Перейти к содержанию
Asterios

Клан Zo0M


ImperatorEd

Рекомендуемые сообщения

23.08.2022 в 14:56, wtrmln сказал:

Вопрос подачи.  Читаю вашу тему и вижу, как она частенько  хромает)  

Вам мало предложить контент - надо ещё и бантом обернуть?)) 

 

Но в целом согласен - тактика мелкого байта не работает. Поэтому готов приступить к прямым уговорам, которых вначале чурался. Дайте цель) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, sw00py сказал:

Вам мало предложить контент - надо ещё и бантом обернуть?)) 

Да не,  вопрос в подходе) 

4 минуты назад, sw00py сказал:

Но в целом согласен - тактика мелкого байта не работает. Поэтому готов приступить к прямым уговорам, которых вначале чурался. Дайте цель) 

Напади на барашка)  мб они согласятся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sw00py сказал:

Дайте цель


bricks.thumb.jpg.b950a8158f756b67536c72415b5cdaa0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, wtrmln сказал:

вопрос в подходе) 

Разжуйте мне

Что не так с подходом

Я ж не говорю, что все должны мне сейчас же гвг. Мне любопытно почему энтузиазма нет совсем, отклика ноль. Чем вы таким заняты интересным, во что играете?) 

14 минут назад, ImperatorEd сказал:


bricks.thumb.jpg.b950a8158f756b67536c72415b5cdaa0.jpg

Как же это остроумно

Так по-взрослому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Разжуйте мне

Что не так с подходом

Я ж не говорю, что все должны мне сейчас же гвг. Мне любопытно почему энтузиазма нет совсем, отклика ноль. Чем вы таким заняты интересным, во что играете?) 

 

Не,  в целом заход норм был, а потом начались слабо привлекательные призывы. Но я не думаю что это действительно на кого-то повлияло в худшую сторону.  

Просто лень,  лето.  Думаю совокупность всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, wtrmln сказал:

Напади на барашка)  мб они согласятся) 

Ой фу, не. Он противный и балабол еще. Только трындеть горазд, а как до дела доходит - так окажется что у него и пака нет, проходили. 

Хотелось бы пообщаться с кем-то вменяемым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

Ой фу, не. Он противный и балабол еще. Только трындеть горазд, а как до дела доходит - так окажется что у него и пака нет, проходили. 

Хотелось бы пообщаться с кем-то вменяемым

Его ПЛ. Неолла) попробуй с ней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

Разжуйте мне

Что не так с подходом

Я ж не говорю, что все должны мне сейчас же гвг. Мне любопытно почему энтузиазма нет совсем, отклика ноль. Чем вы таким заняты интересным, во что играете?) 

Как же это остроумно

Так по-взрослому


Ты не достоин уважительного отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImperatorEd сказал:


Ты не достоин уважительного отношения.

Потому что ты так сказал? Поцелуй мою задницу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sw00py сказал:

Потому что ты так сказал? Поцелуй мою задницу))) 

Ты поосторожнее со словами, он же может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sw00py сказал:

Потому что ты так сказал? Поцелуй мою задницу))) 


Такого моё мнение.
Когда ГФ рассыпались (в связи с этим запреты, на определённый стиль общения, утратили силу), а новый клан НЕ как раз поддерживает/не ограничивает такое - ты перестал нормально общаться, скатился на дно, к другим типичным представителям НЕ.
Вторая часть этой фразы, лишь подтверждает сказанное выше. Ну и Скариот лизнуть не забыл, ведь такая же шваль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ImperatorEd сказал:


Такого моё мнение.
Когда ГФ рассыпались (в связи с этим запреты, на определённый стиль общения, утратили силу), а новый клан НЕ как раз поддерживает/не ограничивает такое - ты перестал нормально общаться, скатился на дно, к другим типичным представителям НЕ.
Вторая часть этой фразы, лишь подтверждает сказанное выше. Ну и Скариот лизнуть не забыл, ведь такая же шваль.

 

Тебе лизнуть надо кое что другое, защеканец. Смотри посты выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Тебе лизнуть надо кое что другое, защеканец. Смотри посты выше.


По опыту советуешь? Обойдусь.
Ну а ты себя достойно показываешь для всех окружающий, гниль вываливаешь наружу - продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ImperatorEd сказал:


По опыту советуешь? Обойдусь.
Ну а ты себя достойно показываешь для всех окружающий, гниль вываливаешь наружу - продолжай.

Странно, раньше с удовольствием лимонил. Что поменялось то?

Я просто придерживаюсь правила разговаривать с собаками по собачьи, поэтому наслаждайся. Как станешь кем то больше - то и отношение будет соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ImperatorEd сказал:

Такого моё мнение

Ты там забыл дописать "имхо" тогда

2 часа назад, ImperatorEd сказал:

Когда ГФ рассыпались (в связи с этим запреты, на определённый стиль общения, утратили силу)

Что за бред? 

Какие ещё запреты, какой ещё стиль общения? Впервые об этом слышу вообще!

Если ты не догнал до сих пор - то я со всеми общаюсь нормально, вежлив и дружелюбен по жизни в принципе. Но если мне начинают хамить, я просто показываю что не надо, что я делаю это лучше. Если вздумал сочинять про меня небылицы - то будешь назван брехлом в самых грязных выражениях, и не обессудь. Кесарю - кесарево

Так что мнение своë в очко себе затолкай. Сопли утри и давай в диалог, как мужик. Без обидок, выдумок и прочего словоблудия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sw00py сказал:

Ой фу, не. Он противный и балабол еще. Только трындеть горазд, а как до дела доходит - так окажется что у него и пака нет, проходили. 

