем Kekochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не дружелюбно,просто тут игроков мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kekochka сказал:

х3 это тебе не шутки. С открытием х1, народу стало меньше. Тут все нужны, главное чтоб просто играл человек. Начинать стоит везде. Астериос - это "лояльный" сервер к новичкам. Так что, не переживай и играй )

что наныли то и получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуй на х1 хороший выбор фс+ баф лутьше пп бери. Люди хорошие тут но не без раздолбаев. Камюнити доброе но не все конечно но на мой взгляд с 80% людей можно общатся и играть. 

Регай ак по рефералке  на х1 я от себя верну тебе 7 голды на х1 она тебе поможет + от астериоса тебе придет 11 голды.

Изменено пользователем ДиванныйАналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академка-17кк+выхлоп с соло камы.Квесты на адену, по гайду заработать с нуля. Этого с лихвой хватит на шмот. Можно попотеть и сделать 2-3академика, купить прем пета. Варку нормально будет, если соло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StormShirt сказал:

что наныли то и получили

Это не ко мне. Меня всё устраивало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартани на х3,чуть чуть поскреби аденки,она пригодиться на х1(третье окно купленное тут,будет работать там как 2е) Можешь и на х1  побегать,потом определишься где тебе лучше.На х1 будет пвп будут  и будет много,ну и рейты не самые простые все таки х1 это очень и очень долго и лак тут скорее приятное дополнение.И клан найдешь и академку. Я бы в клан пока не вступал, побегай почитай, хиро чат,пофарми лоу локи без конкурентов.

Изменено пользователем Тарбар
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 - народа много, каждый на своем уме, относительно медленный кач

х3 - народа мало, но новичкам рады, кач умеренный. Сервер для души.

х5 - народа норм, к новичкам нейтральны, но скорее рады, чем нет + много есть релакс кланов, где можно сидеть общаться без всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, kit3214 сказал:

Думаю стартавать за фса+ вк. Хотелось бы конечно соло варком но думаю не потяну его качать в соло. Интересует больше пве, как то пвп сильно никогла не привлекало. Никуда не спешу с качем. Подойдёт мне этот сервер?

- Кого лучше качнуть для бафа вла на фарм. Шк или пала?
 14 февраля 2018.

 

-Имееться вл. Элегия тяж. +6 и топ пика на хаст. +3. Где можно фармить и какие 2-3 окна для бафа необходимы и какие с них бафы надо. Школу не предлогать ибо там всё время зането ребятами которым я не конкурент.

 8 февраля 2018.

 

2 часа назад, kit3214 сказал:

А целом нуб в л2

 

-Хочу стартануть за фса+пп. Играть буду соло. Есть ли места где чмогу фармить что бы одеться и тд.?
 27 января 2018.

 

🤪 🤪 🤪 🤪

_____________________

Для тебя наверное будет лучше x55, либо x1. 

На x3 фармить с тобой не будут) (В основном онлайн только на КМах) Все самому нужно делать а для этого окна нужны.

Я того же зака фармлю в 3 окна) И куча твинов в релоге :D

Довольно скучное занятие, группа всегда пустая. На нормальных спотах на релаксе не постоишь))

Всякие какахазриэли прилетают и показывают как умеют афк окна в пк сливать) А в лоу локах стоять смысла нет, проще на x1 пойти.

Там хоть патька на фарм соберется, если с 0 начинаешь. Не советую  стартовать на x3 без буста.



2 часа назад, kit3214 сказал:

Никуда не спешу с качем

Лучший выбор x1 тогда) Там хоть в 1 окно стартуй, патьку всегда найдешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, miha921 сказал:

х5 - народа норм, к новичкам нейтральны, но скорее рады, чем нет + много есть релакс кланов, где можно сидеть общаться без всяких проблем.

Никто не упоминает различных головорезов бегающих вырубающих всех, особенно тех самых новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для х3 сейчас настали очередные непростые времена, открывшийся х1 забрал часть онлайна. Рынок и до х1 чувствовал себя "не очень хорошо", после 4 сентября дружелюбнее к новичкам он не стал.
 

Если выше написанное тебя не отталкивает, то советую развиваться с 0 уровня через клан(со списком рекрутирующих кланов можно ознакомиться тут), тем более, если у тебя 1 компьютер (3 окна) или у тебя мало знаний по игре на лоу-рейтовом сервере, так же клан смягчит урон от полумёртвого рынка.
На х3 игра в хай-контент строится, если ты не многооконник, через знакомых/кп/клан, поиском группы тут пользуются, в основном, на КМах, чтобы раскидать пати.
Будь готов к тому, что ночью сервер засыпает вместе с игроками и для того, чтобы закрыть какую-нибудь "социальную ачивку", потребуется наступление утра/дня/вечера, когда игроки вернутся в игру.
 

