Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 61]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

Удивило ли меня, что пак Е прибегает на хейв форт (где скажем честно было безнадёжно много народа)по кд и умирает за Винга? Конечно нет. 

Но почему в том паке не было Фоллена? 

Ты что, "плохая собака"? Тебе что, каждую команду 2 раза повторять?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я два года говорил О отказаться от тупорылых КМ-в и ходить только на эпики.

Получается 2 года всем было похер, что ты говорил) собственно как и на данный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Talmanes сказал:

Ты что, "плохая собака"? Тебе что, каждую команду 2 раза повторять?) 

Хороший конечно тамада, и конкурсы интересные... но мимо, погавкать это ближе к твоему уровню, чем к моему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Talmanes сказал:

Удивило ли меня, что пак Е прибегает на хейв форт (где скажем честно было безнадёжно много народа)по кд и умирает за Винга? Конечно нет. 

Но почему в том паке не было Фоллена? 

Ты что, "плохая собака"? Тебе что, каждую команду 2 раза повторять?) 

получается ты «хорошая собака»?



с первой команды понимаешь что нужно бежать фортик дефать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, baffun сказал:

получается ты «хорошая собака»?


 

с первой команды понимаешь что нужно бежать фортик дефать 

 

Стоп стоп стоп. Давай кое-что проясним. 

У нас есть кланы, которые как ты ни называй, но находятся в цц на всех мероприятиях, имеют одинаковый значёк альянса. 

Вы же сами говорили, когда защищали Смешарей, что помочь союзнику -это святое. 

А есть гордый и независимый 3й сайд, который "воюет против всех".

А ещё есть гордый и независимый " Топ клан", который ни за что не будет сотрудничать с "таким как Винг".

 

Но почему-то как ни включишь свет, гордые и независимые опять в одной постели 😂

Мне вот нужно только одно, скажите, что вы вместе и кто актив, а кто пассив, и тема перестанет быть интересной. 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челики из О так смело рофлят Винга, хотя сами долбятся в десны ради аденки с Тараса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где свинг ?  



3 минуты назад, crazynorth сказал:

челики из О так смело рофлят Винга, хотя сами долбятся в десны ради аденки с Тараса. 

И чо ? Никто вроде из О себя третьим независимым не называл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то из паков решил потренироваться или пофаниться на фортике, а приплели и весь клан,  и политику,  и все на свете)  Не хочу даже думать,  что в голове у некоторых оппозиционеров xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Astarael сказал:

Какой-то из паков решил потренироваться или пофаниться на фортике, а приплели и весь клан,  и политику,  и все на свете)  Не хочу даже думать,  что в голове у некоторых оппозиционеров xD

ну мысль о том что ребзики тупо проверили в каком состоянии форт звучит как то совсем банально, нежели та что соскажити сделала смачный отсос плу этого пака, а может и всему паку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

ну мысль о том что ребзики тупо проверили в каком состоянии форт звучит как то совсем банально, нежели та что соскажити сделала смачный отсос плу этого пака, а может и всему паку))

Хз,  мне бы во время забегов по фортам точно стало бы интересно,  почему какой-то из фортов сломан и что там происходит) А так без разницы, кто там чем в свободное время занимается и с кем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Astarael сказал:

Какой-то из паков решил потренироваться или пофаниться на фортике, а приплели и весь клан,  и политику,  и все на свете)

мистер отброс ака читаем/думаем/срём магивара не вкурсе в каком альянсе сакраменты

мистер пустозвон ака сирота казанская талманес не вкурсе что экс пачка странников с экс бд из забор сайда часто фанится по фортам

1 час назад, Astarael сказал:

Не хочу даже думать,  что в голове у некоторых оппозиционеров xD

принадлежность к сайду такой себе аргумент

у вас там тоже упоротых достаточно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Круэнтус сказал:

мистер отброс ака читаем/думаем/срём магивара не вкурсе в каком альянсе сакраменты

мистер пустозвон ака сирота казанская талманес не вкурсе что экс пачка странников с экс бд из забор сайда часто фанится по фортам

принадлежность к сайду такой себе аргумент

у вас там тоже упоротых достаточно

Мистер ни разу не ходячая энциклопедия Круэнтус не в курсе, что речь о какой-то другой пачке, а экс-пачка странников давно по фортам не бегает)  Можно ещё долго перечислять, кто чего не знает)

