Перейти к содержанию
Asterios

Овер - механика нюансы


Спектр

Рекомендуемые сообщения

    Доброго времени суток!  Скажите пожалуйста, на этих хрониках Овер уже бафает своими уникальными бафами только свой клан или может бафать и других людей в не клана, но будучи в пати? И ещё - восстанавливают ли Варки и Оверы МП при авто атаке? Или механика ещё как в Интерлюдии и этого всего нет?         И ещё один вопрос, но уже не по механике. Я очень люблю Овера как довольно самодостаточного персонажа. Он и бафнет, на осаде/пвп дебафнет, СР зальёт. А посему думаю с нуля стартовать им. Но просмотрев темы рекрутинга увидел, что чаще ищут БД. И думаю может попробовать за БД? В принципе за этот класс мне тоже интересно попробовать поиграть.  

     Я понимаю, что на вопрос "за кого лучше играть" в конечном итоге отвечает сам игрок и при этом всё таки хочется услышать искренние советы и мнения. 

 Большое всем спасибо за ответы и советы! Всем приятной игры и хорошего дропа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Спектр сказал:

Скажите пожалуйста, на этих хрониках Овер уже бафает своими уникальными бафами только свой клан или может бафать и других людей в не клана, но будучи в пати?

да, все так. без пати бафает клан, в пати бафает всех кто в пати

58 минут назад, Спектр сказал:

восстанавливают ли Варки и Оверы МП при авто атаке?

да

58 минут назад, Спектр сказал:

Я очень люблю Овера как довольно самодостаточного персонажа.

им и играй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Спектр сказал:

чаще ищут БД

да

 

1 час назад, Спектр сказал:

И думаю может попробовать за БД?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За овера пати будет найти гораздо сложнее чем за БД. Собственно и прокачать и одеть БД будет гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад с сабом на бд играй. И там и там дуалы пыщ пыщ пыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Isman сказал:

да, все так. без пати бафает клан, в пати бафает всех кто в пати

так описал как будто 2 режима, на самом деле один бафает клан+пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Спектр сказал:

Но просмотрев темы рекрутинга увидел, что чаще ищут БД. И думаю может попробовать за БД? В принципе за этот класс мне тоже интересно попробовать поиграть.  

ты понимаешь почему ищут БД???
бд, свс, вк, пп, биш, залив - САМЫЕ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ ПРОФЫ. самые скучные. люди вешаются на них. уходят из пака в пак или ливают вообще.  не удивительно, что все ищут их в кп. но поверь. оно тебе не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш нифига не скучная профа ) в чат пару слов некогда написать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Morroc сказал:

Биш нифига не скучная профа ) в чат пару слов некогда написать )

Помню на Руофе играл за ЕЕху и качался в Башне Гигантов с дагерами. Что я делал : Кидал стигму, хилял, заливал МП, а когда срабатывал тригер, пассивка на скилы без затраты на МП быстро заливал МП своей курице... Вторую заливку или БП они конечно отказывались брать ведь "Ну ты же и так справляешься..."

Вспомнил анекдот: 

- Дорогой, где ты был? 

- Танковал РБ и водил парики

- Но почему твоя кираса не пахнет? 

(Биш) - А ты понюхай мою робу!!1! 

 



20 минут назад, Мелькор_Брауглир сказал:

ты понимаешь почему ищут БД???
бд, свс, вк, пп, биш, залив - САМЫЕ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ ПРОФЫ. самые скучные. люди вешаются на них. уходят из пака в пак или ливают вообще.  не удивительно, что все ищут их в кп. но поверь. оно тебе не надо.

Хм... Ну не знаю. К сожалению у меня нет опыта за БД и чисто из моих теоретических представлений за БД интересно и проще тем, что тебя с радостью видят как в мили так и в маг пачках, а поэтому ты можешь побывать в разных локациях. Тогда как за того же Овера кач исключительно в маг пачках и то только на париках. А так берут ШЕ т.к профитнее - баф тот же + МП заливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но только если необходим живой и/или хай лвл БД, а так у многих их... как пп. (ше тоже полно накачали, но в окне оно не так эффективно как бд)

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

бд, свс, вк, пп, биш, залив - САМЫЕ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ ПРОФЫ.