Хотелось бы пообщаться с кем-то вменяемым

Можно подумать ты 1 на 1 не сливался раз 20.

Я вот когда хочу кого-нибудь от***дить не с кем не договариваюсь. Беру excel табличку с нормальными и вашими кланами и тупо иду на разведку.

Если тебе так хочется поиграть паком тупо ходи на эпики и не парься, там даже для таких ленивых как ты адм обявку за час сделал, но нет, ты чего то опять дро**шь на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, wtrmln сказал:

Эй, хорош) 

Исчезну сразу после того, как та тряпка схлопнется и перестанет меня цитировать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого у вас тут споры, а я думал Вика просто "ап" пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Ого у вас тут споры, а я думал Вика просто "ап" пишет


Да какие споры. Свуп спросил, получил ответ, когда продолжил требовать, получил заслуженное.
А Скариот просто вылез погадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ImperatorEd сказал:

Свуп спросил, получил ответ, когда продолжил требовать, получил заслуженное.

Такой ты выдумщик, конечно. Этим и не нравишься мне.

Я ничего не требую, а проявляю интерес. 

А ты не можешь ничего мне дать, и даже ответить нормально не смог. Многовато на себя берёшь

 

Ап)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sw00py сказал:

Такой ты выдумщик, конечно. Этим и не нравишься мне.

Я ничего не требую, а проявляю интерес. 

А ты не можешь ничего мне дать, и даже ответить нормально не смог. Многовато на себя берёшь

 

Ап)) 

 


Перечитай прошлую страницу, тебе было нормально отвечено, а на продолжающиеся требования уже было отвечено иначе. Кто тут выдумщик тогда?
Вот потому я и говорю, что ты не достоин какого-то уважительного отношения.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ImperatorEd сказал:

тебе было нормально отвечено

Это где ты "готовишься к гвг"? Ну зашибись ответ, исчерпывающий)) с кем хоть? сколько займëт подготовка, ещё год-другой? 

 

29 минут назад, ImperatorEd сказал:

продолжающиеся требования

Ещё раз - какие требования? Ты про наши рассуждения с г-жой @wtrmln, в которые тебя приглашали только с аргументами? Или о вопросе кому ещё можно написать по поводу гвг?

Ты сам общаешься как мудак, ещё и предъявы кидаешь

36 минут назад, ImperatorEd сказал:

потому я и говорю, что ты не достоин какого-то уважительного отношения

Потому ты балабол и можешь говорить что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wtrmln сказал:

Идите сраться в политику) 

Да я не хочу сраться, в том-то и дело))) не пойму чë у ваших ребят на меня такой стояк. Ваще вам ничего плохого не сделал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клане 2 луко пака, у которых особо то и других сетапов нету. Так что уже минус 2 в ГВГ. Луками извращение.

Остается 4 маг пака: 

Наш, мы участвуем когда можем собраться.

Фул хаосов, они по какой то причине не хотят принципиально ГВГ, их право, хотя я считаю у них достаточно сильный пак и они нормально бы дрались.

ЕАГ пак, почему они не хотят я не знаю, думаю что у ПЛа просто мало времени, а без Ксюши они не пойдут.

Эдика пак, они когда то выходили против нас в ГВГ, почему сейчас не дерутся выше ПЛ их отписал.

Ну и еще есть КЖ, Васин пак. Который 100% вышел бы ГВГ, но обстоятельства в реале не позволяют сейчас много на игру времени уделять ПЛу.

 

Я достаточно ясно обрисовал ситуацию? 

А теперь смотри, при желании у НЕ+ГФ, собирается достаточно внушительное количество людей, но я почему то уверен, что провести ГВГ у вас внутри клана, задача не из простых. То, что вы собираете 1 солянку из этого всего многообразия хорошо, но это гораздо проще, чем собрать вместе мемберов одной КП в определенное время. Так как играют люди взрослые и у всех домашние дела, работы, смены и тд.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лестер сказал:

Я достаточно ясно обрисовал ситуацию?

спасибо. как будто ты первый, кто дал инфу, а не начал кривляться

11 минут назад, Лестер сказал:

А теперь смотри, при желании у НЕ+ГФ, собирается достаточно внушительное количество людей

да не такое уж. три пати в осадные выхи - это когда солянка собраться не может. очень мало - во все остальные дни

16 минут назад, Лестер сказал:

но я почему то уверен, что провести ГВГ у вас внутри клана, задача не из простых

ты прав, тем не менее - пару раз получилось. а с вашим кланом не получается, хотя он намного больше. вот мне и стало интересно, мб люди боятся чего или отношение предвзятое

28 минут назад, Лестер сказал:

То, что вы собираете 1 солянку из этого всего многообразия хорошо, но это гораздо проще, чем собрать вместе мемберов одной КП в определенное время. Так как играют люди взрослые и у всех домашние дела, работы, смены и тд

немного не так это происходит)) у нас 11 чел в конфе. и у них тоже дела работы смены и вся фигня. но всегда, когда могут - они за движняк
ваши 11 - это твой пак, я так понял) а остальные чем заняты? ну ладно олимп, ну ладно обязательные явки на фарм. а пачкой-то где побегать? осады - уныние полное, разве нет?)

38 минут назад, Лестер сказал:

В клане 2 луко пака, у которых особо то и других сетапов нету. Так что уже минус 2 в ГВГ. Луками извращение

ну и по этому поводу:
2 арбы, 2 биша - и вполне боеспособный пак. с двух луков наверное набралось бы, а у вас есть ещё) думаю это вопрос желания

 

с двух паков кж тоже набралось бы - вроде они чёткие пвп-поцики, но чё-то инициативы нет(

 

ладно. понял. удачи в наборе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...