Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 61]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно наблюдать за челиками которые что-то тут пишут, хотят выглядеть очень факторными, но по факту в игре ничего из себя не представляют, обычные присмыкающиеся, за которых думают другие люди, командуют другие люди, собрали зерг другие люди, которые на каком-нибудь тарасе если 10к дамага нанесут за всю драку то хорошо, остальное время дрочат писю умирая в лагах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, FarmMan сказал:

Очень интересно наблюдать за челиками которые что-то тут пишут, хотят выглядеть очень факторными, но по факту в игре ничего из себя не представляют, обычные присмыкающиеся, за которых думают другие люди, командуют другие люди, собрали зерг другие люди, которые на каком-нибудь тарасе если 10к дамага нанесут за всю драку то хорошо, остальное время дрочат писю умирая в лагах

Это ты о тех убогих, что на несколько лет превратили фарм эпиков в данж, навязав всему серверу бессмысленные пвп по вторникам и четвергам? 

Про тех неприятных личностей, которые так разожрались, что вне эпика и тв/осад и в игру то не заходят? 

Присосавшись к старухе им тепло и уютно, даже нафармив всё что можно, они ни на что не способны. 

Да, крайне неприятные люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Stroikina сказал:

Можно подумать что-то плохое))))

Скворешники строишь ну молодец 

ты правда не в себе 

начал за Реал,потом слился 

не болей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Talmanes сказал:

Это ты о тех убогих, что на несколько лет превратили фарм эпиков в данж, навязав всему серверу бессмысленные пвп по вторникам и четвергам? 

Про тех неприятных личностей, которые так разожрались, что вне эпика и тв/осад и в игру то не заходят? 

Присосавшись к старухе им тепло и уютно, даже нафармив всё что можно, они ни на что не способны. 

Да, крайне неприятные люди. 

кто навязал? шлюхи их оппозиции, из них же Е состоит? да и колкости про старуху очень нелепо выглядят от чувачка который  еще на планете плей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

кто навязал? шлюхи их оппозиции, из них же Е состоит? да и колкости про старуху очень нелепо выглядят от чувачка который  еще на планете плей. 

Их с удовольствием принимали и принимают. Значит подобное притягивает подобное. 

Старуха, потому что если бы в этой мумии теплилась жизнь, не сидела бы она эти годы на троне , затянутым паутиной . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Talmanes сказал:

Их с удовольствием принимали и принимают. Значит подобное притягивает подобное. 

Старуха, потому что если бы в этой мумии теплилась жизнь, не сидела бы она эти годы на троне , затянутым паутиной . 

 

тебе его нужно передать? красную дорожку постелить, почести организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlyumBoom сказал:

тебе его нужно передать? красную дорожку постелить, почести организовать?

Мне? Совершенно не интересно. 

Я за постоянное движение, войну и конкуренцию. 

Захватить на сервере всё и сидеть на этой куче ,годами ради чего? 

Кому вообще может быть выгодно угасание активности на сервере и уход игроков с него? 

Вроде все тут именно играют, разве нет? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Talmanes сказал:

Это ты о тех убогих, что на несколько лет превратили фарм эпиков в данж, навязав всему серверу бессмысленные пвп по вторникам и четвергам? 

Про тех неприятных личностей, которые так разожрались, что вне эпика и тв/осад и в игру то не заходят? 

Присосавшись к старухе им тепло и уютно, даже нафармив всё что можно, они ни на что не способны. 

Да, крайне неприятные люди. 

Никто никому ничего не навязывал как бы, даже когда Е не праймит, О всё равно выходит в поле, как ты это обьяснишь? Очень интересно, а на что способен ты? Люди которые нафармили ходят в поле и проводят гвг, ты же получается не нафармил, от гвг мажешься, прячешься за спинами 300 человек получается, способный ты наш


 

19 минут назад, Talmanes сказал:

Их с удовольствием принимали и принимают. Значит подобное притягивает подобное. 

Старуха, потому что если бы в этой мумии теплилась жизнь, не сидела бы она эти годы на троне , затянутым паутиной . 

 

Зачем кому-то отдавать статус доминирующего сайда если таких сайдов нет, ну получается у вас отобрать пару эпиков в 300-400 человек против 120, ты хочешь сказать что какой-то клан в вашем зерге доминирующий? Любой клан по отдельности дольше 10 минут скорее всего не выстоит, кому трон отдавать?))))

