Перейти к содержанию
Asterios

Хочу стартануть, но не решаюсь...


DaedraGame

Рекомендуемые сообщения

Привык к х7(х14 с ПА) и вот задумался, что бы получить опыта и дропа как на х7, мне нужно тут убить 14 париков.
Создал Варка, сделал квест на соски и забей, как им качать 10+ лвл? =D и да же в локации нельзя телепортнуться.
Стоит ли это всё перетерпеть? или забить на лоу рейт, если для него не создан? 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на х1 хочешь из-за цифры онлайна в 10-17к?Или именно тебе нравится такой хардкор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовые лвла уже давно забыты как страшный сон, после 40 тот же х7, только кач медленнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Azuki сказал:

Ты на х1 хочешь из-за цифры онлайна в 10-17к?Или именно тебе нравится такой хардкор?

Наверное только из-за онлайна. 

Если честно да же не знаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелее всего до 25. Потом иди орк бараки до 37 и делай профу, будешь 40. Манорь хотя бы что скупают и оденешься в топ Ц к 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не приучен к лоурейтовой игре и идёшь играть только из-за онлайна - не надо, сэкономь своё время и нервные клетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе лайфхак - берешь донатишь 1(!) голд, одеваешь ТОП НГ пушку (с рынка 120-130к) и дальше мобы ложатся легко и быстро.
По поводу денег на ТП - или опять берешь голд или как мы все стартовали - ножками да на вивернах. Очень кстати рекомендую виверн - красивые виды открываются. Хейн с высока это вообще вышка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже впервые на таком лоурейте, в целом интересно, нужно только перетерпеть 1-40, дальше будет полегче и поймёшь точно, надо оно тебе или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый может потянуть х1. Только лишь все могут так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Moroberky1a сказал:

Я тоже впервые на таком лоурейте, в целом интересно, нужно только перетерпеть 1-40, дальше будет полегче и поймёшь точно, надо оно тебе или нет

   Ага, вот только игра начинается не на 1-40 )) у меня половина френд листа ливнула до 40, вторая половина на 60-72. Поскольку кто-то не вывез забитые локи и  т.д на старте, а кто вывез и докачался до 65-70 примерно, понял, что тут надо жить чтобы вкачаться. Ну или же не жить, а расчитывать, что на закена, или в зи сходишь через пол года.

Изменено пользователем Baruka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц играю, онлайн меньше 10 часов в неделю, 2 окна 30-35 лвла. Одет в ТОП Д, отдельно делал гнома. Все шо понял надо брать профу в которой красивая анимация атаки и кач по кайфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Baruka сказал:

Будь готов к тому, что на 60+ будешь качать каждый лвл по несколько часов.

 

хороший у вас кач если по несколько часов, а не дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 уровень берется за 3-4 дня , после 40 очень легко найти пати )

Друг крафтером 58 лвл уже месяц играет по 1-3 часа, но доволен как слон ) аобу только сделал, магов жестко нагибает 

Сейчас планируем собирать на Таллум) 

 

Когда смотришь на толпы ДД в С грейде 61+ такое себе )

Изменено пользователем Succuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше попробовать и решить нравится тебе или нет, чем не попробовать и потом жалеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стартуй с такими мыслями. Не строй иллюзии, здесь нужно задротить чтобы получать удовольствие от игры. Иначе одни страдания без окон и бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Baruka сказал:

   Ага, вот только игра начинается не на 1-40 )) у меня половина френд листа ливнула до 40, вторая половина на 60-72. Поскольку кто-то не вывез забитые локи и  т.д на старте, а кто вывез и докачался до 65-70 примерно, понял, что тут надо жить чтобы вкачаться. Ну или же не жить, а расчитывать, что на закена, или в зи сходишь через пол года.

Я думаю это зависит от отношения, я сейчас играю 3-4 раза в неделю, мне абсолютно все равно, когда я пойду в зи. Я рассчитываю на то, что сервер будет долго жить и я рано или поздно докачаюсь, оденусь, смогу забить на несколько месяцев, а потом продолжить игру в том темпе, в котором мне будет комфортно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Moroberky1a сказал:

Я думаю это зависит от отношения, я сейчас играю 3-4 раза в неделю, мне абсолютно все равно, когда я пойду в зи. Я рассчитываю на то, что сервер будет долго жить и я рано или поздно докачаюсь, оденусь, смогу забить на несколько месяцев, а потом продолжить игру в том темпе, в котором мне будет комфортно. 

