Перейти к содержанию
Asterios

Осада 3.10.21 Гламуры & Хиросы


DexiA

Гламуры & Хиросы   

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Vamрire сказал:

Мне кажется собрать людей только мотивируя фаном уже бесполезно и многие вряд ли зайдут. Мы этим занимались последние 4 года и прошли самые разные моменты. Тут как раз таки нужны админы и какое-то внесение в сервер  с перезапуском и без пенсии. И тогда более чем уверен не только старички но и игроки с других проектов ворвутся. 

Для кого-то слишком просто собрать людей, а вот выдавить из этих людей какой-то результат, уже не так легко.

За 4 года тут почти одни и те же люди играли меняя значки над своими персонажами, а новых ников особо и не появлялось, мало того, еще и старые рассасывались. Кто-то забивал, кто-то ушёл сами знаете куда, и всё это по большей части из-за "обнов" и "фиксов" которые по просьбам челиков с х5, добавлялись и на х55, что убило фан, которого и так особо не было, даже на осадах.

Одного желания какого-либо КЛа собирать людей и устраивать фан, увы, не достаточно. Надо чтоб админы хоть немного прислушались к игрокам ( к игрокам с х55, а не с х5, которым эти обновы с осадами никак не помогают до сих пор, при этом убивают фан на х55). 4 года одно и то же говно помесили и хватит, больше такого желания не имеем.

3 часа назад, фатима сказал:

Ну обновление хантера остаётся только ждать. Тут не подгонишь. У Дрина есть план и он его придерживается, и как бы плохо не было, раньше запланированного не начнёт. 

Только если через "план сокола".

Но тут видишь и фан вроде есть и многие даже довольны "приветбьендзескай) 

А время то идёт.. А как не крути, все равно поиграть всем хочется. Смотрю и ты не прочь, и кам06 вон лазит не просто так. Да и беглые приступники у соседей сидят до поры до времени. Подтолкнуть бы всех в общий кател, что бы закрутилось.. 

Понятно, что ничего нового нет и руна эта уже в печенках и воевать не за что. Но как говорят известные философы - эта игра, а именно хороший фан не плохо держится на ненависти(не только на ней конечно, но все же) а этого можно добиться) 

Но соглы, что нужно обновление и новая кровь, ибо даже со старыми игроками, это та же скучная хрень. 

Вампир и так вроде играет, у меня никуда лезть желания нет, по крайней мере в ближайшее время. 

Без фикса этих обнов с х5 там делать нечего, да и примерная картина того, что будет если мы вернёмся, у меня уже есть. Даже если вернёмся и мы, и Га, и вампы(которые и так, как я понял, играют в гламурах), то будет та же самая картина что была год назад, до момента как мы забили, одни и те же люди, одни и те же таги, одни и те же сопли и нытьё. 

Про соседей, которые сидят там до поры до времени. Все наверное помнят после чего именно они туда ушли? Именно после обновлений с осадами, порезанными курицами и т.д., так бы дальше сидели тут и хоть как-то оживляли бы этот старый добрый хунтер. 

 

Ну, и, на последок.

Что делать на сервере, где кимен ищет гвг и пишет на форуме что может кому-то, что-то подсказать или чем-то помочь?

Даже это показывает уровень играющих там ПЛов и пачек. Свитбои, баттеры, кенвд, которые уже не первый год наверное ПЛят и до сих пор не могут добрать свои паки и выйти хоть на какое-то гвг. Такая "конкуренция", наоборот, только отбивает желание заходить туда и собирать кого-то)

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pierre сказал:

кАнал поверслайда, челы уже неделю каждый вечер файтятся паком против паков, кланом против кланов.
Просто нон стоп файты, каждая стычка = гвг, с момента как зашли и до момента как идут спать. У Валерки точно также.

А парни сидят в гиране год и любуются эпиком и красной пушке на своем персонаже 
Ну типо куда их собрать? в крематорий чтоле?

Я тут подумал.

Прикинь лицо блессинга, если бы он почитал, что высерают здешние победители серверов.

Ахахахха

"Ну норм поиграть раз в 2 недели на осадах." 

"Уже все люди взрослые, играть времени нет".