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, FarmMan сказал:

Очень интересно наблюдать за челиками которые что-то тут пишут, хотят выглядеть очень факторными, но по факту в игре ничего из себя не представляют, обычные присмыкающиеся, за которых думают другие люди, командуют другие люди, собрали зерг другие люди, которые на каком-нибудь тарасе если 10к дамага нанесут за всю драку то хорошо, остальное время дрочат писю умирая в лагах

Чел,  да вроде и ты такой же юнит, за тебя думают, собирают и бла бла бла, только вот раньше ты вставал по будильнику фармить Эпик без конкуренции, позже как послушный пес со 100℅ явкой шпилишь все КМы, а иначе твой слот в клане займут))), в опозиционном движе все это на добровольных началах по-крайней мере. Так что твой высер тут не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FarmMan сказал:

Никто никому ничего не навязывал как бы, даже когда Е не праймит, О всё равно выходит в поле, как ты это обьяснишь? Очень интересно, а на что способен ты? Люди которые нафармили ходят в поле и проводят гвг, ты же получается не нафармил, от гвг мажешься, прячешься за спинами 300 человек получается, способный ты наш


 

Зачем кому-то отдавать статус доминирующего сайда если таких сайдов нет, ну получается у вас отобрать пару эпиков в 300-400 человек против 120, ты хочешь сказать что какой-то клан в вашем зерге доминирующий? Любой клан по отдельности дольше 10 минут скорее всего не выстоит, кому трон отдавать?))))

Тебе бесполезно что-то объяснять, ты в конце опять напишешь : 

" А почему ты вообще считаешь что мы кому-то что-то должны" и сольёшься. 

 

А по второму. Ты игру царь горы среди детей представляешь? 

Так вот у нас на гору забралась 20 летняя детина, и сидела там даже когда все малыши обиделись и ушли домой. 

А теперь детина гордится, что её смогли свалить только кучей, а то что детине 20 лет, а все остальные малыши, она не виновата. 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stroikina сказал:

Чел,  да вроде и ты такой же юнит, за тебя думают, собирают и бла бла бла, только вот раньше ты вставал по будильнику фармить Эпик без конкуренции, позже как послушный пес со 100℅ явкой шпилишь все КМы, а иначе твой слот в клане займут))), в опозиционном движе все это на добровольных началах по-крайней мере. Так что твой высер тут не в тему.

Чел, во первых я не такой же юнит, во вторых у меня были перерывы когда я распускал пак и не играл, как видишь место никто не занял, со 100% явкой я тоже не хожу, потому что на ранние респы не всегда успеваю, а и по будильнику никогда не фармил эпики, разве что лет 10 назад и то на другом проекте, так что высер получается у тебя



а разве должны?))) ну я тогда считаю что вы должны прыгать на порт спот отдельно кланами с периодичностью в 5 минут, а хотя

9 минут назад, Talmanes сказал:

Тебе бесполезно что-то объяснять, ты в конце опять напишешь : 

" А почему ты вообще считаешь что мы кому-то что-то должны" и сольёшься. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FarmMan сказал:

 

а разве должны?))) ну я тогда считаю что вы должны прыгать на порт спот отдельно кланами с периодичностью в 5 минут, а хотя

 

 

Ну давай, раз ты такой умник,представим что будет по твоему. 

При данной модели 300 человек не будут побеждать, движение прекратится. Эпик снова превратится в данж. 

Это твоя цель? Опять развести болото?Зачем? 

Или ты опять запоёшь песню, соберите один клан как наш, но без бюджета в несколько кккк в год? 

Но тогда у тебя интеллект как у посудомоечной губки и никто тебе уже не поможет. 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Talmanes сказал:

Мне? Совершенно не интересно. 

Я за постоянное движение, войну и конкуренцию. 

Захватить на сервере всё и сидеть на этой куче ,годами ради чего? 

Кому вообще может быть выгодно угасание активности на сервере и уход игроков с него? 

Вроде все тут именно играют, разве нет? 

 

и при чем тут анжела? она должна организовывать постоянную войнушку и конкуренцию? Она организовала сайд, хотите войнушки организовывайте второй и она у вас будет. Сейчас то смогли организоваться, а че ж до этого сидели сиськи мяли? Потому что нахрен никому не надо было и жопу рвали единицы. 

Харошь уже памперсню демонизировать, ничего там сверхъестественного нет. Играть нужно в войнушку, а не в симс, как это делает большинство оппозиции. А то крикнишь в клан пацаны вары в поле гоу убивать, а в ответ - мы на бфреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Talmanes сказал:

Тебе бесполезно что-то объяснять, ты в конце опять напишешь : 

" А почему ты вообще считаешь что мы кому-то что-то должны" и сольёшься. 

