Перейти к содержанию
Asterios

Самонеры


Klasdin

Рекомендуемые сообщения

Кто играет на астериосе давно. подскажите чем тут сумы рулят, почему они имба тут? На сколько помню, играла на оффе коняшкой, он так же соло фармил дино остров с магнусом. так же водила парики в каньоне...к шмоту тоже был не требователен особо. почему их тут так много и что и добвили или поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у людей нет своего мнения, они начали качать саммонеров по совету стримерков и прочих ютюберов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА передеается на сумона. Бафов тоже. Не надо крафтит Б/А сетов. Соски дешевие. Опит не жрет. Снимает рут/якор/слоу.

Качаешся куда угодно. Дпс топ. Берут в любой инст. Ипашут красние чемпов без напряг. Тянет людей. Кубики ради фана.

 

Я сам играю ФС+БД. БД в сете на 100к, ФС в кармиан Д бижа. Красний 4х чамп в 60 ката хилнул пета всего 2 раза ...

Да я не понимаю почему тут самонери топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сумонов все слазиют. Поспрашивай игроков. Единственно сейчас радуются кони за счет фарма на динно. Суммоны на имба, а вата. Вскоре они останутся только у любителей класса.

ФС еще более менее, но это всегда соло на хай лвл, никто тебя в патм на топ локи не возьмет

Изменено пользователем Ingvarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, ReadyPlayer0ne said:

Если убьют сумона

Ни 1 молох не потерял еше :)



1 minute ago, Ingvarr said:

Суммоны на имба, а вата. Вскоре они останутся только у любителей класса.

 

9 minutes ago, GladValera said:

Потому что у людей нет своего мнения, они начали качать саммонеров по совету стримерков и прочих ютюберов 

Я вижу тут 2 сума, которие не хочут конкуренции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз изумился, второй раз удивился, третий раз я привык....

ДОЛБИИИИ!!!

(с)

Summoner.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Ни 1 молох не потерял еше :)


 

 

 

Я вижу тут 2 сума, которие не хочут конкуренции :)

Ага, выдумывай, я вижу кучу плакс😁🤣😂Эта тема не раз появлялась на старте х7, а потом так же угасала, так как суммоны становились никому не ненужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HellMagic1942 сказал:

СА передеается на сумона. Бафов тоже. Не надо крафтит Б/А сетов. Соски дешевие. Опит не жрет. Снимает рут/якор/слоу.

Качаешся куда угодно. Дпс топ. Берут в любой инст. Ипашут красние чемпов без напряг. Тянет людей. Кубики ради фана.

 

Я сам играю ФС+БД. БД в сете на 100к, ФС в кармиан Д бижа. Красний 4х чамп в 60 ката хилнул пета всего 2 раза ...

Да я не понимаю почему тут самонери топ.

Столько сарказма ппц, не захлебнись. Я просто спросила что им тут добавили, потому что не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Ingvarr said:

Ага, выдумывай, я вижу кучу плакс😁🤣😂Эта тема не раз появлялась на старте х7, а потом так же угасала, так как суммоны становились никому не ненужны. 

Ага :)

 

Заходим в пати мачинге и смотрим там. Пол сервера ищет "сума" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда, играю ФСом, 51лв соло, нг сет+нг палка+ нг бижа и то не вся. На поле мобы х2 красные можно убить соло.

Сам не пробовал но читал что СА передаётся на сумона, баф тоже.

Как по мне , это лучшая прфа для соло игры. Не верь тем кто говорит что никуда брать не будут, это же не пвп сервер где можно подобрать  100500 дестров и т.д. тем более  если играть в клане  , то по-любому будут брать везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже непрофильные суммонеры тут сильные(ДА, Маестро), а ты спрашиваешь за профильных. 

Вот просто посмотри как наваливает кошка или бочка.

А конь, тряпка, кот ещё сильнее в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возьмешь кота забудь про пвп, его вынесут сразу, онли пве.

