Перейти к содержанию
Asterios

Клан Zo0M


ImperatorEd

Рекомендуемые сообщения

ally_png.png.b5494f644f1113ae1e451c6a571897c5.pngclan_z_png.png.ef190b66fb9062ca26c4619e3403fdf5.png Набор в клан Zo0M ally_png.png.b5494f644f1113ae1e451c6a571897c5.pngclan_z_png.png.ef190b66fb9062ca26c4619e3403fdf5.png


Ждем новых игроков в нашем клане, набор ведется постоянно!

Ваш уровень и профессия не очень важны. Для нас главное - чтобы человек был хороший, и чтобы у него было желание играть, общаться и развиваться вместе с командой. Будем рады и новичкам, и опытным дедам (отцам и матерям) индустрии.
В клан можно вступить сразу после Академии.

 

Кратко о клане:

  • 🏛️ Клан 11 уровня с прокачанными скилами;
  • 🏡 Клан холлы в Руне, Гиране;
  • 🏰 Замки Руна, Годдард;
  • 🏖️ Академия 18кк, помощь с квестом на клановую броню;
  • 🤝📈👚 Помощь в прокачке и экипировке;
  • 👺 Походы на инстанс Рейд боссов, квестовых Рейд боссов, форты и т.п.;
  • ⚔️🏹🪄🛡️🗡️💰 Возможность присоединения к существующим КП или создание новой;
  • ⚔️ клановые войны;
  • ⚔️ Участие в осадах, ТВ, эпических Рейд боссов;
  • 🤝 Дружеское общение и взаимопомощь;
  • 💗 Очень вежливый и заботливый клан-лидер :)

 

 Чтобы активно участвовать в жизни клана и получить максимум от игры:

  • 🎙️ подключитесь к говорилке в Mumble

 

Набор в КП:

  • 🪄 - БД, Биш, Овер в маг-пак;
  • 🪄 - Биш, Кансель-маг в маг-пак.

 

Контакты для вступления в клан Zo0M:

  • В игре стучитесь к: ImperatorEd (вечером)
  • Или здесь, на форуме, пишите в личку: @ImperatorEd
Изменено пользователем ImperatorEd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жутко не уважаю когда люди как крысы обманом привлекают других людей в клан, а обманутые считают всё хорошо не получая информацию извне. Пока что разберу один момент для начала. Глудио. Кузнец Пинтер. Просто подходишь и покупаешь шмот. О каком квесте идёт речь? Или автор просто желает начать промывать мозги сразу, во время совместного прохождения этого квеста и удалить ваше время вместо того что бы просто дать 650к на этот сет, не хорошо... В прочем, по системе автоплаты академии по достижении 20 лвла и первой профы за эту часть крп которое залетает в клан вы получите больше чем стоит сет, так что тут и давать ничего не надо даже, не то что квест проходить какой то.

Продолжение следует.

 

Привлекать людей обманом очень не хорошо, осуждаю.

Обман академиков..png

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Акхазриэль сказал:

Жутко не уважаю когда люди как крысы обманом привлекают других людей в клан, а обманутые считают всё хорошо не получая информацию извне. Пока что разберу один момент для начала. Глудио. Кузнец Пинтер. Просто подходишь и покупаешь шмот. О каком квесте идёт речь? Или автор просто желает начать промывать мозги сразу, во время совместного прохождения этого квеста и удалить ваше время вместо того что бы просто дать 650к на этот сет, не хорошо... В прочем, по системе автоплаты академии по достижении 20 лвла и первой профы за эту часть крп которое залетает в клан вы получите больше чем стоит сет, так что тут и давать ничего не надо даже, не то что квест проходить какой то.

Продолжение следует.

 

Привлекать людей обманом очень не хорошо, осуждаю.

Обман академиков..png


Раз вломился с такими громкими заявлениями - то поясняй если есть что-то.