Я же не писала "у всех")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

что речь о какой-то другой пачке

ну тогда, миссис секретарь Е, стоит отметить вашу работу 

хотя по поводу давно я бы поспорил, хотя для экс бд из забор сайда, 2 месяца это уже ту мач

3 минуты назад, Astarael сказал:

Я же не писала "у всех")

ну а я добавил что привязка к сайду не аргумент

ну ёмаё, почему приходится по 2 раза повторяться?(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круня беситься , что в свое  время  его не взяли в ТМФ), когда он жалостно  писал в ПМ мне лично. Черноротую  собаку гонят отовсюду где бы он не прибывал), но лишь не многие  кланы ему отказали СРАЗУ!. Убогая учетка на хворуме и Е лизнет и у О отсосет.

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OwnerOld сказал:

Получается 2 года всем было похер, что ты говорил) собственно как и на данный момент)

Конечно, крабам, ввиду их ограниченности, тяжело посмотреть на вещи с другой перспективы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AXE_effffect сказал:

Как там дела у 3 независимой силы, изи каст на хайве? 

Вчера на форте хорошо пофанились , были представители с всех кланов личной оппозиции. 

P.S. форт не является целью , а лишь  предметом фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Круэнтус сказал:

ну тогда, миссис секретарь Е, стоит отметить вашу работу 

хотя по поводу давно я бы поспорил, хотя для экс бд из забор сайда, 2 месяца это уже ту мач

ну а я добавил что привязка к сайду не аргумент

ну ёмаё, почему приходится по 2 раза повторяться?(

Весьма любезно с твоей стороны отметить умение всего лишь держать глаза открытыми,  но благодарю xD

Если заходить в игру ежедневно,  достаточный срок)

Не могу же я тебе запретить, сам захотел)) Оппозиционер тут не ключевое слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Talmanes сказал:

Стоп стоп стоп. Давай кое-что проясним. 

У нас есть кланы, которые как ты ни называй, но находятся в цц на всех мероприятиях, имеют одинаковый значёк альянса. 

Вы же сами говорили, когда защищали Смешарей, что помочь союзнику -это святое. 

А есть гордый и независимый 3й сайд, который "воюет против всех".

А ещё есть гордый и независимый " Топ клан", который ни за что не будет сотрудничать с "таким как Винг".

 

Но почему-то как ни включишь свет, гордые и независимые опять в одной постели 😂

Мне вот нужно только одно, скажите, что вы вместе и кто актив, а кто пассив, и тема перестанет быть интересной. 

и что ты прояснил? туда пришли Е фул составом или че? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Medvedpwnz сказал:

 


 

И чо ? Никто вроде из О себя третьим независимым не называл .

 

Так Вы себя и О называете,  а по факту куча щей собирается только тогда, когда светит аденка.

Изменено пользователем crazynorth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, crazynorth said:

Так Вы себя и О называете,  а по факту куча щей собирается только тогда, когда светит аденка.

Можно подумать, вы ради другой цели собираетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли такие вчера в 21.00 в поле, убили Тондема на Юге ДВ. Переместились на Круг, прилетел 1 пак Урины, потом пак или два Тондема и с запозданием в 5 минут из за прогруза Дятлозы, когда все в город улетели их союзники, дальше переместились в Лоа, пару раз убили луко пак Дятлозов и 3 раза одну пачку с Е. Крикнул в чат, что в 22.10 форт и лично в Пм написал Тондему, чтоб небыло сюрприза, так же написал пачке с Е, что там будет весело ибо пацаны тоже искали фана, а фан только сейчас на фортах.

По итогу с О стянулись: Сувалки, Урина, Дз, Инферналы, пачка Заборов, СмартЛайны и Сакраменты. Вообщем было весело, под конец кастонули 50% форта, но к сожалению трудно в 6 паков от такого количества народа сдерживать натиск. Мы остались довольны фаном!



По сути из за Диона у нас сейчас связаны руки, ибо если бы его не было, то перспективы пофаниться в будни интересно составляло бы 80-90%. Я Теперь даже через хиро буду оповещать о том, куда мы идём, если крикнут конечно, чтобы было нам интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WingGTeamOff сказал:

так же написал пачке с Е - ПОМОГИТЕ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, WingGTeamOff сказал:

 так же написал пачке с Е

А что, так можно было?) 

