Перейти к содержанию
Asterios

NPC Cancel Magic


Rusty Shackleford

Рекомендуемые сообщения

вчера фул бафф (КХ+пепе 78) сняли с 1го кенсела, осталось ток 3 УГ бафа)))

каметили что анаказель стал канцел выдавать?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чувствую скора мобы будут учавствовать в твт эвентах, приходить на кач в города и учасвовать в варах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро мобы будут сдавать профы, качатся на игроках, покупать шмотку, в итоге мобы захватят весь мир!!! Мы все умрём!!!а всё началось с кансела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро мобы будут сдавать профы, качатся на игроках, покупать шмотку, в итоге мобы захватят весь мир!!! Мы все умрём!!!а всё началось с кансела...

не, нам такое ненадо)))

такое уже давно придумали, реализовали и зделали игру властелин колец онлайн))

аналог вовы, но всё равно ла2 рулид - патаму все в неё и играют ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже починят кансл?ну бред играть когда мобы на 20 лвл ниже тебя кидают кансл с 100% вероятностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

Изменения уже применены, проверяем.

при проверке никаких изменений не было замечено.. на этот раз я пошол коневодом с магнусом в тои на 5 этаж.. таже картина за 3 минуты мобы 66 лвл сняли весь кх баф+селфы с магнуса(80лвл), паралельно высосали ему всё мп, что тоже вызывает определённые сомнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

или придёца идти за предупреждением в недоработки=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлено, проверить после рестарта.

Как оказалось, там была еще и вторая проблема - неправильный магический уровень скилла, равный 95.

С таким уровнем, шанс сильно повышался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправлено, проверить после рестарта.

Как оказалось, там была еще и вторая проблема - неправильный магический уровень скилла, равный 95.

С таким уровнем, шанс сильно повышался.

круто, но всё же когда монстры сильнее хоть в чём то, то тогда игра приобретает новый оттенок :)

было интересно играть с таким багом, когда монстры которые и сами без бафа, подравнивали кое как баланс (:

ну я ничего против не имею, но ходить всегда под фулкой, а когда вот так вот просто её "отняли", то плакаться на форуме - признак слабости, но всё же было гораздо интереснее играть против "усиленных" мобов ;)

хотя может со временем они станут умнее и играть будет так же интересно Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, но всё же когда монстры сильнее хоть в чём то, то тогда игра приобретает новый оттенок :)

было интересно играть с таким багом, когда монстры которые и сами без бафа, подравнивали кое как баланс (:

ну я ничего против не имею, но ходить всегда под фулкой, а когда вот так вот просто её "отняли", то плакаться на форуме - признак слабости, но всё же было гораздо интереснее играть против "усиленных" мобов ;)

это на х55 может и круто, а на х3, я представляю какой кайф был народу перебафываться каждые 2 минуты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на х55 может и круто, а на х3, я представляю какой кайф был народу перебафываться каждые 2 минуты ))

как раз то на х3 и было интереснее, баферы не тупо сидели с второнке и подходили каждые 20 минут на ребаф...

у пати появилась новая цель - либо сайленсить мобов до кансела, либо во время каста збивать чем нить его, кароче я ничего доказать не пытаюсь, просто говорю что так игра стала более живой и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема полностью исправится после следующего рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, но всё же когда монстры сильнее хоть в чём то, то тогда игра приобретает новый оттенок :)

было интересно играть с таким багом, когда монстры которые и сами без бафа, подравнивали кое как баланс (:

ну я ничего против не имею, но ходить всегда под фулкой, а когда вот так вот просто её "отняли", то плакаться на форуме - признак слабости, но всё же было гораздо интереснее играть против "усиленных" мобов ;)

хотя может со временем они станут умнее и играть будет так же интересно Oo

ага очень интересно на 79+ лвле идти фулкой на тои 5 чтоб набить реагнетов на нобл..

Исправлено, проверить после рестарта.

Как оказалось, там была еще и вторая проблема - неправильный магический уровень скилла, равный 95.

С таким уровнем, шанс сильно повышался.

спасибо ещё рас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...