АХУХСХУХСХАХ

Да он бы решил, что пора собирать пати на Хантер, не иначе.

 

Тем временем взрослые люди, у которых семьи, работы и куча дел бьют рекорды по онлайну на х1, где год только качаться.

Божечки почему именно на хантере остались такие отбросы

 

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NewfoundFate сказал:

Тем временем взрослые люди, у которых семьи(забивают на семью), работы(не работают) и куча дел(сидят дома) бьют рекорды по онлайну на х1, где год только качаться.

Божечки почему именно на хантере остались такие отбросы

 

 

На горизонте отброс с х1, зачем он сюда зашел?



19 часов назад, 8K1m8 сказал:

По поводу плов.Ну блин посади любого старого пла дай ему людей которые вчера максимум на гномах в соа и лоа пвпшились и посмотрим что с этого выйдет.

Единственный кто адекватно и серьезно может это перетереть по поводу праймов с тем же даже Мехико мне кажется это Эльфид.Остальные сомневаюсь.И если бы переговорили то почему бы и нет устроить прайм даже с нашим количеством.Если бы вышли хиросы то это где то 4 пака + по пару паков винерсов и виндикеров +хашашины тот же даже каллшот выйдет поклевать гламуров.И зная то что приоритет будет гламуры количество примерно равное будет.Вот только не бездари как я уже говорил ток абукать могут 24\7 и ныть что нас зергач.

1. Если пл не может обучить людей базам как только принял пак под руководство или же после тв/осады, то он бездарь. 2. Хиросы/Ельфид на прайме? Ну это смех уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, челики так и не понимают психологию игроков и онлайна сервера :) Одна только чушь про борьбу за эпиков, если их заберут с альт+Б, говорит все об их уровне интеллекта) Активности нет просто потому что сервер старый и большинство оставшихся игроков играют тут уже долго и им надоели дейли фаны. Бывает заходят новички или возвращаются старички, это дает им мотивацию идти пофанится, но у тех, кто и так играет долго, такой мотивации нет. И сливаться из-за фикса куриц, такое себе) Как раз это внесло баланс в механику сервера и он перестал быть куросервом, где суть пвп складывается в беготне за курицами (очень интересно, да). Новые серверы привлекают онлайн, поэтому при переоткрытии тут все будет отлично и даже лучше, чем на х1. Главное ничего не сломать по советам группки доширачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня никакой пачки,по видосам батера что не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KamZIlla сказал:

Для кого-то слишком просто собрать людей, а вот выдавить из этих людей какой-то результат, уже не так легко.

За 4 года тут почти одни и те же люди играли меняя значки над своими персонажами, а новых ников особо и не появлялось, мало того, еще и старые рассасывались. Кто-то забивал, кто-то ушёл сами знаете куда, и всё это по большей части из-за "обнов" и "фиксов" которые по просьбам челиков с х5, добавлялись и на х55, что убило фан, которого и так особо не было, даже на осадах.

Одного желания какого-либо КЛа собирать людей и устраивать фан, увы, не достаточно. Надо чтоб админы хоть немного прислушались к игрокам ( к игрокам с х55, а не с х5, которым эти обновы с осадами никак не помогают до сих пор, при этом убивают фан на х55). 4 года одно и то же говно помесили и хватит, больше такого желания не имеем.

Вампир и так вроде играет, у меня никуда лезть желания нет, по крайней мере в ближайшее время. 

Без фикса этих обнов с х5 там делать нечего, да и примерная картина того, что будет если мы вернёмся, у меня уже есть. Даже если вернёмся и мы, и Га, и вампы(которые и так, как я понял, играют в гламурах), то будет та же самая картина что была год назад, до момента как мы забили, одни и те же люди, одни и те же таги, одни и те же сопли и нытьё. 

Про соседей, которые сидят там до поры до времени. Все наверное помнят после чего именно они туда ушли? Именно после обновлений с осадами, порезанными курицами и т.д., так бы дальше сидели тут и хоть как-то оживляли бы этот старый добрый хунтер. 

 

Ну, и, на последок.

Что делать на сервере, где кимен ищет гвг и пишет на форуме что может кому-то, что-то подсказать или чем-то помочь?

