Перейти к содержанию
Asterios

Прощай ПО, закат макросных нагибетеров


Лестер

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Voodoopeople41 сказал:

 

В том и дело, что больше все как раз и пострадают работяги которые крабят себе потихоньку на мейна в 2-3 окна и не рмтшат. 

 А  челы которые занимаются специально  серьезным хрючевом ради заработка,  программно на скриптах, скорей всего и не заметят эту траблу. 

 

Думаю никак на работягах не отразится. Если они не используют ботов. Кстати средний работяга с трудом понимает что такое милисекунды. Не говоря уже настроить на этой крысе какой-то валидный скрипт.
Я п 15 минут объяснял как назначить контрл на мышку людям порой.

А те, кто крабят, та похрен. Сам фикс появился думаю после активного использования софтверных кликеров. Спасибо гайдам ютуба.
Хотя большинство такие девайся юзает ради того чтобы просто 
Win+1 F1 - БД

Win+2 F2 - СВС

Win+3 F3 - Ков
Обновил ДС/ков и погнал дальше. Тупо меньше тыкать с нотика. Кто-то талики ловит. Или лсы.  

 

Бота на этой ерунде не напишешь. Он развалится в процессе той задачи. Хотя как наипростейший трейн. Пожалуй да. Это возможно. Но как только ты попробуешь применить его там где нормальные мобцЫ, они тебе череп вскроют )

 

А итог один играть руками всеравно.
 

Изменено пользователем Андрей Дронский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы на х55 цп банки ручками жать и лям эполетом тыкать. ммммммм кайф. сделайте тогда автоцп хоть. 21й год на дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как я понял понерфили челиков которые зацыкливали макрос на цп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей Дронский сказал:

😀 Та пофиг на цп ) лично у меня бинды на переключение рабочих столов. Ctrl+Win+ лево право ) например. 

И мне удобно так , и не хочу я иначе. Кто не нагибал, думают что теперь то они точно нагнут! Потому что все пвп только в мышках дело. хД нет не нагнут. Нет не в мышках дело.
Все что на окнах на ноутах нажимается макрос в игре и все потребности закрыты. Дать баф и дс )Нужен хил? сделай макрос на хил и все.

 

🤒 - Столько нерешенных вопросов. Те же самонеры с их читерным забафом. Навесил на него что ток можно он в таблойд зарядит и все. приехал. Мое субъективное мнение это работать не так должно. Если не изменяет память вызывался пет на офе с бафом хозяина всегда.
- Скил ПВ который каст замка/форта сбивает с шансом 80% и не резистится ни имунити, ни уде и прочими радостями. Вообще ничего не влияет на этот скил. Просто на осаде идет каст 3 пв пробежали 1 тычка каста нет, как и на фортах просто бегаешь с респа на пв и тыкай скил. Уныленько

 

Всем мерещатся боты, мего программисты и так далее.
- Усложнили мобов, хотят адену вывести - ок.
- Защита от кликеров программных - ок. (Зацепили ПО мышей, думаю поправят. Так как качественные девайсы дорогие, лично я на другие менять не буду, а покупать аналоги по стоимости ради игрули не ок). возможно фикс будет разумный.

😍 Мне бы хотелось, чтобы обратили внимание на самонеров (которые хранят фул баф) и скил пв который разворачивает с сумасшедшим шансом, сбивает любой каст разворачивая чара на месте. Хоть повесь Имунку, ТОЛ, дай пати уде, талик DP и полей сверху медом. Просто пофигу :) 

убей пв на подходе, это отличие эльфов оч полезный скил на олимпе например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Admin сказал:

Ну да, защита у нас тоже с ИИ, сама себя дописывает.

 

По факту - Антону просто было скучно :)

Но думаю теперь на одном этом софте дело не ограничится.

Как Overlay в мамбл сделать теперь?)

Переустановил, добавил в список - не помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Лестер said:

чел, можно просто зажать забинденную кнопку и много видов банок так же будут по кд хаваться, просто это лишний палец выделять. И как ты поймешь где человек а где ПО?

Зачем это понимать и кому?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуну самонадеянные попытки прикрыть воздух софтомразям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Как Overlay в мамбл сделать теперь?)

Переустановил, добавил в список - не помогает)

попробуй как с вентрилкой добавить в реестр запись

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Direct3D\Shims\EnableOverlays]
"C:\\Program Files\\Mumble\\Mumble.exe"=dword:00000001

путь только нужный заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

То чувство счастья, когда не умел пользоваться норм мышками, а все пользовались, а теперь все  как ты )

В это вся суть РУ комьюнити линейдж 2. Всем плевать что правильно, как лучше, но если у кого-то забирут/пофиксят то, чего нету у тебя = человек будет радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Admin сказал:

Ну да, защита у нас тоже с ИИ, сама себя дописывает.

 

По факту - Антону просто было скучно :)

Но думаю теперь на одном этом софте дело не ограничится.