ФС самый сильный сумон, но онли соло на хай лвл ( просто зайди на х5 и увидь это)

Конь способен в пвп дать отпор, сейчас топ популярный перс за счет фарма на дино.

Но главное, суммон это пассивная игра. Это не каждому дано.

Зайди на стримы вона и посмотри кто сейчас доминируют - маги. Посмотри как мало 3типрофных сумонов. Многие попробовали и забили. Но если ты любитель пассивной игры, то почему нет. Можно играть.

Изменено пользователем Ingvarr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передаются все са и лсы, ловишь лс к +криту +ставишь са на крит, получаешь халявный крит.

+особенности капа урона, кап урона зависит от скорости атаки и всегда 150к в секунду при максимальной скорости атаки 50к, но суммон это не только суммон, но и персонаж что делает небольшую возможность обойти это ограничение, на простых рб и передамаживать или идти в ровень с лимитами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Klasdin said:

Столько сарказма ппц, не захлебнись. Я просто спросила что им тут добавили, потому что не знаю. 

Проблем не точно в то "что им тут добавили". А что у других нету.

Чем далшее я качаюся, тем меншее соло игроки я вижу.

 

Там, где я качаюся без напряг, 4-5 человека бегают вместе. Потому что в соло 1 якор словил и все.. -10%.

Наагрил 2-3 моба ... - 10% потому что пуха нету нормалная. 1-2 крита на мага... -10% потому что бижа нету.

Фарм чампов - забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ingvarr сказал:

С сумонов все слазиют. Поспрашивай игроков. Единственно сейчас радуются кони за счет фарма на динно. Суммоны на имба, а вата. Вскоре они останутся только у любителей класса.

ФС еще более менее, но это всегда соло на хай лвл, никто тебя в патм на топ локи не возьмет

никто ни куда тебя не возьмет ни на какой профе если: ты не заливка мп для барина,если ты не танцуешь стриптиз для барина,если ты не поешь для барина,если ты не качаешь кучу твинов на рб для барина)) Смотрел инфу по кланам х1,везде написано:набор соло игрАков закрыт,набор проф(всех кроме заливки,бардов и прочей бишушеры) закрыт. Всем бобра,в топку х1 оставим его для киберспортсменов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Тарбар сказал:

никто ни куда тебя не возьмет ни на какой профе если: ты не заливка мп для барина,если ты не танцуешь стриптиз для барина,если ты не поешь для барина,если ты не качаешь кучу твинов на рб для барина)) Смотрел инфу по кланам х1,везде написано:набор соло игрАков закрыт,набор проф(всех кроме заливки,бардов и прочей бишушеры) закрыт. Всем бобра,в топку х1 оставим его для киберспортсменов)

Что тебе мешает быть самому барином и набирать заливок и бардов к себе в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ingvarr сказал:

Если возьмешь кота забудь про пвп, его вынесут сразу, онли пве.

ФС самый сильный сумон, но онли соло на хай лвл ( просто зайди на х5 и увидь это)

Конь способен в пвп дать отпор, сейчас топ популярный перс за счет фарма на дино.

  

Ты наверное с какой то парралельной вселенной. Это где кота выносят сразу? ) Все 3 самонера способны добротно наваливать, как в пве, так и пвп. Если еще и под фул баффом с иконой то он способен в соло пак уложить.
ФС самый сильный на оли, но если бить в один таргет в ПВЕ то вобще плевать какой самонер, по сути. У всех 3-профных самонов статы идентичные. Разница только в том, что у ФСа есть хекс кубик, а два других самонера имеют профильные бафы вместо Хекса.

 

2 часа назад, Ingvarr сказал:

Зайди на стримы вона и посмотри кто сейчас доминируют - маги. Посмотри как мало 3типрофных сумонов. Многие попробовали и забили.