 

А по второму. Ты игру царь горы среди детей представляешь? 

Так вот у нас на гору забралась 20 летняя детина, и сидела там даже когда все малыши обиделись и ушли домой. 

А теперь детина гордится, что её смогли свалить только кучей, а то что детине 20 лет, а все остальные малыши, она не виновата. 

ты себя позиционируешь как "малыш" с этой игры? тебе самому то не стремно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

Ну давай, раз ты такой умник,представим что будет по твоему. 

При данной модели 300 человек не будут побеждать, движение прекратится. Эпик снова превратится в данж. 

Это твоя цель? Опять развести болото?Зачем? 

Или ты опять запоёшь песню, соберите клан как наш, но без бюджета в несколько кккк в год? 

Но тогда у тебя интеллект как у посудомоечной губки и никто тебе уже не поможет. 

Прочти самое первое мое сообщение и просто вдумайся в него, потом прочти сообщение где я цитировал тебя, тоже вдумайся, а потом ответь мне, в каком месте я там писал чтоб вы перестали ходить на эпик или что я хочу данж какой-то тобой придуманный, фан есть и хорошо, на эпик насрать, но к доминирующему сайду нужно прийти, а не отдавать такие статусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ариилл сказал:

ты себя позиционируешь как "малыш" с этой игры? тебе самому то не стремно? 

Когда я собрал пак и первый раз вышел в поле против Е, общий буст всей КП не привышал 30ккк.

Да, малыши. 



9 минут назад, FarmMan сказал:

Прочти самое первое мое сообщение и просто вдумайся в него, потом прочти сообщение где я цитировал тебя, тоже вдумайся, а потом ответь мне, в каком месте я там писал чтоб вы перестали ходить на эпик или что я хочу данж какой-то тобой придуманный, фан есть и хорошо, на эпик насрать, но к доминирующему сайду нужно прийти, а не отдавать такие статусы

Что тебе эта доминация без конкуренции даёт то я не пойму. 

Ну выберут тебя" королевой красоты " в твоём подъезде, но в чем смысл, если ты 1 участвовал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Talmanes сказал:

Когда я собрал пак и первый раз вышел в поле против Е, общий буст всей КП не привышал 30ккк.

Да, малыши. 


 

Что тебе эта доминация без конкуренции даёт то я не пойму. 

 

Ну выберут тебя" королевой красоты " в твоём подъезде, но в чем смысл, если ты 1 участвовал? 

Участвуешь 1 потому что ты 1 играешь это одно, а участвуешь 1 и побеждаешь на серве где почти 10к онлайна потому что остальные зассали участвовать это совсем другое, тут уже вопрос к остальным, почему они считают себя или являются кривыми и косыми чтоб участвовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезное занятие объяснять телке тальманесу, что Е никогда не было против войны :) он слишком тупой, чтобы понять, что Е играют в свою игру, кл Е играет в свою игру и весь клан как ходил всегда и везде, так и продолжит) И всем в Е около насрать на бедных несчастных "малышей О" и никто кроме них самих их фан организовывать не будет:D

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Talmanes сказал:

Когда я собрал пак и первый раз вышел в поле против Е, общий буст всей КП не привышал 30ккк.

Да, малыши. 

Что у тебя сейчас по бусту?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, E1essar сказал:

бесполезное занятие объяснять телке тальманесу, что Е никогда не было против войны :) он слишком тупой, чтобы понять, что Е играют в свою игру, кл Е играет в свою игру и весь клан как ходил всегда и везде, так и продолжит) И всем в Е около насрать на бедных несчастных "малышей О" и никто кроме них самих их фан организовывать не будет:D

Я и не сомневался, что стадо как паслось, так и будет пастись. 

30 минут назад, Astarael сказал:

Что у тебя сейчас по бусту?)

Лучше, чем вначале, но ничего сверхъестественного. Стабильный фарм без подачек. 

Меня легко обгонит любой, кто оближет ботинки Элессару. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Talmanes сказал:

Я и не сомневался, что стадо как паслось, так и будет пастись. 

Лучше, чем вначале, но ничего сверхъестественного. Стабильный фарм без подачек. 

Меня легко обгонит любой, кто оближет ботинки Элессару. 

Это вы стадо самое натуральное, а мы топ клан сервера х5. 

 

И при чем вообще я и буст чей-то?  ты совсем уже кукухой своей завистливой поехала, телка, которой все вокруг что-то должны:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Talmanes сказал:

 Лучше, чем вначале, но ничего сверхъестественного. Стабильный фарм без подачек. 