А можно что бы Антон которому скучно, сделал так, что бы каждый заход в л2 требовал фул чек или чет такое и нельзя было обойти это? И тогда все патчи в игре слетали бы всегда. А то люди уже играют в л2 где прямо любая профа краситься в любой цвет, убирают ворота и стены и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А можно что бы Антон которому скучно, сделал так, что бы каждый заход в л2 требовал фул чек или чет такое и нельзя было обойти это? И тогда все патчи в игре слетали бы всегда. А то люди уже играют в л2 где прямо любая профа краситься в любой цвет, убирают ворота и стены и тд.

ни нада плиз. я тогда опять бегать начну с значком вара на пол экрана. и без звездочек при выделении перса. (внимательность не мой конек. а так хоть видно кого ты жмакнул). вон в вове можешь что угодно делать с интерфейсом, и это не возбраняется, а наоборот поощряется. <_<

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Admin сказал:

Ну да, защита у нас тоже с ИИ, сама себя дописывает.

 

По факту - Антону просто было скучно :)

Но думаю теперь на одном этом софте дело не ограничится.

Ну и зачем это надо? 

Сейчас, для бафа любым чаром достаточно нажать 1 кнопку(а если куча окон, 1 кнопкой можно бафнуть бд+свс+кот), а без макросов, нужно зажать 2е кнопки, что бы переключить окно, нажать макрос (возможно даже 2 макроса) и снова переключить окно. И так на каждом бафере. Та мне плохо стало только думая об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ХрабрыйВинни сказал:

В это вся суть РУ комьюнити линейдж 2. Всем плевать что правильно, как лучше, но если у кого-то забирут/пофиксят то, чего нету у тебя = человек будет радоваться.

а чей то я должна плакать ? все тут решает админ, как сказал, так и будет. А вот вам решать играть тут или не играть. Вот меня все устраивает, Ни кто же мне непоможет и не научит, если я не могу, не понимаю как настроить мышь, так почему я должна рыдать, что  у кого то забрали конфетку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

А можно что бы Антон которому скучно, сделал так, что бы каждый заход в л2 требовал фул чек или чет такое и нельзя было обойти это?

 

Зачем фул чек, если там штуки 3-4 файла с текстурами? Тот же файл с иконами давно бы пора добавить в проверку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

А можно что бы Антон которому скучно, сделал так, что бы каждый заход в л2 требовал фул чек или чет такое и нельзя было обойти это? И тогда все патчи в игре слетали бы всегда. А то люди уже играют в л2 где прямо любая профа краситься в любой цвет, убирают ворота и стены и тд.

можно машку за ляжку.

если при запуске каждый раз делать фулл чек - то к нанывшему это приедет табор счастливых владельцев кактусопк для баффа и натянет на штакетник от забора.

 

а вообще полной контроль за целостностью можно сделать только скукожив весь клиент в один файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поменялось, кроме того , что сейчас перед запуском Ла2 надо выйти из Оскара.

Фикс так себе.

А теперь по теме.

Блокировать автоюз надо!

Но..

Я использую Оскар для:

- на кнопку которой нет в клиенте забинден Мамбл

-на кнопку которой нет в клиенте забинден ТС

- на кнопку которой нет в клиенте забиндер крафт ресов

Это блокировать зачем? В чем прикол переработки ресов на х5 с кнопок? Ну жмешь ты кнопку часами...

Админам предлагаю хорошо подумать и заблочить именно то, что они хотели.

Пока фейл :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы как-то писали что можно сделать автоюз ЦП официально-средствами клиента.

Будет у всех игроков такая система-нажал кнопку-твой перс кушает ЦП с определенным интервалом пока они не кончаться.

Сделать эту систему и макросные мышки уже никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vasia777 сказал:

Админы как-то писали что можно сделать автоюз ЦП официально-средствами клиента.

Будет у всех игроков такая система-нажал кнопку-твой перс кушает ЦП с определенным интервалом пока они не кончаться.

Сделать эту систему и макросные мышки уже никому не нужны.

Ты удивишься,но макросные мышки используются не только для автосп.

Сделали бы автосп,что бы нытики уже остудили свою пятую точку и оставили в покое автоматизацию,которая ни кому не мешает,а лишь бережет кисть от гемороя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему при запущенном MSI Afterburner не пускает в игру и выдаёт крит :? это ваша защита против макросов :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/12/2021 at 9:58 AM, reptili22 said:

где-то плачут макросные тхшки, которые тоннами жрут цп банки на макросах

 

ПСЫ крысы тыха лишь в тои сундуки долбить могут

а че у тя горит так от нас? Видно получаешь норм с бэка по кд, плачь малыш, плачь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, подскажите, в чем может быть причина. Дохожу до выбора сервера и дальше не пускает, уже пробовал на другие сервера зайти, также не помогает. Перезагружал компьютер, делал полную проверку через адаптер, может какая то другая причина? Заранее спасибо за ответ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iMaximus сказал:

Доброе утро, подскажите, в чем может быть причина. Дохожу до выбора сервера и дальше не пускает, уже пробовал на другие сервера зайти, также не помогает. Перезагружал компьютер, делал полную проверку через адаптер, может какая то другая причина? Заранее спасибо за ответ

 

В отдельной ветке есть обсуждение, где-то что-то рухнуло глобальное не связанное с сервером ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще если уберут возможность юзать на авто  расходники типа цп/квики/хилки то многие классы не смогут в соло разваливать кабины что в целом заставляет играть в более партийную игру. Типа нужен хил - ищи а помощника биша/ее, нужно что бы цп ресторилось, ищи себе живого овера. В целом этот фикс будет заметен на х1 только через пол года/год. А вот на х5/7/55 этот фикс прям глоток свежего воздуха. Было бы очень круто если бы автоиспользование расходников искоренили из проекта.



Вот для х55 отдельно можно было бы сделать внутриигровой макрос предусмотренный клиентом. А для х1/5/7 автоиспользование расходников впринципе убрать и запретить. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, очередной запрет на софт от клиента линяги) 

 

Я ради игры на астериосе выделил чистый ноут, на котором стоит только Chrome и клиент Астериоса. 

 

Эхх, помню как раньше мог через Parallel на маке играть, а щас приходится чисто ноут покупать под одну игру(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, JohnSpamDoie сказал:

Хех, очередной запрет на софт от клиента линяги) 

 

Я ради игры на астериосе выделил чистый ноут, на котором стоит только Chrome и клиент Астериоса. 

 

Эхх, помню как раньше мог через Parallel на маке играть, а щас приходится чисто ноут покупать под одну игру(

Аналогично. Ради астериоса сдул пыль со страго пк. К сожалению возраст и семья не позволяют уже столько времени уделять игре и играть в КП. Будет обидно если усложнят жизнь многооконщикам ,убрав макросы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Extortioner сказал:

путь только нужный заменить.

помогает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sadomazer сказал:

Аналогично. Ради астериоса сдул пыль со страго пк. К сожалению возраст и семья не позволяют уже столько времени уделять игре и играть в КП. Будет обидно если усложнят жизнь многооконщикам ,убрав макросы(

Какими макросами ты пользуешься для многооконного плея? Чисто для себя чтобы понять что тебе дают макросы которые пишутся в софте для мыши



Лично я вчера наблюдал такую картину в катах, как чел из 3ех твинов бил в асист по Некст таргету. Понятное дело что можно ручками на альт табе, но на сколько хватит человека если это делать руками? И вот тут вступают в дело макросные мышки, где пишется макрос на зажатие допустим ф1 на 1ом персе, мгновенный, долесукендный альт таб на 2 окно и по асс тоже ф1, и так далее. 

Вот что делают ваши макросы без которых вы не можете играть и развели этот плач) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/12/2021 at 9:26 PM, Admin said:

Ну да, защита у нас тоже с ИИ, сама себя дописывает.

 

По факту - Антону просто было скучно :)

Но думаю теперь на одном этом софте дело не ограничится.

Вам нужно доработать данные обновление. ещё слишком много эмуляторов и мышек,клавиатур работают без проблем.  А вообще,было бы не плохо прописать в правилах,что за эмуляторы,автоботы и тд будет выдаваться бан на все аккаунты,на срок в 1 месяц. за повторное нарушение ещё на 3 месяца.  это будет более дейсвующий вариант.  И прописать это когда заходишь в игру.



2 hours ago, JohnSpamDoie said:

Хех, очередной запрет на софт от клиента линяги) 

 

Я ради игры на астериосе выделил чистый ноут, на котором стоит только Chrome и клиент Астериоса. 

 

Эхх, помню как раньше мог через Parallel на маке играть, а щас приходится чисто ноут покупать под одну игру(

почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXXTENATION сказал:

Какими макросами ты пользуешься для многооконного плея? Чисто для себя чтобы понять что тебе дают макросы которые пишутся в софте для мыши


 

Лично я вчера наблюдал такую картину в катах, как чел из 3ех твинов бил в асист по Некст таргету. Понятное дело что можно ручками на альт табе, но на сколько хватит человека если это делать руками? И вот тут вступают в дело макросные мышки, где пишется макрос на зажатие допустим ф1 на 1ом персе, мгновенный, долесукендный альт таб на 2 окно и по асс тоже ф1, и так далее. 

 

Вот что делают ваши макросы без которых вы не можете играть и развели этот плач) 

На x5 действительно в ассист окнами бил,пока не вкачал баф и основу.

На x1 просто переключение на второе окно,запуск игрового макроса на денс и следовать за основным персонажем. Понятно,что можно и руками альт табнуться,запустить игровой макрос и обратно,но таки мышка облегчает этот процесс. А,ну иногда хекс на чампов с бдхи прокидываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...