Даже это показывает уровень играющих там ПЛов и пачек. Свитбои, баттеры, кенвд, которые уже не первый год наверное ПЛят и до сих пор не могут добрать свои паки и выйти хоть на какое-то гвг. Такая "конкуренция", наоборот, только отбивает желание заходить туда и собирать кого-то)

Я  не играю не где, всего пару раз  зашёл на тв и осаду с зимы, там не чего ловить от словом совсем, тем более после убитых кур.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, exKARASb сказал:

На горизонте отброс с х1, зачем он сюда зашел?


 

Жаль, что я там не играю :(

Хз, любой игрок х1>говорящих, что на хантере есть фан и он крутой 

Иди учись давай, что ты тут форумы читаешь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NewfoundFate сказал:

Божечки почему именно на хантере остались такие отбросы

 

 

Это умозаключение у тебя проявилось, когда ты ушел, года полтора назад или позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DexiA сказал:

Это умозаключение у тебя проявилось, когда ты ушел, года полтора назад или позже?

Достаточно почитать форум, чтоб понять, что с вами не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DexiA сказал:

Это умозаключение у тебя проявилось, когда ты ушел, года полтора назад или позже?

Когда я уходил, на этом свервере еще играли тот же декард, тот же вампир, как бы мы с ними не срались, но стоит ли говорить о их уровне и о том, что есть сейчас )
Более того, даже после того, как я ушел, был еще кам и волерка, сейчас же это сброд, на который стыдно смотреть. И хочется выпилиться, когда читаешь ваши посты
Как говорится, сори без негатива


 

А если ты хочешь услышать, про момент, когда я играл, то ну отчасти я поэтому и решил перестать играть.
Постоянные перерывы, выходные, из-за того что сервер уже на тот момент не сиял онлайном. Интересный фан в основном тв/осады. Фан в хсе ради интереса уже поперек горла стоял. Особенно, когда ты пытаешься добрать людей в пак или клан. А это сделать невозможно. И ходишь постоянно на КМ в 6-7 челов, т.к. кто-то постоянно где-то занят поочереди. А о фул мейне и еще запаске в 3-4 чела, я даже говорить не буду.

Поэтому я уже тогда сказал, что не парни сори, я распускаю клан, мне надоело. Я это уже проходил. Когда все решили отдохнуть. У меня бы опять рассосался клан, а потом по новой, набор, добор и т.д. Ну камон, я конечно гавноед со стажем, но сори )

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир не играет. Есть только топовая пачка Таксистов в +3 шмоте, Там есть  танк ваген в +3 шмоте,джудик шелби в + 3 шмоте который цепкой заливает фулл НР всему клану, и есть решала Рахмет именуемый император который кидает хиросов головою в низ с моста руны... но это не значит,что кто-то играет.  все ждут хорошего х55,где Админ хотя бы на новый год или на пасху обратит внимания на игроков Хантера 🙂

Изменено пользователем VAMPlRKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DexiA сказал:

Это умозаключение у тебя проявилось, когда ты ушел, года полтора назад или позже?

Трамва связанная с чьим то уходом из семьи появилась в детстве?
Ты в каждом видишь своего батька  вышедшего за хлебом?

А ты как вобще определяешь чей то уход? 
Они типо не играют на хантере?
А ты сам играешь? или только сидишь на форуме?
Так и ушедшие сидят только на форуме.
А разница собственно в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то интересен,биг вар а кому то ровно пополам. Вон Слайд топит и ноет за не до набранные пачки по 6-7 чел и то что он не будет играть если в клане нету минимум 100 человек.  У каждого своя политика. 

   Проблема во первых именно в экономике сервера и последних обновлениях которые убили арб,джудов.обновления которые сделали тиров берсов овощами. обновления которые убили фан на осадах,которое было предназначено для Е х5.  

    Почему много игроков выбирают проэкты конкурентов особенно это высокорейтные ?. На Астериосе топовые сервера лоурейты,что же с х55 не так ? что даже наши игроки все мигрировали к конкурентам? .      Если бы Администратор переоткрыл сервер с доработкой альт б шопом и вернул бы обновы до 2012-2015 года,тогда бы на сервере была жизнь. Потому что играли все профы,гномы с леталом,тиры,берсы арбы сб...   