Если претензии только к упомянутому - чего ты сюда влез?
Денег от академии при получении первой профы хватает купить себе костюм, оружие и прочее.
Дополнительно предлагается выдать необходимое на этот квест - информация где он берётся / наставник / Дкри, а академику потратить 10-15 минут на квест, если он сам того пожелает. Кто не захочет, тот сделает или не будет отвлекаться - никто не заставляет, клану от этого квеста выгоды нет.

Так что, если больше ничего нет - убери своё сообщение и не появляйся здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ImperatorEd сказал:

Дополнительно предлагается выдать необходимое на этот квест - информация где он берётся / наставник / Дкри, а академику потратить 10-15 минут на квест, если он сам того пожелает. Кто не захочет, тот сделает или не будет отвлекаться - никто не заставляет, клану от этого квеста выгоды нет.

Всё это до лампочки, о чём умалчивается.



4 часа назад, ImperatorEd сказал:

Так что, если больше ничего нет - убери своё сообщение и не появляйся здесь.

В смысле не появляйся? Необходимо будет разобрать ещё некоторые моменты, но я не спешу, считаю будет интересно делать медленный вброс инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акхазриэль сказал:

Всё это до лампочки, о чём умалчивается.


И о чём умалчивается? :). Если ты чего-то не знаешь, не видишь, не слышишь, не надо выёживаться  и выдавливать выдумки здесь.
Позоришься только в лицах всех окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImperatorEd сказал:

Позоришься только в лицах всех окружающих.

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ImperatorEd сказал:


Раз вломился с такими громкими заявлениями - то поясняй если есть что-то.

Если претензии только к упомянутому - чего ты сюда влез?
Денег от академии при получении первой профы хватает купить себе костюм, оружие и прочее.
Дополнительно предлагается выдать необходимое на этот квест - информация где он берётся / наставник / Дкри, а академику потратить 10-15 минут на квест, если он сам того пожелает. Кто не захочет, тот сделает или не будет отвлекаться - никто не заставляет, клану от этого квеста выгоды нет.

Так что, если больше ничего нет - убери своё сообщение и не появляйся здесь.

Кстати, за прохождение квеста даётся+100крп. Но для новичка сделать быстрый и несложный квестик и получить на халяву топ д сетик-весьма неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кетта сказал:

Кстати, за прохождение квеста даётся+100крп. Но для новичка сделать быстрый и несложный квестик и получить на халяву топ д сетик-весьма неплохо. 


Про крп не знал, спасибо. Тогда надо будет настаивать, чтобы проходили :) (но не стану конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2021 в 04:13, Акхазриэль сказал:

Жутко не уважаю когда люди как крысы обманом привлекают других людей в клан, а обманутые считают всё хорошо не получая информацию извне. Пока что разберу один момент для начала. Глудио. Кузнец Пинтер. Просто подходишь и покупаешь шмот. О каком квесте идёт речь? Или автор просто желает начать промывать мозги сразу, во время совместного прохождения этого квеста и удалить ваше время вместо того что бы просто дать 650к на этот сет, не хорошо... В прочем, по системе автоплаты академии по достижении 20 лвла и первой профы за эту часть крп которое залетает в клан вы получите больше чем стоит сет, так что тут и давать ничего не надо даже, не то что квест проходить какой то.

Продолжение следует.

 

Привлекать людей обманом очень не хорошо, осуждаю.

Обман академиков..png

 

У тебя крыша потекла? Ты чё бред всякий несёшь.

Прикопаться к фразе "помощь в прохождении квеста" и обозвать за это крысами, это уже новый уровень у вас какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, st_yar сказал:

У тебя крыша потекла? Ты чё бред всякий несёшь.

Прикопаться к фразе "помощь в прохождении квеста" и обозвать за это крысами, это уже новый уровень у вас какой то.

По факту разобрал один из пунктов, в то время как у вас кроме дичи контраргументы отсутствуют, что лишь доказывает мою правоту.