х3 очень непростой сервер, он как маленькая деревня, в которой нет ни интернета, ни горячего водоснабжения, с удобствами на улице. Но в тот же момент тут собралось взрослое(не по годам) и отзывчивое комьюнити со всего комплекса, с которым можно осуществить несбывшиеся мечты и реализовать самые смелые желания, приложив для этого определенные усилия.
 

Если и после моего комментария у тебя остались сомнения, то лучше не начинать на х3, сейчас есть серверы-мегаполисы(х1, х5), в которых будет намного комфортнее и легче.

Изменено пользователем neamise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДядяСережа сказал:

Всякие какахазриэли прилетают и показывают как умеют афк окна в пк сливать)

Афк окна, может спросить с тебя кто там в пм что то наворачивал мне и сопартийцу, кто телепортировал окна в локацию, гладиатор бегал какой то дырявый с ником ДядяСерёжжа бегал дёргался и пытался что то сделать в процессе сливания вашего величества? Это такие афк у тебя? У тебя бот стоит приватный, ии умеющий общаться и делать это всё? Может петишку накатать на тебя тогда по этому поводу, а то афк говоришь, спалился что ли)

 

Выберет верную сторону я приду уберу всяких со спота, что бы не мешались под ногами у него.


 

6 минут назад, neamise сказал:

Если и после моего комментария у тебя остались сомнения, то лучше не начинай на х3, сейчас есть серверы-мегаполисы(х1, х5), в которых будет намного комфортнее и легче.

Сервера на которых прохода в топы простым смертным нет совсем, легче, ну да. х3 это единственный сервер на котором баклан может дойти до топ контента.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Акхазриэль сказал:

Афк окна, может спросить с тебя кто там в пм что то наворачивал мне и сопартийцу, кто телепортировал окна в локацию, гладиатор бегал какой то дырявый с ником ДядяСерёжжа бегал дёргался и пытался что то сделать в процессе сливания вашего величества? Это такие афк у тебя? У тебя бот стоит приватный, ии умеющий общаться и делать это всё? Может петишку накатать на тебя тогда по этому поводу, а то афк говоришь, спалился что ли)

 

Выберет верную сторону я приду уберу всяких со спота, что бы не мешались под ногами у него.


 

Сервера на которых прохода в топы простым смертным нет совсем, легче, ну да. х3 это единственный сервер на котором баклан может дойти до топ контента.

Омг.. Ты думаешь у твино глада, который в дв стоит на сабе бд это моя основа?) Ты прекрасно знаешь что у меня есть чары запущенные, чавой ты несешь?) Мне просто лень грузить основу, перекидывать шмот, ради сомнительного фана...  бегать по дв за тобой :D 🤣 Что я пытался сделать?) Окном дракончика поймать? :D Какие боты приватные?))) аха Смешной ппц) Если ты кайф получаешь от афк фана, рад за тебя. Продолжай в том же духе) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДядяСережа сказал:

Омг.. Ты думаешь у твино глада, который в дв стоит на сабе бд это моя основа?)

Я где то использовал слово "основа"?

 

2 минуты назад, ДядяСережа сказал:

Мне просто лень грузить основу

 

2 минуты назад, ДядяСережа сказал:

Что я пытался сделать?

 

2 минуты назад, ДядяСережа сказал:

Окном дракончика поймать?

 

2 минуты назад, ДядяСережа сказал:

от афк фана

 

1 час назад, ДядяСережа сказал:

афк окна в пк

Так афк или нет?



5 минут назад, ДядяСережа сказал:

Мне просто лень грузить основу, перекидывать шмот

Ну так не ленись, дерись, защищайся, а не кидай какие либо пустые заявления про фантомные основы. Либо терпи, как терпел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ДядяСережа сказал:

гладиатор бегал какой то дырявый

Действительно что это за глад какой-то и чей... 

Раньше был нормальным человеком, сейчас какой-то странный стал. Я вижу что ты против себя весь серв настраиваешь, вопрос: Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ДядяСережа сказал:

Раньше был нормальным человеком, сейчас какой-то странный стал. Я вижу что ты против себя весь серв настраиваешь, вопрос: Зачем?

Я пришёл и слил противника, где я кого то настраиваю, ты выбрал этот путь, ты потащил враждебное знамя. Или ты о предъяве которую я кинул сейчас, ну так балабольством не занимайся, афк пишешь в то время как все окна бегали и после первой смерти сразу что то в пме появилось, это не афк. К тебе вопросов не было, теперь с тебя можно спрашивать за балабольство. И это ты сам сделал, не я, следовательно повторю вопрос: где я настраиваю? И вообще, достаточно засорять тему не предназначенную для этого. В личку не пиши, там я обсуждать это не буду, вопрос должен высветливаться публично для демонстрации того каким балаболом на данный момент являешься ты, рас решил кидать такие предъявы.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Акхазриэль сказал:

афк пишешь в то время как все окна бегали и после первой смерти сразу что то в пме появилось, это не афк.

