Перейти к содержанию
Asterios

Немного рисунков от Shaan >w<


Shaan

Рекомендуемые сообщения

это очень круто , спасибо еще раз, ты умница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 28.06.2023 в 12:53, Shaan сказал:

Может в будущем >< я никак не доделаю то что и так должна была сто лет назад сделать 

Например я оч хосючу сделать наклейки с конями сумонов и с тенями фсов, как с котами сделала уже 

image.thumb.png.d97f065e9f7de574841627e3d4f7a7fc.png

 

У меня есть такие))) специально Лада подарила два комплекта, чтобы могла наклеить один, а второй остался) ни один стикер не поднялась рука никуда приклеить, ношу конвертик с собой и частенько любуюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1566afe0fcad87e4255ef1cf00b504de.thumb.png.0bd7c08cfee5d1bfbe2a02301f7c5958.png

мой мейн это ее пацан. и я как девочка оч люблю своего персонажа и его модельку в игре, 

но порой чтобы немного порадовать парней, навряд ли им зайдет мой эльф, а вот темная эльфийка уже ближе, как мне кажется.. в качестве модели была взяла несравненная Сапфирия, что растопила сердца многих и покусала немало врагов ><

 

a60d36c8b23157ebebecead7efa54b20.thumb.png.17e1b06adb4996f119a70b84090303cf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

небольшой цветной набросок.

image.thumb.png.53dae6454019e13230f70c75c18f07d8.png

проще всего набрасывать людей с которыми или пересекаешься, или как-то общалась или как-то со стороны видила какие-то их игровые моменты.. что-то полноценное пока не получается, но хоть понабрасываю разных ребят, ох, ща набрасываю одного коне-мага, овера и некра XD чую будет забавно) 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея Сапфирки, моя реализация

 

0df1a713abe8103089091d8e210d3480.jpg

Изменено пользователем Shaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2023 в 07:05, Shaan сказал:

Уверена что многие, конечно, не оценят то кто же все-таки тут послужил прототипом.. image.thumb.png.ddc458d28913c8d032b54d524cbf2e5c.png

но поосидев в их мамбл пару недель повезло поймать в этом человеке немало и мягких, светлых черт... хотя, конечно, вообще осуждаю всю писанину в белый и хиро чат что творится от него, да и вообще от половины хиро и не хиро на сервере =__= ... недавно думала предложить свою кандидатуру в модераторы чата, но потом поняла что случись такое - то общаться будет тупо не с кем, пол сервака будут в бане блин сидеть( включая даже мою консту =\   даже оправдывать никого не стану. вообще не понимаю - неужели нет других способов показать свое превосходство, кроме как обматерить или полить мусорными словами =__= ..  

 

короче! в каждом из нас, если докопаться и прислушаться, есть немало тепла, заботы о своей команде, терпения друг к другу, не смотря на все психи что происходят во время сражений..  и очень хочется чтобы все-таки люди вокруг были хотя бы немного добрее и благородней( и не теряли свой свет и не боялись увидеть его в других ... 

 

PS: тема про рисунки если что, а не про мою писанину о том что "давайте жить дружно" .. так что пожалуйста, разрешите мне иметь свое мнение и видиние окружения.. 

 

Много букаФФ, но по картинке сразу видно Денчика ахах



02.09.2023 в 10:00, Shaan сказал:

небольшой цветной набросок.

image.thumb.png.53dae6454019e13230f70c75c18f07d8.png

проще всего набрасывать людей с которыми или пересекаешься, или как-то общалась или как-то со стороны видила какие-то их игровые моменты.. что-то полноценное пока не получается, но хоть понабрасываю разных ребят, ох, ща набрасываю одного коне-мага, овера и некра XD чую будет забавно) 

 

 

 

Хочу Богиню с чёрной кошечкой inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
02.09.2023 в 09:00, Shaan сказал:

 

 

Изменено пользователем Чар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ой.. что-то совсем потерялась в работе >< но все же есть набросок и по линейке наконец) 

зарисовка про Сапфирку)  (хиро взяты с двух серверов с х1 и х 1,5 .. поэтому там 4 сумонера >< ну или это кто-то на сабе) 

 

ae1eaa0404db962f86966e027c31e332.png

 

c8e584503c5b47e443ee01e8e2a46572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shaan сказал:

ой.. что-то совсем потерялась в работе >< но все же есть набросок и по линейке наконец) 

зарисовка про Сапфирку)  (хиро взяты с двух серверов с х1 и х 1,5 .. поэтому там 4 сумонера >< ну или это кто-то на сабе) 

 

ae1eaa0404db962f86966e027c31e332.png

 

c8e584503c5b47e443ee01e8e2a46572.jpg

 

Потрясающе, даже слов нет, но похвалить обязательно надо за такую работу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.08.2023 в 19:47, Динозавр сказал:

это очень круто , спасибо еще раз, ты умница

ДИНО!!! 



17.08.2023 в 20:43, Sapphiria сказал:

У меня есть такие))) специально Лада подарила два комплекта, чтобы могла наклеить один, а второй остался) ни один стикер не поднялась рука никуда приклеить, ношу конвертик с собой и частенько любуюсь) 

Это что покемоны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, яБэтмен сказал:

 

Потрясающе, даже слов нет, но похвалить обязательно надо за такую работу.
 