17 часов назад, Кетта сказал:

Кстати, за прохождение квеста даётся+100крп. Но для новичка сделать быстрый и несложный квестик и получить на халяву топ д сетик-весьма неплохо.

Возьня не стоит того, плюс требуется наставник вроде как, которого ещё надо найти и мозга сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Акхазриэль сказал:

По факту разобрал один из пунктов, в то время как у вас кроме дичи контраргументы отсутствуют, что лишь доказывает мою правоту.

В том и дело, что контраргументы нужно противопоставлять аргументам. Твою дичь аргументом не назовешь.

Люди просто предлагают свою помощь с квестом, если человек сам того пожелает. А ты, мягко говоря, докопался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну Зумов что ли. Увидел в цитировании Валерчика. В очередной раз убедился, что человек болеет. По поводу квеста, говорят у нас наставнику даже не надо ничего делать. Нужно просто при приёме выставить человеку наставника. Ещё когда-то в Сидикатах такое видел. А дальше хочешь - сдаёшь квест и получаешь шмот за кристалы, хочешь просто в кузнице покупаешь. К слову за кристалы по моим подсчётам раза в полтора дешевле чем просто за адену. Хотя с ценами академии на х3 и с учётом того, что большинство КЛов ещё и от себя добавляет аденки на расходники - цена сета это просто мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Акхазриэль сказал:

Возьня не стоит того, плюс требуется наставник вроде как, которого ещё надо найти и мозга сделать.


Академик сам решит возиться или нет. Если он говорит, что хочет пройти квест, ему сразу даётся наставник и Дкри, от меня или если в учениках у меня уже кто-то есть, то кто-то из сокланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ImperatorEd сказал:

Академик сам решит возиться или нет. Если он говорит, что хочет пройти квест, ему сразу даётся наставник и Дкри, от меня или если в учениках у меня уже кто-то есть, то кто-то из сокланов.

Вы по своему раскачали тему, лично я бы вообще не упоминал этот квест, не отнимать время у человека, особенно учитывая тот факт какие тупни часто попадаются по части прохождения, а проходить его пойдёт только тот кто не понимает что это такое, по этому считаю обманом и фразой для привлечения мол дофига помогаторы, но вы раскачаете по своему. Если бы я и упоминал этот шмот, который просто продаётся в магазе, я бы упомянул мол выдаю академический сет при вступлении и всё, пусть чел топит без лишних тупняков. Вообще написано клановая броня, ни черта она не клановая, продаётся у нпц, вы угараете, это выражение слишком не понятно для новичка, сами всё прекрасно понимаете как завуалированно обманываются новички и наезжаете на меня, негодяи.


 

4 часа назад, Лестер сказал:

У валерыча ваще мозг поплыл

Как приятно наблюдать такие сообщения, прям тепло внутри, честно! Обнимашки!


 

Я хочу поугарать ещё, можно?

 

"Помощь в прокачке и экипировке" помню чуваков, интересновался чё да как у них, вот была инфа мол дают волка и отправляют качаться в 1 одного моба, тоже мне помощники мамкины, ну честно. Те кто знают как тут можно качаться поймут меня и понимают какой это угар в 1 моба с волком) Под кх бафом ещё, да ну, такого кача и врагу не пожелаешь, хотя, можно...)))

 

"Дружеское общение и взаимопомощь" а дружеское общение это только в клане? А то помню, залечивали мне какие добрые, хорошие, вежливые (не только внутри клана), недавно заходит сопартиец в локу, в неизвестном для зумов клане, так зумовцы такие ни поговорить, ни черта, сходу берёт парик мобов и ставит на окна того самого сопартийца, офигенные добрые чуваки) По части этого случая я прямо сейчас сижу улыбаюсь в монитор, после рассказов какие добрые и хорошие сходу берут парик мобов и ставят на окна, офигенные добряки)))))

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Chaotic сказал:

В очередной раз убедился, что человек болеет.

Да да, мозг поплыл, скоро зашкварюсь в рифте и закроюсь в себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Акхазриэль сказал:

Вообще написано клановая броня, ни черта она не клановая, продаётся у нпц


Попроси админов убрать слово "Clan" из названия брони.