А что окнам еще делать, когда они слиты?) Лежать и не двигаться?) Когда спойл,бд, пп стоит на споте, ждет респ мобов, при этом я еще окном сериальчик смотрю ты залетаешь и сливаешь в пк. Это не афк фан?) Я о этом фане говорю)) Так я не спорю делай как делаешь, вар же.. Молодец. Только у меня не было тогда желания за тобой бегать, но теперь появилось)) 

 

9 минут назад, Акхазриэль сказал:

где я настраиваю?

Почитай свои посты за последние 2 дня. Зумы тоже теперь для тебя плохие?) Тоже враждебное знамя понесли?)



13 минут назад, Акхазриэль сказал:

достаточно засорять тему не предназначенную для этого

Согласен.

 

4 часа назад, kit3214 сказал:

Почитал форум, кажется что довольно дружелюбный народ тут

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ДядяСережа сказал:

А что окнам еще делать, когда они слиты?) Лежать и не двигаться?) Когда спойл,бд, пп стоит на споте, ждет респ мобов, при этом я еще окном сериальчик смотрю ты залетаешь и сливаешь в пк. Это не афк фан?) Я о этом фане говорю)) Так я не спорю делай как делаешь, вар же.. Молодец. Только у меня не было тогда желания за тобой бегать, но теперь появилось)) 

 

Почитай свои посты за последние 2 дня. Зумы тоже теперь для тебя плохие?) Тоже враждебное знамя понесли?)


 

Согласен.

 

 

🤣

Насколько я помню ты вроде как брыкался , не ? А до этого ты пытался выгнать или выгнал сопартийца с этого спота .  О каком полу афк режиме ты говоришь ? 

 

По теме ТС : х3 неплохой вцелом сервак , но в поле здесь фана почти нет . Рандомок тоже почти нет . Очень много игроков играющих в 2 компа. 

Рекомендую стартовать через вступление в живой клан . В отличии от х5 с качем здесь тебе помогут . 

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, miha921 сказал:

х1 - народа много, каждый на своем уме, относительно медленный кач

х3 - народа мало, но новичкам рады, кач умеренный. Сервер для души.

х5 - народа норм, к новичкам нейтральны, но скорее рады, чем нет + много есть релакс кланов, где можно сидеть общаться без всяких проблем.

на х5 особенно рады новичкам пк кланы,и эмперсы ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HooBoo сказал:

Насколько я помню ты вроде как брыкался , не ? А до этого ты пытался выгнать или выгнал сопартийца с этого спота .  О каком полу афк режиме ты говоришь ? 

А вот насколько я помню, тебя там вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Акхазриэль сказал:

В личку не пиши, там я обсуждать это не буду, вопрос должен высветливаться публично

Я переживаю за твое душевное спокойствие, нервные клетки не восстанавливаются. Я с тобой обсуждать не чего не буду, играй как считаешь нужным.

 

5 часов назад, Акхазриэль сказал:

каким балаболом на данный момент являешься ты, рас решил кидать такие предъявы.

Омг.. Не.. Это клиника, удачи в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ДядяСережа сказал:

А вот насколько я помню, тебя там вообще не было.

Не хочу тебя расстраивать , но пусть будет так ) 

И все же , неплохо было бы вернуться к твоему "полу афк" режиму . Что скажешь?

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HooBoo сказал:

Не хочу тебя расстраивать , но пусть будет так ) 

 

На этом и закончим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HooBoo сказал:

Насколько я помню ты вроде как брыкался , не ? А до этого ты пытался выгнать или выгнал сопартийца с этого спота .  О каком полу афк режиме ты говоришь ? 

 

По теме ТС : х3 неплохой вцелом сервак , но в поле здесь фана почти нет . Рандомок тоже почти нет . Очень много игроков играющих в 2 компа. 

Рекомендую стартовать через вступление в живой клан . В отличии от х5 с качем здесь тебе помогут . 

Насчет сервера-поддерживаю!Все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроили тут срач, помошники)) сбежит жеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HooBoo сказал:

Не хочу тебя расстраивать , но пусть будет так ) 

 

3 часа назад, ДядяСережа сказал:

На этом и закончим)

 

3 часа назад, HooBoo сказал:

И все же , неплохо было бы вернуться к твоему "полу афк" режиму . Что скажешь?

Овощ слился не дав ни какой ответ хубу по причине необъективности своего высера и балабольства.

В таком случае за балабольство, хамство, неуважение и оперирование вымышленными либо не относящимися к делу фактами выносится приговор смертной казни без права на апелляцию.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акхазриэль сказал:

 

 

Овощ слился не дав ни какой ответ хубу по причине необъективности своего высера и балабольства.

В таком случае за балабольство, хамство, неуважение и оперирование вымышленными либо не относящимися к делу фактами выносится приговор смертной казни без права на апелляцию.

Мде.. Ведешь себя как 14-ти летний клоун.

6 часов назад, ДядяСережа сказал:

Я переживаю за твое душевное спокойствие, нервные клетки не восстанавливаются. Я с тобой обсуждать не чего не буду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...