Щас бы по стримам вона популярность проф оценивать... как же млао 3-е профных самонеров одни маги рулят. ОРУ


Elemental Master:55
Spectral Master:34
Arcana Lord:27

 

Soultaker:14

Archmage:13

Storm Screamer:9

Mystic Muse:5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ingvarr сказал:

Если возьмешь кота забудь про пвп, его вынесут сразу, онли пве.

ФС самый сильный сумон, но онли соло на хай лвл ( просто зайди на х5 и увидь это)

Конь способен в пвп дать отпор, сейчас топ популярный перс за счет фарма на дино.

Но главное, суммон это пассивная игра. Это не каждому дано.

Зайди на стримы вона и посмотри кто сейчас доминируют - маги. Посмотри как мало 3типрофных сумонов. Многие попробовали и забили. Но если ты любитель пассивной игры, то почему нет. Можно играть.

что
ты
несешь?
на х5 мало суммонеров, потому что куча стволов +10 и практичнее развивать потенциал дестра, чем упереться в кап суммонера
не понятно кому они там проигрывают в пвп и в чем пассивность, ведь если ты не юзаешь баны и дебаффы, то ты нюхаешь бебру, а если юзаешь, то нюхают бебру у тебя - всё просто

маги доминируют в силу того, что они менее требовательны в шмоте и бафе, способны фармить парики и залетать на осады полуголыми и что-то там делать в данный момент
на старте всегда доминируют маг кп
так было абсолютно всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы автор не увидел, как забущенный ВЛ качает людей на парике из вызывных рб в ДВ 🤣

 

EZXRNkYWoAU1NIA.jpg

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Первый раз изумился, второй раз удивился, третий раз я привык....

ДОЛБИИИИ!!!

(с)

Summoner.jpg

кто в курсе с какого это сервака видос был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильные самонеры - это фишка хроник ХФ такая, это норм. Обычно на старте сервера все играют за самонеров, потом как на фармили аденки уже создают Дестров/ВЛов/Иконы и т.д. 

Даже вот смотрю на х1, то первые недели все играли кто кем хотел, качнувшись до 40, поняли что нужен баф - начали кач варков и пп. Сейчас вот уже пошла очередь свс/бд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FrenkieFix сказал:

Что тебе мешает быть самому барином и набирать заливок и бардов к себе в пати?

Реальная жизнь. На х3 грузанул окошки и нафиг не нужны никакие умники) Поделал что хотел и вышел,зашел когда захотел  хоть через год. зачем мне все эти потуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Тарбар сказал:

Реальная жизнь. На х3 грузанул окошки и нафиг не нужны никакие умники) Поделал что хотел и вышел,зашел когда захотел  хоть через год. зачем мне все эти потуги?

тогда к чему было нытье, л2 делится на инициативных и овощей. Инициативные за любого чара умеют найти пати или клан, в то время как овощи сидят на грядках и ждут дождика. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага флэшмоб чтоб администрация типа внимание обратила ) осталось сагитировать еще тыщ 15 (якобы) игрунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в скобках добавил же) и все же остается загадкой откуда столько трейдеров в гх

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GladValera сказал:

Потому что у людей нет своего мнения, они начали качать саммонеров по совету стримерков и прочих ютюберов 

Я играл на х7, все инсты можно закрывать самоном, в эквипе самые дешёвые. Есть вариации с качем физ,луки,соло. Выкачать самона а потом взять на Саб пвп профу и тратить нафармленую адену.

А вы Качайте свои профы для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овощи ищут пати и ждут от кого то действий,инициативные выкачают себе любого сапорта сами будут играть не зависимо ни от кого. Так кто тут ноет? овощ.Коментарий написан для нормальных людей которые пришли на х1 и  желают играть на релаксе. Релакса на х1 не будет!!! это факт. Кто желает бегать как ослик за морковкой всю жизнь(бесплатно работать) это ваш выбор, я не осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...