Можно выдать сразу выдать всё, от NG до S84, тогда академику ничего не надо будет делать, отвлекаться на какие-то там шмотки, а играть в удовольствие.

 

10 часов назад, Акхазриэль сказал:

Да да, мозг поплыл, скоро зашкварюсь в рифте и закроюсь в себе!


Там Scariot, будь осторожен)
 

 

10 часов назад, Акхазриэль сказал:

"Дружеское общение и взаимопомощь" а дружеское общение это только в клане


В клане, вне клана вести себя адекватно. Но конечно не стоишь у каждого за спиной, так что всякое может быть. Но это решаемо словами или действиями при поступлении информации о проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2021 в 04:13, Акхазриэль сказал:

 

 

Изменено пользователем Опытный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё появилась информация. Помогли с качем до 80 лвла (интеренсо каким образом ну да ладно), а дальше отправили чувака качаться самостоятельно, чувака у которого на сколько мне известно не имеется в наличии какая либо пика вменяемо качать себя самостоятельно, ну такое себе, 80 и бросили, сказали теперь дерзай сам дальше топи 85, сколько же времени угробит, такая себе помощь как по мне...

 

Подчеркну что возможно моя информация ложная, но по скольку в топ локациях зумы уже очень давно не были замечены то вменяемый кач 80+ и помощь с ним у них всё же отсутсвует.

 

Заявлять о помощи с качем не имея возможности качать 76+- до 85 за часов пять такое себе пустое заявление.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд, громко заявляешь о помощи, на деле даёте волков и отправляете, и прочее.

 

В моём понимании про помощь с качем можно заявлять только в том случае если кач следующим образом:

 

дать всё необходимое базовое и рассказать что делать: на лак к примеру

3-20 10 минут трансформой, 20-40+ 20 минут соло кама, 40-55 20 минут рифт, 55-68 60 минут рифт, 68-78 фог возможно совмещая с гц 90 минут, 78-85 6 часов тули (время на проходку учтено). Это вариант без альтернатив которые не буду описывать.

И только при таких условиях можно кричать о помощи. Опять же, обман, люди понятия не имеют как можно качаться и считают что им дофига помогли, а клан корчит из себя помощников давая волков не рассказывая какой это дно кач и как качаются на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я волков на кач никогда не давал и не слышал, чтобы кто-то давал. Я один раз своего давал квесты - чтобы побегать с ветерком.
Если кто-то один лично одному человеку дал своего волка, то не надо кричать, что волками снабжаем и это советуем.

Большинство имеет какой-то опыт в игре, сам выбирает как с кем, в каком темпе играть, гайды по прокачке доступны на форуме и в интернете. Я когда пришёл создал БД+ШЕ, волка в компанию и так гонял, спокойно играл.
Если кто-то задаст вопрос, ему, кто сможет, ответит, подскажет. Никто не будет давай список локаций, гайдов и способов фарма.
Если тебе это так надо, создай где-нибудь здесь тему со всеми подробностями (кач, фарм, ПвП и прочее о чём у тебя болит) для х3, распиши всё и распространяй в игре - создай торгашей в каждом со ссылкой на тему форума, кричи в хиро-шаут и обычный шаут. Каждый час, чтобы не дай Бог ни один новичок не пропустил и не наделал ошибок в каче, фарме.

У нас не полнейший альтруизм, когда всегда кто-то сорвётся покачать кого-то в рифте или прочих местах, создавая полностью зависимых от помощи людей, который потом повесят на тебя десяток чаров покачать, а потом каждому сабы - проходили.
Так что всё по возможности, по желанию, заодно с кем-то. Кто может и хочет, поможет, бывают и фулки набираются и кому-то ещё уже просто нет места.

Так что предлагаю снова здесь не появляться, критикуя, а сделай что-то полезное для новичков, чтобы им помочь.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...