хз, играл в ладву лет 10 на оверах, варках, бардах и пару лет из этого времени на ее\ше. вообще ниразу не скучно, если не крабить 24\7\365 годами, без пвп\гвг\кмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Спектр сказал:

Я очень люблю Овера как довольно самодостаточного персонажа. Он и бафнет, на осаде/пвп дебафнет, СР зальёт. А посему думаю с нуля стартовать им. Но просмотрев темы рекрутинга увидел, что чаще ищут БД.

Ну овер это в основном КПшный чар. Соло им достаточно тяжело играть. 

Это все же бафер и тебе нужен волк, что бы качаться без пати

Пати сложно найти, так как у овера нет вампирика и эмпавера(до 3 профы)

Овер нужен в основном магам,а маги тут пока что на париках не качаются, в солотаргет по большей части(вос, 700 мобов, павлы)

 

 

Так что ищи/собирай кп, иначе обрекаешь себя на страдания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Amane сказал:

а маги тут пока что на париках не качаются

наркоман штоле? маги тут только на париках и качаются, за исключением пары лок



3 часа назад, Спектр сказал:

 Я понимаю, что на вопрос "за кого лучше играть" в конечном итоге отвечает сам игрок и при этом всё таки хочется услышать искренние советы и мнения. 

 Большое всем спасибо за ответы и советы! Всем приятной игры и хорошего дропа! 

короче смотри.

овером стоит играть только в случае, если тебя заберут в пак наверняка. без готовой пати ты будешь страдать постоянно.

поэтому исходи из того, как ты собираешься играть - если соло, то бери любого саппорта, кроме овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Extortioner сказал:

хз, играл в ладву лет 10 на оверах, варках, бардах и пару лет из этого времени на ее\ше. вообще ниразу не скучно, если не крабить 24\7\365 годами, без пвп\гвг\кмов

и не на бардах скучно крабить:)

а так, если выдавать хоть немного больше, чем дефолтный агр на привязке и сонг, то всегда есть что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, justWorst сказал:

и не на бардах скучно крабить:)

а так, если выдавать хоть немного больше, чем дефолтный агр на привязке и сонг, то всегда есть что делать

в милипаке весело играть на свсе, особенно с нормальным бустом и лсиками в пушках.

помню на одном из фениксов у меня в клане кто-то спросил, нахрена на свсе надета элегия и блант, "вить он нидамажит".

мы в пати оббфались, дали тош, я бывил триггер от кк и попросил вопрошающего флагнуться. потом с 2 ударов его слегка ушатал, поскольку по 6-8 сету маг поймал пару критов по 8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

в милипаке весело играть на свсе, особенно с нормальным бустом и лсиками в пушках.

помню на одном из фениксов у меня в клане кто-то спросил, нахрена на свсе надета элегия и блант, "вить он нидамажит".

мы в пати оббфались, дали тош, я бывил триггер от кк и попросил вопрошающего флагнуться. потом с 2 ударов его слегка ушатал, поскольку по 6-8 сету маг поймал пару критов по 8к

не имел удовольствия играть на свсе в милипаке:) бд шо там шо там каеф, свс в магах довольно сложен психологически, но тоже есть что понажимать, куда побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, justWorst сказал:

свс в магах довольно сложен психологически

хз, обычная банка с 20-25к хп в реалиях х5, если упарываться чисто в жир

Скрытый текст

6f7e924986569d68d8ee60290597ab4c.jpg

на бд веселее в плане пдефа\мдефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Extortioner сказал:

наркоман штоле? маги тут только на париках и качаются, за исключением пары лок

В кп да. Соло я с 40 до 75 сборов на парики не видел)

Хотя вру. 1 раз на дпб видел и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй кем нравиться, чтобы потом не сожалеть. Овер значит Овер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...