Меня легко обгонит любой, кто оближет ботинки Элессару. 

То есть ещё и фармил какое-то довольно длительное время?) В общем,  не о том речь)  Есть  всякие лайферки,  которые заходят в игру раз в неделю на полчасика) Фармить лень,  не до того,  все дела,  но ты понимаешь, наверное)  Подарил бы все кому-то из них?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1essar сказал:

бесполезное занятие объяснять телке тальманесу, что Е никогда не было против войны :) он слишком тупой, чтобы понять, что Е играют в свою игру, кл Е играет в свою игру и весь клан как ходил всегда и везде, так и продолжит) И всем в Е около насрать на бедных несчастных "малышей О" и никто кроме них самих их фан организовывать не будет:D

Своя игра в Е это перетерпеть, сбайтить вражеские кланы друг на друга, забанить пару персов\паков любыми способами, перетянуть сильные пачки к себе помахав платочком из эпига итд.
Все это уже давно поняли братан.
(Пачки что переходят в Е , перегорают как дрова в печке и забивают в конечном итоге, на замену их Е находят новых Ночных Бабочек в свои круги, в прочем ничего нового.
Ну вы и заскулили когда начали терять вермишельку)

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iNomeZerios сказал:

Своя игра в Е это перетерпеть, сбайтить вражеские кланы друг на друга, забанить пару персов\паков любыми способами, перетянуть сильные пачки к себе помахав платочком из эпига итд.
Все это уже давно поняли братан.
(Пачки что переходят в Е , перегорают как дрова в печке и забивают в конечном итоге, на замену их Е находят новых Ночных Бабочек в свои круги, в прочем ничего нового.
Ну вы и заскулили когда начали терять вермишельку)

не цитируй меня отбитый балабол, кл клана на массуху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iNomeZerios сказал:

Своя игра в Е это перетерпеть, сбайтить вражеские кланы друг на друга, забанить пару персов\паков любыми способами, перетянуть сильные пачки к себе помахав платочком из эпига итд.
Все это уже давно поняли братан.
(Пачки что переходят в Е , перегорают как дрова в печке и забивают в конечном итоге, на замену их Е находят новых Ночных Бабочек в свои круги, в прочем ничего нового.
Ну вы и заскулили когда начали терять вермишельку)

Давай новый гайд пили а то все заскучали

Изменено пользователем Faint23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так улыбает этот талмагец, прям истерика)))

Чел на серьезных щах объясняет Ешкам, что они внушают всем свою игру, что даже сам не замечает, что поступает так же))))

Ты если говоришь, что на лайте ради фана бегаешь, дак бегай молча. Зачем ты всем внушаешь, что хорошо, что плохо с твоей точки зрения.

Пс: если ты в игре был агатион "броневик", на подобии коня или байка, я бы тебе голду оформил на покупку ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ClintonBarton сказал:

Меня так улыбает этот талмагец, прям истерика)))

Чел на серьезных щах объясняет Ешкам, что они внушают всем свою игру, что даже сам не замечает, что поступает так же))))

Ты если говоришь, что на лайте ради фана бегаешь, дак бегай молча. Зачем ты всем внушаешь, что хорошо, что плохо с твоей точки зрения.

Пс: если ты в игре был агатион "броневик", на подобии коня или байка, я бы тебе голду оформил на покупку ))))

Улыбайся и истери дальше. 

Заметь, это твои слова, а не мои, что мы действуем одинаково. 

Только я в конце каждой перепалки не пишу, что играю в свою игру сам с собой и никому ничего не должен. 

Хочу я или нет, но я играю с Е, как и они со мной на одном сервере. 

Но почему-то только Е считают, что они могут бегать одни по серваку, в 120 человек счастливо и беззаботно. 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iNomeZerios сказал:

Ну вы и заскулили когда начали терять вермишельку)

Кто заскулил? Когда? Ты о чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1essar сказал:

бесполезное занятие объяснять телке тальманесу, что Е никогда не было против войны :) он слишком тупой, чтобы понять, что Е играют в свою игру, кл Е играет в свою игру и весь клан как ходил всегда и везде, так и продолжит) И всем в Е около насрать на бедных несчастных "малышей О" и никто кроме них самих их фан организовывать не будет:D

Своя игра - доширачить!?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Talmanes сказал:

 

Но почему-то только Е считают, что они могут бегать одни по серваку, в 120 человек счастливо и беззаботно. 

просто другие не могут :D телка не скули



Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Своя игра - доширачить!?;)

пруфы то будут? чет утомили, я буду пожалуй жмякать начинать петишки за тупое балабольство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...