Вот вот, с тем же настроем играю, начал с открытия всё еще 40 лвл пп свс, бывает по неделе не захожу и всё норм, локи не опустели, рынок не загнулся, вообще никуда не тороплюсь, хоть целый год буду 3 профу апать вообще пофиг, свой контент получу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Moroberky1a сказал:

Я думаю это зависит от отношения, я сейчас играю 3-4 раза в неделю, мне абсолютно все равно, когда я пойду в зи.

Таже фигня. Сейчас на время Инта вообще л2 открываю только соски покрафтить, а если бы это был очередной х7, то за эти 10+ дней в игре уже всё бы поменялось и чувствовал бы я себя ппц каким отставшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил лоу рейты и до 40 был просто ад, а потом затянуло и до сих пор играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сдался. Начал качать свою любимую профу. Докачал 40+ и понял что это жесть. Соло играть на данных рейтах это издевательство над собой. И забил. Теперь вот думаю играть за другую профу и хоть изредка бывать в социум или забить. Потяну ли я другого перса не знаю. Х1 все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сам чувствуешь что не потянешь, то стоит действительно задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Laeni said:

Не каждый может потянуть х1. Только лишь все могут так)

 

klichko_37366386_orig_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Forceback said:

месяц играю, онлайн меньше 10 часов в неделю, 2 окна 30-35 лвла. Одет в ТОП Д, отдельно делал гнома. Все шо понял надо брать профу в которой красивая анимация атаки и кач по кайфу

Согласен, играть надо тем персонажем, кто нравится по внешке, стилю игры и т.д. иначе забросишь.



7 hours ago, ЭпическийНуб said:

А я вот сдался. Начал качать свою любимую профу. Докачал 40+ и понял что это жесть. Соло играть на данных рейтах это издевательство над собой. И забил. Теперь вот думаю играть за другую профу и хоть изредка бывать в социум или забить. Потяну ли я другого перса не знаю. Х1 все таки

Надо играть, что бы играть. И не думать, что будет на 80+. Иначе это головняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DaedraGame сказал:

Привык к х7(х14 с ПА) и вот задумался, что бы получить опыта и дропа как на х7, мне нужно тут убить 14 париков.
Создал Варка, сделал квест на соски и забей, как им качать 10+ лвл? =D и да же в локации нельзя телепортнуться.
Стоит ли это всё перетерпеть? или забить на лоу рейт, если для него не создан? 🙄

Игра должна быть в кайф а не в "потерпеть". И мой тебе совет, если все-таки стартанешь то не ищи сразу кп,найди персонажа по душе, что бы тебе было просто в кайф,даже если будешь качаться по 1% в час, а потом уже ищи кп, это не х7 где есть всего 3 варианта, тут каких только кп нет, и через гладов и через тиров, и через 2-х сырков, и кп дагеров с физ сб, и маг кп через маг сб, это крутой сервер полный возможностей ориентированный на долгую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЭпическийНуб сказал:

А я вот сдался. Начал качать свою любимую профу. Докачал 40+ и понял что это жесть. Соло играть на данных рейтах это издевательство над собой. И забил. Теперь вот думаю играть за другую профу и хоть изредка бывать в социум или забить. Потяну ли я другого перса не знаю. Х1 все таки

Ты просто что-то делаешь не так. Если чар одет по лвлу, кач пролетает быстро и без напрягов. Я на старте 2-мя гномами качался с комфортом, когда все локи магами были забыти. 4 окна до 36го (дальше профы) сделал +- за 9 дней.
Сейчас, в условиях пустых лок спокойно за 2 дня сделать 1-40 без напряга любым чаром.



8 минут назад, Врозыске сказал:

тут каких только кп нет

Кстати да, вчера видел орали набор в маг пак - некр 60+ 🤣
Диссонанс с х7 лютейший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

Ты просто что-то делаешь не так

 

Поддерживаю. Опыт капает гораздо быстрее адены. И это я ещё лак ни разу не ставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор просит за него решить играть на х1 или нет я правильно понял? Эм, автор тебе лет 5 что ль? Мама попку и сопельки до сих пор вытирает? Не правда, я не рофлю мне интересно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так...

Первая смерть чаров на 40х лвлах.

Вторая на 60х.

Третья на 76+ (ибо люди выкачали не чара которым нравится играть, а чара который быстро касается).

В общем, л2 на х1 - это вторая работа, это грань жизни, а не развлечение на часок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...