Как это работает, можно поподробнее? То-есть если где-то намечается пвп, то просто пишем "девочкам"из Е и они бесплатно приезжают и впрягаются за клиента? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талманес, не тупи, оповестили о форте и О и Е , всех кто бегал вечером. Но написали Тондему, а прибежал Тондем , инфнрналы, урианы, дятлозы, сувалки, заборы и еще всякие опилки. Можно и так)). Вся личная оппозиция собралась , чтобы угодить фаном. 

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, WingGTeamOff сказал:

так же написал пачке с Е, что там будет весело ибо пацаны тоже искали фана

 

Напоминаю, что приму пачки не желающие бегать у Е в подсосах в клан Infernal / lilil 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Talmanes сказал:

А что, так можно было?) 

Как это работает, можно поподробнее? То-есть если где-то намечается пвп, то просто пишем "девочкам"из Е и они бесплатно приезжают и впрягаются за клиента? 

 

 

Пёс, ты не сравнивай,  Сувалки с Тондемом в вашей мамбле завизжали и объявили всеобщую мобилизацию всех кто есть.

А я написал пачке с Е ищущей фан,с которой дрался в ДВ, что фан перемещается туда теперь и Вова с Ультиматумов подключился так же. 

Или ты считаешь, что если вы созываете всех это не зашквар, а если кто то позвал ради фана, это засос, то ты дебил обоссаный тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, WingGTeamOff сказал:

Вышли такие вчера в 21.00 в поле, убили Тондема на Юге ДВ. Переместились на Круг, прилетел 1 пак Урины, потом пак или два Тондема и с запозданием в 5 минут из за прогруза Дятлозы, когда все в город улетели их союзники, дальше переместились в Лоа, пару раз убили луко пак Дятлозов и 3 раза одну пачку с Е. Крикнул в чат, что в 22.10 форт и лично в Пм написал Тондему, чтоб небыло сюрприза, так же написал пачке с Е, что там будет весело ибо пацаны тоже искали фана, а фан только сейчас на фортах.

По итогу с О стянулись: Сувалки, Урина, Дз, Инферналы, пачка Заборов, СмартЛайны и Сакраменты. Вообщем было весело, под конец кастонули 50% форта, но к сожалению трудно в 6 паков от такого количества народа сдерживать натиск. Мы остались довольны фаном!


 

По сути из за Диона у нас сейчас связаны руки, ибо если бы его не было, то перспективы пофаниться в будни интересно составляло бы 80-90%. Я Теперь даже через хиро буду оповещать о том, куда мы идём, если крикнут конечно, чтобы было нам интересно.

 

То есть только с заборов была пачка, а у остальных по 2+? Я правильно понимаю? Если да то это 13 пакетов... А вы реально сильные) А дион то чем руки связывает? Сломаете замок, засамоните пак Е, они кастанут, пойдете фанится... Че не так то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Queratzi сказал:

То есть только с заборов была пачка, а у остальных по 2+? Я правильно понимаю? Если да то это 13 пакетов... А вы реально сильные) А дион то чем руки связывает? Сломаете замок, засамоните пак Е, они кастанут, пойдете фанится... Че не так то?

Вадзик😊, мы надеемся, что указательный палец вашего союзного лидера укажет Шурику на Дион и он побежит туда по приказу. 

По поводу 13 паков, я не считал но биомассы было много. Среди их возможно были достойные люди, но в большинстве это были Опилки, типа сувалок, смартов и сакраментов. 

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Queratzi сказал:

То есть только с заборов была пачка, а у остальных по 2+? Я правильно понимаю? Если да то это 13 пакетов... А вы реально сильные) А дион то чем руки связывает? Сломаете замок, засамоните пак Е, они кастанут, пойдете фанится... Че не так то?

Я не знаю сколько было точно, но на вскидку 2-3 пака сакраментов, 2-3 пака Урины, 1-2 пака Дз, 2 пака инферналов, смартлайнов 1-2 пака с регой на деф, может на окнах, Сувалок видел мельком, пачка заборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ec1 сказал:

Вадзик😊, мы надеемся, что указательный палец вашего союзного лидера укажет Шурику на Дион и он побежит туда по приказу. 

Ну, я бы не был бы так уверен, учитывая , что на ТВ вы послушно отнесёте все флаги в Руну, если  взрослые дяди будут эпиком заняты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...