Перейти к содержанию
Asterios

Скиллы Blunt Mastery и Spoil/Festival Spoil у Fortune Seeker


Farfallina

Рекомендуемые сообщения

Пишу здесь, поскольку это мое первое сообщение на форуме, и в раздел «тех.поддержки» я написать не могу.

1) До вечернего апдейта пассивный скилл blunt mastery работал следующим образом: с каждым левелом скилла он прибавлял п.атак, плюс иногда при атаке срабатывал 5-секундный шанс увеличения прохождения стана при уменьшенном потреблении им маны. При этом появлялась характерная голубенькая иконка (первый скрин). После апдейта же иконка хоть и появляется с той же регулярностью, но увеличения шанса стана не происходит.  Это изменение в соответствии с финалом?

2) Скиллы spoil и festival spoil имеют варианты заточки на уязвимость к земле, уменьшение скорости атаки врага и аналог яда. Если верить форуму goha.ru, при заточке эти скиллы становится возможным использовать в ПВП. Вот 2 ссылки с Гохи, одна из раздела руоффа, другая- еврооффа. И там, и там в обсуждении упоминается, что тест прохождения заточенного спойла проводился именно в ПВП.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=287555  , http://forums.goha.ru/showthread.php?t=255222 .

У нас же при попытке использовать заточенные spoil или festival spoil на персонаже в системном чате пишет: «This character cannot be spoiled». (см. скрин) Тестила как на арене, так и в поле на «флагнутых» персонажах… Не работает  :(

Shot000004_thumb.jpg

Shot00006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мона вопрос?) чего это на картинке за супер тюбик цп во втором ряду вторая икона?). И еще не догнал что за скил в 3м ряду 3я иконка? А то чот у спойлеров я такого не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори написал не стого ряда) 1й ряд третья икона) про бомб в крсе попутал), а де самон цп добывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. Только с цп самона вот еще непонятнки, чот я таких невидел нигде, откуда ж они всетаки берутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь совсем все ясно). Еще раз спасибо добрый волшебник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы что тема не в том разделе, но у нас нет 50 сообщении чтоб в другом разделе писать, модер мрг бы и пренести куда надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы что тема не в том разделе, но у нас нет 50 сообщении чтоб в другом разделе писать, модер мрг бы и пренести куда надо)

Предлагаю в этой теме 50 постов и набить)

В порядке апа.. Get, у тебя спойл заточен? Хоть раз на моба проходил дебафом? У меня вот за 2 недели ни разу) В топике об этом решила не писать как о проблеме. А то вдруг я просто неудачница и всего лишь корейский рандом меня настолько не любит  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл точён, шанс прохода 84% дебафает на скорость если прошёл. Но на чаров цука не пашет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз конечно но по ощушениям скорость им действительно режет, и в дебафах он у них есть, с понижением к земле хз не точил на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blunt Mastery исправится с апдейтом.

А как на счёт спойла? Будет ли реализовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blunt Mastery исправится с апдейтом.

Я не вполне уверена, но похоже, работает некорректно. Стан на мобов проходит с вероятностью 53, при срабатывании blunt mastery (точеный на +16) шанс срабатывания- 95%. Приятно, конечно, но, кажется, многовато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...