  Для меня фан 2х2, 3х3,  пачка на пачку,2пака вс2 пака и тд есть фаном....  Так должно быть . а не по логике Слайда,фан должен быть только в биг варе и по вторникам и четвергам. 100 чел вс 100 чел.   тут проблема в том что и новички сюда не тянутся и старые сольники сбежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VAMPlRKA сказал:

Кому то интересен,биг вар а кому то ровно пополам. Вон Слайд топит и ноет за не до набранные пачки по 6-7 чел и то что он не будет играть если в клане нету минимум 100 человек.  У каждого своя политика. 

   Проблема во первых именно в экономике сервера и последних обновлениях которые убили арб,джудов.обновления которые сделали тиров берсов овощами. обновления которые убили фан на осадах,которое было предназначено для Е х5.  

    Почему много игроков выбирают проэкты конкурентов особенно это высокорейтные ?. На Астериосе топовые сервера лоурейты,что же с х55 не так ? что даже наши игроки все мигрировали к конкурентам? .      Если бы Администратор переоткрыл сервер с доработкой альт б шопом и вернул бы обновы до 2012-2015 года,тогда бы на сервере была жизнь. Потому что играли все профы,гномы с леталом,тиры,берсы арбы сб...   

  Для меня фан 2х2, 3х3,  пачка на пачку,2пака вс2 пака и тд есть фаном....  Так должно быть . а не по логике Слайда,фан должен быть только в биг варе и по вторникам и четвергам. 100 чел вс 100 чел.   тут проблема в том что и новички сюда не тянутся и старые сольники сбежали.

Дайте гномам летал как на эмбере когда-то. Так его не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VAMPlRKA сказал:

Кому то интересен,биг вар а кому то ровно пополам. Вон Слайд топит и ноет за не до набранные пачки по 6-7 чел и то что он не будет играть если в клане нету минимум 100 человек.  У каждого своя политика. 

   Проблема во первых именно в экономике сервера и последних обновлениях которые убили арб,джудов.обновления которые сделали тиров берсов овощами. обновления которые убили фан на осадах,которое было предназначено для Е х5.  

    Почему много игроков выбирают проэкты конкурентов особенно это высокорейтные ?. На Астериосе топовые сервера лоурейты,что же с х55 не так ? что даже наши игроки все мигрировали к конкурентам? .      Если бы Администратор переоткрыл сервер с доработкой альт б шопом и вернул бы обновы до 2012-2015 года,тогда бы на сервере была жизнь. Потому что играли все профы,гномы с леталом,тиры,берсы арбы сб...   

  Для меня фан 2х2, 3х3,  пачка на пачку,2пака вс2 пака и тд есть фаном....  Так должно быть . а не по логике Слайда,фан должен быть только в биг варе и по вторникам и четвергам. 100 чел вс 100 чел.   тут проблема в том что и новички сюда не тянутся и старые сольники сбежали.

Я не писал, что я не буду играть, если у меня не будет 100 человек в клане, найди этот пост и зацитируй его мне.

Что за ересь ты несёшь. Не нужно ничего додумывать. Все так, как я и пишу, не иначе.

Мне не комфортно играть в 6-7 тел, если вам нормально и вы не хотите это исправлять, то вам нравится жрать дерьмо. Мне не комфортно, когда я должен цепляться за каждого Лоу скилл чела, чтобы пак/клан не просел по онлайну. Мне не комфортно, когда я не могу выбирать среди пачек, а приходится тагать хоть кого-то, т.к. нет онлайна. И это касается не только меня, а любого клана, который хочет чего-то добиться. 

Более того, я навряд ли буду клить ещё когда либо, мне этот геморрой не нужен )

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VAMPlRKA сказал:

что же с х55 не так ?

Жаль что нельзя написать тут как есть на самом деле. 

Правила сервера не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шваген хватит ныть😭

В каждой теме твои слёзы, обрати внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VAMPlRKA сказал:

Кому то интересен,биг вар а кому то ровно пополам. Вон Слайд топит и ноет за не до набранные пачки по 6-7 чел и то что он не будет играть если в клане нету минимум 100 человек.  У каждого своя политика. 

