Перейти к содержанию
Asterios

Розовое


Лунный зайчик

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я беззаботно по-издевательски убивала монстров в игре lineage 2, но моё игровое имя неожиданно для меня приобрело розовый окрас. Насколько я знаю, розовый никнейм свидетельствует тому, что вы дрались с другим игроком, но таковых не было рядом. Мне, конечно, нравится такой розовый цвет, но я хочу выяснить причину, по которой мой никнейм уже дважды приобретал розовый цвет, а первое время такого приобретение пришлось на простое передвижение по миру! Что это ещё такое?! Получается, что меня могут безнаказанно избивать без причины?! Как это вообще понимать?! Объясните, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoRD сказал:

Раз в месяц бывает. Бачок потик. 

😁😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут форум, без подробных скринов, на слово не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

де эти мобы?

Я их убила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лунный зайчик сказал:

Я их убила

Избавилась от свидетелей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FrenkieFix сказал:

тут форум, без подробных скринов, на слово не верит.

Это серьёзный вопрос, а недоверие — проблема лишь недоверчивых. Когда они приходят за мной — ты будешь молчать, а когда они придут за тобой — уже некому будет сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

сними розовые очки

Судя по всему линзы изумрудного цвета и у меня нет от них ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лунный зайчик сказал:

Это серьёзный вопрос, а недоверие — проблема лишь недоверчивых. Когда они приходят за мной — ты будешь молчать, а когда они придут за тобой — уже некому будет сказать.

ну так научись мысли излагать свои.  А то выглядит все именно как "Бачок потик."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мелькор_Брауглир сказал:

ну так научись мысли излагать свои.  А то выглядит все именно как "Бачок потик."

Прекрасно, очередной анэнцефал, доживший до тридцати, поздравляю, сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Лунный зайчик сказал:

пришлось на простое передвижение по миру! Что это ещё такое?! Получается, что меня могут безнаказанно избивать без причины?! Как это вообще понимать?! Объясните, я не понимаю.

так то тебе внимания не хватает.

покажи сиськи что ли,  больше хейта будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PlDHl сказал:

так то тебе внимания не хватает.

покажи сиськи что ли,  больше хейта будет)

Я столкнулась с ужасающей проблемой и хочу высказать это публично, если тебе не нравится подобное — быстро выплюнулся с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лунный зайчик сказал:

Я столкнулась с ужасающей проблемой и хочу высказать это публично, если тебе не нравится подобное — быстро выплюнулся с форума.

Расскажи пожалуйста по подробнее. Опиши свою ситуацию. Мы здесь чтоб помочь тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню эта "самка богомола" несколько раз создавала тему на счет скилов на рыбалку у рыбака, ответ ей дали первым постом через пару минут, но она ещё раз создала тему, получила РО, потом её подруга создала тему и обе улетели в РО)))

Ох уж эта самка богомола хочет внимания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SoklBiolla сказал:

Помню эта "самка богомола" несколько раз создавала тему на счет скилов на рыбалку у рыбака, ответ ей дали первым постом через пару минут, но она ещё раз создала тему, получила РО, потом её подруга создала тему и обе улетели в РО)))

Ох уж эта самка богомола хочет внимания)))

Во-первых, ответа в ближайший час создания темы не было, было лишь повторение содержания темы и сообщения, не содержащие в себе ничего стоящего, а верный ответ, который появился гораздо позже, не был ничем подкреплён и был единственным в своём роде. Если ты, необременённый интеллектом малыш, подумал, что повторение содержание темы может быть принято за ответ, то у меня для тебя плохие новости — твой двузначный iq стремится к однозначному. Покинул тему, мистер брейндед.



12 минут назад, shilenside сказал:

Расскажи пожалуйста по подробнее. Опиши свою ситуацию. Мы здесь чтоб помочь тебе

Читай выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лунный зайчик сказал:

Я столкнулась с ужасающей проблемой и хочу высказать это публично, если тебе не нравится подобное — быстро выплюнулся с форума.

я тебе рабочий вариант предлагаю, а не плодить бесполезные темы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlDHl сказал:

я тебе рабочий вариант предлагаю, а не плодить бесполезные темы ))

Просто заткнись и покинь тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лунный зайчик сказал:

Читай выше


 

Сегодня я беззаботно по-издевательски убивала монстров в игре lineage 2, но моё игровое имя неожиданно для меня приобрело розовый окрас. Насколько я знаю, розовый никнейм свидетельствует тому, что вы дрались с другим игроком, но таковых не было рядом. Мне, конечно, нравится такой розовый цвет, но я хочу выяснить причину, по которой мой никнейм уже дважды приобретал розовый цвет, а первое время такого приобретение пришлось на простое передвижение по миру!

Выход из осадной зоны. Тему можно закрывать
Совет тебе на будущее, если ты хочешь что то спросить на форуме, убедись что твой вопрос будет подходить по таким критериям как :
1) Ясность
2) Завершенность
3) Недвусмысленность
4) Прикрепленный файл

Изменено пользователем shilenside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, shilenside сказал:

Выход из осадной зоны. Тему можно закрывать
Совет тебе на будущее, если ты хочешь что то спросить на форуме, убедись что твой вопрос будет подходить по таким критериям как :
1) Ясность
2) Завершенность
3) Недвусмысленность
4) Прикрепленный файл

Мне не очень хотелось бы разжёвывать всё предполагаемому олуху-деду, словно крохе-птенцу. Меня не трудно понять, никаких загадок и ребусов не было, пост кристально ясен для тех, чьё сознание кристально ясно и ничем не замутнено. Ты вроде бы дОгАдАлСя о чём я, а значит — всё в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лунный зайчик сказал:

Мне не очень хотелось бы разжёвывать всё предполагаемому олуху-деду, словно крохе-птенцу. Меня не трудно понять, никаких загадок и ребусов не было, пост кристально ясен для тех, чьё сознание кристально ясно и ничем не замутнено. Ты вроде бы дОгАдАлСя о чём я, а значит — всё в порядке. 

Ну во первых кто тебе давал право оскорблять других людей? 
Во вторых, я понял тебя только потому, что моя работа связана с подобными ребусами как ты тут написал. 
Хочешь чтоб тебя понимали взрослые адекватные люди? Пиши на понятном человеческом языке. Советы как этого добиться я тебе дал выше

Изменено пользователем shilenside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, shilenside сказал:

Ну во первых кто тебе давал право оскорблять других людей? 
Во вторых, я понял тебя только потому, что моя работа связана с подобными ребусами как ты тут написал. 
Хочешь чтоб тебя понимали взрослые адекватные люди? Пиши на понятном человеческом языке. Советы как этого добиться я тебе дал выше

Во-первых, ваш дефис был потерян и я не понимаю о чём вы. Во-вторых, меня понимают те, у кого профицит извилин в голове, если у кого-то дефицит — это не моя вина, а возраст, увы, коррелирует с интеллектом и адекватностью вовсе не так, как вы себе это представляете, скажем так, это обратная корреляция.

Изменено пользователем Лунный зайчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...