Перейти к содержанию
Asterios

Квест на мобов


arms1975

Рекомендуемые сообщения

Ребята играю на астериосе в первые.Бью мобов,говорят что могу взять на них квест,при помощи какой то команды(прописать в чате).Подскажите что за команда и потом куда сдавать этот квест,какие награды и сколько раз я могу его выполнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.gettask и .declinetask - получение случайного задания и отказ от него.

 

21.09.2021 в 11:43, Abaddon сказал:

Гайдов нет, эта система так и не была толком доделана. По поводу отмены - да, отмена снижает будущие награды. Каждое успешно сданное задание увеличивает будущие награды на 5%, каждое проваленное уменьшает, но там от 25 до 200%, то есть необратимых последствий от отказа нет (достаточно иметь на 20 больше выполненных чем проваленных чтобы получать максимальную награду). Остальные факторы игроком не контролируются, зависят от выпавшего моба (выбирается всегда моб равный по уровню игроку).

 

Награду получаешь рандомно либо кри (твоего грейда) либо адену, либо не чего если часто отменял. количество мобов по какой то неизвестной формуле, но есть какая то зависимость от хп, 1\2 дают много, х4 меньше мобов. Мобы всегда твоего лвла, лучше в инете искать их расположение по ID который там будет в название. Оверлорды это всегда префекты тут

 

 

 

Изменено пользователем MrDmicom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам, когда получите квест на 120 Антарасов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GM-Himba сказал:

Удачи вам, когда получите квест на 120 Антарасов )

 

А РБ не дают 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZaurBrai сказал:

ага) награда 4 Ы кристала))) 

от репутации (количества отмен квестов) награда, 

если никогда не отменять то они ростут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZaurBrai сказал:

ага) награда 4 Ы кристала))) 

Изи мани))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, TpoJlb said:

от репутации (количества отмен квестов) награда, 

если никогда не отменять то они ростут.

Да :)

Не будут 4 а 16 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, почему все спрашивают какую команду прописать если вся инфа есть в самой игре во вкладке сообщество? Админы что зря старались допиливая сию инфу в клиент? 



Да ещё эта тема так часто поднималась, что просто полистать форум и все на виду. Не то чтобы я бомбила, но просто негодую с однотипных тем🤔



3 часа назад, GM-Himba сказал:

Удачи вам, когда получите квест на 120 Антарасов )

Если бы рб вы падали в список, то Тарасов выпалало максимум штук 35, ибо это жирный мобчик 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо если даст адекватных мобов, аля орки под ореном, можно СА качнуть попутно, или мобов нужных по квесту на адену/ресы. Но иногда такую шляпу выдадут и при этом в количестве 350 штук или в ДВ по парадоксу отправят, где хербов нет, что действительно сложно не скипнуть квест.

Изменено пользователем GrandDeLaCoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...