   Проблема во первых именно в экономике сервера и последних обновлениях которые убили арб,джудов.обновления которые сделали тиров берсов овощами. обновления которые убили фан на осадах,которое было предназначено для Е х5.  

    Почему много игроков выбирают проэкты конкурентов особенно это высокорейтные ?. На Астериосе топовые сервера лоурейты,что же с х55 не так ? что даже наши игроки все мигрировали к конкурентам? .      Если бы Администратор переоткрыл сервер с доработкой альт б шопом и вернул бы обновы до 2012-2015 года,тогда бы на сервере была жизнь. Потому что играли все профы,гномы с леталом,тиры,берсы арбы сб...   

  Для меня фан 2х2, 3х3,  пачка на пачку,2пака вс2 пака и тд есть фаном....  Так должно быть . а не по логике Слайда,фан должен быть только в биг варе и по вторникам и четвергам. 100 чел вс 100 чел.   тут проблема в том что и новички сюда не тянутся и старые сольники сбежали.

И ещё что касается вт и чт. Это гребанная фантазия дедов астериоса. Я не понимаю этого фана. Я перестал получать от него удовольствие.

Чтобы фан был интересным он должен быть за что-то. Например фан 9х9 за спот. Фан за замок. Фан за что-то. Со своими вт и чт идите сразу на покой ) ну ей богу 

Ещё сохранение точек в альт б попросите оставить, чтобы дальше хавать рыганину по всему хсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VAMPlRKA сказал:

Кому то интересен,биг вар а кому то ровно пополам. Вон Слайд топит и ноет за не до набранные пачки по 6-7 чел и то что он не будет играть если в клане нету минимум 100 человек.  У каждого своя политика. 

   Проблема во первых именно в экономике сервера и последних обновлениях которые убили арб,джудов.обновления которые сделали тиров берсов овощами. обновления которые убили фан на осадах,которое было предназначено для Е х5.  

    Почему много игроков выбирают проэкты конкурентов особенно это высокорейтные ?. На Астериосе топовые сервера лоурейты,что же с х55 не так ? что даже наши игроки все мигрировали к конкурентам? .      Если бы Администратор переоткрыл сервер с доработкой альт б шопом и вернул бы обновы до 2012-2015 года,тогда бы на сервере была жизнь. Потому что играли все профы,гномы с леталом,тиры,берсы арбы сб...   

  Для меня фан 2х2, 3х3,  пачка на пачку,2пака вс2 пака и тд есть фаном....  Так должно быть . а не по логике Слайда,фан должен быть только в биг варе и по вторникам и четвергам. 100 чел вс 100 чел.   тут проблема в том что и новички сюда не тянутся и старые сольники сбежали.

Ребятки видимо не застали времена дино островов и дион ворот, и думают что фан - это замес толпа на толпу, клан на клан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NewfoundFate сказал:

И ещё что касается вт и чт. Это гребанная фантазия дедов астериоса.

Ну не сказать что дедов.) У дедов был фан нон стоп на разных локах и фортах каждый день.Просто деды у всех разные)).. Для меня даже 2015 не деды)) Хотя даже в эти года еще было все норм.

Это скорее уже с юрского периода пошло..когда хантеру стало плохеть и за фан начали хоть как то цепляться,ну и + камунити такое стало(типа работяги после работы на 1 час в игру зайти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, NewfoundFate сказал:

Я не писал, что я не буду играть, если у меня не будет 100 человек в клане, найди этот пост и зацитируй его мне.

Что за ересь ты несёшь. Не нужно ничего додумывать. Все так, как я и пишу, не иначе.

Мне не комфортно играть в 6-7 тел, если вам нормально и вы не хотите это исправлять, то вам нравится жрать дерьмо. Мне не комфортно, когда я должен цепляться за каждого Лоу скилл чела, чтобы пак/клан не просел по онлайну. Мне не комфортно, когда я не могу выбирать среди пачек, а приходится тагать хоть кого-то, т.к. нет онлайна. И это касается не только меня, а любого клана, который хочет чего-то добиться. 

