Перейти к содержанию
Asterios

Когда прекратятся падения хантера и астериоса?


bylka

Рекомендуемые сообщения

Вы же купили отдельный сервер для астериоса, почему падают постоянно 2 сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же купили отдельный сервер для астериоса, почему падают постоянно 2 сервера?

потому что на 1й машине ониdash3.gif

а падения реально достали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериосу и Хантеру стало тесновато на одной машинке, для их расселения был собран новый мощный сервер. Сервер построен на брендовой платформе Supermicro Superserver и является самой мощной железкой в нашем арсенале. Сервер в течении нескольких дней настраивался и подвергался испытаниям на устойчивость, и вчера (хотя для меня, если по Киеву, то все еще сегодня ) был установлен в дата-центр, а сегодня будет производиться переезд игрового сервера Asterios x3. Старая железка останется полностью в распоряжении Hunter x55.

Для любителей технических подробностей - конфигурация нового сервера:

Платформа: Supermicro Superserver 6015B-3B

Процессор: 2xIntel Xeon E5420 (всего 8 ядер по 2500Mhz)

Память: 8x4GB DDR2 ECC FB-DIMM (всего 32 гигабайта)

Дисковая система: 2x500Gb HDD в зеркальном масиве RAID1 на контроллере AOC-LPZCR3

так же в сервер установлена плата IPMI Supermicro AOC-SIMSO+ для удаленного доступа к серверу в любом состоянии что очень полезно для решения почти любых технических проблем вплоть до переустановки OS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...только собралась нормально покачаться...вчера тож самое перед РБ....я походу неудачница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пытался зайти в игру в итоге - хардин пишет загружен а на астериосе онлайн 60672 человека. Бред)  :dash:

Изменено пользователем xxxJuggernautxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кароче надоело. По этим падениям можно часы сверять.

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как smile.gif онлайн 60 тысяч )

post-55288-12756831411_thumb.jpg

Изменено пользователем Solara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вот мне интересно админы хотябы читают что мы здесь пишем ? если да почему я не видел не одного их ответа в подобных темах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересн, админы собираются чо нить делать..... я что то сомневаюсь.... не в первый раз такое падение :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть понимаете что масса людей, находящаяся в инстанс зонах мало того, что ни с того ни с сего по сто раз вылетают с критами, так еще и зайти не могут из-за ежедневных проблем с логином, в опу такую игру lipsrsealed.gif

Орк злиццо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ походу тихонько расходится) осталось 58883 человека онлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вот мне интересно админы хотябы читают что мы здесь пишем ? если да почему я не видел не одного их ответа в подобных темах?

да поф) ждем пока че нить намутят^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...