еей)) приятно поймать отзыв) 

2 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Очень красиво и весело)

рада что смогла улыбнуть))) 

 

49 минут назад, Сунул в чай сказал:

Это что покемоны? 

я подарила ей свои наклейки с котиками))

 

и чтобы мой пост не был пустынным. я на новый год в подарок братьям делала брелочки с драконами) 2 брата раньше играло, сейчас уже нет, но им приятно просто было поймать немного внимания) 

это чиби валакас (типа стилизованный) и бошка тараса) 

 

9ae69074b55df002efc392ecbd0bc6dd.png

98b7c4dd4b82133b9450eede6a15cf7e.png

 

image.thumb.png.538ddaa3c3d1deb014827676bfe18d1a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
3 часа назад, Shaan сказал:

еще в том году хотела нарисовать для двух ребят

Как здорово, что у тебя родилась идея запечатлеть нас с этим человеком 🔥
Прекраснее подарка и придумать нельзя. Спасибо, это волшебно ❤️

Изменено пользователем Lapsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Shaan сказал:

в предверии дня св. Валентина решила набросать что-то романтичное)

еще в том году хотела нарисовать для двух ребят, когда Пипси еще не была Лапси и без титула с сердечком бегала.

в общем к этим ребятам на самом деле слышу много разных колких и неприятных слов с разных сторон, но добрых мало слышу. хотя ребята по сути делают контент, и у всех на виду, сражаются, играют для себя и своего клана. 

 

01818af8fa7d9db22ca7f0421ec88c0a.jpg

 

и пусть хороших моментов будет немного больше. 

и нет, мы играем на разных сторонах и вары, но это не значит что они плохие ребята. 

как мило..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в стиле карточки МТГ - этот лук из более старых хроник, когда дино сетов еще не было)) (описание к карточке не я писала если что))) 

 

90665f5a49c20d908cec917b1fd20213.png

 

18b9ea78e2efdcc8aa4fad67da4e2f3d.jpg

Изменено пользователем Shaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

давно хотела сделать наклеечки с лошадками) я думаю что потом еще пару вариантов сделаю, плюс надо еще с тенями от ФСов бы тоже) а лакки пиг - потому что хорошо туда влезала в угол) 

eb52741accbe484c3d42b6607086bd85.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2024 в 16:48, Shaan сказал:

в предверии дня св. Валентина решила набросать что-то романтичное)

еще в том году хотела нарисовать для двух ребят, когда Пипси еще не была Лапси и без титула с сердечком бегала.

в общем к этим ребятам на самом деле слышу много разных колких и неприятных слов с разных сторон, но добрых мало слышу. хотя ребята по сути делают контент, и у всех на виду, сражаются, играют для себя и своего клана. 

 

01818af8fa7d9db22ca7f0421ec88c0a.jpg

 

и пусть хороших моментов будет немного больше. 

и нет, мы играем на разных сторонах и вары, но это не значит что они плохие ребята. 

не похож, уши короткие, и лысина не блестит у сперми )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амелия сказал:

не похож, уши короткие, и лысина не блестит у сперми )))))

точнее и не скажешь.

12.02.2024 в 18:00, Lapsee сказал:

запечатлеть нас с этим человеком

так обычно говорят про того, кто вызывает как минимум негативные эмоции  . "Этим человеком" хорошо хоть не собакой )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Кто на вахте сказал:

точнее и не скажешь.

так обычно говорят про того, кто вызывает как минимум негативные эмоции  . "Этим человеком" хорошо хоть не собакой )))))))

Такие бесполезные комментарии обычно пишут те, кому не хватает простого человеческого внимания. Найди себе друзей, обделённый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Lapsee сказал:

Такие бесполезные комментарии обычно пишут те, кому не хватает простого человеческого внимания. Найди себе друзей, обделённый 

у тебя походу его переизбыток, раз ты решила еще завести себе "собаку"))))) вот только вкусы у тебя специфические , вместо красивого большого пса, - маленькую лысую , трясущуюся чихуахуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кто на вахте сказал:

у тебя походу его переизбыток, раз ты решила еще завести себе "собаку"))))) вот только вкусы у тебя специфические , вместо красивого большого пса, - маленькую лысую , трясущуюся чихуахуа.

У тебя больная фантазия

 

Арт шикарный 🔥

Тема ламповая 🔥

Termi ❤️

 

Неси свой негатив туда, откуда ты вылез 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lapsee сказал:

Арт шикарный 🔥

Тема ламповая 🔥

Termi ❤️

 

Неси свой негатив туда, откуда ты вылез 

Арт шикарный 🔥

Тема ламповая 🔥

Termi fcvcvcvcv.jpg

 

команды будешь отдавать своей собаке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2024 в 10:36, Lapsee сказал:

Такие бесполезные комментарии обычно пишут те, кому не хватает простого человеческого внимания. Найди себе друзей, обделённый 

да не гори так, пена изо рта пойдет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь возбудились на лысину терми :D 

Не засирайте красивую темку своим же союзникам...

Изменено пользователем Лисец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...