Более того, я навряд ли буду клить ещё когда либо, мне этот геморрой не нужен )

Руководствуясь твоей логикой собрать нормальный клан точно не получится. 

"Цепляясь за каждого лоу скилл чела", "приходится тагать хоть кого-то". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда из темы сдуло граников, кенвд и прочих хиросов?!) что эти ребята думают о состоянии сервера и что они хотели бы поменять? Ответ, конечно, я знаю, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Minka сказал:

Достаточно почитать форум, чтоб понять, что с вами не так.

Привет подруга , как дела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собрать бы игроков 5-10 которые играют более 10 лет только на хантере, которые прошли через все изменения в игре, которые видели и знают почему с каждым разом ухудшалось ситуация на сервере. Какая обнова влияла на ту или иную потери игроков. Которые разбираются более менее в механике игры. Обсудить составить предложение, по внесению коррекции или возврату некоторых обнов которые негативно сказались, например такие как штраф в осадной зоне ну т.д. Что бы возродить потерянные классы профы,  что бы все профы были играбельны как когда-то. Но только для нашего хантера. 

Скинуть это все дрину) и с перезапуском в путь. 

Только это предел наших мечтании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, NewfoundFate said:

Когда я уходил, на этом свервере еще играли тот же декард, тот же вампир, как бы мы с ними не срались, но стоит ли говорить о их уровне и о том, что есть сейчас )

 

Ну так эти челики всосали от хиросов, так что об их уровне уже можно и не говорить, его мы давно увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vamрire сказал:

Вот собрать бы игроков 5-10 которые играют более 10 лет только на хантере, которые прошли через все изменения в игре, которые видели и знают почему с каждым разом ухудшалось ситуация на сервере. Какая обнова влияла на ту или иную потери игроков. Которые разбираются более менее в механике игры. Обсудить составить предложение, по внесению коррекции или возврату некоторых обнов которые негативно сказались, например такие как штраф в осадной зоне ну т.д. Что бы возродить потерянные классы профы,  что бы все профы были играбельны как когда-то. Но только для нашего хантера. 

Скинуть это все дрину) и с перезапуском в путь. 

Только это предел наших мечтании.

Вампир, я тебе ни разу раньше не писал. Но всё что ты пишешь, говорит только о том, что ты старый хрен. Например Кам врывался на сервер с любыми обновами и фиксами и при этом показывал высокий уровень игры. Даже Эльфрид ворвался, как бы я его не любил. Люди с гибким умом могут адаптироваться под любые изменения. Я не осуждаю тебя, когда ты говоришь, что раньше трава была зеленее. Обращение ко всем старым игрокам, которых не устраивают фиксы и обновы:"Деды, глицеринчику рассосите". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно вайпать сервер, можно делать глобальные обновления, хотите вернуть все в зад ну верните

1 час назад, KeeMan сказал:

А куда из темы сдуло граников, кенвд и прочих хиросов?!) что эти ребята думают о состоянии сервера и что они хотели бы поменять? Ответ, конечно, я знаю, но все же...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Esinizar сказал:

Вампир, я тебе ни разу раньше не писал. Но всё что ты пишешь, говорит только о том, что ты старый хрен. Например Кам врывался на сервер с любыми обновами и фиксами и при этом показывал высокий уровень игры. Даже Эльфрид ворвался, как бы я его не любил. Люди с гибким умом могут адаптироваться под любые изменения. Я не осуждаю тебя, когда ты говоришь, что раньше трава была зеленее. Обращение ко всем старым игрокам, которых не устраивают фиксы и обновы:"Деды, глицеринчику рассосите". 

Это говорит есинизар aka "зачем праймы, если есть форты". Таких людей я считаю вредителями для ПВП сервера. Новички приходящие на серв, отупляются от идей таких "КЛов", только пару человек знаю кто смог сохранить в себе пвп-направленность после комелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KeeMan сказал:

Это говорит есинизар aka "зачем праймы, если есть форты". Таких людей я считаю вредителями для ПВП сервера. Новички приходящие на серв, отупляются от идей таких "КЛов", только пару человек знаю кто смог сохранить в себе пвп-направленность после комелей.

Булат, я тебя люблю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...